Сбудутся ли такие проклятия,сказанные в состоянии паранойи?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сбудутся ли такие проклятия,сказанные в состоянии паранойи?

Сообщение MihailRostochkin » 14 сен 2020, 21:04

Здравствуйте. Я заладил вас наверное уже. Если человек надумал себе,считай,обиду,почти со слезами на глазах, проклинает словами человека? Чаще условно,мол,если ты такую то гадость сделал. В моем случае я думал,что он моей семье порчу сделал,что оказалось неправдой. Я насылал проклятья осознанно. Был готов заплатить за них своим здоровьем,если что. Бесконтактно,без каких либо оккультивных магических приемов. Просто зная его фамилию и имя. Я был зол на одного человека за то,что он меня запугал,что мол отвечать мои родные за взаимное хамство будут. Я не смог оправиться,мне эти слова крепко засели в душе. И я в отчаянии,считая свое проклятие единственным выходом,дабы защитить близких,говорил всякие проклятия с оговоркой. Всякого нажелал. В какие то слова я пытался вложить энергию,немного концетрируясь. Это секунду может длилось. Остальное на раздражении и злобе,обиде. Мол... Кто бы ты ни был,чтоб ты ответил,и твоя родня тоже (это не мои слова. За порчи и родные колдуна тоже отвечают,насколько я знаю) Никакого сатану,ничего,к счастью,не призвал. Говорил,мол,если ты ничего не делал,пусть у тебя все будет хорошо. Я представлял,что нахожу его болевую точку. Будто я в лицо это говорю. Моментами я был более спокоен,просто зол. Многое говорил,подбирая слова. Когда желал,думал,зацепится ли это за него. Если на нем есть этот поступок,мои желания зацепятся за него. Что меня пугает,я с отчаянием это говорил. Будто я правильно поступаю. С намерением отомстить. Я злился на него за то,что он зародил во мне страх.
В то же время на 100 процентов я не был уверен в том,что он что то сделал. Но предполагал сильно. Поэтому оговорку "если" вставил. Не могу успокоиться. Жалел,что наслал. Не было такого страшного раскаяния,но я знал,что я неправ. Желал ему и его роду здоровья. Не желаю ему зла. Меня пугает,что он целый день не заходил в интернет. Хотя,это уже паранойя,скорее всего...
Последний раз редактировалось MihailRostochkin 14 сен 2020, 22:04, всего редактировалось 4 раза.
Бан: olya_ya 14 сен 2020, 22:15
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=122&p=3642289#p3642289.
Открытие одинаковых тем. Игнорирование устных предупреждений модераторов.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сбудутся ли такие проклятия,сказанные в состоянии паранойи?

Сообщение Parzifal » 14 сен 2020, 21:33

Вы знаете, и я многое говорил и желал раньше другим... и без всяких оговорок. Просто уничтожить хотел, растерзать к клочья. Ну и что же, эти люди - о которых знаю, конечно - здравствуют доныне, у одного только заметил герпес на губе. :smile: Это просто слив энергии в пространство.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбудутся ли такие проклятия,сказанные в состоянии паранойи?

Сообщение MihailRostochkin » 14 сен 2020, 21:38

Parzifal писал(а):
14 сен 2020, 21:33
Вы знаете, и я многое говорил и желал раньше другим... и без всяких оговорок. Просто уничтожить хотел, растерзать к клочья. Ну и что же, эти люди - о которых знаю, конечно - здравствуют доныне, у одного только заметил герпес на губе. :smile: Это просто слив энергии в пространство.
И очень хорошо. Я просто боюсь за этого человека. Он весь день не заходит на форум. Может,какие то дела. Буду ещё ждать. Почему ж говорят,что на эмоциях сказанные слова опасны?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сбудутся ли такие проклятия,сказанные в состоянии паранойи?

Сообщение Parzifal » 14 сен 2020, 21:43

MihailRostochkin
гораздо более опасны слова, сказанные спокойно, с выдержанной концентрацией... а на эмоциях - это просто неконтролируемые выбросы. Если бы они сами по себе были опасными, каждый скандал в какой-нибудь паре оборачивался бы вызовом "скорой помощи" для обоих, как минимум.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбудутся ли такие проклятия,сказанные в состоянии паранойи?

Сообщение MihailRostochkin » 14 сен 2020, 21:48

Parzifal писал(а):
14 сен 2020, 21:43
MihailRostochkin
гораздо более опасны слова, сказанные спокойно, с выдержанной концентрацией... а на эмоциях - это просто неконтролируемые выбросы. Если бы они сами по себе были опасными, каждый скандал в какой-нибудь паре оборачивался бы вызовом "скорой помощи" для обоих, как минимум.
Некоторые слова были сказаны спокойно. Вообще я эти слова контролировал. Некоторые бесконтрольно,когда материл его. Я большинство слов контролировал, подбирал "на ходу",но с эмоциями говорил. В некоторых моментах я концентрировался на том,чтобы вкладывать свою энергию в слова. А так я осознанно проклинал его

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбудутся ли такие проклятия,сказанные в состоянии паранойи?

Сообщение MihailRostochkin » 14 сен 2020, 22:09

Parzifal писал(а):
14 сен 2020, 21:43
MihailRostochkin
гораздо более опасны слова, сказанные спокойно, с выдержанной концентрацией... а на эмоциях - это просто неконтролируемые выбросы. Если бы они сами по себе были опасными, каждый скандал в какой-нибудь паре оборачивался бы вызовом "скорой помощи" для обоих, как минимум.
Так что это понятно. Если бы проклятия все сбывались,человечество бы умерло. Но тут прям осознанно это было. Моментами вкладываясь в слова силами. Хотя,это мне кажется,у меня не получилось.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сбудутся ли такие проклятия,сказанные в состоянии паранойи?

Сообщение Marianna_ » 14 сен 2020, 22:11

MihailRostochkin
А что, предыдущих тем было недостаточно? Вы решили форум измором взять одинаковыми темами? Сколько можно уже? Вам на все Ваши вопросы уже ответили в предыдущих таких же темах. Достаточно. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»