Приворот на белого козла

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Приворот на белого козла

Сообщение Конфета33 » 17 авг 2017, 12:48

Всем здравствуйте ) Подскажите пожалуйста, не обманывают ли меня ) Шла к этому решению в течении года ) Встречалась с мужчиной , отношения были не стабильны, но видела явный интерес ко мне ) и тут я наконец то решилась на приворот ,люблю его и не хочу терять ) Пришла к ворожеи,сделали расклад на картах (была у неё не первый раз ,она уже владела некоторой информацией о наших с ним отношениях ) все что было в раскладе совпало с происходящим. Позже я сказала что хочу заказать приворот на этого мужину и она сказала что рекомендует произвести приворот на белого козла,сказала что очень действенный ритуал, но действие его развивается по нарастающей в течение месяца ,я оплатила услугу и она сказала что приступает к обряду в этот же день ) я проштудировав всю доступную мне литературу касаемо чёрной магии не нашла ни одного ритуала через белого козла.скажите пожалуйста,такой ритуал вообще существует? И насколько он силен ? Очень ни хочу быть обманутой, заранее спасибо . @}->--

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Просто Алёнушка » 17 авг 2017, 13:41

Конфета33
Здравствуйте!
Мне не знаком такой приворот. Допускаю, что это вариант бесовского приворота, с жертвоприношением белого козла. Возможно, у мастера такие наработки с Силами. Может какой-то ритуал авторский. В любом случае, оценить его силу теперь получится только по результату. Но, насколько я понимаю, у вас с объектом и так есть отношения. И любые изменения в сторону "чуть лучше", можно представить как результат работы. Эх, всем бы таких объектов...
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Агапка » 17 авг 2017, 14:28

Как целиком белый козленок мужского пола. так и целиком черный козленок мужского пола. без единого пятнышка другого цвета. имеют одинаковую ценность как жертва. а вот каким Силам - да универсально. все. что принимает подобные подношения. Можно и скандинавским богам такое выставить.
Решили делать. тем более заказали - молчите. тайну надо соблюдать. А в интернете много чего нет. а многое из того что есть - вранье либо переврано. и это хорошо и нормально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Конфета33 » 17 авг 2017, 18:18

Просто Алёнушка
Агапка
Меня немного смутил тот факт,что по ее обьяснением это не жертвоприношение,это какой то обряд после чего козел будет жив ну и так же коза которая не имеет так же ни одного пятнышка она чисто белая и козлята. а с обьектом у нас вышла крупная ссора после чего он на отрез отказывается идти на контакт ,хотя я прекрасно знаю что не безразлична ему,любви особой конечно у него нет,гл тяга и симпатия присутствует...вот я и решила обратиться дабы скрепить наши с ним отношения. И так же на себе чувствую что после обращения к ней обьект стал для меня навязчивой мыслью,если раньше я могла отвлечься на какие то свои дела,к примеру рабочие,так теперь даже на дороге знаков не вижу,об обьекте думаю. он чувствует тоже самое? это такой бинарный эффект? вообщем такое может быть при данном обряде?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Просто Алёнушка » 17 авг 2017, 21:34

Конфета33
Может она просто вас пугать не хотела смертью козла...
На самом деле я даже не могу представить себе обряд, если козел жив... Но, конечно, это не значит, что такого не существует.
Конфета33 писал(а): ну и так же коза которая не имеет так же ни одного пятнышка она чисто белая и козлята
Может там как-то на эту "семейную" пару обряд- на козу и козла...по принципу подобия.
Вот если так, то бинарность вполне вероятна. Но я такого обряда не знаю, поэтому тут пальцем в небо. Все по результату смотреть. И, действительно, молчать бы хорошо, и о результате меньше думать и не высматривать признаки.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Конфета33 » 18 авг 2017, 05:21

Просто Алёнушка
Да вы правы :smile: буду ждать и надеяться :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Конфета33 » 20 авг 2017, 08:54

Просто Алёнушка
Скажите пожалуйста, если во время работы ворожеи над приворотом я сделаю отстуду на свои чувства ? К примеру "именем адоная " я ни как не повлияю на работу приворота ? Просто мне нужно успокоиться, каждый день думаю о обьекте, делаю необдуманные поступки пишу звоню а ответа мне ноль . Может ответить только в пьяном состоянии ,ни грубит ,даже сказал что любит ,но я же понимаю что это все пьяный бред ,мне от этого ещё хуже ,на почве этого у меня происходят истерики ,сегодня проснулась и первая мысль что нужно позвонить ему и слезы сразу,очень хочу прекратить это состояние, хочу что бы было все спокойно ,понимаю что не стоит навязываться и что нужно выждать время, тем более он сейчас уедет на месяц на работу.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Просто Алёнушка » 20 авг 2017, 10:25

Конфета33
Я бы не советовала никакой самодеятельности уже после. В лучшем случае не подействует, а в худшем помехи создаст работе еще не уложившейся. Остуду надо было делать до приворота,сильно если нужно, но вообще я не сторонник остуд никаких, да и вообще любых лишних воздействий на себя.
Лучше уж успокоительные обычные реальные)
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Конфета33 » 20 авг 2017, 10:56

Просто Алёнушка
Спасибо :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Конфета33 » 24 авг 2017, 16:36

Просто Алёнушка
Здравствуйте.Приворот лёг,по его поведению это крайне заметно,скажите как правильно себя вести с привороженным? @}->--

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Просто Алёнушка » 24 авг 2017, 20:59

Конфета33
Если мастер вам ничего особенного не советовала, то как обычно. Инициативы поменьше в любом случае, на тот случай если у него какие-то колебания настроения возникнут.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение Конфета33 » 26 сен 2017, 17:22

Просто Алёнушка
Здравствуйте. Теперь объект напротив негативно ко мне относится и агрессия сильная чувсвуется,нвзывает кучу причин для прекращения отношений, которые ранее не останавливали. О чем это может говорить? ) помогите )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Приворот на белого козла

Сообщение olya_ya » 26 сен 2017, 17:25

Конфета33
вам стоит ознакомиться с темой о последствиях приворота и прочих подобных в любовной магии. Тема находится не в том разделе. Закрываю и отправляю в архив.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»