Заговор от навязчивых мыслей

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 18:17
Репутация: 0

Заговор от навязчивых мыслей

Сообщение Чародей96 » 25 мар 2017, 18:05

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действенный заговор для избавления от навязчивых мыслей. Пытаюсь от них постоянно избавиться, редко получается остановить поток этих мыслей, но ненадолго, они после этого ещё больше в голову лезут. Суть этих мыслей (которые вроде называются контрастными навязчивостями) в том, что они противоположны моим настоящим мыслям, моим желаниям. Это очень отравляет моменты, когда по идее надо радоваться. Пробовал сам как-то избегать этих мыслей, игнорировать, приглушать, убеждать себя, но от навязчивостей не излечился.
Понимаю, что излечение от этого зависит прежде всего от меня, но на всякий случай неплохо бы попробовать вылечиться и с помощью заговора.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор от навязчивых мыслей

Сообщение Плюшевый медведь » 25 мар 2017, 18:21

Чародей96
на предмет лярв промониторьте себя.
Насчет мыслей - есть чистка "от тараканов" рунами.
Еще мне рассказывали об "обезьяньем мышлении", когда идет постоянный мысленный монолог (или диалог) ) - норма большинства людей, с развитием должно устраняться вроде как. Тут ничего не подскажу, я с трудом вообще тогда поняла, о чем мне говорят и как это бывает у людей.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Заговор от навязчивых мыслей

Сообщение olya_ya » 25 мар 2017, 18:35

Чародей96
Чем больше вы с ними боритесь, тем больше становится проблема. По сути своей эти мысли от блока или дисбаланса. Самое простое, что можно сделать- это их отливать (не знаю просто с какими инструментами вы работаете). При отливке (лучше всего это делать по своему фото- проще будет) представляйте как эти мысли тянутся из вас, словно нити. И эти нити попадают в воск, покидают вас и остаются в нем. Так несколько дней. Затем вы должны научиться фокусироваться на своих желаниях. Позднее перестроенное мышление войдет в привычку, если не забросите.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заговор от навязчивых мыслей

Сообщение Jack » 28 мар 2017, 12:33

тут такое дело, что мысли могут внушаться разными сущностями... Если уж совсем навязчивые, и возникает ощущение что они не ваши - проверьтесь на наличие в вашем биополе паразитов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»