ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 01 мар 2011, 20:10

Кто может, объясните, пожалуйста. Дело в том, что при каждом выходе в астрал я там встречаюсь с калеками. У людей изуродованы руки, точней нет пальцев на них. Они очень хорошо ко мне относятся, выражают свою симпатию ко мне, иногда мне кажется что даже любят. Вчера был мальчик... у него были такие глаза когда он меня увидел... там было счастье..
Дело в том, что я и в реале работаю с умственноотсталыми...
Может мне надо работу поменять? Почему ко мне калек тянет???? 8)
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 03 мар 2011, 13:43

raff
Слышать голоса в момент выхода - это нормально, это не голоса из вне, а перестройка Вашего подсознания, скажем так. Поэтому пугаться этого не стоит. Единственное, голос сказавший о дочери...
А Вы не знаете, в семье Вашей никто оккультными науками не увлекался, или хотя бы просто заговоры не шептал?..
И еще. Когда происходят выходы, в какой позе Вы лежите? На спине?
У меня года три назад был период, когда я вылетала просто по поводу и без повода; а спать люблю на спине. Чтобы с этим бороться, перекрещивала ноги.
tind
Если начали интересоваться недавно, и ничего не получается - то ничего удивительного. Со временем получиться, если будет у Вас достаточная мотивация. Видимо, пока ее нет. Возможно, это от недостатка информации.
Ангел Дождя
А Вы астрал и осознанные сновидения не путаете? Это точно выход?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 03 мар 2011, 16:28

Vamperis
Ангел Дождя
А Вы астрал и осознанные сновидения не путаете? Это точно выход?
да точно выход. Я же понимаю как отправляюсь туда)) знаю цель так сказать... А вчера бооооольшой глаз увидела прям при входе. Надо было видимо принять его, а я ступила(((( :'(
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 03 мар 2011, 17:41

Ангел Дождя писал(а):А вчера бооооольшой глаз увидела прям при входе. Надо было видимо принять его, а я ступила(((( :'(
Карлос Кастанеда:

"В чем смысл потери твоей формы?
- Воин должен сбросить человеческую форму для того, чтобы измениться,
действительно измениться. Иначе будут только разговоры об изменении, как в
твоем случае. Нагваль сказал, что бесполезно полагать или надеяться, что
человек может изменить свои привычки. Человек не может измениться ни на
йоту, он держится за человеческую форму. Нагваль сказал мне, что воин
знает, что он не может измениться, и все же занят тем, что пытается
измениться, хотя и знает, что он не в состоянии сделать это. Это
единственное преимущество, которое имеет воин перед средним человеком.
Воин никогда не испытывает разочарования, когда он терпит неудачу в
изменении.
- Но ты все еще являешься самой собой, Горда, не так ли?
- Нет. Больше нет. Единственная вещь, которая заставляет тебя считать
себя самим собой - это форма. Когда она уходит, ты ничто.
- Но ведь ты все еще разговариваешь, и ощущаешь, и думаешь так, как
всегда делала, разве не так?
- Ни в коей мере. Я новая.
Она засмеялась и крепко обняла меня, словно утешала ребенка.
- Только Элихио и я потеряли свою форму, - продолжала она. - это была
наша большая удача, что мы потеряли ее тогда, когда Нагваль был с нами. У
вас же будет ужасный период. Это ваша судьба. Тот, кто потеряет ее
следующим, будет пользоваться только моей поддержкой. Я уже испытываю
жалость к тому, кто это будет.
- Что ты ощущала, Горда, когда потеряла свою форму, кроме упадка
энергии?
- Нагваль сказал мне, что воин без формы начинает видеть глаз. Я
видела глаз перед собой каждый раз, когда закрывала глаза. Это было так
плохо, что я не могла отдыхать, глаз следовал за мной всюду, куда бы я ни
пошла. Я чуть не сошла с ума. В конце концов, я думаю, я стала привыкать к
нему. Сейчас я даже не замечаю его, потому что он стал частью меня.
Бесформенный воин использует этот глаз, чтобы приступить к
сновидению. Если ты не имеешь формы, то тебе не нужно засыпать, чтобы
д_е_л_а_т_ь_ сновидение. Глаз перед тобой тащит тебя всякий раз туда, куда
ты хочешь отправиться.
- Где в точности находится этот глаз, Горда?
Она закрыла свои глаза и провела рукой из стороны в сторону, прямо
перед своими глазами, очертив интервал ширины своего лица.
- Иногда глаз очень маленький, а в другое время он огромный, -
продолжала она. - когда он маленький, твое _с_н_о_в_и_д_е_н_и_е_ является
точным. Если он большой, твое _с_н_о_в_и_д_е_н_и_е_ подобно полету на
высоте выше гор, когда ты фактически много не видишь. Я еще не делала
достаточно с_н_о_в_и_д_е_н_и_й_, однако Нагваль сказал мне, что этот глаз
является моей козырной картой. Однажды, когда я стану по-настоящему
бесформенной, я больше не буду видеть глаза, глаз, так же, как и я, станет
ничто, и все же он будет там, ..."

Также: http://www.tonkiimir.ru/topic12276.html .
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 03 мар 2011, 19:06

Gennady_K
Благодарю. Я прочитала про точку сборки). Хотя изменений не вижу в себе. Но это не значит что их нет 8)
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 03 мар 2011, 20:53

Ангел Дождя писал(а):Может мне надо работу поменять? Почему ко мне калек тянет???? 8)
Думаю что вы потому с ними и работаете, их к вам тянет.
Отсудствие пальцев у людей во снах, может просто обозначать, что вы боитесь тактильного контакта. Не стоит забывать, что астральные путешествия, так же, как и сны мы воспринимаем в виде символов.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 03 мар 2011, 21:03

СчастливаяНадежда
БлагоДарю. Странно, что обычных не тянет....в этом для меня весь вопрос. Почему обыкновенные в стороне??????
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 06 мар 2011, 11:44

Ребят а как избавить человека от лярвы, прикормленной им годами?
Такой экземплярище попался. От него исходят очень грубые вибрации, когда подошла ближе, такое впечатление было, что "воздух" заколебался, она как бы задрожала в мою сторону.
Такая паразитищща огого.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 06 мар 2011, 17:00

Вопрос к астралетчикам...

В астрал никогда не выходила. Просто не могу этого делать.. да и не получается. Но сдается мне.. что постоянно нахожусь в осознанных снах. Последний сон.. в котором я полностью находилась в осознанности.. Я знала, что сплю... И во сне мне подумалось, что нахожусь в обычном астрале. Кстати.. стало очень страшно. Было ощущение, что вряд ли вернусь в свое тело...И что удивительно приоткрыла глаза.. и сквозь туман увидела свою руку... Я не понимаю что происходило.... Совсем в этом не имею опыта... Было ощущение своей невесомости... Может конечно и не в тему пишу. Может вы дадите свой ответ на это... Себя во снах не вижу.

Я конечно дико извиняюсь за свой вопрос. Совсем не сильна в этом...Есть что то другое кроме астрала... В своих снах всегда знаю.. что сплю и во сне...Просто за всем наблюдаю...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 06 мар 2011, 18:45

Агата65 в осознанных сновидениях всё происходит так же как здесь. Т е вы в полном сознании и понимании происходящего. Если есть такое- это ОС.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 07 мар 2011, 16:07

А у меня тоже вопрос про ОСы...мне частенько снится сон про то место, где я в данный момент сплю, только в видоизмененном несколько виде - то зима и снег, то в разрушенном состоянии то вдруг мой дом оказывается на пустыре. И постоянно мне снятся мертвые, которых я не знаю, ходят за мной, а я от них убегаю, прячусь, т.к. мне неприятно, а они всё от меня что-то хотят, правда, ни разу голову не подняли...
Часто снятся стилизованные сны, как другой мир, там незнакомое всё, такого в реале вряд ли встречала(например искажение пространства тотальное), чтоб перенести потом в сон, но дело не в этом...мне там всегда не очень рады, пытаются прогнать, да и мне стыдно, что без спросу там очутилась, сама не понимаю как занесло. Как-то занесло в такое чистилище с белыми стенами и архитектурными арками...где за мной гонялись какие-то бесы, а предводительствовал погоней маленький демоненок, а я всё пыталась договориться и боялась от них чем-то тёмным заразится...
Что за игры подсознания?
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 07 мар 2011, 19:32

Omela_prosto_omela
Если это ОСы, то спросите, что от вас нужно мертвецам, почему Вас прогоняют и зачем Вы вообще там и узнайте почему за Вами гоняются бесы. Помните, что Вы хозяйка своих снов и ничего плохого с Вами не случится.
В случае опастности меняйте сюжет :)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Илья1996 » 08 мар 2011, 17:31

Извените,пожалуйста,у меня тут такой вопрос,вот я делаю технику для выхода в астрал доходит до вибраций ,грудь поднимается и все..дальше ничего не выходит,помогите,что нужно делать во время вибраций о чем думать или как помочь себе быстрее это зделать...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:28
Репутация: 0

Сообщение laniya » 08 мар 2011, 17:41

Скажите кто нибудь,пожалуйста,что означает число 44 ? Мне кто-то его нацарапал на входной двери.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 08 мар 2011, 17:48

Стелла, скажи ,пожалуйста, я к-то не думала про осознанные выходы в астрал, а здесь начала читать тему и тоже решила слетать.Во снах всегда летаю и притом так хорошо летаю,что словами не передать-напрягаешься и летишь на землей, не дигая ногами . И всегда чувство , как в реальности, а когда просыпаюсь-тоже остаеться ощущение,чтоб вот сейчас чуть поднапрягусь и полечу, но в реальности левитации не происходит конечно,А сны разные -в основном с кем то сражаюсь-лечу на них , а они от меня врассыпную, как от чудовища,хотя в своем облике. Как выйти наяву и чтоб не страшно было? :magic:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 мар 2011, 10:46

laniya писал(а):Скажите кто нибудь,пожалуйста,что означает число 44 ? Мне кто-то его нацарапал на входной двери.
Вам в раздел нумерология нужно обратиться :flowers:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 10 мар 2011, 17:14

Агата65 писал(а):Последний сон.. в котором я полностью находилась в осознанности.. Я знала, что сплю... И во сне мне подумалось, что нахожусь в обычном астрале. Кстати.. стало очень страшно. Было ощущение, что вряд ли вернусь в свое тело...И что удивительно приоткрыла глаза.. и сквозь туман увидела свою руку...
В своих снах всегда знаю.. что сплю и во сне...Просто за всем наблюдаю...
Агата, я понимаю о чём вы пишите, со мной иногда то ж такое бывает. Я считаю, что такие сны относяся к высшему астралу.
По моим наблюдениям там есть что то типа слоёв:
сначало идёт то что называют обычными ОС - это внутренний мир. Они похожи на обычные сны, только управляемые.
затем идут видения низшего астрала. Они ярче чем обычный ОС и обычно уже не управляемы. В них просто так не "выйдешь". туда можно попасть либо из ОС либо из глубокой фазы сна
но есть ещё состояния, которые я называю "хрустальные сны". Они очень яркие. там всё как будто блестит, попасть туда можно только из ОС поройдя через воду или зеркало. Это изумительное состояние, но там не то что управлять сном не получается, но иудержаться очень тяжело. Но с другой стороны если тебе хочеся самостоятельно выйти, то это происходит не сразу, а при опредлённом усилии. Можно несколько раз открыть глаза и оказаться всё ещё во сне. Именно эти сны пугают своей жуткой реальностью!
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:34
Репутация: 0

Сообщение tind » 13 мар 2011, 23:51

Долго думал спросить или нет,вообщем я на протяжении недели пытался выйти в астрал,но ничего не выходит,иногда бывает какие-то вибрации в висках,и все,иногда лоб вибрировал,но больше ничего не было....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 14 мар 2011, 00:06

tind писал(а):я на протяжении недели пытался
люди годами занимаются.
=)

продолжайте и все получится.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Anna-21 » 21 мар 2011, 23:37

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Если я выбрала неподходящую тему для вопроса – прошу меня извинить. Очень волнует следующие ситуации – несколько лет назад мне начали сниться странные сны, но это имеет какое-то непонятное для меня отличие от обычных снов. Как будто я выхожу из тела (вижу себя со стороны), первые 2 раза я как будто умирала, и взлетая видела себя. Потом просто какая-то легкость, сильный стук в голове, шум (меня как будто трясло всю) – и вижу себя со стороны. И мне в это время очень страшно! Я пытаюсь кричать, но не получается, хочу проснуться, но тоже никак. Последние разы я еще кого-то видела около себя, этот кто-то смеялся. Один раз меня разбудил муж, вылив на меня воду (иначе я не просыпалась), он сказал, что я сама во сне пыталась руками себе глаза открыть ( даже расцарапала немного). Дошло до того, что спать я начала только днем, в присутствии кого-нибудь. Сейчас уже давненько такого не было, но мне все равно интересно, что это было, и как сделать так, чтоб не повторилось. Я не могу описать свои ощущения, но для меня это было очень страшно, и просыпалась я как выжатый лимон. Прошу Вашей помощи!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»