Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 27 июл 2010, 16:24

Sahin, относится к вам хорошо, с симпатией, но в чувствах или есть некоторая неискренность, или ненужная пышность, подсознательно в хорошем с вами контакте.

Дьявол ещё и как то, что нравились ему и до.

У вас какая колода Таро? Влюбленные любовь обозначают в небольшом количестве колод, чаще это карта имет иное значение.

Будет и союз, и отношения.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 27 июл 2010, 16:33

[quote="Кирилл The Magus"]Sahin, относится к вам хорошо, с симпатией, но в чувствах или есть некоторая неискренность, или ненужная пышность, подсознательно в хорошем с вами контакте.

Дьявол ещё и как то, что нравились ему и до.

У вас какая колода Таро? Влюбленные любовь обозначают в небольшом количестве колод, чаще это карта имет иное значение.

Будет и союз, и отношения.[/quot]
У меня Уэйта колода.

А может ли Жрец говорить о том что если у людей есть семьи то при них и остануться....что не будет у них ничего между друг другом...?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 27 июл 2010, 19:29

Sahin, в Уайте это не любовь, а выбор - Змия на дереве рядом с Евой видите?

Жрец может говорить о сохранении семей, как о спокойном или тайном союзе.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 30 июл 2010, 13:43

Расстались с мч у него ДР на следущей недели, незнаю поздравить его или нет, как он поздравил меня на мое ДР мне не понравилось...
Хочу вообще проигнорить его ДР...но...не совсем уверена в этом, поэтому обратилась к картам, помогите растолковать, плиз:) :

хочет ли Бывший МЧ чтоб Я поздравила его с ДР?:
Колесо фортуны, 4 пент, королева куб.
мне кажется хочет но сомневается в том ,что я это сделаю
Нужно ли поздравить: паж куб
вообще это будет шаг к примерению...походу...это готовность к примерению
Что будет если поздравлю: луна башня 6 куб
я так понимаю вся скрытость, вся не ясность, все, что под пеленой ночи(Л) (мы пытаемся мало общаться был тяжелый раззрыв по нужде) все рухнет(Б), уйдет, яснее все станет и будут воспоминания, щемящие чувства, которые часто возникают при воспоминании о прошлой любви (6К)
Что будет у нас в отношениях если поздравлю: паж меч маг 9 пос
будет шанс что ситуация проясниться с ним, а мож конфликт будет с ним?но мне кажетися не будет развития потому что будет какой-то страх и ожидание угрозы...

Позже решила еще раз подербанить колоду и еще задала вопросы:

Что будет в отношениях наших, если не поздравлю: луна влюбл 8 мечну тут мне кажется все что связано с чувствами останеться в тайне, скрыто..кризиз в отношениях будет
Растроиться ли он если не поздравлю:
4 меч 3 пент 1 пент
тут мне не ясно, выпала сначала четверка, потом достала дополнительные...кажись немного расстроиться но потом придет в норму, мож работой займеться, отвелечется и все забудется...
Как его поздравить, чтоб не навредить ни себе, ни ему:
рыц пос, 3 меч 4 пос тоже не ясно

Спасибо! [/b]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 30 июл 2010, 14:12

Sahin
смску отправте :) дистанционно :yes: имхо
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 30 июл 2010, 14:15

elitka писал(а):Sahin
смску отправте :) дистанционно :yes: имхо
Спасибки:)...блин...только этого я не хочу делать:)...получится я ему время уделю:) и он будет такой гордый и куртой фигушки ему:)...
А по другим пунктам можете что-то сказать?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 30 июл 2010, 21:30

Sahin, он у вас противоречивый - и хочет, но это у него застой вызовет или напомнит не только о приятном, но поздравить стоит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 01 авг 2010, 17:07

Таролог
Кирилл The Magus писал:
Какое у вас Таро?



Только сейчас добралась до интернета. Спасибо большое за помощь в толковании расклада. Колода у меня Sharman Сaselli. :flowers:


Еще задала вопрос картам (колода Уэйта): есть ли в планах у мужчины женитьба? Выпало: Башня, Туз жезлов перев. и рыцарь кубков.
Моя трактовка: в отношениях в прошлом произошла катастрофа, которая привела к тому, что мужчина разочаровался в них. После этого он уже не может относиться к отношениям по-прежнему. Перев. туз жезлов говорит о том, что отношениям в его глазах пришел конец. Он не хочет оказаться слабым, боится повторения прошлого. Но вместе с тем, он думает о том, чтобы соединить свою судьбу с девушкой, сделать предложение, мечтает о том, что отношения возобновятся и прошлое каким-то образом сотрется. То есть в принципе, на уровне эмоций он готов, но прошлый опыт засел в подсознании, да и на уровне логики он понимает, что лучше и спокойнее ему без нее. Надеюсь, что более-менее правильно. :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 02 авг 2010, 09:10

Башня, Туз жезлов перев. и рыцарь кубков.
Леана, если брать в расчет то, что на прошлое Вы не прорицаете, а задавали картам конкретный вопрос:
есть ли в планах у мужчины женитьба?
то здесь понятно одно, что мужчина жениться не намерен, например туз жезлов пер - это отсутствие идей (в данном случае мысли о женитьбе), а сочетание арканов Башня и Туз жезлов пер. - это буквально то, что молодой человек не видит девушку своей женой, что девушка не его "судьба".
Выводы из этих карт можно сделать такие: мужчина не думает о женитьбе,он не рассматривает девушку как потенциальную жену, он с ней просто "гуляет".
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 03 авг 2010, 10:30

Помогите, пожалуйста, с раскладом на месяц август...делала себе.
таро Ванессы

Первая неделя - Король кубков, Солнце, 3 мечей, Маг, 8 кубков - много планов связанных с изучением чего-то, настрой боевой, но планы не реализуются, возможно сама откажусь от исполнения задуманого из-за того что непосильным это для меня окажется. Может мужчина проявиться который может сбить с нужного настроения и внести суматоху в жизнь. Видимо, с ним будут связаны терзания. Много отдыхать должна.
Вторая неделя - Сила, Паж мечей, 10 мечей, Император, Отшельник - буду стремиться к получению помощи, совета, наставления, но все самой придется делать. Решимости будет много, но только внутри одинокой буду.
Третья неделя - Смерть, 5 мечей, Колесо фортуны, Дьявол, 10 жезлов - будут планы провести время с МЧ приятно, но нарушатся, скорее всего из-за работы, бумагам, дел. Может это и не значит отмену планов, но все будет происходить с задержкой. События будут сменяться быстро, и неожиданно, неподконтрольная неделя какая-то. Будет резкий поворот в каком-то событии и походу боком выйдет, не по плану, огорчусь.
Четвертая неделя - Туз пентаклей, 8 мечей, 6 мечей, 6 пентаклей, Королева мечей - денюжка может прийти приятная и неожиданная. Возможна поездка. Но дорога не радостная. На этой неделе дерзкое и решительное поведение. Найду в себе силы заняться тем, что пугает и настораживает. Скорее всего вопрос связан с какой-то выживаемостью.
Работа - Императрица, Туз жезлов - буду рулить, направлять и командовать:)
Дом - 9 мечей, Король жезлов - Много переживаний будет связано с родными. Скорее всего с человеком мужского пола.
Любовь (личное) - Мир, 9 пентаклей - ??????????????
Здоровье - 5 пентаклей, Рыцарь пентаклей - здоровье пошатнется, тут придется поправлять.

Спасибо :flowers: [/b]
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 03 авг 2010, 12:58

ервая неделя - Король кубков, Солнце, 3 мечей, Маг, 8 кубков
Неделя характерна тем, что Вам .... лучше держать язык за зубами, а то слово не воробей вылетит не поймаешь, неправильно Ваши речи могут истолковать, придется объснятся потом (солнце-3 мечей), иначе ссора крупная возможна (мечи-Маг), тогда Вам вся смекалку, дипломатию хитрую применить нужно будет, что бы конфликт замять, показать себя овечкой (8 кубков).
Вторая неделя - Сила, Паж мечей, 10 мечей, Император, Отшельник
Есть у Вас друг, которому Вы доверие оказываете, но не оправдано оно, очень критически он к вам относится (Сила- Паж-мечи), может начать тайно Вас на посмешише выставлять, сплетни и ложь про Вас распускать.
Третья неделя - Смерть, 5 мечей, Колесо фортуны, Дьявол, 10 жезлов
Очень для Вас тяжелая неделя, будете подвержены легкой истерии (скорей всего из-за второй недели), ощущения у Вас будут, какие-то предчувствия, большая вероятность укуса насекомого, если будете выбираться в лес, позаботьтесь о себе.
Четвертая неделя - Туз пентаклей, 8 мечей, 6 мечей, 6 пентаклей, Королева мечей -
На этой неделе негатив прошлой будет уменьшен, но не до конца, будете нелепо бравировать, что у Вас все хорошо, так же на этой неделе может объявится Ваш кредитор долг с Вас требовать (или Вы требовать будете)
Работа - Императрица, Туз жезлов
У Вас появятся скорей всего новые обязанности, возможно что-то новенькое на работе произойдет, где нужно будет Ваше участие.
Дом - 9 мечей, Король жезлов
тут Ваша трактовка практически верна.
Любовь (личное) - Мир, 9 пентаклей
кто-то к Вам вернуться должен :Secret: Возможно, какой-либо из бывших объявится?
Здоровье - 5 пентаклей, Рыцарь пентаклей
К здоровью своему Вы относитесь, основываясь на своем прошлом опыте, просто так к врчу не побежите, возможно обострение каких-либо хронических болячек, но в целом ничего особенного.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 04 авг 2010, 10:47

Сегодня ДР у бывшего мч...и я не знаю что делать поздравлять или нет....на последок еще раз решила спросить у карт...терзаю себя...что делать...что делать....
Подскажите трактовку, плиз...

Ждет ли поздравлений: король кубков (доп: рыцарь пентаклей, рыцарь мечей) - видимо да...

что будет в отношениях наших, если поздравлю: влюбленные, королева мечей, жрец - начнеться борьба страсти и совести, так сказать (нам просто нельзя быть вместе) в результате мозги будут впереди чувств и будет отдаление....ну и будущего не будет пассивно все будет...так же как и сейчас...просто встряхнет на эмоции...заноет внутри неприятно...а сделать ничего нельзя будет...

если не аоздравлю - то Отшельник, Луна ну все будет так как есть сейчас...каждый сам по себе...неясности сплошные...

Так?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 04 авг 2010, 19:30

Avanda

Спасибо большое!


Снова пришла в тему со своим раскладом.

Вопрос звучал: причины, по которым человек (мужчина) отменил встречу (с женщиной).
Выпало: Повешенный
Шут перевернутый
Суд

Три старших аркана выпали, а сказать могу немного: он сам "затормозил" себя, испугался своих порывов, так как не определился до конца, что ему нужно и нужно ли вообще. Больше ничего сказать не могу. Правда моя трактовка может быть необъективной, т. к. сложно интерпретировать расклады самой себе.
Помогите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 авг 2010, 19:52

:) от и я тут. Вроде как и расклад почти ясен, но в виду предвзятости, нужно услышать мнения других.
На вопрос о том, является ли человек магом(эзотериком) выпали: Император, Папесса, Маг (использовала не только старшие арканы, но выпали только они). Ну да, карта маг..и все же, в данной связке о чем карты говорят?
На второй колоде тоже посмотрела, но сформулировав вопрос как "Занимается ли человек эзотерическими практиками?" Выпали: Рыцарь чаш(Перевернутый), Сила, Король Чаш ..
Собственно если кто то сможет что-то сказать по раскладам, буду благодарна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 04 авг 2010, 20:36

Вопрос звучал: причины, по которым человек (мужчина) отменил встречу (с женщиной).
Выпало: Повешенный
Шут перевернутый
Суд
По большому счету трактовка Ваша верна, от себя могу добавить только следующее:
Для мужчины на самом деле встреча довольно таки важна. Однако, мужчина решил "помариновать" девушку.
На вопрос о том, является ли человек магом(эзотериком) выпали: Император, Папесса, Маг (использовала не только старшие арканы, но выпали только они). Ну да, карта маг..и все же, в данной связке о чем карты говорят?
Да, у человека можно сказать прям гериальные познания в области оккультизма, скорей всего, у него очень большая бибилиотека на оккультные теме. Кстати, не факт, что он очень хороший практик, но как теоретик он очень и очень.
На второй колоде тоже посмотрела, но сформулировав вопрос как "Занимается ли человек эзотерическими практиками?" Выпали: Рыцарь чаш(Перевернутый), Сила, Король Чаш ..
Собственно если кто то сможет что-то сказать по раскладам, буду благодарна.
Мужчина занимается больше любовной магией, но для зарабатывания денег, он использует свои знания чисто в теории, особо не пытаясь никому помочь (рыцарь чаш пер. - мошенничество), однако играя роль этакого наствника.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 авг 2010, 20:42

Кстати, не факт, что он очень хороший практик, но как теоретик он очень и очень.
вот. при всей моей предвзятости такие мысли и были, что скорее теоретик видимо.
И такие мысли проскальзывали :
Мужчина занимается больше любовной магией
Вот пока и не понятно, теоретик и не более того, т.е. эти познания в любовной магии вряд ли на практике реализовать сможет, или все таки это ему под силу :dont_know:
Avanda, благодарствую, за ответ! :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 04 авг 2010, 20:51

Вот пока и не понятно, теоретик и не более того, т.е. эти познания в любовной магии вряд ли на практике реализовать сможет, или все таки это ему под силу
Ну, грубо говоря, и женщине обычной, при должном желании ритуал провести действенный не проблема, что же касается мужчины, то не думаю. Тут еще бы знать подробности, если к нему кто-то обращаться будет то не советую, если он сам по себе на кого-то хочет навести то у него может и получится, но не факт, все таки в этом деле не теория важны.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 авг 2010, 20:59

если он сам по себе на кого-то хочет навести то у него может и получится, но не факт, все таки в этом деле не теория важны.
вот..а это больше тот случай может оказаться. На счет первого (обращения к нему) я не знаю ничего и собственно это меня мало волнует.
Интересно.
Avanda, еще раз, спасибо :yes:

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 06 авг 2010, 08:53

Добрый день!
на мч приворот..задала вопросы картам:

смогу ли я снять приворот сама:
Солнце - думаю да

стоит ли обратиться к мастеру:
Суд - тут видимо мне решать

как будут развиваться наши отношения после снятия приворота:
6 куб - ну опофиоз чувств..щемящие чувства...воспоминания о прошлой любви...ну видимо реально все восстановить

как будут рзвиваться отн если не снять:
9 мечей - ды никак...страдания, разочарования...

какими будут его отношения с женой(она приворожила) если снять приворот: 10пос - тяготить будут

и какими будут отн с женой если не снимать: 4 пос - все ок будет?

так?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение baros_marina » 06 авг 2010, 20:00

....
Последний раз редактировалось baros_marina 17 авг 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»