Церконые свечи на кухне

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Церконые свечи на кухне

Сообщение Анелем » 20 авг 2016, 13:02

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста определить безопасность находки. После смерти мамы прибирала на кухне и в ящиках столов нашла огарки свечей. Они там лежали годами и уже никто не помнит, откуда взялись. Но больше всего настораживает одна длинная церковная согнутая (возможно от жары) свеча. Я обнаружила её в навесном шкафчике. Его мы повесили не так уж и давно и я сама загружала туда всё, что там лежит, но свечу не помню. И маловероятно, что я поставила бы её туда - ей там не место. Возможно мама пихнула её туда ещё при жизни - но уже не спросишь. После похорон я уже открывала шкафчик, но наличие свечи не припоминаю. Может я себя накручиваю? Не верится в то, что церковные свечи могут нести негатив. Подскажите, пожалуйста! Думаю на кухне подклад есть, ведь мы ссоримся именно там более всего с тех пор, как расширили и перестроили её 9 лет назад, но свечи ли это?
Заранее благодарна за ответ!
Вложения
Церконые свечи на кухне - WP_20160820_10_37_13_Pro[1].jpg
Церконые свечи на кухне - WP_20160820_10_38_29_Pro[1].jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Церконые свечи на кухне

Сообщение Дина Д » 26 авг 2016, 02:27

у меня как холод от них идет. уничтожить советую. закопать например, или сжечь. не свечу каждую зажечь, а именно сжечь в костре. и почистите квартиру.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»