ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 04 июн 2013, 08:38

Андрей Голубев писал(а):кто добровольно в турьму полезет из тонкого мира? дураков нет.
есть сущности, для которых здесь рай по сравнению с их положением там, есть чел души, которые не ушли далеко от физики и хотят что-то завершить здесь (чаще отомстить, наказать)
Игрок_1 писал(а):Проживая жизнь в нескольких мирах, как победить боязнь того, что ты сошел с ума?
а что значит сойти с ума в вашем понимании?

для меня человек, растрачивающий время и энергию на что угодно только не на свое развитие и совершенствование себя и физ мира вокруг себя - воистину безумен, а таких на земле большинство....

Литра_
, проследите все являющееся вам и пугающее до КОНЦА, спросите ЗАЧЕМ оно, какова причина появления
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 04 июн 2013, 09:28

Литра_ писал(а):но страшно.
побороть страх можно только его пережив.

вы себя накручиваете, а мир просто выполняет вашим желания. вы постоянно твердите, мне страшно. мне страшно. я боюсь. мир это и реализует.

выхода два. или сменить пластинку или погрузиться в этот страх до конца и увидеть, что он совсем не страшный. самое худшее это как раз оставаться в этом полусостоянии, когда с вас аккуратно отсасывают энергии.

запомните. вы видите их. они видят вас. это закон. но самое страшное это подглядывать. надо либо смотреть глаза в глаза либо не смотреть вообще.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Литра_ » 04 июн 2013, 12:41

Спасибо вам, Игрок, Андрей Голубев. я все поняла.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Qwerty1 » 05 июн 2013, 07:57

Вопрос.
Возможно ли через сон связаться с другим человеком? Что для этого нужно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 05 июн 2013, 09:31

Qwerty1 писал(а):Возможно ли через сон связаться с другим человеком?
сон это ваше личное пространство. там чужих нет, хоть кого зови.

вариантов несколько.

1. человек сам по своей воле приходит к вам в ОС с вашего разрешения.
2. вы приходите в его сон с его разрешения.
3. встречаетесь во внешнем ОС по обоюдному согласию.
4. выстраиваете совместный сон.
5. встречаетесь в реале.
Qwerty1 писал(а):Что для этого нужно?
практика. практика. практика. практика.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Qwerty1 » 05 июн 2013, 23:42

Необходимо контактировать с человеком в его сне. Согласие/Несогласие не может быть получено. Но не думаю, что он будет против. Соответственно, как зайду, так и спрошу. Но для начала нужны точные указание как инициализировать ОС и прочее. Вообще, насчет этого всего слышал, что совместных сновидений не существует, а вот виртуальную реальность создать вполне реально. Так это или нет? С опорой на факты, если можно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ASTRALELF » 06 июн 2013, 01:23

Может кто-то мне и подскажет что это был такой за случай??? Буду очень рад....)))
Что такое астрал я знаю не понаслышке и на личном опыте, но вот, чтоб это понять, моего опыта пока что не хватает...((( В общем дело было так...
За пару дней до этого случая я распечатал текст из книги Михаила Радуги по выходу в астрал, читал немало раз, учил способы, чтоб потом мог легко их вспомнить и наутро применить техники непрямого выхода после пробуждения. До прочтения его книги я бывал в астрале. В общем дело такое, я почти проснулся где-то в 3-4 ночи, только я хотел раскрыть свои физические глаза, как потом быстро вспомнил про то, что я хотел выйти в астрал и что я поймал этот состояние, когда я между сном и явью, когда сам сонный, понял, что проснулся, а глаза ещё не успел открыть, а тело очень расслаблено, ну и начинаю применять технику выкатывания из тела, я начал реально ощущать что я словно выкатываюсь из тела и был рад, что получается,
1. Вроде я уже и вышел из физического тела и я стою около своего физического тела, я прекрасно понимаю, что можно оглянуться назад и проверить, а ВЫХОД ЛИ ЭТО???-то есть можно посмотреть на своё тело, но сейчас-то ночь и я ничего не вижу... Вроде я в астрале и у меня как бы закрыты глаза в астрале... Моя кровать очень близка к зеркалу!!! (но оно расположено так, что я могу видеть в зеркале только свои руки, как ворочаю я одеяло, а своё лицо я не вижу, чтобы увидеть своё лицо в том зеркале мне нужно приподняться)
2. В общем вроде я в астрале, как я писал выше, мои астральные глаза как бы закрыты(а может они открыты, а сейчас ночь и я ничего не вижу, может просто не успел соеринтироваться???) и мне становится немного не по себе, нарастает страх, моё астральное тело как бы начинает холодеть, появляется ступор, страх... Я его/эту сущность не вижу как бы(закрыты астральные глаза???), но я чувствую что у неё ко мне исходит ненависть и что оно смотрит на меня очень злобно, будто хочет порвать на части или накинуться на меня, как-то я ощущаю, что оно одето во всё чёрное (типо плаща) и немного выше меня ростом(мой рост 186 см) и смотрит на меня в упор с ненавистью несколько минут, мне ещё и неловко было, я стою и думаю, чего оно так на меня уставилось, я ему ничего плохого не сделал, откуда такая ненависть??? оно вроде как недовольно, что я вышел в астрал и я чувствую, что оно как бы мне угрожает, чтобы я лучше по хорошему вернулся в своё тело, а я думаю и меня берёт злоба, думаю о том, как вооще это чмо может мне указывать, что я не могу находиться в астрале и какое оно имеет право мне указывать??? У меня больше появляется на него злость, страх начинает пропадать, вместе с тем, как я писал выше, мои глаза как бы закрыты(а может открыты всё же и я видел его а не чувствовал??? Может просто ночью мне было неудобно соеринтироваться в темноте???), ну в общем я хочу эту сущность/создание увидеть, я начинаю аккуратно открывать глаза, я понимаю, что я сейчас могу проснуться, ну я стараюсь увидеть астральными глазами, как бы хочу их открыть, но вместо этого я оказываюсь в физическом теле и открываю свои физические глаза, просыпаюсь, и я разачаровываюсь, что меня втянуло в тело…(((
3. Значит я проснулся, ну сейчас то ночь, потом опять глаза закрыл и пытаюсь уснуть, снова уснул, спросоня чувствую мне левая рука неслабо чешется, ну я не открываю глаза и её чешу об диван, и своей рукой, думаю мол комары чёто наверное сильно покусали меня в эту руку (лето же), значит наутро я просыпаюсь и вижу на этой левой руке 5 длинных ЦАРАПИН!!! На руке такой у меня след был, как будто кот лапой провёл и хорошо так поцарпал меня, потом то я понял, что мне так чесалось ночью-тогда явно ещё свежая цапарпина была когда чесалось, за ночь она трохи зажила, утром проснулся – след такой хорошо заметный всё равно остался... котов дома не держу, да и вообще никаких животных, образование таких царапин (сколько спал никогда ничего подобного не было) само сбой исключено, ну и конечно я потом мгновенно понял, что это явно та сущность/создание и оставила мне эти царапины, может как знак/преждупреждение???
Утром я конечно проснулся очень удивленный когда это увидел, ничего подобного у меня никогда не было, немножко было страшновато, но всёже желание выходить в астрал не отпало совсем…
Всё бы ничего, я мог бы списать это на свой глюк/сон/бред мозга, но вот такие цапарапины(как кошачий след) мне совсем не приведились, и утром и последующие 2-3 дня они были у меня на руке и их я прекрасно видел и другие тоже видели их, да и чувствовал я их, да и почёсовавались они мне тоже кстати…
Может кому-то это история и покажется бредом, но такое со мной реально произошло…
Я не знаю, могло ли сыграть тут большую роль зеркало около моей кровати?? Но ведь раньше такого не было, сколько спал, и сейчас тоже сплю там же…
Может кто хоть предположительно знает, что за сущность эта была и с какой целю она ко мне приходила???

редактировано модератором цветовое выделение
Будьте внимательнее к правилам форума!
Игрок

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 10 июн 2013, 07:32

Большинство сущностей в астрале создано вами. В астрале стоит бояться только своего страха. К примеру боишься ты пауков ты их там непременно увидишь.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение TROI » 17 июн 2013, 04:31

Какими вы видете себя в астрале? ваш облик всегда соответствует облику физического тела?
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 17 июн 2013, 16:53

если там посмотреть в зеркало, то я вижу себя так же почти как если смотреть на физике, но там иногда бывает как бы скованность мимики
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение surganova » 17 июн 2013, 19:34

а что такое сущности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение dacherine » 20 июн 2013, 15:13

как получать информацию из тонкого мира?
flesh + bones

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ASTRALELF » 21 июн 2013, 05:17

TROI
Лично у меня всегда или почти всегда мой облик в астрале соответсвует моему облику физического тела, но иногда я даю команду принять другой облик, после чего она немедленно исплняется...))) Но со своим обликом как-то более привычнее и удобнее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 21 июн 2013, 15:34

Чем у вас сопровождается выход в астрал? А то у меня выходов было мало=(и я туда попадал очень быстро...

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение liana42 » 24 июн 2013, 12:08

Подскажите!не знала куда написать.У меня в детстве был друг(лет 30 ему было) он приходил вместе с моим дядей.Я была очень маленькая но что то еще помню,так вот тот мужчина умер от пьянства,и вообще мама говорит он плохим человеком был.Мне кажется в почледнее время что среди незнакомых лиц во сне я вижу его.Есть ли какой нибудь заговор или техника что бы мне приснился именно он,хочется вспомнить его лицо.Правда я не хочу душу тревожить,просто что бы его облик приснился а не призрак пришел

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Первый раз вышла в 6 лет потом в течении 14 лет раз 30-40 только,очень редко случается что выхожу и что то меня держит в квартире,всегда страшно спрыгнуть с 3 этажа на улицу,а если как всегда лететь вниз через перила то только открою дверь на улицу как меня обратно тянет.Может ангел хранитель не пускает

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 19:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ЛУННЫЙ_СВЕТ » 29 июн 2013, 20:56

В течении нескольких месяцев мне будто показывают "сериал" с моим участием, там много сущностей и они будто принимают меня за свою. и там проходит как бы моя вторая жизнь.. что это может быть?
Все двери мне открыты!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение pa3e » 30 июн 2013, 11:52

Здравствуйте!
Есть ли в интернете какие либо методики выхода в астрал, которые на вас действительно сработали, если да, то дайте пожалуйста ссылку.
И насчёт действий в астрале, они по ощущениям такие же как и физичесткие движения или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 01 июл 2013, 13:51

pa3e

пробовал по Михаилу Радуге. Вышел на 6 день.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение pa3e » 01 июл 2013, 14:13

Андрей Голубев
Сейчас его смотрю!) Это 9 часосвой семинар из 6ти частей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 01 июл 2013, 14:32

pa3e писал(а):Андрей Голубев
Сейчас его смотрю!) Это 9 часосвой семинар из 6ти частей?
точно уже не помню. было 3-х дневное видео. 3 семинара.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»