ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение мирон » 09 янв 2013, 21:33

Mummika

ну если не человек , то зачем его искать???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 11 янв 2013, 17:20

Mummika писал(а):А что значит если человека нет в астрале? Вот в жизни есть человек, а в астрале нету. Никак. Причем проверено неоднократно в течении нескольких лет. Это как? и почему?
вибрационно уходит в слои в которые у вас нет доступа
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Алла78 » 12 янв 2013, 17:05

Здравствуйте!
У меня вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО?
Сегодня ночью гуляя в астрале где-то в Африке и разговаривая с мальчиком лет 12, меня резко вышибло. Ощутила резкий удар на себе. В настоящем в квартире упала посуда. Я резко проснулась и испугалась. Потом все утро мне был очень плохо. В чем причина была я не знаю. Помогите! Такое первый раз. Ходила раньше, никого не трогала, а щас налетели на меня как бы разрубили пополам.До сих пор ощущаю.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 03:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Роман_ » 14 янв 2013, 03:42

помогите разобраться...сегодня прилег на кровать,спать вовсе не хотелось,лежал так минут 5-10...после чего понял что мое тело как будто залили свинцом,не мог не пошевелиться,ни сказать ни слова...и тут услышал что кто то зашел в комнату и начал напевать песню та которая как раз играла у меня на ноут буке,я всеми способами старался повернуться и посмотреть кто там,но так мне это и не удалось,я думал закричать позвать на помощь,но кроме "АААААА" я не мог ничего произнести,в итоге вот "это" возле меня село и начало тянуть куда то,и что самое интересное все за что оно меня хватало и кусало,вызывало боль,не такую конечно,которая была бы в реальной жизни,но все же боль была...и тут я моргнул глазами и все исчезло и я лежал в комнате на кровате,точно в той же позе в которой я был в конце вот этого специфического сна,и времени тоже прошло не больше,не меньше-то есть сон параллельно с реальным временем полностью шел...естественно весь день после такого у меня была каша в голове...и я решил днем прилечь на минутку,и тут вообще понеслось,меня начало что то тянуть под землю,ну в первом случае я точно видел что это было что то похожее на человека,а тут просто черные руки,как будто с смолы и тянули они меня действительно под землю, и я опять же был вроде свинцом залитый,но интересно что...у меня действительно получалось просыпаться,но только я вроде проснулся и меня сразу будто бы какие то силы снова тянули назад в этот сон и все дальше продолжалось и так несколько раз...я слышал все что происходило в реальности,у меня бабушка что то там бахкала на кухне кастрюлями,музыка на ноут буке все это я слышал и осознавал,но все равно вот это что мне не давало ни встать ни пошевелиться и тянуло меня непонятно куда...я никогда не обращал внимания на ночные кошмары,ну тут так все переплелось с реальностью,что мне до сих пор страшно ложиться спать...и еще один момент,каждый раз когда мне это ТИПА снилось,я просыпался с чувством звериного голода,хотя перед тем как я днем прилег я покушал даже очень хорошо,а проспал я не более часа...и после того видения,я встал и начал кушать все что попадалось под руку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 14 янв 2013, 04:10

Роман_ писал(а):помогите разобраться
поздравляю. увидел себя истинного. теперь есть над чем работать.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 03:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Роман_ » 14 янв 2013, 05:30

честно говоря не понял,выходя всего того что произошло,каким образом я увидел себя истинного и над чем работать,если вам не сложно,объясните пожалуйста...заранее благодарен

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Meteora. » 14 янв 2013, 15:06

мое тело как будто залили свинцом,не мог не пошевелиться,ни сказать ни слова...
На сонный паралич похоже.
Может не заметили, как задремали.

А в случае тянущих рук наверно лучше посмотреть куда они тянут, чем постоянно сопротивляться...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение tamburinchik » 14 янв 2013, 18:14

Роман, вы что практикуете и какое у Вас мировоззрение? То что Вы описали похоже на сонный паралич, поищите, там много кого в этом состоянии одолевают чудища :) Вы могли банально переутомиться, предварительно (пусть и месяц назад) чего-то начитаться-насмореться, и подсознание Вам выдало Ваши страхи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение emerald02 » 16 янв 2013, 23:18

В последнее время у меня происходят не контролируемые выходы в астрал во сне..
Конечно при входе и выходе нет ни какой таблички с надписью "Астрал"" Ментал" и подобное...)))В своей медитационной практике я не разделяю эти слои и не ощущаю границ между ними при перемещении...
Само происходящее не особо меня волнует,а иногда становится весьма и весьма интересным,но есть одно НО...

Настроившись на сон, а не на работу не получается сразу определить, что ты вывалился из сновидений и находишься в другой реальности..Тем более что переход осуществляется достаточно мягко и не заметно и в большинстве случаев не сопровождается "ощущением звукового барьера" или "пленки оболочки" или вхождением в зеркала или еще, чем то похожим...

И в связи с этим у меня возник вопрос: Как создать систему оповещения при переходе в эти слои реальности, что бы повысить осознанность действий там?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение -= Lex =- » 26 янв 2013, 15:35

тоже раньше частенько тело было свинцовым... так сказать паралич! но не знал я ранее что это за состояние и пугался пытался крикнуть...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 03:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение IceDager » 30 янв 2013, 03:13

Меня постоянно выталкивает что то

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Албэна » 30 янв 2013, 18:40

привет всем))подскажите кто может,как найти в астрале умершего человека??в астрале я его ищу кричу ,зову по имени но никак не могу найти((((что я делаю не так?может это из-за того что он самоубийца?как-то раз я увидела его во сне ,мне снилось будто я стою у его дома ,а его родители и братик стоят на улице и чего-то боятся плачут, сам дом будто полуразрушенный,я подхожу пытаюсь понять что происходит и вижу ,что он стоит за окном он какбы застрял в доме и неможет выйти, он словно стоял за стеклом я начала кричать ему, что я его вижу(во сне я осознавала и помнила что он мертв)что хочу помочь (((он был растроенный и плакал(((что это может означать ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 30 янв 2013, 18:50

Албэна писал(а):в астрале я его ищу кричу ,зову по имени но никак не могу найти(
в астрале и ОС? сие большая разница...

потом он сам может не хотеть встретиться. вы же не думаете, что по первому зову все прилетают? да хоть уорись в ОС, никто не придет окромя вашей фантазии, а вот в Тонком могут и не те услышать и прийти и прикинуться кем угодно. в общем оно вам надо?

вы пытаетесь решить свои проблемы за счет другого. не прокатит.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Албэна » 31 янв 2013, 14:38

Андрей Голубев
возможно вы правы(((спасибо ....учту...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение christy » 01 фев 2013, 02:07

Здравствуйте!
А подскажите, пожалуйста, и по моей ситуации...
Вообще, на всякий случай сообщу, в астрал я выхожу, с разной степенью осознанности еще лет с 13, но здесь не об этом.
Началось все с того, что с одним новым виртуальным знакомым мы игрались в ОС. И в эту ночь как выяснилось к нам обоих в сон приходил какой-то мужик, мы оба одинаково его описываем - такой в возрасте, сухой, и мы оба пытались его выгнать из своих снов. Только у знакомого это был действительно осознанный сон, и когда он сказал мужику - уходи, тот усмехнулся и ответил - я тоже сновидец, ты меня не выгонишь. Далее как я понимаю они мило и с симпатией поболтали... Как будто этот дед присматривался к нему как к возможному ученику...
А вот мне снится просто сон, не осознанный. Моя нынешняя квартира, все как есть, и пришли какие-то люди, спокойные, молчаливые, одетые в темное. И вроде как они все - вместе с этим сухим мужиком в возрасте, как его свита. Пришли и разбрелись по комнатам, и сидят. Я их не воспринимаю как враждебных, хотя и знаю что они мне все незнакомы. Я вроде была со своей маленькой дочкой, но ее образ был странным, нечетким, периодически напоминал куклу, собственных действий не совершал, вроде она спала в одной из комнат, и когда я вспоминаю эту картинку, мебель стоит не так как у нас, короче, как будто дочку я в этом сне довыдумывала сама.
И вот кульминационный момент - я в детской, вся обстановка как в реале, вокруг сидят и стоят эти люди (как и в остальных комнатах), и вдруг этот мужик вкалывает что-то шприцом мне в правое бедро, в мышцу. Я возмущаюсь, хватаю шприц и пытаюсь прочитать на нем название препарата. Надпись есть, но она мне непонятна. Говорю - вот гад! что это он мне вколол?! Мужик дальше не фигурирует, как будто исчез, а какая-то женщина рядом так спокойно и неэмоционально говорит - это базовый раствор для противозачаточного, типа, на переживай. Я офигеваю, громко возмущаюсь и дальше вижу сцену, как я прогоняю этого мужика - причем он уже стоит за входной дверью, и она закрыта, и я смотрю то ли в глазок, то ли в домофон - то есть по факту получается я его уже выгнала, и требую чтобы он ушел. А он говорит что-то типа все равно же никуда не денешься, я угрожаю вызвать милицию. Вот про сцену с дверью у меня тоже ощущение что мое подсознание ее додумала, она сильно отличалась от основного сна. Как будто была придумана, как для отмазки - нет же, я защищалась, я его выгнала....
Вот, что это было? По ощущениям это точно не мой сон... Я только за противозачаточное, если честно))) но разве так бывает? и не нравится мне, когда в мои дела кто-то вмешивается!(((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 01 фев 2013, 09:20

christy

не расстраивайтесь. это просто ваша фантазия. что бы попасть в чужой сон надо обладать определенным уровнем, а те у кого этот уровень есть по чужим снам ходят очень редко и только по делу и только по просьбам. к вам это, к счастью, отношения не имеет.

===

а толковать сны надо с точки зрения переживаний, а не декораций, персонажей и событий, т.е. убираем все и смотрим, что же мы переживали? вот с этим уже можно работать, а все остальное - фикция и иллюзия.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение christy » 01 фев 2013, 10:15

Андрей Голубев, спасибо Вам за ответ,
Мне очень импонирует как вы отвечаете на форуме.))))

Про то, что силу сна показывают переживания и эмоции я знаю... Ну вот в этом было все неэмоционально, кроме момента укола - там был испуг и возмущение. И сцены с дверью - там тоже были сильные эмоции. Получается, если отбросить все - сначала испуг, а потом такая яростная попытка обороняться, выгнать кого-то.

И как быть с тем, что моему знакомому приснился тот же персонаж и он тоже пытался его выгнать?
при этом сны у нас были абсолютно разные, и по эмоциям, и по переживаниям, и по декорациям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 01 фев 2013, 10:40

christy писал(а):И как быть с тем, что моему знакомому приснился тот же персонаж и он тоже пытался его выгнать?
объясню еще раз.

- совместное сновидение специфическая и довольно редкая штука.
- во сне, что бы попытаться его понять, надо убрать декорации и персонажи и посмотреть на ощущения.


двум людям приснился один дядька. один с ним подружился, а другой его убил. вопрос: это один и тот же персонаж или это разное отношение людей к чему-то?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение christy » 01 фев 2013, 11:30

о как...

Ну, наверное имеет смысл выбрать второе, да. С этим хоть можно работать дальше.

Поварю, спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Весна Священная » 11 фев 2013, 19:12

А кто-нибудь библиотеки посещал в своих астральных путешествиях? Или может книги какие на мёртвых языках читали и т.п. Интересно мне очень.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»