как избавится от дара и жить нормально?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 06 апр 2009, 12:29

Нет не поздно И перестанте сомневаться в себе ]:-< Все вы можете любой человек способен на многое при желании Вы для себя только решите честно и примите свое решенье Мир держиться на вере. Вот вам надо поверить в себя и зделать то что вам надо то что вы хотите. Вы понаблюдайте вокруг мир очень часто нам дает .подсказки как нам делать. как поступать и кто и как к нам относиться. Просто надо повнимательней присмотреться.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 06 апр 2009, 23:19

Твой крест
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у Него: "Можно я выберу себе иной крест?" Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит: "Выбирай".
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: "Каких только здесь нет крестов - и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие". Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгенький-лёгенький крестик, подошёл к Богу и говорит: "Боже, можно мне взять этот?" "Можно, - ответил Бог. - Это твой собственный и есть".
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 07 апр 2009, 00:04

Кхе... Парапсихолог, так если мой крест состоит в несчастной любви... согласен на более тяжелый, но... любовь не трож! Для меня это ведущая сила и смысл жизни.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 07 апр 2009, 00:44

stalko писал(а):Кхе... Парапсихолог, так если мой крест состоит в несчастной любви... согласен на более тяжелый, но... любовь не трож! Для меня это ведущая сила и смысл жизни.
Согласна, любовь - самое важное :yes: Но... Stalko, хочу с Вами поделиться, можно? Пусть это не совсем относится к данной теме, но раз уж перешли от способностей к более глубоким вещам, к любви, то, думаю, мои слова не воспримутся, как флуд...

Я раньше тоже считала, что мне не суждено в этой жизни обрести взаимную любовь, думала, что кармически я несу свой крест, и уже смирилась с этим... Хотя и продолжала иногда мечтать об этом неземном, всепоглощающем, чудесном чувстве...
Но в определённое время я перестала страдать, приняла полностью свою судьбу, какой бы она ни была, и обрела безусловную, всеобъемлющую любовь... Я даже не ожидала, что в своём молодом возрасте я буду способна на такое и достигну такого уровня, даже не верила себе долгое время. Я люблю всё и всех, даже тех, кто может быть мне неприятен, самых отъявленных преступников и т.п. Не оправдываю, но принимаю и люблю... И вот, когда я обрела эту силу (а это, действительно, сила), то на моём жизненном пути встретился человек, которого я полюбила не только, как часть вселенной и мироздания, а как мужчину, и самое удивительное - он полюбил меня... Я была на седьмом небе от счастья, что НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! :0:-)
Но со временем я так же поняла, что любовь - это не только счастье, это искусство и тяжкий труд, это испытание для эмоций, мыслей, психики, души, веры, в общем, для всего... Нелёгкое испытание... И иногда бывают моменты, что появляется сомнение - а так ли хорошо, что я смогла соприкоснуться с этим чувством и погрузиться в него, ведь обратной дороги нет?
Конечно, это только моя ситуация. Возможно, Вы сможете обрести более радужную и лёгкую любовь, дай бог... Но, насколько меня научила жизнь, чем больше ждёшь Любви (искренней, настоящей), чем выше духовный уровень, и чем чище ты получаешь Любовь, тем она сильнее, но чем она сильнее - тем больше испытаний она готовит для тебя... Ведь самое ценное всегда даётся очень непросто...

Так вот к чему я... К тому, что Вы встретите обязательно Любовь, взаимную и настоящую, если будете к ней стремиться... Но не старайтесь подогнать события... быть может, вы просто к ней ещё не готовы морально и духовно, и способности тут ни при чём, ничто не может помешать любви... Надо только верить, вот и всё.

Удачи Вам и Любви! :love: :love: :love:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 07 апр 2009, 01:42

Безнадежная (всетаки что-то не дает мне поверить, что безответная) Любовь - это тоже Любовь... и я ее нашел...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:06
Репутация: 0

Как отказаться от дара?

Сообщение Nocturne » 31 окт 2010, 01:15

Не знаю, задавался этот вопрос или нет, но в данный момент поняла, что он очень важен.
Дело в том, что передался дар ведьмы. Предугадываю события, иногда даже лечить выходило.
И тут, два года назад влюбилась. Все странно выходит, так как мы вместе каждую весну и лето, а осенью то я, то он бросаем друг друга.
Но одна девушка, тоже ведьма, сказала, что это просто проклятие ведьм и что, если мы с ним будем вместе, он умрет.
По этому хочу отказаться от дара, но не имею представления, как.
Помогите, пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 31 окт 2010, 02:15

Это ерунда )) при чем здесь проклятье, надо просто научится правильно строить свои отношения. А ведьма или не ведьма-какая разница.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bridge » 31 окт 2010, 08:53

Как мне кажется, тут ничего не бывает случайно. Дар не передаётся тем, кто не готов и не желает внутренне того. Порой мне даже кажется, что и передачи-то особо нет - есть напоминание того, что человек и так сам знает. Стоит быть за него благодарным, и это позволит понять, что дар, на самом деле, великий. А уж дар предвидения и подавно.
Есть и оборотная сторона медали, конечно. Даже если ты видишь что-то плохое, не всегда тебя готовы услышать, и остановиться, а после этого ещё могут и косо смотреть на тебя. Но, это тоже часть жизненных уроков, и это учит мудрости.
Что до личных отношений, так как существуют ведьмы, так существуют и ведьмаки и прочие маги с колдунами :) . Возможно, с кем-то конкретным, действительно быть и не выйдет (скажем, если он неискренен, а Вы это видите, то рискуете получить внутренний конфликт). Но своё счастье найти выйдет, если Вы того желаете.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 31 окт 2010, 09:12

Nocturne писал(а):передался дар ведьмы
по наследству или как?
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

!!!!

Сообщение Анна Григорьева » 31 окт 2010, 11:17

Любая ведьма в силах бороться со своими способностями и любым возложенным на нее проклятьем. если есть сила и способность, то можно всегда этими способностями управлять.
Магия - это искусство.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:31
Репутация: 0

.

Сообщение Sokrat » 31 окт 2010, 19:40

Отдайте дар мне)Меня Стас зовут.
Как бы это сделать..хм..включаем творчество.Нужно создать энергопоток,передающий дар от вас ко мне.Имя при крещении-Сократ.Силу почувствовать надо,собрать в шарик и 'выплюнуть'.Думаю так.Но подумайте хорошенько прежде тем приступать.Кто то бы променял всё на эти дары,всё,чтобы помогать людям.Например я.:-D
Существует же некая несуразица-выбирают не тех.Кто не хочет,кому это лишнее,те эт имеют.А те,кто так и хочет сойти с тропы в другую сторону,люди не слабые,волей сильные,у тех нет ничего)забавно)

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 31 окт 2010, 20:06

Sokrat
а вам не поплохеет, ежели мы все "выплюнем"? :D Силу так не передать, а вот подзатыльник магический вполне может получиться)
Учиться, учиться и ещё раз учиться вам надо)))
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Как отказаться от дара?

Сообщение wiz » 31 окт 2010, 20:17

Nocturne писал(а): По этому хочу отказаться от дара, но не имею представления, как.
Помогите, пожалуйста.
Простите но дара вашего я не вижу, то что могли лечить, это просто стечение обстоятельств.
С парнем продолжайте встречаться, проводите вместе время, это ваша жизнь. На счет расставаний, это проблемы которые можно решить с помощью гармонизации отношений.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:31
Репутация: 0

,

Сообщение Sokrat » 31 окт 2010, 20:26

Историк,спасибо за урок)обязательно)я тож плюнуть могу)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 18:20
Репутация: 1

Сообщение Laguz Nanta » 31 окт 2010, 20:34

А от чего конкретно вы хотите отказаться? проходили посвещение? или ангелы небесные пришли Вам сказали что несете что то особенное? )) Не связывайте свой дар с земными отношениями с противоположным полом и живите в гармонии с собой... :flowers: Можно иметь и то и другое в этой жизни....если ЗНАЕТЕ чего хотите... Хотите любви, детей, счастливую семью?? так может дар этот Вам и дан чтоб создать свой мир...мир своими глазами...мир благоденствия и благополучия.. Каждый сам творец своей судьбы...ДЕРЗАЙТЕ! Направив реку изобилия в правильное русло вы создаете океан исполнения своих желаний. Любви Вам!
:love:
Благо Дарю..
Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть во тьму.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Как отказаться от дара?

Сообщение АНДРОГИН » 31 окт 2010, 20:50

Nocturne писал(а):Не знаю, задавался этот вопрос или нет, но в данный момент поняла, что он очень важен.
Дело в том, что передался дар ведьмы. Предугадываю события, иногда даже лечить выходило.
И тут, два года назад влюбилась. Все странно выходит, так как мы вместе каждую весну и лето, а осенью то я, то он бросаем друг друга.
Но одна девушка, тоже ведьма, сказала, что это просто проклятие ведьм и что, если мы с ним будем вместе, он умрет.
По этому хочу отказаться от дара, но не имею представления, как.
Помогите, пожалуйста.
Чепуха охриненная. В данном случае и дара нет и тараканов и мух в голове полно. Милочка все зависит только от тебя , а если бы БЫЛ такой дар , то Вы бы жили давным давно в союзе :evil:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 31 окт 2010, 23:42

Хорошо бы мы все жили, если бы каждый мог творить свою судьбу сам. Там, где судьбы соприкасаются, переплетаются, связываются или взаимодействуют иным образом, там уже вряд ли возможна полная свобода управлением судьбой собственной.
Дар или не дар - не в этом проблема, проблема в том, есть любовь или её нет.
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Сообщение olya_ya » 31 окт 2010, 23:51

Nocturne писал(а):Но одна девушка, тоже ведьма, сказала, что это просто проклятие ведьм и что, если мы с ним будем вместе, он умрет.
очень большая глупость. дар на такие вещи не влияет, а вот как вы распорядитесь даром и если станете практиком, то не совершите ли ошибок 8)
Nocturne писал(а):Все странно выходит, так как мы вместе каждую весну и лето, а осенью то я, то он бросаем друг друга.
а это уже потому что никто из вас не может собрать волю в кулак и не наступать на те же грабли. или урок не усвоили. к дару отношения не имеет

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Resetka » 02 ноя 2010, 15:05

Знаете, я внутренне боюсь того, что будет, когда я начну развивать себя. Но и не развивать не могу. Это внутри. Убегаю, страюсь не думать, но жизнь вновь и вновь расставляет все так, что приходится задуматься.

Извините, что сумбурно. Просто мысли. Отказаться не могу, но и принять в полной мере пока тоже. Возможно, не время.
Послушайmе! Ведь, если звезды зажигаюm - значиm - эmо кому-нибудь нужно? Значиm - кmо-mо хочеm, чтобы они были? Значиm - кmо-mо называеm эmи плевочки жемчужиной? © Владимир Маяковский

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Aterion » 02 ноя 2010, 15:25

Согласен, дар тут не причём, всё дело в людях, вы на свои ошибки смотрите а не на дар и "ыедьмины сказки", извините не кого не хочу обидеть )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»