Дофаминовый резонанс

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Дофаминовый резонанс

Сообщение Резонанс » 11 фев 2016, 12:48

Здравствуйте! Я всегда интересовался изменёнными состояниями сознания, хотел узнать с чем сталкивался Теренс Маккена и что такое Кундалини, хотел узнать ход мыслей людей с шизофренией как у Барборы О"Брайен. И в один прекрасный день, а точнее ночь я испытал страшное шоковое состояние, казалось что по позвоночнику реально что то перемещалось, раскалённое что то, болезненное такое, появилось ощущение присутствие кого то в моей голове, возник пересмотр всей моей жизни и так всю ночь. Утром пошло ещё интереснее, было ощущение что в мою голову залетела шаровая молния и в областе паха началось какое то энергетическо-сексуальное буйство, днём я включил телевизор что бы не вызвать подозрение у родственников и увидя на музыкальном канале попсовых певиц, я начал ипытывать такие сексуальные переживания что обычный секс для меня теперь кажется просто актом зачатия детей. Потом через некоторое время пошёл поток безпрерывных диссационных мысленных интерпритаций это заметили мои родные, а это нельзя было не заметить и они вызвали на дом психиатра, который решил меня отправить на стационарное обследование в психиатрическую больницу, там назначили мне нейролептики от которых в начале мне стало так плохо, что я решил то что психиатрическое лечение это реально не моё, выйдя через месяц на свободу я стал рыться в интернете и по симптомам выходило либо я пережил спонтанное пробуждение кундалини либо у меня реально шизофрения, почитав свидетельства Гопи Кришны у которово такая же была ситуация я начал с горя пить, потом ещё пару раз загремел в дурдом, потом как ни странно мне очень начал помогать нейролептик трифтазин, до него было пять или шесть разных нейролептиков которые мне не помогали, так я узнал о "Дофаминовой гипотезе" шизофрении, дофамин в избытке не только вызывал галлюцинации но и был гормоном поощрения, то есть удовольствия которое человек испытывает начиная от вкусной еды заканчивая наркотиками и сексом. Почитывая Виктора Пелевина я заметил что он в своих книгах также упоминает дофамин, в начале в "Empaire V", а потом в "S.N.U.F.F." так у меня возникли подозрения что Суккубы,Инкубы, Кундалини и другое имеют одно общее, одно гормональное общее... Сейчас в данное время, я расслабившись и подумав о сексе могу испытывать не счем не передаваемые сексуальные переживания, "Дофаминовый резонанс" позаимствованный у Виктора Пелевина.
Вложения
Дофаминовый резонанс - Dopamine resonanse.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»