ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение pa3e » 04 июл 2013, 16:18

mar111
Как?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 05 июл 2013, 09:46

mar111 писал(а):а это что дествительно так можно чтоли
можно. можно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ТоТамТоСям » 09 июл 2013, 22:36

доброго времени суток всем. хочу рассказать об одном случае произошедшем со мной.долго я не могла понять ,что со мной было,пока не наткнулась на просторах инета на тему "астрал".хочу у Вас спросить ,что же со мной ,таки,произошло..??? это было три года назад. однажды ,после длительного бодрствования,и отсутсвия возможности для сна,я вырубилась ближе к вечеру...мне снился сон..но очень -очень странный .такого со мной больше не было никогда. всё было очень реально.я видела неприятные сцены связанные с близкими людьми ,с мужем в частности...если конкретне я видела его с другой женщиной и ощущала всё то,что ощущал тогда он.женщину эту я отчётливо запомнила,хоть и сон был буд-то вспышками.мне стало очень больно и неприятно от просмотра и попыталась проснуться..и я думала,что проснулась пошла на кухню, по комнатам походила. видела мужа,как он телек смотрел,а потом курить пошёл..потом увидела ,как приехала скорая к подъезду и спустилась вниз посмотреть. узнала,что это к соседке. пошла погулять вокруг дома. заметила,что обильным цветом распустился чистотел..потом ко мне прибилась собака..белая и очень красивая . с дивными глазами и шерстью тонкой и лёгкой ,как ковыль..мы с ней гуляли во дворе. потом чуть дальше.. были ещё много всяких моментов. утром я открыла глаза и не могла поверить ,что я спала. начала расспрашивать мужа ,ходила ли я вчера на улицу.он скаал,нет ,что я спала ,как убитая. он несколько раз заходил смотрел на меня. но когда я сказала ,что приезжала скорая ..очень удивился. вообще,удивился он не только этому...про свой первый сон связанный с изменой я ему тоже рассказала.он не смог скрыть удивление..даже шок,в который я повергла его этим рассказом. всё ,что я видела оказалось действительно так.. да и хрен с ним ,собственно..вопрос в другом. вот тот момент,когда я проснулась и пошла на улицу ,когда видела скорую это мог быть выход в астрал? я просто реально подумала,что у меня крыша подъехала. я потом два дня заснуть не могла. только после ударной дозы барбовала заснула.

Jaja

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Jaja » 12 июл 2013, 01:54

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что это было? Пришлось проснутся в 5-00 и до 6-00 бодроствовать. Легла спать, поставив будильник на9-00. Я так и не поняла заснула или нет, но мне вдруг стало казаться,что мои ноги вытягиваются,превращаясь в длинные канаты и меня за них тянут. Сначала испугалась и все вернулось в прежнее состояние. Тут же пришла мысль а может именно так в этот самый астрал и попадаешь? И тогда все повторилось и перестав бояться я вслед за ногами попала в какое то вполне реалестичное ,но незнакомое место. Стало интересно где я ? Думаю надо кого нибудь позвать. И позвала(ха-ха! Андрея Голубева. Так прям и крикнула имя и фамилию) . Но самое интересное ,что он появился! Спросила у него что теперь делать? Он что то ответил(хотела запомнить, но в итоге забыла. Решила полетать(недавно научилась).полетала,полетала и вернулась обратно. А там уже какой то другой страшный мужик с красной большой, доисторического вида птицей(причем птица была на поводке) . И этот мужик со словами" сейчас мы будем твою печень забирать" начал двигаться на меня. Мне это жутко не понравилось и я решила убраться от туда. Пришлось крикнуть" в тело!". Очухалась и так как времени поспать еще оставалось стала спать дальше. Вопрос что это было?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Jaggi » 12 июл 2013, 08:40

Нет, астрал относительно не опаснее реальной жизни.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 13 июл 2013, 20:19

ТоТамТоСям писал(а):это мог быть выход в астрал?
не обязательно, но исходя из описания мог
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 18:12

В детстве постоянно во снах летал...Это предрасположенность к астралу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:16

grimy писал(а):Это предрасположенность к астралу?
нет. к Астралу предрасположены все. просто не многие решаются на такую жизнь. гораздо легче забиться в норку безсознательного и чавкать там синтетикой за компом и инетом.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 18:27

Астрал, магия, оборотни, призраки, ведьмы, колдуны, сукубы, сатиры, инкубы и т.д. Сколько в мире всего...Все эти легенды и мифы откуда они взялись? В каждой легенде и мифе есть пусть и малая но все же доля правды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:35

grimy писал(а):Астрал, магия, оборотни, призраки, ведьмы, колдуны, сукубы, сатиры, инкубы и т.д. Сколько в мире всего...Все эти легенды и мифы откуда они взялись? В каждой легенде и мифе есть пусть и малая но все же доля правды.
родные, близкие, мать, отец, друзья, любимые, сокурсники, сослуживцы. сколько всего! самый интересный мир это свой внутренний.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 18:39

Я просто немного не правильно выразился...=) Сколько в мире всего не изведанного и не понятого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:41

grimy писал(а):Сколько в мире всего не изведанного и не понятого.
комнату свою давно разгребал? или стол?

=)

но ты не слушай старого дядьку. гни свои линию. скоро тебе напишут и как выходить к ангелам и как демонов порабощать и где драконы живут.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 18:47

скоро тебе напишут и как выходить к ангелам и как демонов порабощать и где драконы живут.


Писали уже=) Ты меня за кого принимаешь?=) Я же не до такой степени во все это верю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:53

grimy писал(а):Ты меня за кого принимаешь?
за хорошего и замечательного неопытного человека, который начитался форумов "хакеров сновидений" и у которого проблемы в жизни и хочет он сбежать от этой плохой реальности которую сам и построил, в другую, где маслом намазано и манна небесная в рот капает, а не выйдет. что внутри, то и снаружи. что тут, то и там будет.

но ты пробуй. пробуй. только помни. дверь открывается не на себя, а от себя. она не заперта. просто можно перестать ее тянуть на себя и легонько приоткрыть.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 19:00

за хорошего и замечательного неопытного человека, который начитался форумов "хакеров сновидений" и у которого проблемы в жизни и хочет он сбежать от этой плохой реальности...

Началось это даже не помню от куда.Проблем в жизни вроде нет.



В другую, где маслом намазано и манна небесная в рот капает.

И опять же тупо интерес перед не изведанным.



дверь открывается не на себя, а от себя. она не заперта. просто можно перестать ее тянуть на себя и легонько приоткрыть.

Ну а с этим я согласен.

Jaja

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Jaja » 19 июл 2013, 11:01

А мне почему то ни кто не отвечает?почему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 19 июл 2013, 11:02

Jaja писал(а):почему?
напомните вопрос?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Jaja

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Jaja » 19 июл 2013, 11:28

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что это было? Пришлось проснутся в 5-00 и до 6-00 бодроствовать. Легла спать, поставив будильник на9-00. Я так и не поняла заснула или нет, но мне вдруг стало казаться,что мои ноги вытягиваются,превращаясь в длинные канаты и меня за них тянут. Сначала испугалась и все вернулось в прежнее состояние. Тут же пришла мысль а может именно так в этот самый астрал и попадаешь? И тогда все повторилось и перестав бояться я вслед за ногами попала в какое то вполне реалестичное ,но незнакомое место. Стало интересно где я ? Думаю надо кого нибудь позвать. И позвала(ха-ха! Андрея Голубева. Так прям и крикнула имя и фамилию) . Но самое интересное ,что он появился! Спросила у него что теперь делать? Он что то ответил(хотела запомнить, но в итоге забыла. Решила полетать(недавно научилась).полетала,полетала и вернулась обратно. А там уже какой то другой страшный мужик с красной большой, доисторического вида птицей(причем птица была на поводке) . И этот мужик со словами" сейчас мы будем твою печень забирать" начал двигаться на меня. Мне это жутко не понравилось и я решила убраться от туда. Пришлось крикнуть" в тело!". Очухалась и так как времени поспать еще оставалось стала спать дальше. Вопрос что это было?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 19 июл 2013, 11:58

Jaja писал(а):Вопрос что это было?
точно на это никто не ответит.
Jaja писал(а): И позвала(ха-ха! Андрея Голубева. Так прям и крикнула имя и фамилию) . Но самое интересное ,что он появился!
это врят ли. в ОС хоть кого зови, окромя своих представлений ничего не будет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Jaja

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Jaja » 19 июл 2013, 12:14

Не могу понять чем Ос отличается от астрала. ( наверное я глупая? Или запуталась?)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Как Вы их различаите?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»