ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Литра_ » 12 фев 2013, 16:26

Люди! Человечки мною возлюбленные (: со мной произошло почти такое! Я прилегла днём вздремнуть, мысли при засыпании приятно гуляли сами по себе. Вдруг, я всем телом вдрогну - меня оттолкнуло что-то, вспоминаю: споткнулась ногой в грезах , а очнулась, именно очнулась я, за пару минут, наверное, после отключения(кроме падения в думах ничего не помню). Но потом я отключилась снова и находилась в сознании, а в ушах буквально :ЖЖЖЖЖ! Не очень приятное ощущение потери тела далее последовало. И я поняла - это оно, сейчас будет. Осознав соостояние, я пошевелила рукой у глаз и струсила выходить. Решила на месте, что пока не готова, так как мало знаю о безопасности нахождения в астрале даже в своей квартире. Я не пыталась сейчас выйти специально, однако знала и пробовала ранее намеренно - не получалось. В детстве было подобное не по моим стараниям, и я очень сильно пугалась этого чувства гула и потери, оттого, должно быть, следовал паралич и меня душили (;. Сейчас я чувствовала медленно свое тело, никого в комнате злого не было, только сестра, я ее по имени назвала - та не услышала, да и звука не было, один лишь призыв и вакуум, будто я сама только себя услышала. Наложившись на свое тело, я пыталась его ощутить, и постепенно члены начали отходить, затем сильный приток заполнил меня. Так я пришла в себя.
Вопроса тема: я боюсь. Боюсь не панически, а опасаюсь, наслышавшись, что моя душа попадет в ловушку к эдакому маньяческому дяденьке-магу. Даже в своей квартире не вышла - опасаюсь. Скажите, уважаемые путешественники в астрале, стоит ли этого ТАК опасаться и безопасно ли в квартире? А не в ней? Как различить ловушку? Напутствуйте меня пред следующим выходом, пожалуйста, когда я погулять решу. Спасибо (: .

Добавлено спустя 1 час 28 минут 20 секунд:
Также интересно знать: благоприятнее днём или ночью в астрал выходить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 12 фев 2013, 19:14

Вопроса тема: я боюсь. Боюсь не панически, а опасаюсь, наслышавшись, что моя душа попадет в ловушку к эдакому маньяческому дяденьке-магу. Даже в своей квартире не вышла - опасаюсь. Скажите, уважаемые путешественники в астрале, стоит ли этого ТАК опасаться и безопасно ли в квартире? А не в ней? Как различить ловушку?
Меньше читайте всяких страшилок)) будьте ребенком, воспринимайте все, как ребенок и тогда не будет никаких бессмысленных страхов и опасений. Что до ловушек, то больше шансов угодить в ловушку собственного ума, чем к какому-то злому дядьке :smile:
Также интересно знать: благоприятнее днём или ночью в астрал выходить?
Трусишкам вроде Вас чаще всего нравиться днем, как не странно :smile: от многих слышал, что днем им спокойнее и не так жутковато, как ночью. Когда я начинал, мне наоборот больше нравилась ночь.
где же ты

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Литра_ » 12 фев 2013, 19:43

Спасибо, Джоннu, за коммент, учту. (:
Меня даже на подвиги потянуло, в хорошем смысле. Всего доброго Вам (: !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 12 фев 2013, 19:46

Литра_
Успехов и ярких впечатлений, все получиться :smile:
где же ты

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Албэна » 13 фев 2013, 11:54

привет))))подскажите пожалуйста что это было,сегодня утром я проснулась от того будто тело вот вот взлетит я стала ждать и тут такое началось в ушах появился шум который все усиливался квартира будто вся шла ходуном я испугалась думала землетресение! настолько все реально было!патом я все таки совладала с собой ,подумав раз муж не проснулся значит все в порядке и это связанно с выходом из тела или похожими состояниями ,я попробывала встать и встала операясь о стену странно я невидела своих рук и тела зато видела на стене свою тень.со мной такое в первый раз обычно я когда ловлю особое состояние во время сна ,просто встаю из тела только я несовсем понимаю куда поподаю в астрал,эфир пока неразберусь :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Литра_ » 16 фев 2013, 16:23

Люди! Человечки мною возлюбленные! Как хорошо, что с вами можно поделиться! Сейчас, этой ночью, только что я с астрала. :shock: Рассказываю. Перед тем как уснуть я долго лежала на спине, то забываясь, то волнуясь. Со временем мне это надоело, (гмм, меня трясет сейчас) и я решила просто поспать, своё решение подтвердив поворотом на бок. И все же смещение произошло, снова этот гул и потеря. Я посмотрела вокруг - никого нет, и подумала: "Была не была!", начала отлепляться от тела: сначала руки с туловищем, а потом и встала. Темно. Походила туда сюда по квартире, сунула руку в окно - можно проходить через, материал какой- то подвижный, казалось. Отошла, пытаюсь зажечь свет фантазией, даже рука вооброжаемая -ее при отлиплении не было-(фу, трясетт) напряглась. Ну, ладно, я посмотрела в окно на небо: оно было все движущееся с кучей ярких точек, наверное, звезд, затем я побежала через него и дальше понеслась очень быстро, но мыслью, почему-то одумавшись, вернулась в тело. Пока я начала отходить, на меня напали нечто, сначала я услышала мерзкое мяуканье, а потом почувствовала омерзительное полизывание моей ноги в области ягодиц непослушного тела. Начала торопиться чувствовать его, а эти все мяукали и трогали меня. Я мысленно выкрикнула: "Свет... ДОБРО!" Это не помогло, то есть они моего возгласа праведного и бессмысленного не испугались, но все же я очнулась, и меня трясетттт.
Как там зажечь свет? (шар светящийся в воздухе, летящий за мной) Что надо делать, чтобы фантазия воплощалась? И чем можно отпугнуть или же окончательно запугать существ, нападающих при переходах, когда вроде бы в теле, но ещё там. И чем вообще пугать существ? Пока писала почти окончательно отошла (: уже не холодно. Спасибо (: .

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
Поправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь: эфирное тело сторожит физическое, когда астральное летает?

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
Мне не по себе все равно. Думаю: ведь астральное видит нас и может трогать, когда мы не подозреваемых об этом. Скажу не в тему (жажду общения) - у меня всю жизнь звенит в ушах, и сейчас звенит, никогда не прекращая. Порой звенит сильнее, но всегда присутствует умеренный звон, который был с детства, что я помню. Иногда стучит в ушах, хотя со слухом у меня все в порядке. Что это, интересно?

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Странно, что в прошлый раз, когда я не отлепилась от тела, и на меня никто не наезжал, после пробуждения я почувствовала прилив энергии, а сегодня холодный пот выступил только и озноб. Пойду посплю все же.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Забыла сказать, что звука там вообще нет, вакуум сплошной. А тех существ, которых я не видела, но чувствовала, я слышала только при попытках вернуться. И так необычно, что я когда портанулась с улицы моментально к телу, я забылась и валялась так, и только через некоторое время, когда услышала нарастающие звуки мяукпнья, поняла, что ещё наполовину там! Начала торопиться чувствовать.

Добавлено спустя 2 дня 14 часов 8 минут 52 секунды:
В интернете начиталась снова о том, как это греховно и смертельно опасно - выходить в астрал, что мне снова стало не по себе. Хотя я буду, буду все равно. Пыталась выйти в эти дни днём туда, но проспала все состояние х), что печально. И все же никак не могу понять: почему это грех? Ведь туда, я считаю, могут по-нормальному выходить только развитые духовно личности, а тех, со злыми намерениями которые, не пустят. Так отчего же это грех!? Я, например, напротив с целию найти Бога решалась выйти в астрал; найти более сильную духовность и достоверность иным словам; найти свое высшее я.
Хочу выйти и узнать у тех подлиз х), в конце концов, зачем они ко мне лезли? Тогда я сглупила, начав кричать несуразные вещи, ладно если бы молитву прочитала... вышло весьма глупо. И смешно, что я туда лезу, наверное, ещё глупее, но так ведь хочется приключений и острых, так сказать, ощущений -меня не забанят за бред?- надеюсь.
Интересно знать: рассказывать другим можно ли о своём увлечении? Эти выходы влияют на людей, проживающих со мною, родных мне? Спасибо .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:26
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение АLиса » 17 фев 2013, 16:32

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! У меня весьма деликатный вопрос... Я в ВТО новичок, у меня это случается довольно таки редко и, промежутки между выходами очень большие. НО, в последнее время, а вернее в последние свои выходы, начала замечать, что спустя непродолжительное время у меня возникает сексуальное возбуждение, причем ни с того ни с сего - спонтанно. Сразу хочу внести ясность - недостатка в том в жизни я не испытываю. Может у кого-нибудь возникали аналогичные ощущения? И с чем это может быть связано, подскажите пожалуйста?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 18 фев 2013, 07:06

АLиса писал(а):спустя непродолжительное время у меня возникает сексуальное возбуждение, причем ни с того ни с сего - спонтанно. Сразу хочу внести ясность - недостатка в том в жизни я не испытываю.
дело не в недостатке как таковом, а в избытке энергии на сексуальной чакре, попробуйте перед выходом в астрал позаниматься плодотворным сексом раз несколько, в астрале будете думать о другом )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:26
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение АLиса » 18 фев 2013, 15:18

Игрок
Спасибо за ответ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение seeming » 04 мар 2013, 18:11

Игрок
Что делать если "подсаживаешься" на астральный секс? Секс физический становится не интересным, разнообразия секса физического не могут сравниться с астральными и затягивает туда всё сильней и сильней. Появилась агрессия... Такое ощущение, что меня двое. Я одна такая извращенка?))) Прокомментируйте пожалуйста @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 08 мар 2013, 21:51

seeming писал(а):Игрок
Что делать если "подсаживаешься" на астральный секс? Секс физический становится не интересным, разнообразия секса физического не могут сравниться с астральными и затягивает туда всё сильней и сильней.
Когда слишком большая разница в ощущениях от астрального и физ секаса это чаще всего говорит о физических (эфирных) блокировках на свадхистане и не только. Многие сами себе в своем сознании Здесь не позволяют делать того, что легко и естественно могут делать Там, где нет ограничений физ тела, каких-то соц., моральных принципов...

С другой стороны если при сексе Там задействуется еще и Будхическая составляющая (любовь и все такое), то "затягивание" в это вполне объяснимо. Даже Любимый, даже если Он идеальная пара в каком-то высшем плане, Он может на физическом уровне даже не понимать этого и ни как не проявить или проявлять себя весьма коряво как, в прочем, и мы сами. Все это убивает на корню многие аспекты ощущений.

Есть конечно еще и вариант банального подселения или подключение какой-нибудь астральной сущности, которая может активно, но временно, раскручивать саму свадхистану при астральном выходе, а иногда и анахату. И это дает необычные чувства. Но опять же именно потому, что сами по себе они Тут не активизированы на полную мощность.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение seeming » 09 мар 2013, 18:32

Игрок
Из каждого предложенного вами варианта мне что-то да подходит, но идеально ничего(((
Расскажу, как у меня это происходит.
Я хочу ЭТИХ ощущений и специально "ловлю" себя во сне. Осознаюсь и выхожу из тела с одной целью(вышеописаной). Если раньше я попадала в чужие для меня места и была жертвой, то сейчас я сама ищу "приключений". Понимаете?
Изменений физических после похождений не замечаю, при условии, что "найду приключения". Если же желаемое мной не достигнуто, то физически ощущаю проблемы с координацией движения, реже просто головокружение. Так что же это за зависимость такая?
Изображение

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 10 мар 2013, 14:58

seeming писал(а):Так что же это за зависимость такая?
А вы какому пункту относитесь?

Статистика с одного женского форума:
"Воздержание.

1.Не больше недели потом схожу с ума. [ 20 ] [28.57%]
2.Не больше месяца потом вообще дурею. [ 12 ] [17.14%]
3.Месяцами без секса,ничего не чувствую. [ 15 ] [21.43%]
4.А что такое секс...? [ 8 ] [11.43%]
5.Свой вариант. [ 15 ] [21.43%]"
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение seeming » 11 мар 2013, 01:55

Gennady_K
Если вы не заметили, то прошу обратить внимание на специфику раздела, в котором задан вопрос. Мы не на одном из женских форумов. Если вам нечего сказать, то просто пройдите мимо, а то я дама горячая могу и вас отлюбить :spiteful:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 11 мар 2013, 02:37

seeming писал(а):а то я дама горячая могу и вас отлюбить
Всё взаимосвязано. Если вы дама горячая и относитесь к первому пункту, а в реальности любить некого, то всё это может сублимироваться а астральный секс.

Это хорошо просматривается в легендах или нет про Огненного змея.

Пример горячей женщины из Интернета:
"Maria_17

Татьяна.. у меня есть муж, два любовника и инкуб (smile.gif) да, он постоянный, он со мной уже 4 года. Принимает облик мужа, чтоб не пугать. Главное, не бойтесь их... и они будут делать все, что вы им прикажете. И являться по первому зову".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 12 мар 2013, 10:29

Добрый день. У меня следующий вопрос. Вот уже несколько ночей натыкаюсь на ведьм. Причём самых настоящих. Первый раз ведьма просто зашла ко мне домой через окно, начала приставать к мужу. Я её выпроводила. После чего у нас с ней получилась драка. Самое не понятное, в ходе драки я увидела у неё в руках куклу-вуду - это мой муж. Вообщем ведьму побила, куклу сломала. Приходить ей к нам запретила и заходить в астрал и людям жизнь портить тоже. Причём когда я ей запрещала, то чётко слышала голос с верху мужской, он повторял мои слова. Прошло несколько дней. Сегодня ночью сплю, именно сплю. И просто вижу сон. Опять ведьма, только другая, пытается меня поймать. Причём тоже куклы, ещё и иголки и волосы состриженные использует. Вообщем сон не сон уже не знаю. Знаю одно. Я с ней справилась. Но потом она пришла уже не одна, а с зомби. Это наверное смешно. Но у неё целая команда людей, которых уже нет в физическом мире. Я чётко видела что их руки синие и трупные. Их я конечно испугалась. Вообщем второй раз получилась ничья. Самое главное это происходит в одно и то же время с 12.00 до 04.00. Раньше встречалась с нечестью, но это было что то совсем другого рода и более завуалированное. А тут прям ведьмы? Что им надо? Кто нибудь с таким сталкивался? Как с ними бороться? А кстати всё началось в прошлый четверг, я как раз купила кошку. Думаю её присутствие повлияло на то что я чётче стала видеть картину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение seeming » 12 мар 2013, 15:00

Титания
С мужем у вас какие отношения? Без ссор?

Добавлено спустя 59 секунд:
Ведьмы.... Скорее к ОСам относятся;)
Изображение

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 12 мар 2013, 16:59

Титания писал(а):Что им надо? Кто нибудь с таким сталкивался? Как с ними бороться?

Можете написать в Ищу помощь. Может, кто-то подскажет, есть ли на вас магическое воздействие. Говорят, что это может свидетельствовать о магическом воздействии, если это как-то внезапно.

Если интересуетесь темой, это может быть фантазиями вашего мозга.

Сталкиваются те, кто практикует ОС, астрал, фазу по Радуге, и т. п. У них свои способы. Также обращаются к священникам, экстрасенсам и т. п.

Кое-какие советы есть здесь:

viewtopic.php?f=187&t=91332 (ПОМОГИТЕ!!! Что за чертовщина происходит по ночам? Список форумов Тонкий мир » ИЩУ ПОМОЩЬ » ИП Разное).
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение мирон » 12 мар 2013, 18:00

Титания
Больше похоже на сон , сон предупреждение , или просто разыгралась фантазия , это всё нужно просматривать , в ищу помощь , может там что подскажут

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 13 мар 2013, 06:15

Спасибо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»