Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 08 сен 2012, 12:34

Даяна, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться с неприятным сном
Приснилась гадалка, во сне я понимала, что когда-то у нее была, хотя лицо незнакомое, запомнилось, что у нее была короткая стрижка и темные волосы
Она мне гадает на картах, выкладывает и я вижу две карты, которые она кладет друг на друга, карты темные. Потом она говорит мне: "Ты долго жить не будешь. умрешь молодой! Эту программу ты себе заложила сама, если у тебя получится заложить противоположную программу, то тогда можно будет избежать смерти"
Вот такой странный сон, приснился с четверга на пятницу.
Как Вы думаете это может быть вещий сон????

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ланусик888 » 09 сен 2012, 11:54

Давня доброго времени суток :-)
Мне ппоследние время часто сниться бывшый муж. Яко-бы он возвращаеться ко мне( мы растались 5лет назад и никаких мыслей, надежд нет) сны хорошие добрые.
Спасибочки @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось ланусик888 10 сен 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Sinitsa » 09 сен 2012, 17:17

Даяна
Добрый день! помогите растолковать сон, пожалуйста!
Просила, чтобы мне приснилось, как ко мне мужчина относится.
Приснилось, что я нахожусь у дома родителей этого мужчины, дом очень высокий (в реале-не высокий), захожу в общее парадное, там меня встречает сестра мужчины, очень красивая (не такая как в реале, но я думаю во сне, что это сестра). Она ведет меня на самый верхний этаж, очень высоко (в реальной жизни родители вообще на первом этаже живут). Там большая комната, на потолке которой висят множество красивых светильников. Светильники не горят, а в комнате светло от чего-то. Я этому во сне удивляюсь, т.к. за окном легкие сумерки, хотя еще не поздно. Потом я домой к себе возвращаюсь в этих легких сумерках. Самого этого мужчину во сне не видела. В жизни сейчас с ним отношения сложные.
Большое спасибо за помощь!
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение неунывающая » 10 сен 2012, 06:38

Здравствуйте, муж ушел 8 мес.назад. А недавно вижу сон, я ему говорю, ты возвращаться то собираешься или нет? Он-нет, я же тебе сказал что не вернусь,Я-не пойму может я что-то делаю не так? Он-ты всё делаешь не так. Как воспринимать его слова? Буквально? Сон был с пятницы на субботу. Спасибо

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Alex MX » 10 сен 2012, 12:01

Здравствуйте Даяна, без вашего толкования никуда, действительно насыщенный на сны месяц).
Ситуация запутанная. Я был очень пьян когда ложился спать и многих важный моментов не запомнил. Но было так...
Сначала долго какой-то бред, затем я появляюсь в каком-то заброшенном доме, на против меня человек( мужчина), он дает мне круглую бритву и говорит только не порежься, я сразу порезался, затем какая-то суета, постоянные перемещения по локациям, затем я оказываю на середине морского залива, он во льду( но кругом лето, хоть и темно), иду с какой-то девушкой( я не знаю ее и никогда не видел во снах, обычно если это незнакомка то всегда одна и та же, но тут другая), она мне постоянно твердит что я делаю не правильный выбор, я не должен делать то что делаю, так продолжается пол сна, я так же узнаю что зовут ее Марго. Потом на небе начинают светиться какие-то огни( похоже на нло), я ей их показываю, но она не видит, меня это напрягает.
Затем мы идем по городу и тут неожиданно я понимаю что она пропала, но вместе с ней пропало все что у меня было материальное, не то что при себе, а вообще все: работа, квартира, деньги, то есть я просто остался один на один с миром без ничего.
Тут я обнаруживаю группу детей, все очень-очень злые и нападают на прохожих, но среди них девочка, которая просит меня ее спасти и забрать с собой. Я забираю ее и мы уходим. Далее мы идем по пустынной улице, идем под руку и она постоянно перечисляет имена, кучу имен, говорит шепотом. ( тут я в реале просыпаюсь, иду пить кофе, ухожу на работу, сижу там часов 5, прихожу домой и заваливаюсь обратно спать).
Снова я и девочка что была до этого, девочке этой лет 8-10, у нее длинные до пояса черные как уголь волнистые волосы и она в белом платье. Мы идем по улице, но теперь она не пустынная, рядом какие-то дома окутанные во мраке по верхним этажам. Она снова перечисляет имена, один за одним долго-долго. Я постоянно пытаюсь ее прервать, но она не успокаивается. Затем она говорит Марго останавливается, смотрит на меня, просит наклониться поближе и говорит на ухо: только не Марго, только не Марго, Марго приведет тебя к погибели. Потом мы оказываемся в огромном пустом здании, только бетонные плиты и она начинает танцевать и при этом все время повторяет разные имена и я все время думаю, что она самое родное что у меня есть, что она все что у меня есть, несколько раз( прямо во сне) вспоминаю как я ее забрал оттуда и убеждаюсь что она наверно мой родственник.
Я еще несколько раз просыпаюсь после этого брожу по квартире, но каждый раз когда засыпаю снова вижу девочку, которая так же приплясывает и перечисляет имена.

(Марго, такого имени я не знаю, таких знакомых у меня нет).
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ivanko » 10 сен 2012, 14:29

Даяна
Добрый день! Я к вам за советом, вижу себя за столом в кабинете шефа (не знаю у кого), комиссия, мне задают один вопрос, я отвечаю и так далее. После всего этого, женщина говорит что, ответы мои ее устраивают. Потом вижу себя с чемоданом, ищу свой паспорт, не могу найти, в итоге в руках вижу разорванным и поезд проехал. Далее я вижу себя на четой квартире с людьми, праздник отмечаем, но потом я себя вижу в поезде!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 14 сен 2012, 13:17

[quote="Даяна"]

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Екатрин
Просто это был не сон, а встреча в астрале)) Именно оттуда и все Ваши остальные "странные" ощущения) Ваша реальная встреча действительно дала толчок к возобновлению старых воспоминаний, которые вызвали приток энергии от МЧ к Вам и от Вас к нему. Этот канал чаще всего сохраняется на уровне Манипуры, когда все остальные уже отпали, если отношения не поддерживались. Поскольку сейчас Ваш бывший МЧ в новых отношениях, Вам "приснилась" и девушка, с которой у него сейчас связь. Она энергетически почувствовала отток его энергии к кому-то другому, что вызвало у нее приступ ревности)





Спасибо, Даяна, за столь подробный ответ. Этот МЧ никогда не был моим, то есть он не бывший, однако, симпатия, да - была. А вот девушка была моей приятельницей.
Скажите, эта встреча в астрале случайная (ну, то есть спали и провалились куда-то), либо так можно по своему желанию выходить и общаться? Как можно это определить: случайно мы ТАМ встретились или кто-то из нас (а у него больше таких способностей, чем у меня) её "организовал"?
Заранее СПАСИБО.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение nadzieja » 14 сен 2012, 19:30

Здравствуйте,

вчера приснился сон, что я нахожусь в квартире, там много молодежи, рядом со мной муж и мы чего-то ждем. Вдруг ко мне подошла свекровь, стала между мной и окном и стала за меня молиться. Я у нее спрасила, почему за меня, а она ответила, что у кого-то здесь одна женщина, которая находится на улице, высасывает энергию, и она подозревает, что у меня. Причем она сказала, что если бы я помолилась на ночь, то забрать у меня силы было бы тяжело. Потом снова вижу себя поднимающейся на лифту с сестрой моей свекрови, которая тоже за меня вдруг начинает молиться. Снова спрашиваю, почему она это делает, а она ответила, что снова за домом на улице женщина снова пытается вытянуть энергию
. :shock:
Скажите, пожалуйста, что это все значит?

Еще у Вас хотела спросить, что значат во сне подосиновики. Именно они из всех грибов мне сняться переодически. Сначала видела, как в лесу собрала два подосиновика. Рядом был отец, который хотел помочь срезать, но я сказала, что справлюсь сама. Потом снова сон, что мама принесла ко мне домой мои подосиновики (они принадлежали мне, но я их отдала ей на время), но они были белые и... я чувствовала, не живые. Потом снова собираю подосиновики во сне, но уже с сестрой. А вот самый четкий сон был о подосиновиках и больнице. Я видела себя в больнице. Постройка была двухэтажная, массивная, сталинской застройки и все вокруг белое. Я пришла к врачу и стала около его кабинета. Там были одни женщины, и одна на мой вопрос о последней в очереди ответила, что у них не талончики, а подосиновики. Тоесть рядом был лесок, где они окапывали растущие подосиновики. Мой был или 7 или 8, но почему-то я была уверена, что это не номер, а месяц. Я окопала свой и увидела, что дверь кабинета врача открылась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 15 сен 2012, 19:20

Екатрин писал(а):Скажите, эта встреча в астрале случайная (ну, то есть спали и провалились куда-то), либо так можно по своему желанию выходить и общаться? Как можно это определить: случайно мы ТАМ встретились или кто-то из нас (а у него больше таких способностей, чем у меня) её "организовал"?
Случайно ничего не происходит. То, что нам кажется случайностью - маленькое звено в закономерной цепи событий. Да, во сне можно встречаться сознательно, для этого существуют практики ОС. Но лучше все же встречаться и решать все проблемы или строить отношения в реале) А кто организовывает такие встречи, можно понять по сну, кто там "ведет" игру, кто управляет событиями. Если Вы - значит инициатива Ваша. Если Вы всего лишь исполнитель во сне чужого желания - инициатива исходит от другой стороны.

nadzieja
Первый сон предупреждает Вас о том, что необходимо тщательнее относиться к своей защите, Вы уязвимы для негатива со стороны. И к совету свекрови из сна стоит прислушаться, хотя бы читать Отче наш перед сном и иметь у изголовья икону Божьей матери. В Вашем случае это может быть Казанская или семистрельная.
Второй сон - о Вашем выборе партнеров) Подосиновики из Ваших снов - это молодые люди, которым Вы отдавали предпочтение, симпатии в разные периоды. Т.е. по сути образ подосиновика - одного из самых красивых грибов, - это символ идеала МЧ, который Вы себе создали. Если такие сны снятся до сих пор, а Вы уже замужем, это сигнал к тому, что в Ваших отношениях с мужем есть проблемы, он не совсем соответсвует тому идеалу, который Вы себе нарисовали и Вы подсознательно не завершили поиски того самого единственного. Вам стоит обратить внимание на эти сны, пересмотреть свой идеальный образ и приблизить максимально его к Вашему мужу, чтобы отношения в семье развивались гармонично.

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
)) Ну а теперь немного волшебства) Поскольку форум у нас эзотерический, то волшебство и магия - обычное явление))) Чуть ниже будет несколько снов из прошлого, которое вернуть нельзя, но иногда, совершенно случайно - можно))) :smile:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
monicas писал(а):А к чему снятся водопады???? Возможно это какие-то сплетни, пересуды, хотя вода была очень чистая
) К очищению. Если Вы стоите под таким водопадом - очищение происходит во сне. Если только видите - намек на то, что неплохо бы провести такую практику и в реале.
vikaki писал(а):а еще интереснее, что сегодня днем я слышала каркание ворона..подумала, ну все! тю-тю!! выхожу на балкон, и напротив в 5 метрах на крыше повернутый к моему балкону орет черный ворон, да так громко!! у меня аж волосы дыбом встали!
) Лишнее подтверждение тому, что сон был не совсем сон)) 8)

Aнна-З
:love:

Высокая жирафа
сон немного тревожный, потому что указывает и на Ваше подсознательное желание и на препятствия свыше (рождается странное существо) для его исполнения. Вам стоит обратить внимание на состояние своего организма и постараться сгармонизировать его работу. неплохо пройти какое-нибудь очищение и посетить места силы, церкви, храмы или монастыри с сильными иконами богородиц.

anchous41
у Вашего ЛЧ сейчас проблемы, поэтому прервалась связь. А еще иногда алкогольное опьянение в таких снах может указывать на оморочки. Т.е. в реале кто-то пытается на него воздействовать с собственными целями... Сон не очень хороший. И состояние здоровья может быть не очень хорошим у него... но Вы не тревожьтесь понапрасну. И не ждите ничего. Ппросто сейчас переключитесь на что-то другое. Придет время и Вы все узнаете, я думаю, что он выйдет с Вами на связь, но позже.

Aniuta
Сон о беременности в большинстве случаев - сон о проблемах. Т.е. беременность - это какая-то проблема. Благополучное родоразрешение, без боли и последствий, здоровый малыш - легкое решение проблемы или благополучное завершение какого-то дела, проекта. Второй аспект таких снов у женщин - подсознательное проявление инстинкта материнства, голос природы.

Второй сон Вы расшифовали сами. Девочка - Вы, женщина - Ваша бабушка. Пока Вы не примете себя такой, какая Вы есть, не присмете бабушкин "дар" внутри себя - проблемы будут нарастать в реале снежным комом...

)) Приятных сновидений!!!)) @}->--
Последний раз редактировалось Даяна 15 сен 2012, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение nadzieja » 15 сен 2012, 19:27

Даяна, спасибо Вам)))
Буду исправлять! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Высокая жирафа » 15 сен 2012, 21:25

спасибо,Даяна!! :love: Все очень точно..Спасибо Вам!!!!И еще очень яркий сон-мы с мамой заходим в новую квартиру=она очень большая,необычная,какой -то круглый коридор,но очень красива.И вроде как квартиру дают моей маме..Я прохожу в одну комнату и говорю,ну вот эта комната моя..На что мама мне отвечает,мол,подожди еще....И тут я начинаю кричать,просто орать,зверею,говорю,почему ??Хоть комнату мне отдай!!!!Скандалю жуть!!Потом почему то в квартире много людей-это все слышат...И мне становится стыдно,что я так разошлась..И еще отчетливо помню трех мужчин-дядьков,они сидели за столом и слушали меня....... 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение *KSANA* » 16 сен 2012, 08:41

Доброе утро Даяна!!! Сегодня приснился сапожник,я с ним разговаривала(добрый такой дедуля) и он при мне вшивал вручную молнию в детские сапоги.
Растолкуйте пожалуйста @}->--

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aniuta » 16 сен 2012, 12:49

Даяна, спасибо, вот это сюрприз :wink:
Спасибо за толкование @}->--
А к чему снится сон про баню? Снится что я в бане вместе с сослуживцами, но все мы нарядно одеты, стол накрыт, все за ним собрались, а я почему-то ищу веник, чтобы пойти попариться. У всех спросила: взял ли кто-нибудь с собой его. Но все не обращают на меня внимание и продолжают сидеть за столом, как будто пришли не в баню, а в ресторан. Дальше я на улице, мне один прохожий пытается броском подарить букет - я ему прото мило отвечаю: "спасибо" и прохожу дальше, кто-то мне бросил небольшой букетик роз, он покатился -я подобрала, букет астр у мужчины я взяла из рук, и тут же меня догоняет мужчина с букетом, мимо которого я прошла вначале.
Спасибо.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение nadzieja » 16 сен 2012, 15:36

Здравствуйте,
Даяна, хочу у Вас спросить еще про один сон, может поможете и его растолковать.
Я видела себя в дедушкином доме, сидела около печи на полу (под и комод около меня были синими). Кстати, дом этот давно разрушен, но и он, и дедушка мне снятся постоянно, я за ними ухаживаю, готовлю кушать, разговариваю, но точно знаю, когда мне нужно оттуда возвращаться (один раз, правда, еле выбралась). Так вот, в этом сне я видела, что передо мной проплывали духи (было такое ощущение, что это мои предки). Они видели меня, но спокойно плыли себе дальше так сказать "по своим делам", меня не трогали. Вдруг на полу появился белый пушистый котенок, он подошел ко мне, и стал взбираться на мою голову. Ощущение было тепла, легкости и небольшой тревоги. Когда котенок забрался на голову и свернулся там комочком, я услышала женский голос: "Прости, что тебе его отдаю". Скажите, пожалуйста, может этот сон значит что-то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 16 сен 2012, 21:01

Даяна, сегодня приснилось, что я шла по кладбищу, скорее даже гуляла, поскольку во сне чувствовалась неторопливость и даже какое-то спокойствие, шла не одна, это точно, с знакомым человеком, вот только с кем - не помню!!!! Мы шли по кладбищу и увидели погребение, кого-то хоронили, точно незнакомого мне человека, видела много народа возле гроба, и как бы сквозь эту толпу народа увидела как закрывали гроб крышкой. Ощущения от сна никакие, точнее как уже и писала абсолютно спокойные, кроме того, чувствовала во сне, что и люди, хоронящие того человека, тоже сильно не эмоционировали!! И еще, может это имеет значение, погода была пасмурная, дождя не было!!!!! Не знаю почему, но больше всего запомнилось именно мое состояние и состояние окружающего меня во сне: спокойствие и умиротворенность, не смотря на место происходящих событий!!!!
Как Вы думаете, этот сон может о чем-то говорить, или просто ночная работа мозга????

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение yukka » 17 сен 2012, 06:55

Доброго времени суток!
Подскажите, к чему снятся однополые поцелуи? Как-будто у меня отношения с девушкой и на какой-то лестнице она наклоняется и целует меня, причем отчетливо помню, что губы у нее накрашены очень темной помадой, немного с вишневым оттенком и блеском. Цвет напоминал помаду гота. Было ощущение, что там, где мы с ней стояли был обрыв лестницы, а вокруг легкая дымка. Кто-то проходил мимо, мне было слегка неловко, но я не отрывала взгляд от губ, вернее, их цвета. Проснулась и почувствовала возбуждение. Это что, неудовлетворенность? :shock:
Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 17 сен 2012, 10:25

Даяна, спасибо!
Как-то сплю на даче (дом за городом), сплю крепко, однако просыпаюсь – открыла внезапно глаза и сна как не бывало: вижу, что в комнату заходит мой сосед (его дом рядом). Сказать, что я оцепенела в этот момент и испытала ужас – это ничего не сказать. (А у меня с ним до этого были неприятности, связанные как с личными его мотивами, так и с земельными делами. В тот момент, когда мне это виделось, неприятности уже завершились).
Этот сосед медленно идет вдоль моего дивана, смотрит на нас (я была со своим МЧ), проходит вдоль дивана и подходит к окну. Тут я понимаю, что все закрыто и что ЭТО – я не знаю что… Но, ЭТО – РЕАЛЬНО, так как я вижу его взгляды, чувствую его отношение, т.е. это нечто понимающее и соображающее ходит у меня по комнате, не просто туман, а имеет реальную четкую ФОРМУ. Уже пришло понимание, что реальный человек спит у СЕБЯ дома. Начинаю мысленно молиться, сначала очень тяжело, потом легче, легче…
А сосед стоит у окна, облокотился на подоконник и такое сожаление от него исходит и из его взгляда. Правда, я не поняла о чем он сожалел в этот момент: то ли о том, что кусок земли у меня оттяпать не получилось, то ли ещё причина какая-то.
Одним словом, прижалась я от страха к своему МЧ, шепчу молитву и закрыла глаза. После молитвы открыла глаза – никого нет!!!
До утра так глаз больше и не сомкнула, а по времени это случилось глубокой ночью, где-то часа в 2-3.
Подскажите, что это было?

Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Tari » 17 сен 2012, 16:50

Даяна @}->--


добрый день

помогите понять пожалуйста и мой сон, читала сонники как то все противоположно...
мне приснился огромный букет белых роз, мне их дали подержать мы собирались их дарить другу, помню что трогала бутоны они были свежие, упругие....
но когда проснулась была почему то растроена даже не растроенна а как то раздражена что мне приснились белые розы, как то так...
спасибки Вам заранее @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 17 сен 2012, 22:52

nadzieja
@}->--

Высокая жирафа
Этот сон показывает, что Ваша мама вступает на новый этап своей жизни, но из-за конфликта с Вами Ваше место в ее жизни еще не определено (просит подождать с выбором комнаты). Вас такое положение дел не устраивает и Вы эмоционально реагируете. Это говорит о том, что в реале ВЫ с мамой не можете найти общего языка и каждая из Вас остается при своих интересах. И хотя Вы злитесь на маму, все же она не выбрасывает Вас из своей жизни. Трое мужчин, которыхВы видели за столом, скорее всего ВС, которые наблюдают за Вашим выбором в этой ситуации, потому что от этого зависит останетесь ли ВЫ в новой "квартире" (жизни) мамы или вычеркнете себя из нее. Вы на сложном этапе, продумывайте Ваши слова и действия на несколько шагов вперед, чтобы не жалеть потом о своих решениях.

*KSANA*
) Образ сапожника - это символ Пути, по которому нам надо идти и сил, которые нас по этому Пути ведут. Учитывая, что он был с Вами ласков и вшивал молнию в детские сапожки, можно предположить, что Вас предупреждают, что скоро на Ваш Путь может придти малыш) Будьте к этому готовы.

Aniuta
) Сон о желании очистить свою жизнь от негатива (видели себя в бане и искали веник, чтобы попариться), связанного с коллегами, близким окружением, которое Вы увидели в бане. Букеты от мужчин - Вы находитесь в поиске, соверщаете выбор и в реале, но пока не остановились (принимали разные букеты от разных мужчин).

nadzieja
Сон показывает, что во сне Вы часто оказываетесь в эфирном слое, где действительно контактируете с Вашим ушедшим дедушкой. Значит эта связь важна для Вас, дедушка, по видимому, Вас чему-то обучает во сне, хоть Вы и не помните об этом. Белой котенок - это душа, которая придет к Вам за помощью и Вы эту помощь окажете. Скорее всего в реале в Вашем окружении появится человек, нуждающийся в Вас и этот человек будет прислан Вам свыше (женский голос из сна предупреждает об этом).

) Этот сон может быть символом завершения чего-то, что уже давно стоило бы завершить) Т.е. процесс совершенно естественный, ожидаемый, поэтому никаких отрицательных эмоций Вы и не испытывали)

Таким снам есть несколько причин. Это может быть естественная тяга организма, действительное сексуальное влечение однополярной направленности, может быть подсознательное желание сексуального эксперимента, а может быть сном-предупреждением. Дело в том, что описанная Вами девушка напоминает образы существ Низшего мира, которые во сне могут искушать Вас. Ощущения, которые Вы испытали, вызваны приливом энергии в две нижние чакры. Т.е. у Вас накапливается сексуальная энергия, которая требует выхода. Она может выйти естественным путем через отношения или сублимироваться в творчество и Вы выразите ее через искусство, причем создадите что-то нестандартное.
Есть еще один момент. Такие сны могут быть предупреждением об интригах и обмане, усыплении Вашей бдительности, поэтому в любом случае, будьте аккуратны и не позволяйте собой манипулировать.

Екатрин
Скорее всего Вы видели фантом Вашего соседа. Посокльку Вы были с ним связаны эмоционально и эта связь закончилась не в его пользу, переживания по этому поводу его не оставляют. Такие сильные эмоции могут способствовать неосознанному выходу из тела. А Вы, в силу той же эмоциональной связи между Вами, смогли увидеть этот фантом. Этот случай говорит и о Вашей чувствительности, т.е. способностях к медиумизму, и к тому, что несмотря на кажущуюся победу, Вам стоит оставаться настороже, потому что сосед не оставляет мыслей получить то, что хотел. Просто пока не нашел другого способа. не расслабляйтесь и не доверяйте ему. Будьте начеку.

Tari
Белые розы часто являются символом печали и тоски. Именно поэтому такое ощущение и было у Вас после пробуждения. При кажущихся беспроблемных отношениях, они ни к чему не приведут кроме дружбы на расстоянии и Ваше подсознание уже это понимает, и через сон готовит Вас к этому.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение nadzieja » 18 сен 2012, 00:04

Даяна, спасибо Вам еще раз))) :wink:
была любимой внучкой у дедушки, так как приезжала к нему после смерти бабушки, может, поэтому он мне пытается помогать. Хотя, если честно, достаточно часто снится. Надеюсь, это больше как предупреждение или "обучение", как Вы пишете. Так, например, однажды перед важной поездкой мне вместе с дедушкой свекр приснился и предупредил об осложнениях в пути, так оно и вышло. С ним я во сне прощалась, когда он умирал (видела,как душа свекра уходила и просто сказала ему слова благодарности, которые не успела при жизни (постеснялась) ему передать, а через буквально минуту в комнату вошла свекровь, разбудила нас с мужем и сказала, ну, Вы понимаете...(((
но если вдруг это так развлекаются существа Низшего мира, о которых Вы пишете, как тогда поступать? :read: Молитвы после последнего предупреждающего сна читаю пока исправно)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»