Какое отношение имеет алкоголь к любовной тяге ?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Какое отношение имеет алкоголь к любовной тяге ?

Сообщение Аграт » 23 сен 2016, 13:45

У меня гражданский брак, не очень удачный и вина тут не моя. Друг моего мужа пытается не на трезвую голову ко мне приклеится. Под "шафе" мне звонит, ищет причину встречи, я соглашаюсь, причина встречи делового характера но я знаю что он ищет повод. На след день когда он трезвый оказывается, что он то занят, то попозже увидимся. И так до след пьянки и опять мне звонок,.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое отношение имеет алкоголь к любовной тяге ?

Сообщение call_me_jules » 23 сен 2016, 13:56

Аграт
На трезвую голову у него работают сдерживающие факторы, как-никак он друг вашего гражданского мужа :smile: на пьяную голову отключаются они
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое отношение имеет алкоголь к любовной тяге ?

Сообщение emerald02 » 23 сен 2016, 15:02

Некоторые женщины настолько тяготливы к чужому вниманию, что мужчины воспринимают это как знак к действиям!
Расскажите обо всем мужу и меньше отвечайте взаимностью на обходительность...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Какое отношение имеет алкоголь к любовной тяге ?

Сообщение Аграт » 23 сен 2016, 15:36

Так никакого действия и не происходит в итоге , или вы имеете в виду что его друг меня воспринимает как б...дядь и по пьянке пытается выйти на связь
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое отношение имеет алкоголь к любовной тяге ?

Сообщение call_me_jules » 23 сен 2016, 16:00

Аграт
Мне кажется, или вы огорчены, что действия не происходит? :smile: в следующий раз позвонит, скажите ему, чтобы отвязался, так как вы несвободная женщина. Ну а если он вам нравится, поговорите с ним, когда он трезвый будет.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»