Сила сексуальной энергии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 21:46

)) Неа. Ну, может кто-то и перейдет, а я - нет. Мне не очень нравится позиция - сижу тут скучаю, а вы - ребята, предлагайте мне способы выхода из этого состояния.. А я буду решать - подойдет или нет. )

ЗЫ. Как бы - развлекайте себя сами. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 07 апр 2013, 21:57

Перейдете куда? На сайт тех "Даосов"? (= Да не переходите, свое мнение я уже составил, вдруг кто УЖЕ ЗНАКОМ и думает иначе. Мне просто интересно, да и я могу ошибаться.
Мне не очень нравится позиция - сижу тут скучаю, а вы - ребята, предлагайте мне способы выхода из этого состояния.. А я буду решать - подойдет или нет.
Слишком, слишком утрированно.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 22:01

Korvok писал(а):Перейдем к вопросу чакр повыше.
Во я о чем. )

Добавлено спустя 24 секунды:
Korvok писал(а):Слишком, слишком утрированно.
Ну.. ) Это уж как вы постарались. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 07 апр 2013, 22:04

ATOR писал(а):Ну.. ) Это уж как вы постарались. )
Скорее, как вы восприняли =D
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 22:05

Ну, как есть. ))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Parzifal » 07 апр 2013, 22:06

Korvok писал(а):7) взгляд. Может кажется. Но он стал живее, искра какая-то появилась. Но, опять же, не исключаю вариант с самовнушением.
Нет, не самовнушение - взгляд действительно меняется.
Здоровье, свежесть мысли, количество и качество новых задумок и идей, выносливость - другие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 07 апр 2013, 22:57

Про Дао Дэ слышала, но лучше сходить самому и составить собственное впечатление непосредственно на физике по результату занятий. Хотя... если изначально идет отторжение... может и не надо. Когда что-то "моё", я ни грамма не сомневаюсь
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 23:06

glatcher писал(а):Про Дао Дэ слышала
Может чуть Саган Дайля в чай? Для энергии? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 07 апр 2013, 23:15

И что, штырить начнет?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 07 апр 2013, 23:18

Parzifal писал(а):
Korvok писал(а):7) взгляд. Может кажется. Но он стал живее, искра какая-то появилась. Но, опять же, не исключаю вариант с самовнушением.
Нет, не самовнушение - взгляд действительно меняется.
Здоровье, свежесть мысли, количество и качество новых задумок и идей, выносливость - другие...
Грамотный энддокринолог и сексапотолог , обьяснит на раз два , этот огонь и ясность в глазах , активность мысли и определенное течение , особенно подсознание работает как нужно , я смотрю чакры интересуют , а с бессознательным работы нет , а оно настроено на определенный лад и не видит мотивов менять это направление , что подтверждает бодрая фраза , имеющая главный смысл и ахилесову пяту всего мероприятия :
День начался с отличной эрекции и пока без неприятных ощущений..
а почему это происходит , ответ не в чакрах а в подсознании и физиологии , вот к ним и нужно обратиться , а паралельно можно и чакры юзать ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 07 апр 2013, 23:18

я про такую траву не слышала даже...все как-то на скрытых резервах
Всё по вашим ощущениям и задачам. Сначала чистка, затем раскрытие способностей.
даааа...у меня ща будет куча вопросов, но боюсь нафлудить
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 23:20

glatcher писал(а):И что, штырить начнет?
Энергии добавит! )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 07 апр 2013, 23:30

glatcher писал(а):Про Дао Дэ слышала, но лучше сходить самому и составить собственное впечатление непосредственно на физике по результату занятий. Хотя... если изначально идет отторжение... может и не надо. Когда что-то "моё", я ни грамма не сомневаюсь
Сходить я не смогу, ибо даже от ближайшего места проведения занятий нахожусь на расстоянии большем 1000 км :\ Отторжение идет по причине ощущения в том, что это секта, единственная цель которой- вытягивание бабла. А так на сайте у них все красиво написано, хочется верить.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Alarma писал(а):
Parzifal писал(а):
Korvok писал(а):7) взгляд. Может кажется. Но он стал живее, искра какая-то появилась. Но, опять же, не исключаю вариант с самовнушением.
Нет, не самовнушение - взгляд действительно меняется.
Здоровье, свежесть мысли, количество и качество новых задумок и идей, выносливость - другие...
Грамотный энддокринолог и сексапотолог , обьяснит на раз два , этот огонь и ясность в глазах , активность мысли и определенное течение , особенно подсознание работает как нужно , я смотрю чакры интересуют , а с бессознательным работы нет , а оно настроено на определенный лад и не видит мотивов менять это направление , что подтверждает бодрая фраза , имеющая главный смысл и ахилесову пяту всего мероприятия :
День начался с отличной эрекции и пока без неприятных ощущений..
а почему это происходит , ответ не в чакрах а в подсознании и физиологии , вот к ним и нужно обратиться , а паралельно можно и чакры юзать ..
Так у меня нет желания делать из себя психологического импотента =D Все работает как нужно, значит воздержание вреда не причиняет. Я рад. А цель воздержания я писал, правда она несколько изменилась. Сейчас это просто наблюдение за состоянием. Найдется та, на которую реально захочется потратить часть своих жизненных сил- я сделаю это. Но быть "скучающим тр*хальщиком" я больше не намерен. Позиция, по моему достойная. Поступать иначе только потому, что так поступает большинство, глупо. Вреда для здоровья пока нет, одна польза.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Parzifal » 08 апр 2013, 09:55

Alarma писал(а):Грамотный энддокринолог и сексапотолог , обьяснит на раз два , этот огонь и ясность в глазах , активность мысли и определенное течение , особенно подсознание работает как нужно , я смотрю чакры интересуют , а с бессознательным работы нет , а оно настроено на определенный лад и не видит мотивов менять это направление
Два наблюдения, извините, если что не так...
1) мне лично трудно разбивать на логические блоки Ваши посты в стиле "потока сознания". Нельзя ли проще? Спасибо!
2) мы находимся на эзотерическом форуме, в Правилах которого написано, что здесь за данность принято существование мистического... хотел бы автор темы получить консультацию физиолога, сексолога, психолога, (нужное вписать) - гораздо целесообразнее было бы писать на форум соответствующей тематики.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Эрочка » 09 апр 2013, 01:34

Korvok писал(а): Ну и личный магнетизм. Читал в одной книге, что большое количество энергии притягивает людей, добавляет человеку магнетизма что ли. А это довольно полезно в жизни, помогает лучше располагать к себе людей.
Чем конкретно может быть так полезен магнетизм, что он стал одной из причин, по которой Вы начали практиковать с сексуальной энергией (пускай и остальные причины несравненно важнее)? Серьезно, для меня это значимый вопрос: магнетизм развит настолько сильно, что чаще мешает мне, ибо стабильно притягивается слишком большое количество людей. Также Вы пишите:
Korvok писал(а):Некоторые люди так и тянутся общаться, это при том, что я очень скрытный и молчаливый человек. Это скорее минус, ибо часто в такие моменты думаю "заткнись уже, верни мне тишину, животное" =(
Так все же это минус? =) Есть ли какой-либо способ контролировать влияние магнетизма, действовать избирательно (как раз на случай, когда нужно легко расположить конкретного человека)? Поддается ли вообще магнетизм контролю?
Korvok писал(а): Прочитал описание чакр. Если верить астрологии, то у меня свадхистана должна быть очень сильной чакрой. В чем дело тогда? Она блокирована? Как определить?

С ней нужно работать. Я так и не понял, то ли она блокирована, то ли какая-то энергетическая дисгармония. Но она не в порядке, нужно уделить ей особое внимание! Пошел рыть литературу. Подскажите что-нибудь, за любую полезную информацию буду благодарен.
С трепетом и полушепотом (сама я новичок в подобной тематике - вдруг по умолчанию это известно всем?)) хочу узнать, знаете ли Вам что-то о тонкой семерке? В книге Авессалома Подводного "Возвращенный оккультизм, или повесть о тонкой семерке" описано семь фигур тонкого мира, каждая из которых имеет четкое описание и отвечает за определенные мысли/поведение человека - фактически, конкретная фигура подпитывается за счет проявления человеком определенных деструктивных желаний/действий (Да простит меня автор за столь сухое описание - читать его книгу было истинным удовольствием!). Поскольку фигур 7 (если интересно - опишу кратко все), догадаться несложно - каждая закреплена за определенной чакрой. Так вот Свадхистхане соответствует фигура Змей. И у Вас, Korvok, возможно (а по моему личному мнению - чувствуется), что фигура Змей развита, что значит (по описанию из книги Авессалома Подводного) - блокирует чакру Свадхистхана и мешает развиваться ей и Вам лично.

P.S. После длительных стабильных сексуальных отношений я сейчас впервые на стадии воздержания, уже 3 месяца... Korvok, благодарю за открытие темы!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 09 апр 2013, 12:48

Эрочка писал(а):Так все же это минус? =) Есть ли какой-либо способ контролировать влияние магнетизма, действовать избирательно (как раз на случай, когда нужно легко расположить конкретного человека)? Поддается ли вообще магнетизм контролю?
Контролировать можно все, главное осознать. Какие мысли, такой и результат. Теоретически. Я контролировать еще не умею.
Эрочка писал(а):С трепетом и полушепотом (сама я новичок в подобной тематике - вдруг по умолчанию это известно всем?)) хочу узнать, знаете ли Вам что-то о тонкой семерке? В книге Авессалома Подводного "Возвращенный оккультизм, или повесть о тонкой семерке" описано семь фигур тонкого мира, каждая из которых имеет четкое описание и отвечает за определенные мысли/поведение человека - фактически, конкретная фигура подпитывается за счет проявления человеком определенных деструктивных желаний/действий (Да простит меня автор за столь сухое описание - читать его книгу было истинным удовольствием!). Поскольку фигур 7 (если интересно - опишу кратко все), догадаться несложно - каждая закреплена за определенной чакрой. Так вот Свадхистхане соответствует фигура Змей. И у Вас, Korvok, возможно (а по моему личному мнению - чувствуется), что фигура Змей развита, что значит (по описанию из книги Авессалома Подводного) - блокирует чакру Свадхистхана и мешает развиваться ей и Вам лично.
Я знаю, что "неправильные" мысли загрязняют тонкое тело и соответствующую чакру. Смысл ведь в этом? Мне интересно будет почитать. Змей- символ. Какие негативные качества моего характера к нему относятся?
Эрочка писал(а):P.S. После длительных стабильных сексуальных отношений я сейчас впервые на стадии воздержания, уже 3 месяца... Korvok, благодарю за открытие темы!
Да для женщин, на сколько я знаю, секс вообще не вреден. Никакого семяизвержения у вас не происходит. Красота! Куча секса и без негативных последствий (= Хотя могу ошибаться, я не вдавался в подробности женской физиологии.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Эрочка » 09 апр 2013, 13:55

Korvok писал(а): Змей- символ. Какие негативные качества моего характера к нему относятся?
Ирония, профанация, сарказм, и в общем частое, излишнее проявление чувства юмора.
Всегда считала это огромным плюсом - замечательно помогает противостоять несправедливости социума. Было открытием, что проявление иронии может отрицательно влиять на меня. До сих пор мне сложно отнести иронию/сарказм к негативным качествам, но все же они у Вас, Korvok, присутствуют, поэтому (по определению в упомянутой книге) и развита фигура Змей из тонкой семерки.

Также источник энергии для фигуры Змей - это, конечно же, страсть, похоть, сексуальные фантазии, извращения.
Korvok писал(а): Да для женщин, на сколько я знаю, секс вообще не вреден. Никакого семяизвержения у вас не происходит. Красота! Куча секса и без негативных последствий (=
Все же негативные последствия возможны не только в связи с семяизвержением и потерей в следствии этого энергии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение borndead » 09 апр 2013, 14:25

Да для женщин, на сколько я знаю, секс вообще не вреден. Никакого семяизвержения у вас не происходит. Красота! Куча секса и без негативных последствий
Вы будете удивлены, но для мужчин секс тоже не вреден. При соблюдении определенных правил, он скорее даже полезен.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 09 апр 2013, 19:07

Эрочка писал(а):Ирония, профанация, сарказм, и в общем частое, излишнее проявление чувства юмора.
Всегда считала это огромным плюсом - замечательно помогает противостоять несправедливости социума. Было открытием, что проявление иронии может отрицательно влиять на меня. До сих пор мне сложно отнести иронию/сарказм к негативным качествам, но все же они у Вас, Korvok, присутствуют, поэтому (по определению в упомянутой книге) и развита фигура Змей из тонкой семерки.

Также источник энергии для фигуры Змей - это, конечно же, страсть, похоть, сексуальные фантазии, извращения.
Понятно (= Т.е. все те признаки, указывающие на низкий уровень осознанности свадхистаны. Читал про это, только там было без всяких символов типа змея и т.п. Да, этого достаточно у меня.
borndead писал(а):Вы будете удивлены, но для мужчин секс тоже не вреден. При соблюдении определенных правил, он скорее даже полезен.
Всю тему вы не читали. Окей :\ Что это за правила?
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Эрочка » 10 апр 2013, 02:24

borndead писал(а): Вы будете удивлены, но для мужчин секс тоже не вреден. При соблюдении определенных правил, он скорее даже полезен.
Буду благодарна за уточнение: каким правилам следовать, чтобы и для женщин секс был полезен?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»