Любовницы и Жены. Магия и истина.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Душка » 18 сен 2008, 17:38

lenochekk писал(а):Господа! Ну о чем здесь спорить? ,,,
Да ни кто ни кого и не судит, о чем Вы? Просто каждый выражает свою точку зрения на этот вопрос, для кого то приемлемо быть на вторых ролях и ловить редкие минуты оторванные от семьи, для кого то противно. Я вот говорю, что любовница и любимая это разные женщины. Если пришла негаданно действительно любовь, то невозможно существование треугольника, просто невозможно по определению и все, он просто уйдет и это правильно. Это про любимых. А вот когда девушкам парят мозги годами, и спокойненько вечером домой спешат, к жене и детям, потому что знают что там ему уютно и спокойно, а любовнице говорят:"ну потерпи зайка, не время сейчас вот дочка в институт поступит(жена выздоровит, теща ...) нужное подчеркнуть, нет тут ни какой любви, и быть не может, вот я и призываю девушек, не ждите и не терпите, ни чего не дождетесь. Хотя, по моим наблюдениям, для семьи любовница бывает очень полезна, в плане встряхиванья отношений, и чаще всего в положительную сторону, муж понимает, что от добра добра не ищут, а жена вдруг резко хорошеет, худеет и перестает зудеть. И оба понимают на сколько дорога им семья и дети. И потом живут долго и счастливо ( не шучу ).




И еще, когда меня спрашивают, обычно женщины, "что мне сейчас делать?" Отвечаю:"Ничего." Если кобелизм мужчины выявился сразу после свадьбы, надо уходить, если для вас это неприемлимо, если можете смотреть на все сквозь пальцы, живите дальше, если загулял вдруг лет через 20, то тем более ничего делать не надо, просто пережить, возвращаются мужья в 95% обратно, загул длиться всегда по разному, но самое многое 2 года, если не уходит, если ушел, все кончается, обычно, очень быстро. НО если жена хочет чтобы он вернулся и правильно ведет себя.
Я против приворотов, отворотов и прочего насилия в отношениях, во-первых потому что точно уверена что то будет отдача, во вторых всегда приятнее знать что заинтересовал его именно ты, а не результат химиотерапии. С неуверенными в себе людьми я не работаю. Сначала нужно вернуть себя себе, а потом думать о своей половинке.
Чего то я разбалталась....



добавлено; не пишите два или более постов подряд Polina

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовницы и жены

Сообщение Mariya » 26 сен 2008, 11:03

iren писал(а):serebro, спасибо за комплимент :smile: :grin: Но я все же считаю, что если не стремиться к идеалам (во всем), то нет и надежды их достичь! Мне интересно Ваше мнение вот о чем. Семья у меня была очень симпатичная, одна особа позавидовала и увела мужа (вот как раз пытаюсь выяснить использовала ли она приворот или нет). Мой отец когда-то бросил мать и я ужасно страдала все детство и отрочество от осознания, что мой отец ....... назовем так, некорректно поступил в жизни и оставил меня. И я не могу допустить, чтобы и мой сынишка также думал о муже моем, его отце. И я пойду на любой приворот, а может даже и дальше, чтобы мой малыш не страдал. И я чтобы не страдала, потому что я обещала быть с ним в болезни и здравии. Я считаю, что только больной человек может оставить своего ребенка. А любовниц я всегда презирала, жалкие они, даже если и побеждают. Простите за долгую петицию, наболело :dont_know:
ну да конечно пусть отец ребенка будет чувствовать себя как загнаная лошадь,пусть будет злой как собака на привязи и тогда конечно он принесет в семью покой и гармнию.о чем вы говорите? любой человек которому что то навязали хочет он того или нет становится взвинченным тираном, разве вы не понимаете что только свободный,гармоничный пусть даже и не живет с вами может дать ребенку гораздо больше,ну сами посудите все подсознательно, нельзя жертвовать своим счастьем ради ребенка,все зависет от отношения к тому отцу который ушел,если ваша мать поносила его то у вас и сложилось о нем такое мнение, а если вы своему ребенку объясните что каждый имеет право на счастье, и постараетесь изо-всех сил то он будет его любить не зависемо с кем и где он живет.и может тогда и муж ваш вернется без всякой магии,пользуйтесь мудростью,а не насилием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 сен 2008, 13:59

действительно привороженного папу ребёнку не пожелаешь

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Людочка » 30 сен 2008, 10:52

Почитала я всех предыдущих ораторов... Все правильно, у каждого своя маленькая правда, всем счастья хочется...
Я думаю что для ребенка будет лучше радостный приходяший папа, которому интересно общаться со своим ребенком, чем издерганные взрослые которые тихо друг друга ненавидят, а малыш начинает думать что он виноват в непростых отношениях родителей...
И еще у меня возник вопрос: а откуда беруться вот такие инфальтильные мужчины, не желающие брать на себя ответственность, которые и в браке считают себя свободными? Не сами ли мы, дорогие мамы, воспитываем и выращиваем их из наших сыновей, и безбашенных девчонок из наших дочек? Как часто говорим с нашими детьми об ответственности, во всех смыслах этого слова? И предоставляем ли ту степень свободы, которая необходима нашим детям для того чтобы стать ответственными и самостоятельными? И не кажется ли вам что мы больше боимся за свое спокойствие (дите рядом и слава богу, а то что это дите в 15-18 лет ни чего не умеет - это ерунда)?
прежде чем кидать камни в мой огород, почитайте мою ситуевину в разделе "Ищу помощь" и может быть... :smile:
Папа приезжает, общается, на сегодня все довольны, а завтра будет завтра... :cool:

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 24 окт 2008, 16:34

Не берусь осуждать никого - ни первых, ни вторых. побывала в шкуре тех, и других. и каждый раз считала себя правой на 100%. но... все-таки более склоняюсь к стороне жены :grin:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

Сообщение MARSIYA » 15 ноя 2008, 20:14

Знаете, милые дамы...перечитала в этой теме очень много мнений..... и совершенно не понятно только одно..!!! почти в каждом сообщении...что-то ввиде-вывода имеется...."любовницей быть унизительно.. и т.п....." Не понятно только- одно!!! Кто дал право Вам делать похожие выводы...? (и в отношении жен т.ж.)- обсалютно не понятно!!! Каждый сам в праве решать, что для кого унизительно....Обсалютно точно могу сказать...МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЖЕНА ТЫ ИЛИ ЛЮБОВНИЦА!!!! ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК И НА ОБОРОТ!!!! Именно по этому, каждый вправе сам решать...на какие отношения он способен сам(на семейные или на "свободные" а быть может и на те и другие- ведь можно быть,и женой и кому-то любовницей- и при этом быть счастливым и довольным своей жизнью, положением и судьбой человеком!!! Каждый ведь сам волен решать "какие взаимоотношения" с каким человеком выстраивать и на чем эти отношения для себя "основывать..."- можно быть любовницей-расчитывающей на "место жены", точно т.ж. как и женой-кот. "стала таковой по залету"- не подумав о том,что ШТАМП- ведь еще не гарантия... ни чего!!! или будучи женой одного мужчины "идти на все", чтобы влюбить в себя др. мужчину-даже если в его жизни есть женщина.... дабы "насолить-сопернице", а получится так и развестись со своим мужем-женить на себе второго.... это же ксаемо и магии!!!) Каждый решает сам, что он делает, и для чего ему это нужно!!! (быть ли любовницей? или может -женой?.... а быть может для одного женой а др. любовниецей..... и что Я от всех этих "эпостасий" вижу для себя?)По этому... сколько бы мы не рассуждали об "унизительной роли любовницы" и "грешных приворотах..".... ВСЕ ЭТО как говорится "НОЮ- НОЕВО" а "ЧЕТУ- ЧЕТОВО" !!! МИРА ТЕПЛА и СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ !!! - МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!! ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-БУДЬ ИМ!!! (и не важно любовница ты или жена, приворожила или нет....) ЗАХОЧЕТ Женщина быть счастливой-и любимой -ПОВЕРЬТЕ!!! - ОНА ЕЮ БУДЕТ!!!
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 23:22
Репутация: 0

Сообщение lenochekk » 18 ноя 2008, 12:00

Полностью согласна с MARSIYA,я уже писала примерно то же самое,только немного другими словами,но суть та же. И потом,кто сказал что жены не прибегают к магии?? Да я вас умоляю! Во всяком случае совсем не реже любовниц. У меня таких клиенток хоть пруд пруди! И,как правило они согласны абсолютно на все,лишь бы вернули "моего".Только оправдания у них немного другие,типа давно вместе,ребенок(дети)... Кто сказал,что он "ее"??? А уж какие бывают жены,я думаю ни для кого не секрет и почему мужья заводят любовниц тоже все в курсе. И самое интересное то,что те женщины которые так настроены против любовниц,что готовы их по ветру развеять,ОБЯЗАТЕЛЬНО( подчеркиваю!!),сами становятся любовницами и дается им это для того,чтоб они сами поняли,как это бывает,на себе прочувствовали(так что не очень-то словами кидайтесь). И тогда все их суждения в корне меняются. В жизни всякое бывает и,что и для кого унизительно не нам решать. Нет ни у кого на Земле таких полномочий!!! Удачи всем!
делай добро и бросай его в воду!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 05 дек 2008, 12:40

Заговоры на охлаждение между мужем и женой
Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, ни дверьми, ни воротами, а подвальным окном, подвальной отдушиной, положу шапку под пятку, не на сыру землю, а в черный чобот, а в том чоботе побегу я в темный дремучий лес, на большое глубокое озерище, где устроено водяное гнездище, по тому озерищу плывет челнище, а в челнище сидит черт с чер-тищей. Швырну я шапку из-под пят в того чертища. И спрошу его: «Что ты, чертище, сидишь в челнище, с противной чертищей? Сидишь ты, чертище, задом к своей чертище, а она хлопает глазищем, что днем совища, беги ты, чертище, в людское жилище, посели ты, чертище, свою чертищу в такой-то избище и дай ей в руки помелище, пусть она этим помелищем машет, между такой-то и таким-то (имена) раздор поселяет, вражду нагоняет и обеим неприязнь навевает. Пусть в этом доме не будет ни ладу, ни складу, а вечная ругань и брань, и во все дни года, зимой и летом, весной и осенью, утром и вечером, во всей хате, на печи и на полати, на полу и на потолке, на полке и в уголке, идет возня, стукотня и грызня. А у хозяина с хозяйкой ссоры и споры во все дни живота среди мясоеда и поста. Пусть они так живут, как кошка с собакой, как ведьма с чертом. Пусть мои слова будут кинжалом, змеиным жалом, так и жена такому-то (имя), а нет и того хуже, змеей подколодной»
Эти словеса ни колдуну не отколдовать, ни ветру не отогнать, как мою шапку из омута-озерища никому не достать. Говорю это не языком, а змеиным жалом, брызжу слюной жабы, заливаю слезой крокодила и кровью двенадцатиглавого дракона.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 12:53

...зачем Вы такое пишите....совесть имейте!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 05 дек 2008, 14:15

Ракел, для этого есть специальные темы.. Пишите пожалуйста "по теме" :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 23:22
Репутация: 0

Сообщение lenochekk » 05 дек 2008, 18:58

loza, к кому именно вы обращаетесь? и что вы имеете в виду? Кому должно быть стыдно и за что?
делай добро и бросай его в воду!

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 06 дек 2008, 23:06

Мужья ,жены, любовники , любовницы- я думаю ,мы получаем проблемы связанные с зтим в трех случаях.
1.Когда не ценим то , что имеем .
2. На будущее, чтобы ценили , когда придут настоящие чувства.
3.Когда нас уже ждут перемены,а мы все цепляемся за того ,кого давно уже надо отпустить. :bye:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 07 дек 2008, 10:19

Булавочка писал(а):Мужья ,жены, любовники , любовницы- я думаю ,мы получаем проблемы связанные с зтим в трех случаях.
1.Когда не ценим то , что имеем .
2. На будущее, чтобы ценили , когда придут настоящие чувства.
3.Когда нас уже ждут перемены,а мы все цепляемся за того ,кого давно уже надо отпустить. :bye:
возможно это и есть суть :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:29
Репутация: 0

Сообщение AlexUndersky » 08 дек 2008, 14:47

Привет! Тут одни девчонки что ли? Извините, конечно, но большинство того, что тут написано по заявленной теме - полная ерунда, вернее, это чисто обывательское мнение, ни какого отношения к пониманию законов тонкого мира не имеющее. Нашел этот форум в поисковике яндекса.... Тема понравилась названием, но оказалось в ней совсем другое. Думал, что вы тут хотя бы попытаетесь дать ответ на вопрос, кто такая жена и кто такая любовница с точки зрения магии и мистики...
Во-первых, секс - это самое главное, что связывает мужчину и женщину, в первую очередь секс, а не любовь. Любовь вторична по сравнению с сексом. Если мужчина познал женщину - он стал ей мужем перед Богом, а она ему стала женой перед Богом. Отсюда и закрепленная во всех религиях обязанность мужчины жениться (а теперь, учитывая нравы ЖЕНЩИН - это обязанность превратилась в прямо противоположную - это обязанность женщин выйти замуж за мужчину, с которым у нее был первый секс). Тот, кто лишил девушку невинности - навсегда, на всю жизнь в человеческом теле на земле и до суда при Апокалипсисе - это ее муж перед Богом. Разрушить этот союз не может ничто.
Во-вторых. Все остальные мужчины, кроме того, кто лишил девушку девственности - это ее любовники (в вашей терминологии), и никакого отношения к "любви" это не имеет. Даже если она первого не любит совсем, даже если первый - это насильник, ее взявший силой, все равно он ее муж по воле Бога. Потому что если так произошло, значит на то была воля Бога, ибо закон здесь: Браки заключаются на Небесах, и если девушку познал парень - это на Небесах было предначертано, чтобы он стал ее мужем. Даже если она не любит его на тот момент. И если она при этом или позднее полюбит (страстно, сильно, как угодно) другого, не первого, то все равно это ей не муж.
То, что вы пишете о предназначении, не правильно. Предназначение определяет Бог и оно выражается, реализуется в ПЕРВОМ МУЖЧИНЕ! Первый мужчина - это и есть предназначенный девушке муж, пусть это хоть маньяк Чикотило, который ее изнасиловал.
Третье. Почему так? Цель жизни на Земле - не в том, чтобы возлюбить себя, а в том, чтобы возлюбить Бога. Поэтому гордецам, невежественным и другим некоторым Бог дает МУЖА или жену, которых они не любят (думают, что не любят, ибо все отношение - в сознании, определяемом мировоззрением). Чтобы он или она научились любить истинной любовью (вот она ваша тема! - ИСТИНА по отношению к чувствам к мужу и любовнику!), Бог дает нелюбимого мужа. Как такого можно полюбить? Только один путь. Только поверив и возлюбив Бога, можно полюбить ближнего своего, которого Бог дал в мужья.
Вот, в нескольких словах, краткий ответ на всю вашу тему

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:29
Репутация: 0

Сообщение AlexUndersky » 08 дек 2008, 14:52

удалено на основании п.11 правил форума.....
не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"...
Ables

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 08 дек 2008, 14:57

Ха! Очень интересно. Получается, человек, которого я теперь не вижу-не слышу и вряд ли вообще еще встречу когда-либо, мой муж, предназначенный мне Богом? Может, именно поэтому Судьба нас с ним развела? Я не вижу смысла в таких "мужьях на расстоянии". Попахивает какими-то средневековыми догмами...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:29
Репутация: 0

Сообщение AlexUndersky » 08 дек 2008, 15:05

не видите смысла, как раз потому, что не способны его увидеть! это форум для магов, людей знания, а не обывателей. Эти знания всегда были тайными, и в средние века почти всех, кто их знал, сожгли. А "пахнет" это не Средневековьем, а еще ранними временами - в Ветхом Завете уже это было записано, и Христос это подтвердил в Новом Завете.
Вас Бог развел, возможно, потому, что увидел: вы не способны исполнить его волю. Вы значит наказаны, верене, научены им так: вблизи вы не способны любить избранного Им для вас, только на расстоянии можете, а то, что вы не чувствуете ничего к нему, забыли - это и нужно было Богу, ибо был бы он рядом, вы, наверняка, чувствовали бы к нему НЕНАВИСТЬ , а это гораздо хуже. А так забыли - и ладно...
И вообще : "женщина в церкви да молчит..." - это не только к церкви относится: женщина вообще способна воспринять в мире магии только самую примитивную ерунду, типа бредовых заговоров, тексты которых тут некоторые выложили. Вы лучше слушайте мужчин и подчиняйтесь своему мужу, как это заповедано Богом

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 08 дек 2008, 15:09

А.. Шовинизм, понятно. Нет, дело не в том, что забыла. Он сам ушел. Была б моя воля, были б вместе до сих пор. Но он предпочел искать себе других "жен" :) Может, с какой-нибудь из них и будет вместе)) Кстати, очень интересно, получается, у мужчины жен может быть сколько угодно? Он ведь может лишать девственности хоть каждый день))) А вот как быть, если у мужчины это первый секс, а у женщины - нет? То есть у нее тоже несколько мужей бывает? :)

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 08 дек 2008, 15:46

AlexUndersky,здесь каждый высказал свое мнение .а к мнению других стоит относиться с уважением, даже если вы его не разделяете. Так разговаривать можете дома с женой или мамой. Так как жена у вас есть навряд ли!!!!! :D Сильно ,однако вам женщина насолила!!!!! Так вы теперь готовы всех в паранджу одеть ,а в идеале всех на костре сжечь! =-0 :dont_know:
Да, зто диагноз......
Вам бы с такими мыслями хорошо полечиться два раза в год (весной и осенью) . 8)
Последний раз редактировалось Булавочка 08 дек 2008, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 08 дек 2008, 16:26

..AlexUndersky....
....хорошие у Вас мысли проскальзывают..........а как тогда назвать мужика с кторым ты венчалась в церкви? он тогда кто? перед богом? а перед женой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»