ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ЮлияA » 06 апр 2013, 15:53

Valeria299 писал(а):А как правильнее выходить в астрал, что нужно делать?
И какие я буду испытывать ощущения при выходе в астрал?
Для каждого правильнее свой способ. Одного и более правильног нет. Начните медитировать, например ежедневно по пол часа и постепенно добавляя. Найдите удобные для себя практики останавливать внутренний диалог. Когда ваше эмоциональное состояние будет настолько уравновешенно,что вы сможете контролировать любую свою эмоцию и полностью останавливать внутренний диалог ваше астральное тело выйдет само собой во время одной из медитаций.
Я например, просто не понимаю всех практик с выталкиванием астрального тела. Если человек не может выйти в астрал, нужно искать причину почему оно не выходит, а не раздирать себя и выталкивать. У нашего астрального тела есть такая же самозащита, попав в астрал вы можете там нацеплять и наворотить такого от неподготовки. А увеличив изначально энергию, совладав со своими мыслями и эмоциями, ваше астральное тело почувствует готовность и само выпорхнет :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Valeria299 » 06 апр 2013, 20:19

А как нужно разделяться со своим телом?
Я вот это не совсем поняла, вот утром просыпаюсь, начинаю приступать к технике, например "Визуализация рук", потом я чувствую, что полностью расслабленна и вижу руки очень хорошо, дальше, как мне выйти из тела, просто перевернуться и попытаться упасть....резко, или как?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 06 апр 2013, 20:29

Если видите руки закрытыми глазами, то можно потянуть их вперед и потянуться за ними тем самым встав. Можно выкатится в бок, но главное начинать движение с рук и вслед за ними уже корпус.
И важно не только видеть, но и чувствовать руки, трите их друг о друга.
где же ты

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 07 апр 2013, 00:21

У меня вопрос, подскажите,
остановка внутренего диалога
иначе называется сталкинг, или
это слово означает совсем иное?
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ЮлияA » 07 апр 2013, 02:28

Belyga писал(а):У меня вопрос, подскажите,
остановка внутренего диалога
иначе называется сталкинг, или
это слово означает совсем иное?
Вы имеете ввиду Кастанеду? Насколько помню у него сталкинг это полный внутренний самоконтроль. В принципе что-то схожее. Я имею ввиду под внутренним диалогом, все ваши мысли и мыслеобразы. В голове нужна полная тишина)) Мне нравится техника Линн Дебры Катц, с визуализацией стеклянного цветка. Не знаю можно ли здесь оставлять ссылки на сторонние ресурсы, поэтому просто посмотрите в гугле. Лично у меня этой техникой, в голове шум остановить можно достаточно быстро)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение seeming » 12 апр 2013, 17:27

Может кто сталкивался с подобным...
Вышла из тела(измененное состояние сознания) и чувствую что в моём поле(окружении) много тягучей субстанции, которая всё обволакивает..меня это очень напугало и разозлило... Я начала крутить руками, создавая некую воронку, скорость была огромная, руки при этом "горели" и становились огромными. Создалось некое поле, которое выдавило эту субстанцию за пределы моего поля.... Было нечто похожее на взрыв. Потом я закалачивала какие-то двери, котрые повышибало от созданной мной воронки. Когда пришла в себя (в сознание) я была вся мокрая от пота, а на руках сохранялось ощущение жжения... Целый день хожу без сил. Такое ощущение, что двое суток не спала. Кружится голова, тянет в сон, а уснуть не получается.
Что это было? От чего такое состояние? Что со мной произошло?
Изображение

Jaja

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Jaja » 17 апр 2013, 14:54

Здравствуйте!
Помогите понять, что это было ? Спала 2,5 часа во сне научилась выходить из тела( даже были ощущения "мурашечно-ознобошные-онимение" ) и весь сон практиковалась в этих новых навыках ( такое впячетление что все 2,5 ч) .сюжет тоже присутствовал вполне реальный. Самое интересное ,что впячетление было море, полный восторг. Даже сей час . И через стены тоже проходила (чтобы путь сократить) когда во сне поняла , что получается. Да и еще "-ознобышное он имение " ощущение было каждый раз (очень много) и не притуплялось. И еще умудрилась не проснуться,хотя раньше если снилось что то из ряда вон выходящее всегда просыпалась. Что это?

Добавлено спустя 1 день 18 часов 37 минут 29 секунд:
Ау! Здесь кто нибудь есть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 17 апр 2013, 15:04

Jaja писал(а):Здесь кто нибудь есть?
здесь все спят.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 17 апр 2013, 15:14

Jaja писал(а):А когда подъем?
а как проснуться. будильника-то нет. свобода воли, понимаешь ли... свобода воли...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Jaja

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Jaja » 17 апр 2013, 15:23

Окей! Спите пожалуйста, а я пока в засаде посижу!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2013, 13:46

Титания писал(а):Belyga

По разному говорят. Но сходятся обычно на 7-ми телах: физическое, эфирное, астральное (эмоциональное), ментальное, кармическое (казуальное, тело причин), а далее будхиальное(буддхическое), атамическое.
Классификация разница и названия тоже, но в принципе если почитать суть везде одинаковая. Источников в инете множество, на сайте не видела (я здесь недавно)..
Вы бы, прежде чем советы раздавать, названия выучили. Не казуальное, а каузальное; не атАмическое, а атмическое (от слова атма). :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение tamburinchik » 07 май 2013, 12:51

Ребятки, новый вопрос: то, что я считала выходами, происходило, за исключением самого первого непроизвольного напугавшего меня раза, в светлое время суток. И зрение было нормальное, только сначала один глаз приходилось усилием дооткрывать и как сквозь линзу специфическое по сравнению с физ зрением.
Вчера ночью вроде бы вышла ненадолго при просыпании (через даже не сонный паралич, а такое "въезжание" вибрирующее в тело) в темноте: так вот я практически ничего не видела. Какие-то точки (зернистость), не понять ничего. Это так и должно быть? Или я куда-то не туда?

Спасибо!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Летун » 27 май 2013, 23:53

а если например человек выйдет из тела то оноже какбы пустое будет, а сущность какаято не может залезть туда пока меня не будет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 27 май 2013, 23:58

Летун писал(а):а если например человек выйдет из тела то оноже какбы пустое будет, а сущность какаято не может залезть туда пока меня не будет?
может. только кому надо твое тело? кто добровольно в турьму полезет из тонкого мира? дураков нет. так что летай спокойно. твоя камера тебя дождется.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Летун » 28 май 2013, 21:38

смешно звучит, мое тело - моя тюрма

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 28 май 2013, 22:01

Летун писал(а):смешно звучит, мое тело - моя тюрма
ну по факту так и есть, если не можешь из него выходить. турмушка для тех, кто не умеет управлять собой.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Nex » 28 май 2013, 22:36

На тонком плане и времени нет, как же там можно работать?)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок_1 » 02 июн 2013, 02:23

Проживая жизнь в нескольких мирах, как победить боязнь того, что ты сошел с ума?

Нех
Времени (в понятии "одного для всех") нет, но субъективное-то остается.
За твои субъективные полчаса может пройти минута здесь, а может несколько дней.
Смотря куда попадешь, через свою голову.
Так что поработать можно, даже с перерывами на обед.)

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 20 минут 16 секунд:
Эзотерики, эзотерики...
:smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Литра_ » 04 июн 2013, 01:31

я уже не могу отрицать то, что есть тонкий мир, и я уже не сомневаюсь в этом.
У меня возникла проблема, если это так можно назвать. Во мне появилось волнение, можно назвать это страхом, да-да, это страх, который я внутренне опровергаю. У меня пояивились плохие мысли. Когда я сижу или засыпаю, успокаиваюсь, мне в голову всякие мерзкие картины лезут, что мне неприятно. Помогите мне, пожалуйста, с этим. я как в детстве стала с опаской выключать свет, засыпая укутавшись в одеяло. Что это? Мне не по себе. От резкого звука в тишине я вздрагиваю. Успокаиваю себя так, как могу. Кричу внутренне нет плохим картинам, а они все равно идут. Что делать? Помогите, пожалуйста. У кого-нибудь было такое?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Ничего пугающего, правда, не было. Но вот вчера только парализовало и снова черная фигня появилась, и я сразу молитву читать мысленно начла, а она говорит: "Это тебе не поможет". Н-да. я очнулась и сразу вырубилась как будто устала, мне не было страшно в ту минуту. А еще у меня глюки начались. я закрывала дверь ванной, и мне в зеркале как будто секундно что-то мелькнуло. Еще телек сумасшедний пугает - просто так врубается, а затем вырубается сам. Эх. Мурашки по коже. Мысленно достает все. я уже как будто не хочу никуда лезть. Мне это интересно, но страшно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»