Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:11
Репутация: 0

Сообщение евгеша78 » 24 ноя 2011, 05:43

Даяна,спасибо вам огромное!Постораюсь быть начеку.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:55
Репутация: 0

Сообщение Я Счастливая » 24 ноя 2011, 11:26

всем доброе утро!Помогите,рассталась неделю назад с любимым.снится каждый день. но мы не вместе во сне. Кричит мне "мы не будем вместе".получается,мы никогда не помиримся??я перед сном прошу прислать сон мне с ответом,вернется ли он.и вот такие дела(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 24 ноя 2011, 11:46

Две ночи подряд мне сниться свадебное платье, а точнее платье на мне! В голову лезут нехорошие мысли! Вчера приснился сон, я была в свадебном платье, без каких-либо событий! Сегодня снится, что я выхожу замуж за своего одноклассника, который раньше за мной ухаживал, сейчас уже женат! На мне было красивое платье, маленькая шубка, помню лимузин и шарики! А дальше действия сна разворачиваются так, что места жениха занимает мой сотрудник, с которым у меня был роман, мы оказываемся с ним на каких-то развалинах!!!!! Но волнует меня не резкая смена мужчин в моем сне, а само белое платье! Скажите - это к болезни или смерти!????

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:49
Репутация: 1

Сообщение hoRUS » 24 ноя 2011, 20:45

Всем здрасте! Сегодня с среды на четверг приснился сон - буд то я принимаю роды у своей бывшей Жены, кто появился на свет я так и не разглядел, а может не запомнил, помню только что ребенок выходил легко и не принужденно, мы с бывшей женой в очень натянутых отношениях, есть общий Сын. Растолкуйте о чем сон, вдруг есть тема для раздумий? Всем ответившим по теме спасибо!

добавлено спустя 2 минуты:

Всем здрасте! Сегодня с среды на четверг приснился сон - буд то я принимаю роды у своей бывшей Жены, кто появился на свет я так и не разглядел, а может не запомнил, помню только что ребенок выходил легко и не принужденно, мы с бывшей женой в очень натянутых отношениях, есть общий Сын. Растолкуйте о чем сон, вдруг есть тема для раздумий? Всем ответившим по теме спасибо!

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 24 ноя 2011, 22:06

Даяна, здравствуйте.
Пожалуйста, посмотрите сон. Он приснился моему бывшему мужу. Едет он ко мне. И пока едет, на дороге постоянно появляются дорожные знаки : " Уступи дорогу". Хотя он знает, что до этого это всегда была главная дорога. Знаки эти повсюду. И он не может понять в чем дело, что эти знаки поменялись, и он теперь должен уступать дорогу...
Заранее благодарю.

добавлено спустя 1 минуту:

Даяна, здравствуйте.
Пожалуйста, посмотрите сон. Он приснился моему бывшему мужу. Едет он ко мне. И пока едет, на дороге постоянно появляются дорожные знаки : " Уступи дорогу". Хотя он знает, что до этого это всегда была главная дорога. Знаки эти повсюду. И он не может понять в чем дело, что эти знаки поменялись, и он теперь должен уступать дорогу...
Заранее благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Annais » 24 ноя 2011, 22:48

Даяна, спасибо большое за толкование!!

А что может означать сон - тыквы, которые растут на дереве. На дереве, как яблоки, висели огромные оранжевые тыквы. И я думала, что их ведь нужно как-то собирать уже, созрели:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 ноя 2011, 02:17

евгеша78
)) Всего Вам хорошего! :flowers:
Я Счастливая писал(а):всем доброе утро!Помогите,рассталась неделю назад с любимым.снится каждый день. но мы не вместе во сне. Кричит мне "мы не будем вместе".получается,мы никогда не помиримся??я перед сном прошу прислать сон мне с ответом,вернется ли он.и вот такие дела(
Скорее всего во снах выражаются Ваши страхи, а не то, что есть на самом деле. Попробуйте переключиться на какое-то время, вообще не думать о нем и том, что между Вами произошло. А когда Вы немного успокоитесь - повторите свой сон с вопросом. Только будьте готовы к ЛЮБОМУ ответу и примите его. Если ответ придет снова отрицательный - займитесь другими отношениями.
monicas писал(а):Но волнует меня не резкая смена мужчин в моем сне, а само белое платье! Скажите - это к болезни или смерти!????
Вас и в реале волнуют мысли о замужестве, поэтому они проявляются и во сне. Обычно видеть себя в белом платье - это к болезни и печали. Но в Вашем случае это может быть просто отражением дневных эмоций и переживаний) Не бойтесь, ни о какой смерти речи не идет))
hoRUS писал(а):Растолкуйте о чем сон, вдруг есть тема для раздумий?
У Вас с бывшей женой будет какая-то проблема, которую Вы решите легко и быстро) Это хороший сон, волноваться не о чем)
Xarizma писал(а):на дороге постоянно появляются дорожные знаки : " Уступи дорогу"
Сон-предупреждение, что надо немного притормозить в реальности, "сбросить газ" и понаблюдатьза тем, что происходит. Сейчас не время бежать впереди паровоза, лучше пропустить впереди себя других, кому тоже очень хочется вперед) Вашему мужу просто стоит переждать какое-то время, чтобы затем продолжать свое движение без препятствий.

Annais писал(а):А что может означать сон - тыквы, которые растут на дереве. На дереве, как яблоки, висели огромные оранжевые тыквы. И я думала, что их ведь нужно как-то собирать уже, созрели
Это сон о необычных идеях, которые уже "вызрели" и их стоит воплощать в жизнь) Они могут принести Вам много положительных эмоций и материального достатка) Если Вы что-то планировали, но откладывали - сейчас наступило время это воплощать) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 25 ноя 2011, 12:09

Даяна, спасибо за толкование по поводу сна о свадебном платье, Вы меня успокоили!
Помогите понять еще один сон: снится мой день рождения (который будет через месяц), снится, что ко мне приходят подруги (среди них были и те, с которыми я не общаюсь и приглашать не стала бы), но почему-то все без подарков! Они сидят и ждут, когда же я буду готова, а я начинаю делать прическу, готовить и т.д. и четко помню две пары туфель разных (в жизни у меня таких нет), я обуваю на одну ногу один, на вторую туфель из другой пары, потом смотрю и понимаю, что они разные и начинаю искать пару к какому-нибудь из них! Нашла, при чем к тому, что выглядел парадным и мне больше нравился, черный замшевый на высоком каблуке и очень удобные были эти туфли, (вторые были какими-то потрепанными и старыми). Потом мы все оказываемся в поезде, снится моя мама, которая бежит за поездом, чтобы отдать мне постельное белье! Догнала она поезд только через несколько станций! Гости все мои разошлись и я понимаю, что на столе не было выпивки... Вообщем странный сон. Может он что-то означать или только то, что в моей голове полнейший кавардак...((((

добавлено спустя 12 минут:

И еще сон, приснился маме: кошка родила семерых котят (мама во сне их считала)....

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Aizada » 25 ноя 2011, 12:23

У меня сны такие цветные и странные.Обычно я сама растолковываю свои сны,но сегодняшний сон странный помогите растолковать.Снится фотография моя детская с детьми в детском саду.Под ним четко увидела надпись 1910 год, и вторую 19 то ли 09 то ли 19 год и смотря на фото четко говорю следующие слова "Боже мой так что я живу уже вечность".Вопрос что означает увидеть цифры ?
Продолжение сна всю ночь таскала красный Харлей(дорогой мотоцикл),меняла на нем шины но не каталась из за страха что зимой нельзя ездить.

добавлено спустя 1 минуту:

У меня сны такие цветные и странные.Обычно я сама растолковываю свои сны,но сегодняшний сон странный помогите растолковать.Снится фотография моя детская с детьми в детском саду.Под ним четко увидела надпись 1910 год, и вторую 19 то ли 09 то ли 19 год и смотря на фото четко говорю следующие слова "Боже мой так что я живу уже вечность".Вопрос что означает увидеть цифры ?
Продолжение сна всю ночь таскала красный Харлей(дорогой мотоцикл),меняла на нем шины но не каталась из за страха что зимой нельзя ездить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 ноя 2011, 13:50

monicas писал(а): Вообщем странный сон. Может он что-то означать или только то, что в моей голове полнейший кавардак...((((
:) И снова сон о паре и Ваших поисках своей судьбы) Вы ищете, перебираете, "примеряете" на себя разных молодых людей, но пока пары нет - разные туфли во сне. Однако в конце концов у Вас будет выбор между двумя МЧ и Вы выберете того, у которого будет лучше финансовое положение да и он Вам будет больше нравиться) Отношения будут развиваться стремительно (оказываетесь в поезде) и мама едва успеет собрать Вам приданое (бежит за поездом). Все это пройдет после Вашего ДР, т.е. уже в следующем году. Т.е. это будет новый этап Вашей жизни, поэтому и на Вашем ДР во сне есть разные люди, даже те, которыхВы не хотите видеть, т.к. эта страничка жизни заканчивается))

Сон Вашей мамы - это семь мелких забот, которые свалятся на нее сразу) Но она со всем справится)) Пусть сейчас аккуратнее следит за своим здоровьем, возможно переутомление и на его фоне небольшие проблемы со здоровьем...

Aizada
Ваш сон действительно необычный и вполне возможно, что Вы просто увидели свое предыдущее воплощение, так бывает)) Если владеете техникой ОСов, то можете узнать побольше и поподробнее о той фотографии, при каких обстоятельствах она появилась, да и вообще о том времени)
Вообще цифры во снах часто имеют важное значение, но каждый раз надо смотреть, с чем они могут быть связаны... В данном случе - трудно сказать. Если Вы четко видели, что это год, то явно указание на Ваше прошлое. Если Вы просто видели цифры и почему-то решили, что это год, то могут быть варианты. Стоит обратить внимание на человека, который находится где-то в Вашем окружении (фотография общая, детей много и Вы среди них) и чей ДР приходится или на 19.10 (октябрь) или на 19.09 (сентябрь). Этот человек связан с Вами кармически и сыграет какую-то важную роль в Вашей жизни... Впрочем, как и сами эти даты тоже могут оказаться важными для Вас)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Aizada » 25 ноя 2011, 14:33

Я вспомнила еще кое что, это была старинная фотография почти потускневшая,детей было около 20 ти и среди них я себя узнала.Но что странное внизу как на памятниках или могилах стояла дата 1910 г-19..9г да точно так и было это были даты после чего я и сказала Я ЖИВУ ВЕЧНОСТЬ.
И что за техника ОСов? где можно о ней подробнее узнать.
Я могу заказывать сон,могу при случайном прерывании спокойно продолжить сон с места прерывания и очень часто вижу сон во сне(то есть в своем сне я вроде снова сплю и вижу сон)
Спасибо за толкование
Последний раз редактировалось Aizada 25 ноя 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 ноя 2011, 15:13

Aizada
)) Послушайте добрый совет - отредактируйте свой предыдущий пост, т.к. на этом форуме красным цветом пользуются только модераторы - получите "горчичник" - предупреждение) Если хотите вставить цитату - выделите в тексте необходимую часть и нажмите над аватаркой автора того текста выделенное белым слово "цитировать" - цитата вставится сама)

Насчет ОСов - почитайте раздел "Астрал" forum15.html, там много об ОСах и как их развивать, у Вас все данные к этому есть и вполне возможно, что Вы уже используете эту технику, судя по Вашему описанию, просто не знаете, что это так называется) ОС - это "Осознанное Сновидение")
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Aizada » 25 ноя 2011, 15:32

Даяна писал(а):Aizada
)) Послушайте добрый совет - отредактируйте свой предыдущий пост, т.к. на этом форуме красным цветом пользуются только модераторы - получите "горчичник" - предупреждение) Если хотите вставить цитату - выделите в тексте необходимую часть и нажмите над аватаркой автора того текста выделенное белым слово "цитировать" - цитата вставится сама)

Насчет ОСов - почитайте раздел "Астрал" forum15.html, там много об ОСах и как их развивать, у Вас все данные к этому есть и вполне возможно, что Вы уже используете эту технику, судя по Вашему описанию, просто не знаете, что это так называется) ОС - это "Осознанное Сновидение")
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 ноя 2011, 16:08

Aizada
)) Удачи Вам! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 25 ноя 2011, 19:00

Даяна, спасибо Вам большое за толкование!!!! Хотелось бы надеяться, что сон, действительно, не пустой и предвещает изменения)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 ноя 2011, 19:07

monicas
Все будет хорошо) Удачи Вам! :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

monicas
Все будет хорошо) Удачи Вам! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 25 ноя 2011, 19:10

Даяна
Спасибо вам что вы выручаете!
Вот вам следующая загадка: снится мне, что я держу сына на руках, он такой счастливый и радостный, просит меня что бы я ему почистил зубы. Достаю зубную щетку и пасту и приступаю чистить зубы ему, зубы были ровные, белые (естественный цвет), все зубы на "месте". Потом я его помыл. Чуть позже снится крушение самолета (я наблюдатель), пилот вылетает через кабину (все в замедленном действии) и снова залетает в самолет. Вижу себя в самолете, такой черный как бомбандировщик, управляю им и лечу в нем, лечу по тонелю (мне показалось что это подвал). В начале тонеля свет есть а потом он пропадает, включаю свой и освещаю путь, в конце тонеля тупик. Перехожу в другой, все также повторяется, в итоге я сквозь потолка пробиваюсь вверх. На этом сон закончился! Спасибо за внимание. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 ноя 2011, 19:33

Даяна а вы сны толкуете? я не знала )))
посмотрите, пожалуйста, что-то сны про кладбище меня не радуют
post1724357.html#1724357
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 ноя 2011, 22:09

ivanko
:D Вы коллекционируете загадки специально для меня?? 8)
)) Хороший сон - сынишка будет здоров, а вот Ваши полеты - это попытка выхода в астрал) Интересный способ - бомбардировщик)) Но почему бы и нет? :) У Вас неплохие способности)
Temporary писал(а):Даяна а вы сны толкуете? я не знала )))
:) так получилось)) А я не знала, что Вы себе триллеры на ночь заказываете)) 8)

Вы же уже все поняли - сами написали)) :wink:
На мой взгляд Вы просто много времени проводите с низкими энергиями, оттуда и сны такие) Похоже, что воздействие все же пытались на Вас наложить, но не очень получилось, ритуал пытались проводить кладбищенский, но человек делал неопытный)
Зато у Вас есть друг - "гинеколог", который пытался нейтрализовать это воздействие и именно этот процесс Вы увидели таким необычным образом. Просто в процессе чистки была повреждена Муладхара - "неостанавливающаяся кровь" или утечка энергии. Опять же - отлеживались на кладбище именно потому, что это место, где наиболее низкие доступные вибрации) Т.е. фактически Вы там "подкреплялись" или "зализывали раны")

"Черный плащ" и синий человечек - это существа Нижнего астрала, куда ВЫ и попали во сне) Ощущения, что душат в реале - на тонком уровне большой перебор низких вибраций ("перележали на кладбище" и перебродили по нижнему уровню) В реале такие вибрации, полученные во сне, заставляют нас принимать нефизиологичные позы во сне, отчего происходит временная остановка дыхания.

Нижний астрал, конечно, очень увлекательный уровень, но периодически и оттуда надо выползать)) Да и не Ваш это уровень, если честно)) Хотя этот опыт - очень полезен))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 25 ноя 2011, 22:48

Даяна, спасибо большое. Правда, это мой бывший муж...
Я тоже предполагала похожую трактовку. Только немного в другом направлении, т. к. он хочет жить вместе, а я нет. И исходя из этого, я подумала так: Раз он едет ко мне и на этом пути эти знаки, может ему просто нужно уступить место ( эту дорогу ко мне) другому мужчине ?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»