Посмотрите и помогите: что это "как будто стою на месте".

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите и помогите: что это "как будто стою на месте".

Сообщение Ninalife » 18 авг 2014, 12:19

Здравствуйте, профессионалы!
Хочу просить у вас помощи вот в каком вопросе: Несколько лет назад внутренняя потребность и жизненные ситуации (не лучшего содержания) заставили меня изучать мироздание... Все как всегда : чем больше узнаешь, тем больше вопросов. Благодаря внутреннему водительству и усердию я научилась помогать восстанавливать здоровье себе и моим близким.(за это благодарю всегда "Cвятые Небеса"), без их помощи вряд ли это возможно. Появилась еще способность яснознания, но не всегда (как я понимаю, только когда это уместно)... На определенном уровне познания дальнейшее развитие (или вернее новая информация перестала поступать), своего рода обучение остановилось. После этого я не могу устроиться на обычную работу, чтобы зарабатывать себе на жизнь (причины самые разные... все не опишешь) и нет возможности полноценно помогать со здоровьем людям (меня этому тоже научили). Люди сначала просят о помощи, а потом останавливаются на пол пути и уходят, когда очевидно идет улучшение). Мне не понятно, что происходит. Почему я топчусь на месте уже много лет (как заколдованный круг). Ищу ответ уже много лет: что не так или что я неправильно делаю? Очевидно, что я чего-то не понимаю и не вижу. 8)
Уважаемые профессионалы, помогите разобраться.
СПАСИБО.
Д.р. 01.09.1964г. Время 5-30ч.

https://vk.com/photo30130117_283977738?tag=71367174

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Посмотрите и помогите: что это "как будто стою на месте"

Сообщение glatcher » 30 авг 2014, 15:41

ссылка не открывается
На определенном уровне познания дальнейшее развитие (или вернее новая информация перестала поступать), своего рода обучение остановилось.
у каждого уровня свой "ресурс", значит большего на этом уровне и не достигнете.
Ищите, как реагируете, как действуете, принимаете и отдаете энергию, и каким образом это можно делать по-другому (имеющихся у вас знаний и навыков на это хватит). Где-то в той области и будет переход на новый уровень.
Люди сначала просят о помощи, а потом останавливаются на пол пути и уходят, когда очевидно идет улучшение
не расстраивайтесь, это обычный ход вещей, всегда очень мало тех, кто идет до конца.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите и помогите: что это "как будто стою на месте"

Сообщение Jack » 01 сен 2014, 01:27

фото не открывается. Я думаю вам диагностика нужна, напишите в Ищу помощь.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите и помогите: что это "как будто стою на месте"

Сообщение Ninalife » 02 сен 2014, 09:49

Glatcher, спасибо огромное за отзыв, поддержку и подсказку. @}->-- :love: Я очень признательна за ваше внимание. Буду думать и искать. У меня нет другого выхода. Но мне очень нужно было мнение знающего Человека. Спасибо и удачи Вам! @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 22 часа 31 минуту 23 секунды:
[quote="glatcher"]ссылка не открывается
Уважаемый, Glatcher. Посмотрите еще раз фото. 8)
Должно бы открыться. Спасибо Вам за отзыв. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Посмотрите и помогите: что это "как будто стою на месте"

Сообщение glatcher » 03 сен 2014, 00:29

На определенном уровне познания дальнейшее развитие (или вернее новая информация перестала поступать), своего рода обучение остановилось. После этого я не могу устроиться на обычную работу, чтобы зарабатывать себе на жизнь
в какой-то момент приходит время выбора. Вы для себя сначала определитесь, что вам нужнее, не на бытовом, а на более глубинном уровне.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите и помогите: что это "как будто стою на месте"

Сообщение Ninalife » 03 сен 2014, 09:14

в какой-то момент приходит время выбора. Вы для себя сначала определитесь, что вам нужнее, не на бытовом, а на более глубинном уровне.

Уважаемый Glatcher, спасибо большое. @}->-- :love:
Да, Вы абсолютно правы. Буквально два месяца назад с этим я определилась (сделала выбор), а вернее поняла нет дороги назад в обычную обывательскую жизнь, только не было уверенности, что иду правильной дорогой. Вы мне своими отзывами дали уверенность, что все правильно. Просто не все так просто и не все сразу понятно.
И то, что некоторые люди потом звонят и благодарят за помощь - это тоже что-то значит..... Не стоит мне об этом забывать.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Удачи Вам и всего самого хорошего. Спасибо! :love: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Посмотрите и помогите: что это "как будто стою на месте"

Сообщение glatcher » 03 сен 2014, 23:27

и Вам удачи на Пути @}->--
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»