Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 16 янв 2009, 17:01

Просто логически подумайте , над любым заговором , во первых время изменилось , во вторых это пассивный метод , сделал заговор и ждешь , что же произойдет . Следующее , правильно сказано ,сомнение , это тоже работа , в измененном состоянии человек не думет , нет логики , а значит нет сомнения . А ведь обычно нужен конкретный результат . И еще в любом действии должен быть ресурс , двигатель . Сразу вопрос , где ресурс в заговоре . Источником рсурса может стать ритуал , в котором психика разгоняется до определенного предела , энергию высвобождающих эмоций и используетют для того что бы заговор начал действовать .
Поэтому и есть специально созданные программы при работе с которыми и делают фиксацию желаний с ресурсами .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 16 янв 2009, 20:26

pantr писал(а):Просто логически подумайте , над любым заговором , во первых время изменилось , во вторых это пассивный метод , сделал заговор и ждешь , что же произойдет . Следующее , правильно сказано ,сомнение , это тоже работа , в измененном состоянии человек не думет , нет логики , а значит нет сомнения . А ведь обычно нужен конкретный результат . И еще в любом действии должен быть ресурс , двигатель . Сразу вопрос , где ресурс в заговоре . Источником рсурса может стать ритуал , в котором психика разгоняется до определенного предела , энергию высвобождающих эмоций и используетют для того что бы заговор начал действовать .
Поэтому и есть специально созданные программы при работе с которыми и делают фиксацию желаний с ресурсами .
Да ну все это понятно, я здесь уже где то писал, сам ритуал, правильно подмечено двигатель, то есть мишура которая прикрывает мощный процесс который за всем этим стоит, то есть идет на закреплении силы намерения. А вот этот огромный потенциал нужно в себе раскрывать и развивать чтоб этой энергией можно было пользоваться даже без всей этой мишуры. Соглашусь что масла, воск, свечи, очень эффективный проводник и накопитель энергии тем более в сочетании с огнем, короче вибрации то что нужно, но пока ваш разум и душа не станут едины, внешнего намерения не получится, оно останется внутренним и желание останется просто банальной фантазией. Поэтому все способы хороши, но главное перед тем как что то делать, нужно знать что это уже есть и уже здесь и сейчас, тобиш не какого сомнения, не вера, а знание того что так и есть.
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 16 янв 2009, 20:54

Чтобы раскрыть потенциал нужно уметь работать со своим сознанием , ни больше не меньше . И то, мало кто умеет нормально концентрироваться .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 16 янв 2009, 21:27

pantr писал(а):Чтобы раскрыть потенциал нужно уметь работать со своим сознанием , ни больше не меньше . И то, мало кто умеет нормально концентрироваться .
Ну было бы желание, как говорится и зайца можно курить научить. Просто есть считаю лучшая из поговорок, сильно хорошо тоже плохо, вот на собственном примере, реально без лишней сосредоточенности делаю типа заказа на близкого человека сопровождаю визуалкой, конечно концентрация на конечный результат и дело в шляпе, люди получают откуда то прибыль, подворачивается какой то левак, да что угодно. Просто заказал и забыл. А вот когда речь идет о себе любимом тут уж и лезут мысли и лезут, начинаеш концентрироваться максимально вот тут и вылазит горбушка, называется перестарался равновесные силы сделали свое дело, в общем нужно конечно концентрироваться но всему свой предел, на легке нужно все делать, но без сомнения и тогда обычная визуалка такое может сделать, кстати один из необходимых и мощных техник в любом деле.
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 16 янв 2009, 21:52

Это вы Зеланда начитались . Правильно поставленная цель , правильно оформленная , хорошо зафиксированные ресурсы , дадут очень сильный результат .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 16 янв 2009, 23:27

pantr писал(а):Это вы Зеланда начитались . Правильно поставленная цель , правильно оформленная , хорошо зафиксированные ресурсы , дадут очень сильный результат .
С Зеландом тоже знаком:) не лично, нет не начитался, можно накуриться, а вот прочесть стоящую книгу всегда полезно, с этими всеми концепциями был знаком еще до того, хотя считаю Зеланда одним из ярких персонажей этого плана.
А вообще все это намного старше, у меня моя бабушка дай ей Бог еще больше здоровья, всю жизнь живет по таким понятиям, так что Зеланда еще в проекте не было когда люди вели такой образ жизни.
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:30
Репутация: 0

вуду

Сообщение marikama » 19 янв 2009, 14:56

pantr писал(а):Для того чтобы пояснить ритуал по ВУДУ вам нужно рассказать принцип магии .
может быть вы и правы...но дело в том, что я делала этот ритуал 3 года назад. Да, я не специалист, и, даже не новичок.. но результат был! и причем очень мощный! :yes: и простым совпадением это не объяснить, потому как разворачивались события невероятным образом. Просто к человеку, который дал мне этот ритуал я сейчас обратиться не могу и подробности его исполнения не помню (помню, что делала его днем) :dont_know: А хотелось бы знать - можно ли его возобновлять?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Tigeur » 21 янв 2009, 22:44

Друзья, а кто-нибудь использовал гоэтических сущностей для привлечения денег??.

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 21 янв 2009, 23:45

Tigeur писал(а):Друзья, а кто-нибудь использовал гоэтических сущностей для привлечения денег??.
http://b-oto.org/index.php?categoryid=1 ... icleid=153
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:32
Репутация: 0

Сообщение Рианна » 29 янв 2009, 11:02

:flowers: Хотите изменить что то , сначало попробуйте изменить цвет волос, прическу(про мужчин не знаю), дома переставить 27 предметов и перебрать все имеющиеся, все что не пригодилось хотя бы в течении 3 лет-на свалку! Попробуйте, помогает!

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 21 мар 2009, 12:57

Выписала из инета(откуда не помню).
Обряд Золотая монета.
Проводится 21 марта.Нужно сделать яйцо пустым с помощью иголки , затем написать на нем зеленым фломастером слово Истера.Обклеить яйцо денежной купюройбумажной.И положить это яйцо в горшочек с землей, сферху посыпать мелочью, затем этот горшочек поставить в угол любой комнаты.А на следующий год 21 марта выкинуть это яйцо и провести новый обряд. Весь год будет денежным

Сегодня как раз 21 марта.
Мое мнение что здесь не помешал бы какой-нибудь заговор на привлечение денег.
Anika

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 02 апр 2009, 00:16

Несложные ритуалы я написала в другой ветке, можете ознакомиться:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... c&start=20

А здесь добавлю еще один ритуал:
Сам ритуал:
Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье.
Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше.
Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем:
"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."
Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.
После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.
Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.
Теперь мои подробные комментарии.
1.Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично.
2.Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Кстати, ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д. То есть халявы не ждите, на земле кейс с 1000000$ валяться не будет. Хотя…все может быть.
3.Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.
4.Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указывала и его, и себя, то есть говорим «нас, имена…» (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. к христианству лично я отношусь с большой долей скептицизма и не считаю себя ничьей «рабой», то вместо «божьему рабу ( ИМЯ )» говорила «Рожденные, нареченные (ИМЕНА)».
5.Когда поливаем – руками «питаем» пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
6. В случае сильной спешки и невозможности возится с землей - пшеницу можно просто насыпать на белое блюдце без рисунка, туда же несколько монет, залить водой, заговор тот же, блюдце покрыть лоскутом натуральной ткани (кусок полотенца, носовой платок в крайнем случае подойдут). Ну и поливать как описано выше.
Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 03 апр 2009, 12:47

Serahele,

Здравствуйте! Вы писали, что в ритуале с глиняным горшочком есть не точности. Не могли бы Вы сказать какие именно.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:39
Репутация: 0

Сообщение tanya » 20 апр 2009, 17:49

Чтобы долг вернули:
Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
Посылаю я на раба(у) Божью (имя) начет. Пусть этот начет рабу Божью (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Этот начет работает у всех, как я слышала. Но слышала еще один способ использования, когда человек обещал что-то сделать, дать, отдать, не обязательно деньги. Кто-нибудь пробовал читать этот начет не ддя возврата долга, а для чего-нить другого?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение ivolga5 » 28 апр 2009, 14:54

:happy:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 28 апр 2009, 16:32

Если кто видел ритуал с выбрасыванием мелочи на перекрестке . киньте, плиз, ссылочку! Буквально вчера видела этот ритуал, сегодня не могу найти, даже через поисковик. Заранее благодарю....

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 04 май 2009, 13:01

[quote="Сила"]Если кто видел ритуал с выбрасыванием мелочи на перекрестке .


в полночь прочитайте особый заговор над мелочью, которую потом выбросьте на перекрестке (сразу после прочтения) . Обратите внимание на то, что на обратном пути ни в коем случае нельзя оглядываться, иначе к вам снова привяжется нищета. Заговорные слова такие:
Беднота моя, маета,
Сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь

Не забудьте, делать это надо на убывающей луне...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 09 май 2009, 21:27

Красное тоже к деньгам :)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тамара Светлова » 12 май 2009, 01:20

Для всех,кто любит денежки,делюсь очень мощным ритуалом для привлечения денег!
13 числа любого месяца необходимо отправиться в церковь и купить 13 свечей,сдачу забрать всю до копейки и положить отдельно от всех денег в кошельке, 13 свечей поставить в церкви, перед какими иконами ставить-дело ваше,сдача должна быть копеечная,если есть купюры-разменяйте их на мелочь где-угодно и положите к церковной мелочи,прийти домой и наотмашь разбросать сдачу по всей квартире,желательно не обьяснять никому,что вы делаете,пусть деньги сутки так пролежат на полу,а через сутки всё соберите в платочек,которым вы пользовались уже(не только-что купленный),свяжите узелком и храните под кроватью,на которой спите.Вы увидите результат сами очень быстро!!!
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:02
Репутация: 0

Сообщение nnni » 12 май 2009, 18:15

Вот эфективное применение магии в и-нете: http://mobank.hmarka.net/magia.html можно практически попробывать и проверить. Ничего сложного правда все равно важна точность, и ничего не перепутать, а то ничего не получится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»