Аномальное Явление

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

Аномальное Явление

Сообщение 3ayac » 15 мар 2015, 21:51

Вот есть ОС когда четко это осознаешь можешь влиять на сюжет изменять пространство,отдельные детали.. А есть что-то другое я бы даже назвал это аномальным явлением..
Обычно это сопровождается очень мощными вибрациями криками голосами в голове что вызивает очень жуткий страх. Я пытаюсь это преодолеть.. Меня просто может втягивать принудительно куда то в темноту. Это наверно или Реальный Астрал или какое-то измерение во вселенной.. Это никак не контролируется может возникнуть в любой момент для этого не надо входить в никакое изменённое состояние сознание. Обычно возникает когда определённое время я мысленно прошу вселенную высших сил чтоб меня забрали. Мне не интересный физический мир. Ты живёшь под контролем правительства и нет никакой свободы.. Большинство людей живут в нем неосознанно только по своим основным инстинктам как зомби поесть поспать погулять.. В них нет никакой цели их сознание не может выйти за границы этой клетки..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аномальное Явление

Сообщение минт » 16 мар 2015, 17:23

https://www.youtube.com/watch?v=qgup97_Yt74 Аномальное явление на огородах, очень интересное явление природных чудачеств.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Аномальное Явление

Сообщение Игрок » 18 мар 2015, 13:21

3ayac писал(а):Обычно возникает когда определённое время я мысленно прошу вселенную высших сил чтоб меня забрали.
3ayac писал(а):Я пытаюсь это преодолеть..
сами просите чтоб забрали, сами сопротивляетесь, вы уж как-то определитесь...

да, жизнь на планете для большинства не сахар, но если жить и свалить отсюда вот с такими настроениями и понятиями, то попадете после смерти туда, где о нынешней жизни будете вспоминать как о рае.... потому что
3ayac писал(а):жуткий страх
и темнота будут вашими вечными спутниками

уходить надо когда в душе покой и радость, тогда ТАМ будет лучше, а вот если как у вас, то ОЙ
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аномальное Явление

Сообщение Практик ВТП » 30 мар 2015, 15:41

3ayac, всё что ты написал про вибрации и затягивание в темноту - это и есть выход в астрал, именно такой у меня и был первый случайный выход на фоне усталости. Когда я лёг, это было уже часа 2 ночи, очень хотелось спать, почти сразу пошли вибрации по всему телу и начало затягивать кудато вверх, первый раз меня это сильно напугало. Когда 2 раз началось, я рискнул и втянулся туда и тут же меня подняло к потолку, я стал лёгкий и начал парить над комнатой, я уже потом понял, что я вышел в астрал и на самом деле моё тело в это время лежало на кровати.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Аномальное Явление

Сообщение Санта-Домингас » 22 апр 2015, 21:42

Прочитал несколько книг про астрал с разных точек видения, Если откровенно не могу даже найти достойного оправдания этому занятию, гулять в выдуманном своей головой мире(как пишут многие Гуру), смысл? Меня судя по всему выкидывает в Астрал или еще куда в течении дня непроизвольно, пример: сидите просто за столом на секунду как выключили вас (как нигде), подойду к зеркалу на лице царапины. О голосах что писал автор, тоже самое бывает, то перед сном голоса жуткие слышу, то своё имя как зовут, много всего было интересного. Я понимаю что меня сейчас забанят, но попадаются такие админы, ну прям Боги с небес, все знают, над людьми глумятся из-за их переживаний и не точных формулировок, хотя сами с подобным не сталкивались но зато прочитали книгу и давай пылесосить всех смертных и т.д. Спуститесь на землю господа,будьте людьми.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аномальное Явление

Сообщение минт » 27 апр 2015, 19:43

Санта-Домингас писал(а):Прочитал несколько книг про астрал с разных точек видения, Если откровенно не могу даже найти достойного оправдания этому занятию, гулять в выдуманном своей головой мире(как пишут многие Гуру), смысл? Меня судя по всему выкидывает в Астрал или еще куда в течении дня непроизвольно, пример: сидите просто за столом на секунду как выключили вас (как нигде), подойду к зеркалу на лице царапины. О голосах что писал автор, тоже самое бывает, то перед сном голоса жуткие слышу, то своё имя как зовут, много всего было интересного. Я понимаю что меня сейчас забанят, но попадаются такие админы, ну прям Боги с небес, все знают, над людьми глумятся из-за их переживаний и не точных формулировок, хотя сами с подобным не сталкивались но зато прочитали книгу и давай пылесосить всех смертных и т.д. Спуститесь на землю господа,будьте людьми.
Все достаточно просто, если Вам интересны звезды на небе быть Вам сказочником и свидетелем мистических явлений. Кстати, классный фрагмент текста - спуститься на землю... Думаете легко понять что здесь творится? Не...вдруг началось обширное уничтожение правды, белое становится черным, прозрачное грязным. Аномальные явления не только в реалях, но и в сознании. Астрал помогает достичь понимания себя у каждого в своем мире. По моему это правильно.
8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»