Рассорить любимого с типа друзьями

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Рассорить любимого с типа друзьями

Сообщение minytka » 03 сен 2015, 21:58

Мне он говорит,что гуляет с ними исключительно по работе,т.е. с корыстной целью. не верю
иногда приходит под утро. читала переписки - про снять девок и т.п.... как их разругать? общаются всего 2 недели.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорить любимого с типа друзьями

Сообщение Tofana » 05 сен 2015, 01:24

У меня такая же проблема, только с той разницей, что у мужа очень тесная связь со своими многочисленными родственниками, которые называют себя "семьей", причем эта семья стоит у него на первом месте, и постоянно вмешивается в нашу с ним личную жизнь, .чуть ли не в постель уже лезут. В общем - достали. Мне бы тоже хотелось узнать, каким образом можно их рассорить,если это вообще возможно.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Рассорить любимого с типа друзьями

Сообщение Вендетта » 09 окт 2015, 15:47

Я ссорила рунами. Начиная от Хагалаза,с нужным оговором, и заканчивала ставом от Ловушки - разрушение по 4м стихиям ( кажется так называется).
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рассорить любимого с типа друзьями

Сообщение Русалка » 01 дек 2015, 17:23

А есть еще на 9 игл ссора с родственниками. Но вот вопрос в том, что если он с родными будет ругаться, то негатив может на вас перекинуться...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорить любимого с типа друзьями

Сообщение sandra26 » 07 дек 2015, 21:08

На рассорку тот же мак хороший метод.Второй способ нужно в лесу взять листья осины,березы,траву и мусор лесной(пыль,веточки)Высушить и завернуть в пакет или тряпку.Заворачивая читать заговор и бить палкой тоже читать.Подделывать через год.

Слева,с поля,со всего пустого,со всего дряного в узел вяжу к имена отнесу,так чтоб они ссорились,спорили и бились и не мирились.Как не растет на одном дереве с одного ствола осина,береза да суха трава.Так чтоб имя с имя вместе не жили,не были,воды не пили,хлеба не ели.Нима.(на ни ударение).Отнести к дому или домам того кого ссорите.Спрячьте чтоб не нашли.Получиться в дом занести шикарно будет.Только к себе в дом не несите.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»