Маленький вопросик.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Маленький вопросик.

Сообщение Evgeni85 » 31 июл 2015, 19:57

Народ у меня вопрос обязательно ли чтобы выйти в астрал не есть мясо? Или это не влияет на это.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Маленький вопросик.

Сообщение Desh » 31 июл 2015, 22:00

Evgeni85 писал(а):Народ у меня вопрос обязательно ли чтобы выйти в астрал не есть мясо? Или это не влияет на это.
Для новичков с плохо сформировавшейся синхронизацией влияет крайне негативно. Снижает эффективность раза в два. Да и вряд ли расслабится человек, загруженный мясом - сразу будет клонить в дремоту, когда для астрала нужен ясный ум и стальные нервы...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Маленький вопросик.

Сообщение Арджуна » 31 июл 2015, 23:43

Мясо никак не мешает выходить в астрал.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Маленький вопросик.

Сообщение Evgeni85 » 01 авг 2015, 15:10

Desh писал(а):
Evgeni85 писал(а):Народ у меня вопрос обязательно ли чтобы выйти в астрал не есть мясо? Или это не влияет на это.
Для новичков с плохо сформировавшейся синхронизацией влияет крайне негативно. Снижает эффективность раза в два. Да и вряд ли расслабится человек, загруженный мясом - сразу будет клонить в дремоту, когда для астрала нужен ясный ум и стальные нервы...


Я писал тут подругим ни ком. Что могу чуствовать астрал находясь в теле. То есть кода комне прикосаютсья или трогают руками. А вот выйти не получается. Просто когда всё делаю чтоб выйти
в астрал то почемуто открываются глаза. То есть основные глаза закрыты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Маленький вопросик.

Сообщение Desh » 01 авг 2015, 15:20

Evgeni85 писал(а): Я писал тут под другим ни ком. Что могу чувствовать астрал находясь в теле. То есть кода ко мне прикасаются или трогают руками. А вот выйти не получается. Просто когда всё делаю чтоб выйти
в астрал то почему-то открываются глаза. То есть основные глаза закрыты.
Тут зависит от состояния в котором пребываешь:
- в фазе открывается астральное зрение. Ощущение будто открываются глаза.
- во время дремоты рефлекторно приоткрывать глаза.
Где фаза а где дремота - разница большая, а грань тонкая.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Маленький вопросик.

Сообщение Evgeni85 » 01 авг 2015, 17:16

Desh писал(а):
Evgeni85 писал(а): Я писал тут под другим ни ком. Что могу чувствовать астрал находясь в теле. То есть кода ко мне прикасаются или трогают руками. А вот выйти не получается. Просто когда всё делаю чтоб выйти
в астрал то почему-то открываются глаза. То есть основные глаза закрыты.
Тут зависит от состояния в котором пребываешь:
- в фазе открывается астральное зрение. Ощущение будто открываются глаза.
- во время дремоты рефлекторно приоткрывать глаза.
Где фаза а где дремота - разница большая, а грань тонкая.

Понятно спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Маленький вопросик.

Сообщение ~Селена~ » 07 авг 2015, 11:43

Evgeni85
А Вы попробуйте воздержаться от мяса и проследить за своими ощущениями, чтобы почувствовать разницу на собственной шкуре. Может, Вам это будет не нужно.
Я наблюдала определённые эффекты, когда не ела мясо или ела его очень редко.
Повышается осознанность, появляется большая лёгкость, ум становится более ясным, сны почти всегда яркие и легко запоминающиеся, среди них больше осознанных, ну и сам выход в астрал легче.
Мясо не блокирует эту способность на 100%, но занижает весьма, по моим наблюдениям.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маленький вопросик.

Сообщение минт » 11 авг 2015, 19:12

Evgeni85 писал(а):Народ у меня вопрос обязательно ли чтобы выйти в астрал не есть мясо? Или это не влияет на это.

Вам плохо от мяса в реальной жизни? Почему возник такой странный вопрос? На Лотосе есть статейка дневник участника поездки в Перу к шаманам. Так шаманы очищали туристов от шлаков прежней еды в целом, не только от мяса, а потом на голодный желудок давали пить наркотический настой. Так вот они травились тем зельем и попадали в измененное состояние сознания. Слабо работали все регуляторы мозговых нервных сигналов и появлялись диковенные мозаичные образы, их всегда сильно тошнило. Новая энергия в неопытный желудок. Когда мне приходилось работать со старыми воспоминаниями людей о болячках, так же возникало желание тошноты. Или вот это - бурление в животе. Нет уж, лучше на ночь положить кусок мяса, медленно его перерабатывать, но знать себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»