Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:20
Репутация: 0

Сообщение WinterSoul » 20 ноя 2011, 15:29

Очень неприятный сон приснился мне, когда я учился еще в младших классах. Тогда я болел, температура была. Во сне я находился в темной комнате и разговаривал с коброй. Все было покрыто туманом или дымом, изображение расплывалось. Не помню ни слова с того разговора, но змея хотела, чтобы я в чем-то доверился ей. Хоть каждое ее слово поражало ложью, и она прямо показывала, что я понимаю это. Я и доверился. И тут она меня укусила. Родители вызвали скорую, и я отправился в реанимацию. Потом меня как-бы спасли. Я выхожу на улицу, меня встречают знакомые, чувствую себя в ступоре, словно зомби.
Наверное, единственный сон, который запомнился со старых времен и до сих пор меня пугает.
Вот думаю, что когда то должно ведь приснится и продолжение. Но пока ничего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 20 ноя 2011, 15:52

WinterSoul писал(а):единственный сон, который запомнился со старых времен и до сих пор меня пугает.
События, которые с нами происходят, должны вызывать в нас не страх, а понимание причин.
Тот сон легко можно было растолковать еще тогда и у Вас не осталось бы этого страха. Змея - это лживый и коварный человек, возможно "друг" или человек, который хотел показаться Вам другом. Вы ему доверились, но он Вас предал (укус во сне). В реале это предательство должно было тяжело сказаться на Вашей жизни (попали в реанимацию во сне). Т.е. могли испортиться отношения с одноклассниками, знакомыми и т.д. Однако, финал сна хороший, из чего выводы: "Доверяй, но проверяй" и "Что ни делается - все к лчушему!")))
Т.е. сон был предостережением внимательнее относиться к Вашим друзьям и знакомым и не доверять самое сокровенное)
WinterSoul писал(а):Вот думаю, что когда то должно ведь приснится и продолжение. Но пока ничего.
Может и не быть никакого продожения, если Вы в жизни уже научились не доверять первому встречному) Это был просто один из жизненных уроков в такой своеобразной форме))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 ноя 2011, 16:10

Даяна

И снова здравствуйте. Решила уточнить у Вас, правильно ли я сама трактую свой сон с чт. на пт.

Вообщем, без деталей если, то как-будто я стою перед новой машиной черного цвета (хэтч-бек эконом. класса) и мне говорят что она моя, типа мне ее подарили. Я открываю заднюю дверь, заглядываю в салон - а он кожаный (хоть класс машины не тот) и я думаю про себя: да, внутри мне все нравится, неплохая, но зачем она мне, если у меня уже есть и вроде как лучше? Не скажу, что я отказалась принять подарок, но запомнилось это недоумение - зачем мне две? Что скажете? У меня есть свое видение того, что бы это значило, но хочу услышать вначалае Вашу ТЗ, т.к. Вы видите больше и дальше, это совершенно точно. Я потом лишь сопоставлю свое и Ваше. Заранее очень признательна. :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 20 ноя 2011, 16:19

az0304 писал(а):Что скажете?
:) Так Вы относитесь к подаркам судьбы)) Их надо принимать безоговорочно, а не размышлять зачем и что с ними делать)) 8) Эта машина может символизировать чью-то благодарность, которая внешне может выглядеть скромно, но по наполнению - дорогого стоит))
Хорошо, что не отказались от подарка)) :) :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 ноя 2011, 18:09

Даяна писал(а):Хорошо, что не отказались от подарка))
Боюсь, что отказалась, только уже в жизни, а не во сне.((

Спасибо Вам большое. :love: :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 20 ноя 2011, 21:01

Даяна большое Вам спасибо! :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

И ещё можно вопрос, мне с детства во сне где то раз в полгода видится, даже не сновидение, а ощущение как будто я бегу, но бежать мне тяжело, знаете , как в проигрывателе ставишь на паузу и нажимаешь перемотку и человек движется оочень медленно. И чтобы бег продолжить я как бы отталкиваюсь от асфальта, домов поручней, но при этом мне всё тяжелее, как будто ноги не слушаются. Вот что это может значить. И повторяется регулярно, такие ощущения-сновидения.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 20 ноя 2011, 22:55

az0304
не огорчайтесь, теперь в следующий раз не откажетесь)) :flowers:
Мария1984 писал(а):Вот что это может значить
)) Это ощущения выхода из тела) Т.е. Вы физически ощущаете отделение эфирки от физического тела, которое часто происходит во сне, но мы его не осознаем и не чувствуем) Такие сны и ощущения говорят о довольно высоком уровне эмпатии, тонкой сенсорике и способностях к астральным путешествиям и ОСам)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 21 ноя 2011, 08:48

Даяна
Доброе утро!

Мне сегодня неприятный сон приснился. Будто я во сне сплю и просыпаюсь от того,как что-то тёплое проскользнуло по ноге,а потом по руке.Я открываю глаза (во сне) и вижу как из под одеяла выползает змея зелёного цвета. А я, сказать честно, змей до ужаса в реале боюсь. И во сне у меня страх, что вот укусит. Но змея не укусила. Просто уползла себе куда-то...Но я во сне, когда "проснулась" так и ходила по дому и боялась наткнуться на змею...Но её не было..
Пожалуйста,расшифруйте..По-моему змея к болезни...Вы как думаете?
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 ноя 2011, 09:39

Доброе утро!
Подскажите что означает когда снятся кошки видела их 10 штук будто у меня их 8 а мне нужно 10 чтобы выстроить спецдля защиты от чего а от чего не помню и 2 кота у меня пропали потерялись к чему это может сниться?*
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 21 ноя 2011, 11:03

Здраствуйте, обращусь и я к вам так как приснился очень странный сон. Как -будто мы с мужем- уже год, как разошлись наяву, на свадьбе у его брата-на самом деле брат его женат, но на его свадьбе я не была, так как уже тогда отношения были плохие с мужем.Гостей человек 10 и все знакомые семейные пары, и мой муж сидит и обнимает меня за столом и говорит только со мной, и всем видом показывает, что хочет общаться лишь со мной, так как даже надел наушники с музыкой своей, обнимает весь вечер, и зарывается лицом в мои волосы. Потом заходит милиция, 2 миллиционера и говорят, показывая лак для ночтей красный, что в соседней квартире, кто-то на женщину напустил порчу, и в лаке нашлась капля какой-то кислоты, которую просто так не налью так как она дорогая, только магией и воздействие сработало на девушки. Мы сказали, никто из нас, они ушли, а я переместилась в комнату, а там лежит одежда и сидит девушки, я их не знаю, но во сне будто знакомые, одна сидит в свад. платье, ритом не невеста, она уже замужем, просто в нем сидит. без фото. а в соседней откр. комнате косметика, я захожу, и мне так захотелось украсть что-то, я не знала что, что б не было заметно, в итоге взяла подводку и положила в карман. Захожу в комнату, где все сидят и меня уговорли померять несколько вещей, которые разбросаны и они продаются женщиной, все что не меряю, все нравится, но правда меряю не все, если внешне не нравится-то вообще не примеряю. Понравился пиджак и 2 кофты, я их покупаю, притом деньги есть, но именно во сне я их не доставала.
Последний раз редактировалось Liana1988 22 ноя 2011, 12:25, всего редактировалось 2 раза.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 21 ноя 2011, 16:52

Ого ничего себе, я конечно всегда отлично чувтсвовала настроения других людей,но никогда этому значение не придавала. Может занятся оультными науками :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 22 ноя 2011, 04:13

Подкажите, что значит, если постоянно снится что я в бабушкином доме, родственники ко мне относятся плохо, почти не замечают... Приснилось, что я стою возле хлева в бабувшкином дворе, смотрю на небо а там летит черный конь на крыльях, а за ним - черт, да еще и рукой указывает путь куда лететь. Я говорю маме, а она говорит что не верит. Потом смотрю а сзади летит большущий громадных размеров конь весь из цветов и зелени... вокруг поднимается вихрь из травы и цветов, пыли и земли....
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 22 ноя 2011, 18:18

Даяна, подскажите, пожалуйста! Приснилось, что я изменила цвет волос, стала блондинкой (несколько лет назад в жизни у меня были белые крашенные волосы) и сейчас мне приснилось, что я решила вернуться к этому цвету, хотя в реальной жизни не собираюсь! Может ли этот сон что-то означать?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 22 ноя 2011, 20:03

Даяна
Добрый день! Это столь важно когда сон снился, с понедельника на вторник или с вторника на среду?
Вот сегодня снился сон, с понедельника на вторник: вижу похороны своего отца; потом снится работа; начальник отдела в управлении, он раньше работал у нас начальником. Он пытается что мне объяснить, но я его не пойму, он руками размахивает. Вижу рельсы и грузовые прицепы едут по рельсам (то что перевозят тяжелое, машины, краны и т.д.), но грузовые прицепы были пусты и слегка везде солома была разбросана. Точно не помню, но я решил слезть с грузового прицепа, заподозрив что то, чуть позже я чувствую что вагон набрал скорость и врезался в столб, крушение, грузовые прицепы сходят с рельс.
Мне постоянно снятся сны связанные с поездами, чем это все связанно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 23 ноя 2011, 00:17

Люцифера писал(а):.По-моему змея к болезни...
Змея может быть к сплетням или скрытым врагам. но раз не укусила - хорошо) Это значит, что что-то Ваших недоброжелателей остановит)
ZMA писал(а):к чему это может сниться?
Вы будете пытаться защититься от кого-то в реале, но у Вас не хватит аргументов для достаточно убедительного обоснования своих слов) Эта ситуация скорее всего ожидает с близкими, т.к. кошки - домашние животные) Но может быть и по работе, будьте внимательны...

добавлено спустя 16 минут:
Liana1988 писал(а): приснился очень странный сон
)) Сон просто собрал и отразил несколько вещей, которые Вас впечатлили в жизни, а в этом сне просто сошлись. Это развод с мужем, о котором Вы периодически еще думаете, свадьба его брата, на которой Вы так и не побывали, магия, которая Вас интересует, особенно любовная, судя по цвету лака (красный)...
Замужние женщины в Вашем сне - это Ваше желание хорошего партнера и нормальной семейной жизни. Вещи, которые Вы примеряли - люди, которых Вы "перебираете" в реале) Проходят много, но начинаете общаться ("покупаете без денег" во сне) Вы с единицами)
Короче, сон о Ваших поисках и сомнениях)))

добавлено спустя 15 минут:
Мария1984 писал(а):Может занятся оультными науками
:) Попробуйте)) 8)
Witchess писал(а):Подкажите, что значит
Вам стоит немного отдохнуть от магии, причем - на природе, на что указывает зеленый конь с цветами и травами (не хватает энергии природы)) Общая энергетика слишком понизилась, стоит ее немного поднять) Побольше положительных эмоций, чтобы выровнять ситуацию)

добавлено спустя 4 минуты:
monicas писал(а):Может ли этот сон что-то означать?
)) Может) Это говорит о том, что в Вашей реальной жизни Вас сейчас что-то не устраивает и Вы хотели бы что-то поменять. Возможно, в Вашей жизни уже произошли какие-то перемены, о которых Вы теперь иногда жалеете.
ivanko писал(а):Это столь важно когда сон снился, с понедельника на вторник или с вторника на среду?
)) Вообще не важно на самом деле))

добавлено спустя 8 минут:
ivanko писал(а):Мне постоянно снятся сны связанные с поездами, чем это все связанно?
Ваша работа далеко от дома и Вы часто бываете в дороге, отсюда и поезда и рельсы, автобусы. Работа вообще занимает Вас все время, ее проблемы и т.д., потому такие сны снятся. Вы вдали от своей семьи и преживаете по этому поводу, поэтому периодически сните кого-то из родственников.
А насчет дорог, вообще-то, я Вам уже писала http://www.tonkiimir.ru/topic64346-80.html)) Если не запоминать к чему снятся сны и не делать из этого выводы, то нет смысла в их разгадывании... 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 23 ноя 2011, 04:29

Даяна
окей 8)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:11
Репутация: 0

Сообщение евгеша78 » 23 ноя 2011, 09:25

Здравствуйте,подскажите пожалуйста к чему снятся цыгане.С понед.на вторник мне приснилось будто они гонялись за мной и хотели убить.Всех,кто им был нужен они убили,и осталась только я.Еще это было связано с каким-то кольцом. Меня не убили,т.к я проснулась.Растолкуйте,пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Annais » 23 ноя 2011, 15:43

Даяна, растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон.

Я приезжаю на свою квартиру (сейчас я в ней не живу т.к. там идет капитальный ремонт) и вижу в моем доме произошли изменения. Там сделали ремонт и небольшую перестройку. Вход в подъезд выглядел не таким, каким был прежде, его оборудовали и он стал более красивым. Я обратила внимание, что некоторые квартиры делали капитальные ремонты, несколько - съехали. Когда я зашла внутрь подъезда, он был светлее обычного. Ступеньки из бетона заменили новыми - теперь в доме была красивая деревянная лестница, очень качественно сделанная, даже запах дерева ощущался. Я поднялась по этой лестнице несколько этажей, затем решила проехаться на лифте. Лифт тоже был совершенно новым и чистым, более современным. Я приехала на свой этаж, подошла к своей квартире, открыла ее и увидела, что там нет никакого строительного мусора, как есть обычно. Все очень чистенько, убрано, ни соринки, но ремонт не закончен, как есть на данный момент. Просто пустая, но ухоженная квартира. В момент, когда я заглянула внутрь квартиры, со мной рядом оказался мой папа.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 23 ноя 2011, 19:25

Даяна
Ню ню, немного с вами не согласен. Я работаю на постоянной основе и на работу езжу на служебном транспорте. В основном я думаю о своей семье о работе на работе! Ну все таки пустые грузовые поезда с соломой это ведь к чему то? А похороны своего отца это к долгой жизни. :wall: :drink: :notebook:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 24 ноя 2011, 01:53

евгеша78 писал(а):Растолкуйте,пожалуйста
Цыгане снятся к обману обычно... Кто-то будет очень стараться обвести Вас вокруг пальца, причем других он сможет обмануть, а вот Вас что-то в последнюю минуту спасет)) Т.е. Вы не станете жертвой этого человека.
Annais писал(а):растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон.
) Ремонт во сне - отражение Ваших реальных хлопот) Но то, что все было лучше, чем в реальности, Вы шли и ехали вверх, общее настроение сна позитивное, говорит о том, что Вы получите какое-то приятное известие, возможно - от Ваших родственников. Это хороший сон, об удаче и хороших переменах в жизни)
ivanko писал(а):Ню ню, немного с вами не согласен. Я работаю на постоянной основе и на работу езжу на служебном транспорте.
)) Вы можете быть со мной совершенно не согласны) Я всего лишь даю Вам свое видение, но у Вас может быть совершенно другое мнение на этот счет. Я его не оспариваю) На работу Вы ездите, дорога постоянно присутствует и в Вашей жизни, и в Ваших снах. Т.е. она может быть просто отражением реальности, а может быть сигналом подсознания. Про рельсы, развилки, перекрестки и т.д. часто говорят, что это развилки жизненного пути. Я Вам про это тоже писала.
ivanko писал(а):Ну все таки пустые грузовые поезда с соломой это ведь к чему то?
Тоже говорила Вам в самом начале, там был похожий сон у Вас. Пустые машины, сосуды, любая тара, транспорт и т.д., говорят о пустых хлопотах, т.е. о деле, в которое будет много вложено сил, но результат будет пустым, нулевым. В вашем сне это скорее всего связано с проектами в бизнесе, но могут быть и Ваши собственные "прожекты", т.е. пустые мечты, которые не воплотятся в реальности. Солома показывает на то, что Вам (или Вашему партнеру, начальнику) кажется, что все детали "прожекта" продуманы и "соломку" вы подстелили)

ivanko писал(а):А похороны своего отца это к долгой жизни.
)) Да, тут я согласна) Часто похороны родственников во сне говорят как раз о противоположном - о хорошем здоровье и долгих годах жизни.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»