Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Черемховский

Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение Черемховский » 28 мар 2018, 18:20

Уважаемые форумчане ! для новичков.
Открывая эту тему я предлагаю тем кто видит АУРУ, ЧАКРЫ и свою Энергию обсудить все эти три способности человека,
Ведь не секрет что видя Ауру мы затем начинаем видеть и чакры и свою энергию,,получается_ три в одном,,. Предлагаю делиться своим виденьем,,кто как видит свою Ауру,,какие слои и какие цвета,,обсудим методы диагностики, изменение цвета в процессе развития,,.
Влияние чакр на АУРУ,,как выглядят чакры их расположение,,диагностика чакр и влияние своей Энергиии на Ауру и Чакры..
Кто какие методы использует,,про дополнительные виды усиления своей энергии итд..
Давайте только без интернетовских нравоучений по всяким философиям и учениям,,Как мы видим так и описываем,, дальше по ходу разберёмся,,, :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение Jaggi » 28 мар 2018, 23:40

Черемховский писал(а): как выглядят чакры их расположение,
Основные 7 расположены так как про них пишут, цвета тоже соответствуют. Нет лепестков у них и графических рисунков.
Цвета ауры - синие, голубые, сине-фиолетовые, голубо-зеленые в основном...
Моя синяя. Была с желтыми отсветами когда использовала желтые песочные по ощущениям энергии.

Аурокамера постоянно врет что моя аура желтая... не соответствует действительности то что оно показывает. Совсем, никак. Так что полагаться на аурокамеры и всякие приборы детский сад честное слово.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение андрей темный » 29 мар 2018, 02:28

А можно слегка расширить....как вы это начали видеть....и закрепляли свое умение...а может и по уровнево развивали? Будет думаю очень интересно) :wink:

Черемховский

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение Черемховский » 29 мар 2018, 09:34

Jaggi писал(а): Основные 7 расположены так как про них пишут, цвета тоже соответствуют. Нет лепестков у них и графических рисунков.
Да,.я согласен с вами,,Это так сказать стандарт,,но в каждом правиле есть исключения,,Я пока четыре чакры у себя рассмотрел,,Сахасрара, точно соответствует цвету_фиолетовая,,,она как бублик на темени высветилась..
А вот АНАХАТА__энерго вихрем ( воронкой )раструб наружу__я уже описывал это,,и главное что две чакры и обе по соскам расположены__ а в центре не вижу,,
И ещё,,недавно рассмотрел и чакру на пупке__знаете такое плоское вихревое светлое образование..и пока остальные для меня не доступны..
Да про АУРУ,,она разноцветная__даже фламастера такого нет по цвету,,такую красоту иногда выдаёт__диву даёшся,,,Она по мере развития человека меняет свой цвет,,,У меня основной голубой цвет ну а следующие слои высвечиваются , сейчас уже как полмесяца_ фиолетовая с переходом в сиреневый и пурпурными оттенками,,,Ну интерпритация по цвету в инете есть,,,наблюда..
А про АУРОКАМЕРЫ да я с вами согласен,,полнейший развод,,,
Jagg,, вы у себя свои чакры ВИДИТЕ ???,,и как у вас с энергиями__в дружбе с ними ???

Черемховский

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение Черемховский » 29 мар 2018, 09:44

андрей темный писал(а): А можно слегка расширить....как вы это начали видеть
Долго рассказывать,,хотя в роду не было ни кого,,сестра говорит__наверно по крови коснулось,,
У меня большой опыт смотреть изменяя фокус, я флотский КЭП,,ночные вахты при судовождении,визуальный поиск объектов на расстоянии,,способность боковым и над-верхностным итд не знаю ещё какими зрениями,,видно это сейчас помогает,,А то что у меня сейчас,,наверно ВС дали это..полгода назад правая ладонь начла огнем гореть итд,,ну я полез в инет,,начал узнавать что это такое,,а дальше пошло__поехало.. А вы здесь КАК и для чего.???

Черемховский

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение Черемховский » 29 мар 2018, 10:16

Предлагаю ещё затронуть тему про свою энергию,,кто и как ею пользуется,,как её поднимает,,какие на себе ощущения, и какими энергиями пользуетесь,,,и как вашу знергию чувствуют другие ?... :wink:

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение андрей темный » 29 мар 2018, 11:52

Все это очень интересно...) Вот видимо из за этого.... :wink: :wink: Всегда хотел видеть...редко что то получается...вспышками как то...но не глазами...физическими я имею в виду...скорее мозгом что ли...глаза вообще закрытые...Бывает еще так: когда ложишься спать...лежишь с закрытыми глазами, а видно все предметы в комнате...физически...но без энергии...просто в темноте...одевал повязку, на глаза...эффект тот же... пробовал развивать...разными методами...только начинаю, все прекращается, перестаю заниматься, спустя пару дней само...опять же вспышками))) :smile:

Черемховский

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение Черемховский » 29 мар 2018, 14:01

андрей темный писал(а): но без энергии...просто в темноте...одевал повязку, на глаза
Андрей,,а что вы имеете в виду БЕЗ ЭНЕРГИИ..???
И по моему повязку не надо на глаза,,Надо ладонью закрыть лоб захватив межбровье,,,
Тоесть, открывай и закрывай ладонью брови и лоб,,,тог7да поёмёшь,будет видно картинку или нет,,и пробуй днём...Наблюдай за световым фоном.( у меня был мрачно-голубой ) и наблюдай за обьектом на который смотришь с закрытыми глазами ,какой он по размерам при реале и при закрытых глазах,,( у меня объект был по габаритам процентов на 25 меньше чем при реале),,
И ещё,,головные боли или затылок ломит.?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение андрей темный » 30 мар 2018, 01:12

Без энергии...это просто предметы...энергий не видно, духов, сущей тоже)))
Да, головные боли присутствуют...в подростковом возрасте, аж встать не мог...сильно болела лобная доля, виски....С головой вообще забавно..если часто практиковать....родничек на макушке открывается...физически...не только я замечал...близкие это подтверждают..образуется впадина,достаточно глубокая, как бы кости рассасываются что ли...перестаешь практиковать...затягивается))) И на лбу, в точке соединения с волосами..как углубление что ли, вершиной треугольника вниз....))) :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Черемховский

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение Черемховский » 30 мар 2018, 14:52

андрей темный писал(а): как углубление что ли, вершиной треугольника вниз..
Доброго вечера Андрей,,,Ты же сам догадываешся что у тебя,,,Говорят что у новорожденных третий глаз открыт и только по мере взросления он у них закрывается,,,Ты обрати внимание на младенцев,,когда подойдя к ним они радуются и угукают,,и заметь смотрят они на верх тебя,,они видят твою ауру а иногда они без причины начинают плакать при появлении чужого,.То есть им аура чужого уже не знакома,,они привыкли видеть красивую ауру родителей,,,Про родничок не могу сказать__может это чакра САХАСРАРА у тебя расскрывается,,вот если бы ты видел АУРУ,,то тогда сразу бы определил по цвету ( про родничок),,Пробуй,,развивай но смотри только не вляпайся в каку,,, :shock:

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение андрей темный » 31 мар 2018, 19:22

Я ж говорю...пробую развивать, вообще не выходит, перестаю, спустя несколько дней потихоньку как то само, но вспышками. Пробывал много разных техник, либо делаю что то не правильно, либо не подходят они мне. Да и наставника видящего нет, который бы видел ясно и четко, корректировал мой путь...пока сам видеть не научусь :cry: :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Всё про Ауру, Чакры и Энергию своим взглядом.

Сообщение spirit555 » 04 апр 2018, 20:43

У меня вопрос? При пробуждении чакр, какие ощущения можно испытать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»