Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 17 фев 2011, 01:08

Shella злость - двигатель прогресса :) Оградите себя, прежде всего от контакта, аськи, любого места где кролик может хоть как-то себя проявить, чтобы не думать "о...в аське сидит...а мне не пишет... все пропало... жизнь кончилась", оградите себя об общения с людьми что могут вам принести весть о нем на время проведения ритуалов, возьмите больничный сидите дома, как вам угодно. Я и сама сейчас переживаю все это, так что понимаю как это погано (простите) затем - просто вспомните как он вас обидел... не обидел - придумайте обиду сами, разозлитесь хорошенько и с мыслями "ну я те щя...." вперед за работу. НИКОГДА не смотрите на кролика как мужчину что вы любите, на кролика надо смотреть.. как на кролика :)
Если сидите и думаете - ой...где он сейчас... с кем он сейчас и чем занимается... внушите себе, что он со сломанной ногой дома валяеца и на улицу нос не кажет, не пытайтесь ничего выяснять - может и вам ещё хуже будет.
Можете себе чистку сделать, но меня - не берет совершенно ничего, так что я просто пытаюсь побороть себя, зло расти начинает потихоньку, но не так, как хотелось бы. Не ВЫ жертва, жертва ОН, ваша жертва, в ваших руках его судьба и вам решать что ему светит- приворот, порча на смерть)) внушите себе это, отнеситесь к этому как к мести а не попытке вернуть любовь.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение АлеNуshka » 17 фев 2011, 01:37

Shella

Мышь Белая права. Настроить себя правильно- половина успеха. А остановка внутреннего диалога- тоже немалая работа над собой. А кто ж говорил, что будет легко?) Впервую очередь- ваш уровень энергетики должен быть высоким! (Выше чем у кроля) Проверено! Даже не звоня ему и игноря внешне- любой человек чувствует (каким то там десятым чувством)) что вы паритесь, и соответственно, не реагирует на ваш игнор. Игнорить нужно искренне!!! Учитесь. Тяжело, но возможно.
.......ʎҺох ʞɐʞ ʎҺdǝʚ......

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Shella » 17 фев 2011, 02:08

Спасибо. Вот сейчас прочитала и поняла что злости мне как раз и нехватает! Я все больше самобичеванием занимаюсь, или задаюсь риторическим вопросом "как он мог?" или вспоминаю наши счастливые моменты и вообще раскисаю... надо злиться!

Как вы думаете, возможно ли среднестатистическому человеку без особых магических дарований, только на одном старании и энтузиазме сделать приворот? Надоели всякие псевдомаги, уже нет никакого желания к ним идти. Сразу скажу, я не пытаюсь разрушить семью, я хочу вернуть свое, которое 2 месяца назад наглым образом свалило налево :evil:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 17 фев 2011, 02:29

Shella писал(а):Спасибо. Вот сейчас прочитала и поняла что злости мне как раз и нехватает! Я все больше самобичеванием занимаюсь, или задаюсь риторическим вопросом "как он мог?" или вспоминаю наши счастливые моменты и вообще раскисаю... надо злиться!

Как вы думаете, возможно ли среднестатистическому человеку без особых магических дарований, только на одном старании и энтузиазме сделать приворот? Надоели всякие псевдомаги, уже нет никакого желания к ним идти. Сразу скажу, я не пытаюсь разрушить семью, я хочу вернуть свое, которое 2 месяца назад наглым образом свалило налево :evil:
все отродясь чем-то да обладают. чего б вам и не пробовать
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:21
Репутация: 0

Сообщение Maruska » 17 фев 2011, 07:35

Джон К.
Подскажите! Читаю форум и возник вопрос при чистке на соль и гармонизации нужно делать откуп? Если да, то какой?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 17 фев 2011, 11:38

Shella
я за кроликом тоже наблюдаю в контакте :-[ сначала переживала очень сильно, хотя за ним нет никаких "грешков", потом мне все-таки удалось поменять настрой, очень помогли остуды на себя. теперь наблюдаю с целью оценки эффективности ритуалов :vampire: надо поверить в свои силы, как только будет виден первый результат, станет легче

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 17 фев 2011, 19:28

Maruska
после чистки откуп точно не нужен
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:21
Репутация: 0

Сообщение Maruska » 17 фев 2011, 19:32

Bakkki
спасибо!
а как насчет гармонизации?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 17 фев 2011, 19:42

Maruska
А что такое откуп "мы" не задумались? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 17 фев 2011, 19:44

Если чистка солью с ХЭ, я бы после сходила бы в церковь, свечку поставила, сорокоуст можно о здравии заказать, ну и нищим подать у церкви ИМХО
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 17 фев 2011, 22:40

скажите пожалуйста, как убрать гордость у кролика? ослабление воли в этом случае не помогает, нужно что-то конкретно против гордости

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 18 фев 2011, 01:49

Джон К. писал(а):Берите своего кролика, смотрите по чакрам: куда и к кому уходят его энергетические привязки (это все видно на диагностике чакр) и рубите все к черту. Те, что вызывают в нем эмоции, будут очень сильно качать энерго канал. Это можно почувствовать по вибрациям.
В большинстве случаев, привязки идут такие от Манипуры и Садхистаны.
Рубите все, работайте на энергетическом уровне. Кто же не дает??
А можно про это по подробее пожалуйста! Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение mind_os » 18 фев 2011, 05:21

Вопрос:
Когда делаеш, например, приворот то надо ли ставить какую нибудь защиту на кролика и на своих родных? Если да то какая защита подойдёт?

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:21
Репутация: 0

Сообщение Maruska » 18 фев 2011, 07:25

-=Drugaya=-
задумались...........я так понимаю что откуп при обращении не к ХЭ.......или я не права? читала про вызовы и про гармонизацию, в вызовах где идет обращение не к ХЭ желательно делать откуп? а если к ХЭ то не надо?
уж простите за глупые вопросы и мою тугодумность :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:

Bakkki
большое спасибо! да, чистка солью с ХЭ, так и сделаю, закожу сорокоуст о здравии. в любом случае сорокоуст за здравие никогда не будет лишним :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 фев 2011, 10:42

SANDAL писал(а):скажите пожалуйста, как убрать гордость у кролика? ослабление воли в этом случае не помогает, нужно что-то конкретно против гордости
Оо... хороший вопрос.
Мб подавление воли?...

Noname2
Куда уж подробнее.
Вы задавайте определенные вопросы, будут более подробные определенные ответы :yes:

mind_os
Защиту, когда что-то делаешь, нужно ставить на себя (от обратки и т.д.) и на работу.
Если все делать без корявости в руках - никого защищать не нужно будет :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Наталь Я » 18 фев 2011, 19:07

Как вы считаете, кролик исчез из поля видимости, но через близкого человека, интересуеться,приходит в гости, при этом вспоминает только все плохое, что было в отношениях, ни одного доброго слова, дошло до того, что детей уже не считает своими. Просто одна ненависть. Любовница самая лучшая на свете. Но когда общаеться с заказчиком, ни одного слова плохого, не перечит, тоскливым спокойным голосом разговаривает. Голова уже идет кругом, до этого 2 месяца почти тишина, а потом через день звонки сестре и море негатива, начинаешь сама с ним разговаривать отнекиваеться от своих слов. И долго слушать его болтовню? Как смягчить его недовольство?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 фев 2011, 19:22

Наталь Я
Просто одна ненависть
здесь нужны обряды по устранению негатива, где-то на форуме были, ищите. можно так же рунами попробывать, если с рунами работаете
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 фев 2011, 19:42

Наталь Я писал(а):Как вы считаете, кролик исчез из поля видимости, но через близкого человека, интересуеться,приходит в гости, при этом вспоминает только все плохое, что было в отношениях, ни одного доброго слова, дошло до того, что детей уже не считает своими. Просто одна ненависть. Любовница самая лучшая на свете. Но когда общаеться с заказчиком, ни одного слова плохого, не перечит, тоскливым спокойным голосом разговаривает. Голова уже идет кругом, до этого 2 месяца почти тишина, а потом через день звонки сестре и море негатива, начинаешь сама с ним разговаривать отнекиваеться от своих слов. И долго слушать его болтовню? Как смягчить его недовольство?
Нужно убирать привязки. И усиленно делать чистку :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 фев 2011, 19:58

Недавно общалась с женщиной, кот. перед обрядами делает диагностику с помощью крестика. Деталями она не поделилась, но показала, как это примерно выглядит.

Налила воду в прозрачную миску (работает с ХЭ, поэтому предположу, что вода была церковная)
взяла фото одного из своих клиентов, стала водить крестикой на верёвке над фото и что-то в пол голоса говорить, переодически как бы стряхивала информ. с крестика в воду. Затем зажгла свечу и немного покапала в эту воду. Кто знает подобный способ диагностики, расскажите плиз про него поподробнее
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 18 фев 2011, 20:07

У меня есть только одна фотка, но там не один нужный мне человек. Она подойдёт для всяких ритуалов, где нужно фото или будет действовать на обоих? Или тогда их разрезать?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»