Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 фев 2011, 20:09

Pioneer
резать ни в коем случае. Фотошоп вам в помощь. там всё отрежте, если фото не в электронике, под сканер его и редактировать
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 18 фев 2011, 20:17

А почему резать фото нельзя =-0 ? Какие последсвтия? Так получается, что на фото обязательно должен быть один человек?

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 фев 2011, 20:20

Bakkki писал(а):Налила воду в прозрачную миску (работает с ХЭ, поэтому предположу, что вода была церковная)
взяла фото одного из своих клиентов, стала водить крестикой на верёвке над фото и что-то в пол голоса говорить, переодически как бы стряхивала информ. с крестика в воду. Затем зажгла свечу и немного покапала в эту воду. Кто знает подобный способ диагностики, расскажите плиз про него поподробнее
Очень похоже на работу с маятником и отливкой на воск.
Смесь всего и сразу ... :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 фев 2011, 20:20

Pioneer
да. только один человек на фото. Про резать очень много раз обсуждалось-НЕЛЬЗЯ!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 фев 2011, 20:21

Pioneer писал(а):Или тогда их разрезать?
Любым механическим способом вы не уберете остаток энергетики присутствующих.
Ваше воздействие ляжет на всех и сразу, м.б. на кого-то порчей, на кого-то иначе.
Пострадают все и сразу, а должного результата вы не получите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 фев 2011, 20:22

Джон К.
мне вот сначала тоже подумалось, что что-то намешано
но такой способ диагностики дейст. есть?
насколько я поняла, у каждого спеца свои способы...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 фев 2011, 20:24

Bakkki писал(а):мне вот сначала тоже подумалось, что что-то намешано
но такой способ диагностики дейст. есть?
Ну, отрицать не стоит.
Но можно не использовать крест, а просто водить свечой над фотографией и, периодически, капать в воду.
Просто, так скажем, своя интерпретация диагностики ... Но все же, это отливка - перенос "информации" на воск и воду.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 18 фев 2011, 20:28

Bakkki моя тетка нечто подобное практикует)
Вообще на памяти осталось вот что:
1- отливает по Х.Э.
2-не помню)
3-делает диагностику, при мне делала диагностику на отношения, при помощи маятника (он же крест), с двумя фотками, там много чего было наделано на разлад отношений, капала со свечи в воду, вода простая, не освященная. Вообщем там шло так - "он отталкивает тебя руками (видно ручки), или у вас связь (нитка от одного пятнышка к другому идет восковая) и.т.д. что на глазах было, выходит что она молитвой считывает информацию и переносит её в воду:0) к сожалению мне метод не передала, пока.
Метод интересен, по крайней мере - точен.
------------------------
пэ.эс. Джони, вы уже все разьяснили а я пока мысли в кучу собирала и не заметила :)
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 фев 2011, 20:32

Мышь Белая
вот здесь было тоже что-то похожее, но показала она мне его в общих чертах. А сам способ очень мне понравился. Всех подробностей не сказала, просто показала, чтоб я знала, что и такой способ есть... А так хочется знать его в деталях... :'(
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 фев 2011, 21:59

Мне стало интересно: как может быть проведена диагностика, из-под "пера" вышло вот ...
Нательный крестик (серебро) покупается в лавке. Покупается освященным.
Берется святая вода, наливается в неглубокое блюдо. Церковный крестик вяжется на простую белую нить. Берется церковная свеча, фотография объекта.
Наматываем ниточку на палец и опускаем крест в воду. Про себя говорим:
"Господи Иисусе Христе. Святым крестом о рабе Божие (имя) во святую воду. Аминь"
В ту руку, что на пальце крест намотан, берете церковную свечку. Начинаете водить крестиком (он будет проводником) над фотографией про себя повторяя:
"Господи Иисусе Христе. Через зрение Твое, да через Крест твой и Огонь святой всё о рабе Божие (имя) на воду выливаю. Аминь"
Водите три раза.
Первый раз сказали про себя - слили воск в воду. Второй раз сказали - слили воск в воду. Третий раз сказали - слили воск в воду.
Потушите свечку, отложите крест в сторону и смотрите на отливку. После просмотра, когда закончите, про себя скажите:
"Господи Иисусе Христе. Благодарю тебя. Во имя Сына, Отца и Святого духа. Аминь"
Воск ломаете и выбрасываете, воду выливаете.

Вот, к примеру, как вариант ... :yes:

Если воска капает очень мало, то водите до тех пор, пока картинка более или менее не будет ясной.
Опять же, можно воск не сливать периодически, а сливать сразу - т.е. свечку держите над блюдом, а крестиком водите и читаете про себя.
3, 6, 9, 12 раз :yes:

добавлено спустя 57 минут:

Еще вот какой вариант пришел на ум ...
Топите воск, а рядом водите крестом над фотографией. После опускаете крест в воск и выливаете.
Разумеется с небольшим заговором, типа: "... святым крестом увиденное в воск святой переношу, в воду святую выливаю ..." :magic:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Peri » 19 фев 2011, 02:23

У меня ситуация вот какая.
У объекта мать православная а отец мусульманин.С рождения был по крещен как Александр,но в жизни носит имя Руслан.
В реальном времени,считает себя мусульманином и вроде как отрекся от православия.
На какое имя,делать приворот?И эффективен ли он будет?

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 19 фев 2011, 02:26

Peri полагаю что приворот делать по имени что он носит в миру. Т.е. Руслан. Если он отрекся от православия - принял другую веру, то ослабление воли через х.э. тоже считаю мероприятием бесполезным. Приворот идет не по х.э. если черный, почему толку то не будет?
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 19 фев 2011, 03:44

Peri
с мусульманами сложно,волевые они и защита своя не слабая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 19 фев 2011, 04:03

Получается если например заказывать сорокоуст в церкви на иудея он волю не ослабит?
Или я не догнал.
Джон К. Вопрос к Вам. Вы на досуге зайдете в тему которую мы обсуждали 31 декабря?
Заранее благодарен!
Изображение

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 19 фев 2011, 06:19

Странно, на мой взгляд, ослаблять мусульманина через церковь. Есть другие способы ослабления рабочие. Яйцом, надо сказать, человека с сильной волей особо не ослабишь. Можно на 3 свечи.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 19 фев 2011, 10:40

Peri писал(а):У объекта мать православная а отец мусульманин.С рождения был по крещен как Александр,но в жизни носит имя Руслан.
В реальном времени,считает себя мусульманином и вроде как отрекся от православия.
На какое имя,делать приворот?И эффективен ли он будет?
Если он просто "считает себя" мусульманином, то это ни о чем не говорит. Тогда нужно делать так: "... раб матерью названный Руслан, крещенный Александром ..."
А вот если же он сделал раскрещивание от ХЦ и принял мусульманство - дело другое.
На заборе тоже пишут, что дрова ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 фев 2011, 14:33

если вопрос не совсем в тему, простите.

Недавно беседовала с Мастером. Интересовалась, как она берёт оплату. Она говорит, что разбивает сумму на несколько частей. Т.е. у неё один обряд стоит опр. сумму. Допустим обрядов нужно 4. Клиент к ней приходит, она при нём проводит обряд, затем даёт ему что нужно подлить, подсыпать и т.д. берёт плату. Далее через какое-то время опять обряд, плата и т.д. При этом она говорит, что если клиент обратиться ещё к кому-то за помощью, она не возрожает, ей это мешать не будет, т.к. действовать они будут для достижения одного и того же результата. После диагностики (перед возд.)она всегда советует провести диагностику ещё у кого-нибудь, чтобы клиент собрал несколько мнений и сделал для себя выводы.
Про сроки: в зависимости от ситуации говорит примерный срок, но так же называет срок, когда должны быть видны первые результаты, напр. после третьего обряда. Четвёртый будет закрепительный. Так же говорит, что если берётся за работу, то рез. гарантирует. Естесственно, спрашивает о пожеланиях клиента и говорит, что в итоге может получиться, т.е. не обязательно так как хочет клиент,

Вопрос в след.: подобный вид оплаты имеет место быть у мастеров и вообще подобный стиль работы. Обычно сталкиваюсь с тем, что люди пишут о том, что вся сумма платиться вперёд.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 19 фев 2011, 14:41

Bakkki
Тут уж кто как: полностью и сразу, 50/50, после результата, часть на материалы ....
Оплату берет кто и как хочет :yes:
Что касательно диагностики - совершенно верно. Лучше, если человек соберет несколько мнений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 фев 2011, 14:49

Джон К.
ещё забыла написать:
эта женщина всегда просит клиентов покупать свечи и воду для обрядов. Т.е. воду она вроде как-то зарядит для дела, а свечи половину сама сожжёт во время обряда, половину даст прожечь клиенту. Меня заинтересовал такой подход к работе, потому что обычно мастера всё делают сами и клиент не в чём не участвует. Просто подыскиваю подруге специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатана, хотя эта женщина произвела на меня хорошее впечатление, принимает в обычной квартире, никаких магических штучек, перстней на руках и т.д. Не задавала никаких вопросов, на диагностике посмотрела как мне показалось только то, что нужно ей для работы. Мужчину охарактеризовала очень точно. Единственно, что смутило, она сказала, что параллельно подруга может работать ещё с одним мастером или сама, ей это не мешает.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 19 фев 2011, 14:55

Bakkki писал(а):Мужчину охарактеризовала очень точно. Единственно, что смутило, она сказала, что параллельно подруга может работать ещё с одним мастером или сама, ей это не мешает.
С одной стороны - да, ведь все идет по достижению одного результата.
Но с другой - наложение одного на другого ...
Знаете, тут делают и привороты бесовские на вольт и договор с духами, но, согласитесь, это же не предлог для того, чтобы впоследствии не обращаться ни к кому :yes:
Во всем есть подковырка ...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»