Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:25
Репутация: 0

Сообщение st_christina » 16 ноя 2011, 19:56

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста , что означают эти сны:во сне я иду , вернее плыву по дороге покрытой травой, а по обеим сторонам за сеткой деревья фруктовые. И яблоки, такие противно красивые, насыщенных малиново-красных цветов, блистят, как отполированные,рядом плывут, часть рядом , часть на деревьях, и на душе противно в этом сне. Понимала, что это сон. И атмосфера во сне, как будто её нет, такая не живая.
А второй сон , тоже осознанный, с такой же атмосферой, как в предыдущем. По дороге, выложенной серой плиткой, спускаюсь я к храму, ощущения реальной ходьбы,как в жизни.Храм типа буддистского. Но ощущения какие-то загробные,я бы сказала. Не помню точно, дошла ли я до храма или нет, но в храм я не попала. Сама себе сказала, что здесь мне душевно плохо, и энергетика места плохая, и храм этот очень странный , сказала себе, что надо уходить и просыпаться.
Спасибо.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 16 ноя 2011, 20:29

Даяна
Спасибо за совет!
Я как то вспомнил что дней 5 назад, как то в полудреме мне кто говорит тихим голосом что я сдохну, проснувшись я некого не видел! Кто то мне желает.....
Если не секрет вы чем еще дополнительно занимаетесь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 16 ноя 2011, 22:35

Даяна, помогите, пожалуйста, понять еще один сон:
Сегодня приснился сон, что я переехала в новую квартиру, которая в ближайшее время, возможно будет моей (в качестве подарка от папы). Говорю "возможно", потому как мне об этом сказали, а как будет на самом деле точно не знаю. Эта квартира однокомнатная в реальной жизни. Когда переехала в нее во сне, в ней действительно было одна комната, а наутро оказалось две! Чему я очень обрадовалась! Была с ремонтом, но ремонт был хуже, чем есть на самом деле, но я была очень довольна! Мне во сне хотелось что-то добавить и переделать, и это доставляло мне радость! Но почему-то во сне я понимала, что она дана мне на одну ночь, а потом как получится, а мне так хотелось в ней остаться! Не знаю, может это означать, что я жду переезда, или же что-то другое...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 17 ноя 2011, 09:14

Дьяна, здравствуйте еще раз!
сегодня приснилось, что умер муж. Причем, во сне его нет, а я ложусь на кровать рядом с ребенком и начинаю его оплакивать, очень сильно плачу, навзрыд прям, приговаривая, ну как же так, много чего не успели...
Надеюсь, сон ничего плохого не несет..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 18 ноя 2011, 01:13

Эйрика
Порча - это резкое понижение энергетики, а у АХ - высокий уровень. Они могут помогать Вам только тогда, когда Вы находитесь на уровне, куда они могут опускаться. Именно поэтому в религиях столько условий для общения со святыми, ангелами и т.д. Так что фактически да, порча не дает возможности АХ выполнять хорошо свою работу в каком-то смысле...

Annais
)) У Вас в одном сне сошлись несколько тайных желаний) Одно тайное желание - быть с тем мужчиной и Вы услышали от него во сне именно то, что хотели бы наяву - как он Вас ласково назвал. Вы этого человека очень уважаете и цените его мнение, потмоу именно он показал Вам и второе Ваше желание - овладеть некоторыми магическими и экстрасенсорными знаниями и умениями. Список скорее всего был из чакр, судя по количеству пунктов. Возможно, было описание того, что каждая чакра дает, цифры могли обозначать уровень частоты, на которой работает та или иная чакра. Но это не так важно. Важно, что Вы увидели слово чакры и Аджна, а это прямое указание на то, что Вам надо развивать))

добавлено спустя 7 минут:

Witchess
Вас просто испытывали на скорость реакции и Ваши эмоции) Что победит - страх за свою жизнь или чужую в критической ситуации? то, что Вы спасли ребенка говорит о Вашей силе воли и умении сострадать, т.е. в жизни вы человек, который приходит другим на помощь иногда в ущерб себе) Потому и "прекратили кошмар", что с Вами все было понятно) А вообще Вам надо разобраться, почему старый бабушкин дом вызывает у Вас такие неприятные ощущения и страх. Если разберетесь и справитесь с этими страхами - больше таких снов не будет) Вообще надо учиться не бояться ничего. иногда подсознание вытаскивает на свет наши старые блоки, возможно - детские. Так оно нам просто подсказывает где надо искать причину того, что может происходить в нашей жизни сегодня. Нет страхов - нет блоков, жить гораздо легче) Постарайтесь поискать в этом доме что-то такое, с чем у Вас связаны хорошие воспоминания, а если их нет, то просто найдите в нем что-то хорошее и Ваши страхи уйдут. Ведь старый дом может быть не только ужасным, мрачным, холодным и т.д., но и удивительным, загадочным, сказочным, красивым, необыкновенным)) Чувствуете разницу в энергетике? 8)

добавлено спустя 6 минут:

st_christina
Первый сон о чужом благополучии, которое Вы видите, оно вызывает у Вас неприятные эмоции, потому что слишком уж напоказ ""красиво блестит". Возможно, в Вашем кругу есть такие знакомые, которые вызывают у Вас в реале такие неприятные ощущения.

Второй сон о выборе пути. Вы ищите себя, но пока не может найти свою дорогу. Вроде бы куда-то идете, но потом понимаете, что это не Ваше. Это нормально, просто ищите дальше! :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
ivanko писал(а):Я как то вспомнил что дней 5 назад, как то в полудреме мне кто говорит тихим голосом что я сдохну, проснувшись я некого не видел! Кто то мне желает.....
:) Ну так и Вы ему пожелайте также тихо) Скажите, что тоже его очень любите))) 8)
ivanko писал(а):Если не секрет вы чем еще дополнительно занимаетесь?
:) Дополнительно к чему???? 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 18 ноя 2011, 01:14

Даяна
Witchess
Вас просто испытывали на скорость реакции и Ваши эмоции) Что победит - страх за свою жизнь или чужую в критической ситуации? то, что Вы спасли ребенка говорит о Вашей силе воли и умении сострадать, т.е. в жизни вы человек, который приходит другим на помощь иногда в ущерб себе) Потому и "прекратили кошмар", что с Вами все было понятно) А вообще Вам надо разобраться, почему старый бабушкин дом вызывает у Вас такие неприятные ощущения и страх. Если разберетесь и справитесь с этими страхами - больше таких снов не будет) Вообще надо учиться не бояться ничего. иногда подсознание вытаскивает на свет наши старые блоки, возможно - детские. Так оно нам просто подсказывает где надо искать причину того, что может происходить в нашей жизни сегодня. Нет страхов - нет блоков, жить гораздо легче) Постарайтесь поискать в этом доме что-то такое, с чем у Вас связаны хорошие воспоминания, а если их нет, то просто найдите в нем что-то хорошее и Ваши страхи уйдут. Ведь старый дом может быть не только ужасным, мрачным, холодным и т.д., но и удивительным, загадочным, сказочным, красивым, необыкновенным)) Чувствуете разницу в энергетике? 8)
да, вы правы. но дело в том, что во сне я выкинула этого ребенка, потому что я его боялась тоже... это после сна мне стало его жалко... он был каким-то чужим для меня, что ли... а бабушкин дом - я просто с ней не общаюсь уже больше 5 лет наверное из-за того, что она вмешалась в мою личную жизнь... и снится она мне часто ехидной какой-то...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 18 ноя 2011, 01:29

monicas
)) Это действительно означает только то, что Вы ждете этого подарка, но пока в нем не очень уверены) Успокойтесь и не переживайте, все будет хорошо)

ВетероK
Это страх потерять в реале защиту и опору... Видно есть какая-то ситуация, которая пошатнула Вашу уверенность, потому приснился такой сон. В реале ничего Вашему мужу не грозит. Может только легкую простуду подхватить, пусть следит за своей одеждой))

добавлено спустя 8 минут:
Witchess писал(а):дело в том, что во сне я выкинула этого ребенка, потому что я его боялась тоже... это после сна мне стало его жалко... он был каким-то чужим для меня, что ли... а бабушкин дом - я просто с ней не общаюсь уже больше 5 лет наверное из-за того, что она вмешалась в мою личную жизнь... и снится она мне часто ехидной какой-то...
Значит просто Ваше отношение к бабушке наложилоотпечаток на весь дом и все, что в нем находится) Знаете, можно надеть "розовые" очки, а можно черные)) Банальные вещи, но просто простите ее. Вам самой станет легче. бывает очень горькая обида и шрамы на сердце, но все в жизни происходит так, как должно происходить. Нам кажется, что человек сделал нам зло, а потом оказывается, что может и хорошо, что так получилось.
Если Вам бабушка представляется ехидной - попробуйте мысленно ее "поменять", как в фотошопе) Сделайте из нее такую, как Вы хотите) Это очень веселое упражнение и заодно избавляет от многих неприятных ощущений)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 18 ноя 2011, 04:30

Даяна
Спасибо за совет, я слышал что в подобных ситуациях нужно ему пожелать любовь свою.
Что вы практикуете, мне хотелось узнать свое....что будет у меня в ближайщий год, какие изменения?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:25
Репутация: 0

Сообщение st_christina » 18 ноя 2011, 20:15

Даяна, большое спасибо. Так все и есть.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:44
Репутация: 0

Сообщение uuu1974 » 18 ноя 2011, 20:24

добрый вечер. подскажите пожалуйста...
приснился сон.
я и мой мч. в свадебных нарядах. едем в машине ... до загса осталось буквально 5 минут и он мне в машине делает предложение. я гвоорю мол может не стоит рано пока.. а он говорит нетв се норм. чувство страха испытывала. позже вижу себя с обпучальным кольцом и счастливую.
что это могло значить?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Annais » 18 ноя 2011, 23:47

Даяна, большое спасибо за толкование!! Неожиданно, но правдиво. Именно благодаря этому человеку пробудилось мое желание овладеть экстрасенсорными знаниями, и я действительно его очень уважаю. Мне иногда кажется, что у него такие способности тоже проявляются, но он либо еще не понял этого, либо скрывает, либо боится.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loperdor » 19 ноя 2011, 02:03

мне приснилось что я в моргу и буду смотреть как делают разрезание девушке, я одел халат и тут она оживает, увидев руки, я понял что ето знакомая скорее всего, а тот кто рядом пытается ей горло перерезать и я сразу просыпаюсь(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 19 ноя 2011, 04:22

ivanko писал(а):мне хотелось узнать свое....что будет у меня в ближайщий год, какие изменения?
:) Ну, это немного не в эту тему) Выкладывайте свое фото в диагностику и Вам там много чего расскажут) Только с датой рождения, Ваше имя надо и напишите, что хотите точно узнать, в каких сферах) "Все обо всем" говорить не будут точно)

st_christina
Всего Вам хорошего)

:flowers:
Annais писал(а):Неожиданно, но правдиво. Именно благодаря этому человеку пробудилось мое желание овладеть экстрасенсорными знаниями, и я действительно его очень уважаю. Мне иногда кажется, что у него такие способности тоже проявляются, но он либо еще не понял этого, либо скрывает, либо боится
) Вполне возможно, что чувствует что-то, но сам не понимает что) Так часто бывает)) И да, скорее всего поэтому скрывает)
uuu1974 писал(а):что это могло значить?
Как ни странно, но хоть сон и оставил хорошее впечатление, сны такого порядка говорят о поспешности и печали. Ваш МЧ в реале совершит необдуманный поступок, чем Вас огорчит. А еще последите за своим здоровьем в ближайшее время, возможна какая-то болезнь...

Loperdor
Вам стоит немного поменять тематику фильмов и компьютерных игр) Мозг запечатлел слишком много агрессии и убийств и теперь в снах выдает вам то, что у него "записалось" в избыточном количестве) Попробуйте несколько дней переключиться на комедии, спорт и т.д. и такие сны уйдут)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Юли » 19 ноя 2011, 13:28

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста , что означают этот сон: я в свадебном платье у себя на свадьбе, сначала без жениха , а потом он появился ( мой муж) в свадебном костюме. В реальности мы женаты 5 лет. но к чему бы приснилась эта свадьба опять. Кстати обстановка другая (не тот ресторан , чужие люди, но я знаю во сне что это моя свадьба)
Лучше высоко летать и упасть, чем все время лазить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 19 ноя 2011, 21:54

Юли писал(а): я в свадебном платье у себя на свадьбе
В Вашем случае такой сон к болезни и не очень приятным событиям, печали. Вообще для девушки видеть себя в белом свадебном платье - не очень хороший сон. Заставляет обратить внимание на свое здоровье и подготовиться к не очень приятным известиям или событиям.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 19 ноя 2011, 23:37

Здравствуйте. Мне в ночь с пятницы на субботу приснился сон, что у меня вырвали самый дальний коренной зуб. Причём, и раньше снилось, что зубы выпадают, но тут именно как у зубного, с кровью, хрустом, и даже ватку заложили, как у зубного. Короче весь день какое то нехорошее ощущение. Ведь все знают к чему такие сны снятся( ни к чему хорошему)
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 19 ноя 2011, 23:42

Юли писал(а): я в свадебном платье у себя на свадьбе
В Вашем случае такой сон к болезни и не очень приятным событиям, печали. Вообще для девушки видеть себя в белом свадебном платье - не очень хороший сон. Заставляет обратить внимание на свое здоровье и подготовиться к не очень приятным известиям или событиям.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Natala17 » 20 ноя 2011, 14:40

Здравствуйте,Даяна.Расстолкуйте и мне пожалуйста,к чему приснилось,вижу яблоню всю усеянную яблоками,даже листьев не видно из-за плодов,яблоки хоть и зеленые ,но большие,я сорвала одно съела-помню даже вкус-сочно-сладкое. И еще не относящееся к этому сну- что хочет донести до меня покойная бабушка, с завидным постоянством повторяя в снах "...я живая" Заранее благодарю

добавлено спустя 1 минуту:

Здравствуйте,Даяна.Расстолкуйте и мне пожалуйста,к чему приснилось,вижу яблоню всю усеянную яблоками,даже листьев не видно из-за плодов,яблоки хоть и зеленые ,но большие,я сорвала одно съела-помню даже вкус-сочно-сладкое. И еще не относящееся к этому сну- что хочет донести до меня покойная бабушка, с завидным постоянством повторяя в снах "...я живая" Заранее благодарю

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 20 ноя 2011, 14:46

Даяна
Добрый день! Сегодня снился сон: вижу себя с женой и с сыном на квартире, где я живу и работаю на данный момент. Но живу я тут один а семья в другом городе. Вообщем, вижу себя с ними, слышу как сверлят в стенку, появляется дырка потом большая дырка. Сын испугался этого и я его взял на руки. Вижу через дырку большую соседей, которых я не знаю и первые вижу их. Я начинаю на них ругаться за эту дыренишю, потом появляются люди и заделывают эту дырку.
Согласно сонника стенка это преграда перед чем то, и дырка в стене это нарушение того что я запланировал. Может я неправильно толкую, поможите плиз, спасибо за внимание. :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

Даяна
Добрый день! Сегодня снился сон: вижу себя с женой и с сыном на квартире, где я живу и работаю на данный момент. Но живу я тут один а семья в другом городе. Вообщем, вижу себя с ними, слышу как сверлят в стенку, появляется дырка потом большая дырка. Сын испугался этого и я его взял на руки. Вижу через дырку большую соседей, которых я не знаю и первые вижу их. Я начинаю на них ругаться за эту дыренишю, потом появляются люди и заделывают эту дырку.
Согласно сонника стенка это преграда перед чем то, и дырка в стене это нарушение того что я запланировал. Может я неправильно толкую, поможите плиз, спасибо за внимание. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 20 ноя 2011, 15:22

Мария1984 писал(а):Ведь все знают к чему такие сны снятся( ни к чему хорошему)
Да, ждите нехороших известий от дальних кровных родственников... В лучшем случае - о тяжелой болезни, раз коренной зуб, то это кто-то из родственников в возрасте...
Natala17 писал(а):,к чему приснилось,вижу яблоню всю усеянную яблоками,даже листьев не видно из-за плодов,яблоки хоть и зеленые ,но большие,я сорвала одно съела-помню даже вкус-сочно-сладкое.
Вы будете пожинать результаты своих трудов)) И хотя время окончательно еще не пришло, чтобы "плоды созрели", но уже и то, что Вы можете собрать сейчас, принесет Вам удовлетворение))
Natala17 писал(а):что хочет донести до меня покойная бабушка, с завидным постоянством повторяя в снах "...я живая"
Напоминает Вам, что ей тоже нужна Ваша память) Не забывайте заказывать службы за упокой, ей очень нужна эта энергия) Наша память об ушедших родственниках помогает поддерживать силу Рода, который, в свою очередь, дает нам дополнительную защиту.
ivanko писал(а):Сегодня снился сон: вижу себя с женой и с сыном на квартире, где я живу и работаю на данный момент. Но живу я тут один а семья в другом городе. Вообщем, вижу себя с ними, слышу как сверлят в стенку, появляется дырка потом большая дырка. Сын испугался этого и я его взял на руки. Вижу через дырку большую соседей, которых я не знаю и первые вижу их. Я начинаю на них ругаться за эту дыренишю, потом появляются люди и заделывают эту дырку.
Этот сон связан с проблемами на работе, которые создадут другие люди (соседи). Т.е. это могут быть конкуренты или кто-то в таком роде... Стена может рассматриваться в разных вариантах. В данном - "мой дом, моя крепость", т.е. это Ваша защита. Значит дейтсвия этих людей (дырка в стене) пошатнут Вашу защиту, нарушат ее. Это может отразиться на Вашей семье, поскольку Вы видели их во сне. Возможно, как повлияет на материальную сторону. Что-то типа лишения части денег. Но проблема будет решена другими людьми, которые во сне пришли и "заделали дыру") Защита и материальная стабильность будут восстановлены.

добавлено спустя 1 минуту:
Мария1984 писал(а):Ведь все знают к чему такие сны снятся( ни к чему хорошему)
Да, ждите нехороших известий от дальних кровных родственников... В лучшем случае - о тяжелой болезни, раз коренной зуб, то это кто-то из родственников в возрасте...
Natala17 писал(а):,к чему приснилось,вижу яблоню всю усеянную яблоками,даже листьев не видно из-за плодов,яблоки хоть и зеленые ,но большие,я сорвала одно съела-помню даже вкус-сочно-сладкое.
Вы будете пожинать результаты своих трудов)) И хотя время окончательно еще не пришло, чтобы "плоды созрели", но уже и то, что Вы можете собрать сейчас, принесет Вам удовлетворение))
Natala17 писал(а):что хочет донести до меня покойная бабушка, с завидным постоянством повторяя в снах "...я живая"
Напоминает Вам, что ей тоже нужна Ваша память) Не забывайте заказывать службы за упокой, ей очень нужна эта энергия) Наша память об ушедших родственниках помогает поддерживать силу Рода, который, в свою очередь, дает нам дополнительную защиту.
ivanko писал(а):Сегодня снился сон: вижу себя с женой и с сыном на квартире, где я живу и работаю на данный момент. Но живу я тут один а семья в другом городе. Вообщем, вижу себя с ними, слышу как сверлят в стенку, появляется дырка потом большая дырка. Сын испугался этого и я его взял на руки. Вижу через дырку большую соседей, которых я не знаю и первые вижу их. Я начинаю на них ругаться за эту дыренишю, потом появляются люди и заделывают эту дырку.
Этот сон связан с проблемами на работе, которые создадут другие люди (соседи). Т.е. это могут быть конкуренты или кто-то в таком роде... Стена может рассматриваться в разных вариантах. В данном - "мой дом, моя крепость", т.е. это Ваша защита. Значит дейтсвия этих людей (дырка в стене) пошатнут Вашу защиту, нарушат ее. Это может отразиться на Вашей семье, поскольку Вы видели их во сне. Возможно, как повлияет на материальную сторону. Что-то типа лишения части денег. Но проблема будет решена другими людьми, которые во сне пришли и "заделали дыру") Защита и материальная стабильность будут восстановлены.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»