Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:20
Репутация: 0

Сообщение Frejia » 06 авг 2010, 21:57

помогите плииз :'(

Расклад "Айсберг"
Что он хочет в отношениях?

--------1--------
------2---3------
4-------------5
-----6-----7----


1. Маска, модель, роль, которую он одевает на себя в этих отношениях – 7 мечей (Считает себя всемогущим)
2. То, что он получает от этих отношений – Мир (надежность, уравновешенность, защиту)
3. То, что он отдает в эти отношения – 8 мечей (Создает трудности, которые мы все вместе и пытаемся преодолеть)
4. Причины возникновения связи, обстоятельства, прошлое – 5 мечей (случайность, желание перемен)
5. Препятствия, что мешает на данный момент – 9 кубков (Так надо короче, этот путь закончен.)
6. Аргументы, самооправдание, чем руководствуется в своих действиях – Туз пентаклей (Новые обязательства, начало чего-то нового в жизни )
7. Второе дно, желание, цель, мотив, то,что тщательно скрывается им – Посвященная кубков ( не пойму?)

В отношениях считает себя доминирующим, целеустремленным и правильным. Он верит в поддержку и надежность партнера, хотя сам нечестен в отношениях, что его сильно беспокоит. Боится остаться в одиночестве.
Связь возникла случайно на фоне депрессии или другого случая эмоциональной неустойчивости, желания перемен. Похоже, отношения изжили себя, ждет мучительная внутренняя борьба, преодоление сомнений и противоречий, переосмысление духовных ценностей.
Хочет выглядеть красиво, начать новую жизнь. Считает, что его сильно обидели. Что скрывает - непонятно )) ? :dont_know:
Изображение
Если в жизни ты сообpазуешься с пpиpодой, то никогда не будешь беден, а если с людским мнением, то никогда не будешь богат
Эпикур

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 08 авг 2010, 01:25

baros_marina, что я Вам могу сказать - Ваша рассорка сработала, прослеживается явное метафизическое вмещательства, а так же желание мужчины "избавится" от девушки
:Secret:

добавлено спустя 24 минуты:

Frejia, Мужчина выбрал себе роль этакого МАЧО, и ведет себя соответствующе, может очень сильно критиковать девушку, навешивать на нее различные "ярлыки", всем своим видом показывая, какой он крутой, и что, если девушка хочет быть с ним пусть изволит этому супермену соответствовать. Он уверен в девушке, в ее верности и надежности, знает всегда, что, если что запасной аэродром всегда в его распоряжении. В отношениях очень часто становится инициатором конфликтов, чаще всего из-за своего желания "подавить девушку", показать, что она ниже него и вообще "бабы дуры". Связь возникла не случайно, а после отношений с другой девушкой, и судя по поведению сужчины от нее он получил отворот поворот. В своих же действиях он пытается возвысится на девушками, показать, что даже, если его отвергла одна, другая будет с ним несмотря на все то, что он превносит в ее жизнь. А тайно желание у него банально - женщина, причем, если Вы не загадывали специально, что посвященная это Вы, то у мужчины тайное влечение к другой женщине.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:20
Репутация: 0

Сообщение Frejia » 08 авг 2010, 09:04

Avanda

Боже, как все точно!!! Супер! ну и муженька я себе выбрала! А влечение у него не тайное, и ко всем женщинам сразу :razz:
Спсибо!!! :flowers:
Изображение
Если в жизни ты сообpазуешься с пpиpодой, то никогда не будешь беден, а если с людским мнением, то никогда не будешь богат
Эпикур

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение selenna » 08 авг 2010, 14:28

А может кто знает расклад, чтоб определить пол ребенка? Я пыталась сделать такой (Таро Райдера-Уайта)
----4-------
----------5-
----1-6-----
----------3-
----2-------

1 - Беременность (если беременность есть, то выпадает СА, но не всегда) у меня 4 кубков
2 - Проблемы, патологии пп 10 мечей
3 - Лечение, устранение паж жезлов
4 - Как пройдут роды пп паж кубков
5 - Здоровье матери императрица
6 - Пол ребенка, здоровье звезда

Еще перед этим вытягивала 1 карту на пол ребенка - было Солнце к которому приклеилось Колесо Фортуны

У меня получается, что беременность есть (она действительно есть) разве что может чувство усталости - уже действительно спрашивающий меня человек устал ждать
Проблемы и патологии - я так понимаю проблемы уже уходят и выздоровление (я эту карту всегла расматриваю положительно, те мечи как бы вытаскиваются из тела)
Лечение - паж жезлов - хорошие известия, крепкое здоровье
Роды - пп паж кубков, что-то она мне не нравится
Императрица - так понимаю, что хорошее
Звезда - девочка (я еще так думаю, потому что мать выбрала своему ребенку имя означающее звезда, если родится девочка)

Однако подобный расклад делаю первый раз, и неуверенно что правильно его подобрала, может кто-прокомментирует
Спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 08 авг 2010, 15:43

selenna, что я могу из данного расклад вынести:

У девушки довольно тяжело проходит беременность, ничего кроме горького опыта, она пока еще не принесла, у девушки были "мелкие" вен. заболевания, скорей всего связанные с нарушением микрофлоры влагалища, ничего критичного в этом нет. Вся беременность девушку поддерживают друзья и знакомые, по поводу родов тоже почему-то показалось, что рядом с ней в основном друзья ее будут, роды принимать скорей всего не врач, а акушерка будет, следовательно ничего криминального произойти не должно, т.е. роды пройдут без паталогий. Родится скорей всего мальчик.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение baros_marina » 08 авг 2010, 23:49

Avanda
Низкий Вам поклон. Благодарю )

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 10:44
Репутация: 0

Сообщение Гузик » 09 авг 2010, 00:07

Доброго вечера,всем! Я еще только учусь...Делала расклад на ближайшее будущее (по времени до октября) Кельтский крест. -1.- " король кубков"
-2- "звезда"
-3-"паж жезлов"
-4-"жрица"
-5-"10 мечей"
-6-"повешенный-
-7-"3 мечей"
-8-"король пентаклей"
-9-"6 пентаклей"
-10-"2 пентаклей"
получается,что определенный период дел,жизни завершен. Я расчитываю на помощь и сама готова ее предложить. Осознанно и болезненно подошла к новому. Знаю ,что хочу,но проявляю медлительность и нерешительность. В итоге гибкость и долгое непринятие решения. А вот с мужчинами в раскладе,что делать? Паж и король. А может я не совсем верно понимаю расклад. Хотя,интуитивно с ним согласна.
'я ещё только учусь на волшебство!'

Возможно все! На невозможное требуется чуть больше времени!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 09 авг 2010, 00:45

Гузик, В Вашу жизнь придет (или уже есть) мужчина, с которым Вы очень интересно будете проводить время, и необязательно, что с мцжчиной у Вас будут именно любовные отношения, очень многое он привнесет в Вашу жизнь, многому у него научитесь. Сто касается работы-учебы то тут дела обстоят менее приятно. Вы довольно способный сотрудник-ученик, но вот компания (возможно отдельно взятый человек) на Вас дурно может повлиять, затащить в сплетни-заговоры, возможно какие-то бойкоты. Попадете Вы в эту котовасю по ... несправедливости, Вам покажется, что с Вами поступили нехорошо, а данная компашка Вас "утешит", Вы уши-то и развесите. При этом компашка зависливая, отчаянно зло разбирает ее что Вы более удачливая, вот и втянут Вас в авантюру. Так, что держите ушки на макушке )) Авантюра для Вас это грозит обернуться полным крахом, но переживать не стоит, в конце концов Вас "помилуют", но вот осадочек останется. Так же время характерно различными гульбищами, это, возможно и походы в клуб, и посиделки с друзьями )))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 авг 2010, 01:35

Гузик, тоже прокомментирую ваш расклад согласно тому, как я трактую КК - основной темой настоящего да и вообще вашей жизни сейчас - или конкретный мужчина, или поиск идеала данного мужчины - чувственного, нежного, супруга или верного возлюбленного или вас интересуют отношения с ним. Ваши карты говорят, что сейчас вы больше в раздумиях - в действиях пассивность, мечтальность, но не плохая. Вы открываете и хотите открыть себе новые горизонты или ждёте новостей/перемен. Вы интуитивно всё понимаете и то, что происходит сейчас не лишает вас общей гармонии с собой и миром, в прошлом в вашей жизни было разрушение - возможны проблемы, на будущее - связанность, перемены, но ради них надо будет чем-то жертвовать и они могут быть болезненными или трудными для вас. Ваша позиция внешняя и самоощущение - печаль, вы закрыты или находитесь во внешнем конфликте, но не во внутреннем. Возможно, анализируете прошлые свои действия и ошибки, если таковые были. Сейчас окружение позитивно к вам настроено - особенно конкретный человек-брюнет - Король Пентаклей - человек, который может дать вам что-то в плане материальной выгоды. Друг, начальник, отец и так далее. Основные ваши надежды и ожидания, скорее всего, связаны с финансовым ростом, стабильностью и деловым успехом. На итог падают по вашим картам нежеланные трудности и препятствия.

На каком Таро сделан расклад?

Пожалуйста, все не забывайте указывать, на каком Таро расклад сделан.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 10:44
Репутация: 0

Сообщение Гузик » 09 авг 2010, 11:59

Avanda и Кирилл, спасибо. С обоими трактовками я согласна. Все так для их обоих. Обидно,что я-то ни кому жить не мешаю,но это мешает жить другим. Эх,бабоньки,бабоньки... Посиделки...? Времени нет,разве что,поездка в отпуске. СПАСИБО ВАМ ОБОИМ!
Карты "таро Уэйта"

добавлено спустя 5 часов 3 минуты:

Успешного и плодотворного дня всем! Сегодня разложила расклад на " Характеристику колоды" . Ваш, Кирилл, расклад.
Карта за номером 10 у вас без значения?
Итак:
1,2,3 -( как будет общение) " 6 Пентаклей" , " 2 Пентаклей" , " Король Пентаклей".

4,5 - (сильные стороны) " 5 Пентаклей" , " 2 Кубков перев"

6,7 - (слабые стороны) "дьявол перев", " Справедливость перев"

8 -(как колода меня видит) "8 мечей"

9-(как колода себя видит со мной) "7 Пентаклей"

10 ? Королева пентаклей перев.

11 -(что нужно мне) " Иерофант.

12 -(что нужно колоде) " Туз жезлов".

13 (совет к пониманию колоды) "2 мечей"

14 (итог) " Королева Мечей"

я поняла так: колода будет мне оказывать помощь,но в некоторых вопросах склонна проявлять гибкость (подыгрывать мне?). Я должна беспокоить ее по сдсьезным ,тяжелым вопросам. Любовь -ненависть. Позиции 6,7 ? Отрицает магию. Не будет давать советов? Меня видит нуждающейся,ограниченной обязанностями,обстоятельствами. Себя со мной видит : я должна чаще с ней общаться. Мне необходима уверенность. Колоде-развитие (для гадания,медитации?) . Совет - развивать интуицию. Тогда в тандеме с ней ценные идеи,ясность,независимость.

Колода новая. Обращаюсь редко .всего 2-3 раза. " Таро Уэйта" .

Кирилл, Avanda ,пожалуйста, мне необходимы ваши коментарии.
'я ещё только учусь на волшебство!'

Возможно все! На невозможное требуется чуть больше времени!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 09 авг 2010, 15:39

Гузик, я не практикую данный расклад, но попробую проинтерпретировать, я думаю, если что Кирилл сможет подкорректировать мои выводы
:yes:

Как мне показалось, Вы и колода находитесь на разных полюсах, не ощущает Вас колода ни хозяйкой ни даже партнером. Чуть даже занослива по отношению к Вам как мне показалось.

1,2,3 -( как будет общение) " 6 Пентаклей" , " 2 Пентаклей" , " Король Пентаклей". Вы с колодой проведете довольно много времени вместе, будете ее изучать, общаться с ней. Однако, колода Вам не двусмысленно дает понять, что Вам одной с ней не справится, не понять ее до конца (2 пен - кор пен), грубо говоря Вам нужно больше читать, больше изучать, не стеснятся задавать вопросы.
4,5 - (сильные стороны) " 5 Пентаклей" , " 2 Кубков перев" Колода у Вас довольно "сильная" и из-за этого будут возникать с ней сложности, она считает, что Вы недотягиваетесь до ее уровня.
6,7 - (слабые стороны) "дьявол перев", " Справедливость перев" Одним словом "кручу верчу - обмануть хочу", тяжело Вам ее трактовать будет, хорошие загадки загадывать будет, а, что самое интересное не врать, а именно увиливать она будет.
8 -(как колода меня видит) "8 мечей" сягко говоря, не очень она Вас видит. Недовольно, что попала к Вам в руки, считает, что Вы не раскроете полностью ее потенциал.
-(как колода себя видит со мной) "7 Пентаклей" Попытается наладить по ее мнению контакт, но, исходя из целого расклада, так, что бы ее самой было удобно.
10 ? Королева пентаклей перев. , тут я Вам подсказать не могу, не знаю значение 10 -го пункта :dont_know:
11 -(что нужно мне) " Иерофант. тут все понятно, учится Вам нужно и развиваться.
12 -(что нужно колоде) " Туз жезлов". человек, который сможет полностью раскрыть ее потенциал.
13 (совет к пониманию колоды) "2 мечей" тихой сапой ломайте ее под себя.
14 (итог) " Королева Мечей" на данный момент колода от Вас особнячком стоит, явно считая, что достойно более опытного ТАРОлога.

Кирилл The Magus, это Ваш расклад, поэтому, поправьте, если я не права
:Secret:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 авг 2010, 17:46

Avanda, не буду читать вашу трактовку и сразу буду писать свою - так интереснее. :yes: Потом сравним!

Гузик, отредактируйте сообщение - у вас одна и та же часть два раза отправлена.

Вот по раскладу:

Общение с колодой практически с самого начала пойдёт хорошо и успешно, после у вас будет период трудностей в общении и различного рода перемен, вы или отложите карты на время, или будете их изучать, переосмыслять, вам поможет мужчина или карта говорит о том, что в итоге, пройдя трудности и перемены колода станет верным другом.

Сильные стороны колоды заключаются в её возможности рассмотрения сложных и эмоциональных ситуаций беспристрастно, карты и видит ваши эмоции и не подаются им.

Минус в том, что видит колода всё в определённом свете, ясность в ней есть, но понять её вы сможете не всегда.

Колода видит вас связанной и не раскрывшейся, но 8 Мечей в некоторых традициях ещё и вариант посвящения - она и потенциал ваш тоже знает. Хотя на данный момент вы нарушаете её гармонию.

Себя колода видит как средство, но при этом как средство хорошее), разумеется, себя мы любим)).

10 - что объединяет - тут вас общие сомнения объединяют и общий урок - и она в вас не уверена, и вы в ней, но в итоге работая с данной колодой этот момент уходит и прорабатывается, колода хотела бы помочь вам какие-то ошибки исправить и не допустить.

Вам нужна классическая колода, не для развлечений, а для роста, развития и связи с миром высшим. С миром духовным.

Колоде нужна работа на ней, проработка колоды.

Совет - не торопиться, а читать, изучать, медитировать, раскладывать, трактовать... Со временем будет и "Мир", как гармония, о которой и говорит карта.

Итог - Королева Мечей - не будет вашей единственной колодой - сменете её на другую и всё.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 10:44
Репутация: 0

Сообщение Гузик » 09 авг 2010, 18:29

Кирилл, Avanda, спасибо! Согласна с раскладом Кирилл полностью,но зерно есть и в вашем толковании , Avanda. Безусловно" я не волшебник,а только учусь на волшебство" . Это только мой 4-ый расклад и соотв толкование. Но думаю,что колода и я найдем общий язык. Я это интуитивно чувствую.
Можно отступлю от темы и про интуицию. Везу за город домой женщину ,а по этой дороге я всегда лечу,а тут скорость до 40 снижаю и не понимаю ,что к чему еду. "почему еле тащимся?" она меня спрашивает." боюсь на лошадь наехать" - говорю. " так разве здесь кони ходят?" спрашивает знакомая смеясь. И тут в сфет фар на дорогу выходит лошадь. Я резко влево на встречку и по тормозам. Конь стит у двери машины по правому борту. Или три дня езжу с мыслью" сбитый на смерть человек" . Боялась за руль сесть. На четвертый день вижу аварию и сбитый мотоциклист. Спасибо за помощь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Оредактировать пока технически не могу,но при первой возможности сделаю. Кирилл,я напишу вам в личку.
'я ещё только учусь на волшебство!'

Возможно все! На невозможное требуется чуть больше времени!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 авг 2010, 21:35

Гузик, я тогда ваше сообщение отредактирую.

По работе с картами, то есть по раскладу потом можно будет описаться. :yes:

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 10:44
Репутация: 0

Сообщение Гузик » 09 авг 2010, 21:51

Я написала в личку :-)
'я ещё только учусь на волшебство!'

Возможно все! На невозможное требуется чуть больше времени!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 10 авг 2010, 11:53

Здравствуйте!
Делала расклад на любовь другого человека.
Там, где позиция карт - отношение в настоящем (не взаимоотношения, а именно как человек относится) - выпали Маг перев. и Дьявол.
Сигнификатор любви (туз кубков) выпал также в настоящем времени.
Весь расклад не вспомню, к сожалению, но меня интересует именно это сочетание.

Потому, что далее я задала вопрос: есть ли на человеке приворот и вытащила 3 карты.
Выпали: Маг перев., Дьявол и 3 жезлов перев.

Пожалуйста, помогите понять карты! :bye:
Я, честно говоря, обалдела немного от таких сочетаний. :dont_know:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 10 авг 2010, 13:05

Леана, на чеовеке есть зло, я думаю, даже скорее не приворот, какой-то негатив. Я просто привороты немного другими картами трактую ....
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 авг 2010, 13:53

:flowers: :flowers: :flowers: делала рассклад подкова барышне на месяц прошлое паж мечей п п человек тунеядец любивший пожить за чужой счет
настоящее 3 жезлов п п планы не оправданны)
будущее колесо ф п п
оптим действия рыцарь жезлов п п а вот это сочетание у меня проигрывется как навешивание долгов,разорение...
другие люди это вообще ппц 10 мечей + королева мечей разорение подставить может женщина вследствии чего может быть застой в делах,думаю хочет подсидеть на работе(девушка врач )может поэтому и вышла карта мага п п но еще рассматриваю и но ситуацию магич.воздействиями не сбрасываю со счетов :Secret: :Secret:
препятствия мир п п
итог маг п п :'( :'( :'(

добавлено спустя 8 минут:

жду ваших мнений уважаемые :flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось elitka 10 авг 2010, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 10 авг 2010, 15:56

Елитка, а свое мнение где?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 10 авг 2010, 17:11

Elwiro4ka, своё, видимо, после нашего! :)

elitka, в прошлом женщина была бессильная перед внешними обстоятельствами, в настоящем много желаний, но все эти желания не реализуются, в будущем провал. Рыцарь Жезлов пп - суть позиции? Препятствие - внутренний застой, окружение вредит - "злая" женщина, итог болезнь или обман/самообман. Период страданий для квернета.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»