Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 03:31
Репутация: 0
Пол:

Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Сообщение iprotx » 03 фев 2016, 04:00

Здравствуйте уважаемые форумчане, на вашем форуме я только зарегистрировался и прошу модераторов поправить если не в том месте открыл данную тему.

Подскажите пожалуйста , ночью зачастую боковым зрением вижу вторую прозрачную руку. Происходит это когда я провожу медленно рукой вверх-вниз, влево-вправо, при чем видно как она достаточно медленно входит в физическое тело, и зачастую достаточно четко это просматривается, пальцы и рука до локтя. (один раз четко видел цветной отпечаток) Так же когда смотрю на свою руку в зеркало , вижу будто прозрачную перчатку на руке, выступает эта перчатка примерно на 0.5-07 мм, это я вижу в любом зеркале, в любое время суток. Со зрением у меня всё в порядке, :smile: . Прошу не высмеивать и объяснить по существу, это что то означает ? Возможно у меня способности есть какие либо?

Так же хочу добавить что после странных событий которые я наблюдаю ночью я начал увлекаться видением ауры, расфокусировкой изнурял себя, на пальцы смотрел, что то вроде и проглядывалось но больше ссылался на оптический обман (т.е по сути я ничему не научился). Если есть вопросы - задавайте, попробую уточнить детали. Заранее спасибо за ответы, обсуждение )

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Сообщение Damn.birds » 04 фев 2016, 13:55

iprotx
1) Эта вторая рука она вообще ваша? Или она входит извне в ваше тело (руку)?
2) себя, свои движения (в т.ч. рук) всегда осознаете/контролируете?
3) с обеих рук такое наблюдаете, или с одной какой-то?
Если "своей" эту вторую руку не ощущаете, то я бы забеспокоился скорее, чем радовался этому.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 03:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Сообщение iprotx » 04 фев 2016, 14:05

Damn.birds писал(а):iprotx
1) Эта вторая рука она вообще ваша? Или она входит извне в ваше тело (руку)?
Судя по всему это моя рука ))) Т.к выходит и входит она из руки и в руку физическую ))
2) себя, свои движения (в т.ч. рук) всегда осознаете/контролируете?
Не совсем понял вопрос, но движение этой прозрачной руки я не контролирую, она сама плавно ложиться(входит) в физическую руку)
3) с обеих рук такое наблюдаете, или с одной какой-то?
Да, с обеих, даже, под любым ракурсом, даже если проводить лодонь с растопыренными пальцами перед собой (лодошкой вниз), так же наблюдаю разделение.
Если "своей" эту вторую руку не ощущаете, то я бы забеспокоился скорее, чем радовался этому.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Сообщение Damn.birds » 04 фев 2016, 15:23

Т.к выходит и входит она из руки и в руку физическую ))
т.е. с какого-то места вдруг появляется ореол и идет до конца пальцев? Ниоткуда со стороны ничего в руку не входит и никаких спазмов/Напряжения в месте входа/выхода нет.
движение этой прозрачной руки я не контролирую
Движение физ.рук кто контролирует? Емли вы, а рядом следует ореол - наверное норм. А если "тонкая рука" "живет своей жизнью" - наверное нет.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 03:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Сообщение iprotx » 04 фев 2016, 15:41

Damn.birds писал(а):т.е. с какого-то места вдруг появляется ореол и идет до конца пальцев?
Начиная с локтя и далее в лодонь, спазмов и ощущений никаких нет, просто интересно наблюдать, бывает минут на 20 увлекает это занятие ))Когда четко смотрю на это, не видно, только боковым зрением. Ну как я понял это безобидное что то, просто интересно как это называется и почему происходит. Судя как вы написали "ореол" буду копать тогда в этом направлении еще . Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Сообщение glatcher » 04 фев 2016, 23:42

еще эфирное тело "покопайте"))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Сообщение Solar Prayer » 08 фев 2016, 15:41

Это ваше эфирное тело.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Вторая тонкая рука отсоединяется от физического тела

Сообщение Jaggi » 12 фев 2016, 19:32

iprotx писал(а):Прошу не высмеивать и объяснить по существу, это что то означает ? Возможно у меня способности есть какие либо?
способности видеть эфирное тело, а то что оно произвольно отделяется странно такого не должно быть. Просто соедините прозрачную руку с физической рукой, ею можно двигать как и обычной.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»