Куклы на 40 дней

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Куклы на 40 дней

Сообщение lillamyu » 22 сен 2015, 18:27

Здравствуйте. Делала кукол на рассорку на 40 дней. Легло порчей на меня, молодого человека моего, и в итоге он с той девушкой, на которую и делалась рассорка. Как нейтрализовать все? Сжечь кукол?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Куклы на 40 дней

Сообщение Алькирия » 24 сен 2015, 23:46

lillamyu
Обратиться к знающему человеку, а не "феячить".
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Куклы на 40 дней

Сообщение Pure » 24 сен 2015, 23:50

Каким способом была получена такая диагностика? Наблюдением что после проведения воздействия человек поругался с вами и окончательно ушел к сопернице? Скорее всего вливание ваших собсвенных негативных энергий разорвало треугольник в самом непрочном месте. Почистить такое значительно сложнее чем сотворить..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Куклы на 40 дней

Сообщение Jack » 25 сен 2015, 08:14

lillamyu писал(а):Здравствуйте. Делала кукол на рассорку на 40 дней. Легло порчей на меня, молодого человека моего, и в итоге он с той девушкой, на которую и делалась рассорка. Как нейтрализовать все? Сжечь кукол?

вот это хороший результат, надеюсь что вы извлечете уроки из него и не будете заниматься тем, куда не стоит лезть.
8)

уже сколько раз было говорено, что магия не игрушка, все как об стенку горох, сотрясание воздуха... Ну что ж, тогда как говорится "получите, распишитесь"
:cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Куклы на 40 дней

Сообщение call_me_jules » 25 сен 2015, 19:21

lillamyu писал(а):Здравствуйте. Делала кукол на рассорку на 40 дней. Легло порчей на меня, молодого человека моего, и в итоге он с той девушкой, на которую и делалась рассорка. Как нейтрализовать все? Сжечь кукол?
Кукол сжечь, всех участников действа почистить, впредь перед магическим воздействием много думать
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»