Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 18 сен 2012, 00:34

nadzieja
Существ снизу Вы почувствуете сразу. После их посещения остается чувство холода, подавленности, страха, уныния и т.д. Если ничего такого нет, к ним это не относится)) Но молитвы в любом случае не помешают) И не забывайте поминальные по дедушке заказывать, ему это тоже будет приятно и полезно))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение nadzieja » 18 сен 2012, 08:16

Даяна, таких ощущений пока не было) Уф))) А почему во сне с котенком у меня все-таки просили прощения? Трудный, наверное, характер у этой души :evil:

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 18 сен 2012, 09:00

добрый день, Даяна!
Сегодня видела новорожденную девочку, якобы мою дочь, называла ее Сонечкой! Мы были дома, со мной была моя мать. Дома было все совершенно не готово к рождению ребенка, не было ни кроватки, ни дет.вещей. Девочка лежала в завернутая в одеялко, я раздумывала идти ли с ней в поликлинику, если идти то в какую (мы живем на пограничной территории). Потом я стала доставать из шкафа дет.вещи сына, подыскивая ее костюмчик. Я с ней разговаривала, а она мне отвечала отдельными словами, что меня очень удивило.

Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Tari » 18 сен 2012, 09:39

Даяна
Спасибки Вам @}->--

помогите понять к чему снятся змеи их очень много вокруг, я шла с кем то, и меня укусило две змеи за ступни, только одна сразу уползла, а вторую мне кто то убирал и говорил что бы я не дергала ногой пока он не вытащит ее зубы из моей ноги.....
в реальной жизни я очень боюсь змей.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 18 сен 2012, 10:27

Даяна, спасибо Вам Огромное!!! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение *KSANA* » 18 сен 2012, 11:27

Даяна спасибо!!! @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aniuta » 18 сен 2012, 14:03

Даяна

Спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение С.О.А. » 18 сен 2012, 15:05

Добрый день, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился мне сон вчера. Вроде нахожусь я около воды (река или море) и делаю "мостик", спину выгибаю назад, умом понимаю что мне это не под силу, но во сне получается все очень легко, вдруг ко мне подходит какой-то мужик очень большой и черный, мне говорит, "не бойся, я тебя не трону", мне и не было страшно, мне было все рано тронет или нет. Но потом мимо прошла моя кошка, она у меня белая и мужик сказал, что она убежала в какой-то дом, я кинулась за ней. По ощущения дом был мой, но он был очень большой, несколько этажей и у него было несколько подвалов. Я заходила в каждый подвал и везде стояли стелажи с припасами, очень много банок и консервов. Кошку свою найти никак не могла. Наконец мне муж говорит, она в погребе, я открываю крышку погреба и вижу внизу сидит моя кошка. Лестница была ужастная, но я спустилась по ней вниз, взяла кошку на руки, сама думаю, как подниматься, вдруг вижу дверь, открываю ее, а там светлая комната со стеклянными большими вазами, в которых стоят огромные букеты роз, большие банки с компотом из маслин (такого ни разу в жизни не видела) и саженцы деревьев. Почему-то подумала что все это мне осталось от дедушки (он умер очень давно) и сетовала как это так опрометчиво не выключил свет и все это время свет здесь горел. Взяла саженцы, но через стеклянную дверь вдруг вошел какой-то мужчина и сказал, что саженцы его, это он воспользовался что погреб пустует и похозяйничал немного. Я извенилась и отдала ему саженцы. Но тут же выбежала на улицу через стеклянную дверь очень довольная тем, что не надо лезть обратно по той ужастной лестнице.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 18 сен 2012, 23:14

Даяна писал(а):
anchous41
у Вашего ЛЧ сейчас проблемы, поэтому прервалась связь. А еще иногда алкогольное опьянение в таких снах может указывать на оморочки. Т.е. в реале кто-то пытается на него воздействовать с собственными целями... Сон не очень хороший. И состояние здоровья может быть не очень хорошим у него... но Вы не тревожьтесь понапрасну. И не ждите ничего. Ппросто сейчас переключитесь на что-то другое. Придет время и Вы все узнаете, я думаю, что он выйдет с Вами на связь, но позже.
Даяна, вы оказались правы в очередной раз. Пока не могла зайти на сайт,связь уже восстановлена,а вот по поводу оморочки-карты также это показали :( и я даже знаю откуда "ветер дует". Про здоровье-по факту у него есть проблемы, которые меня беспокоят.
Спасибо вам большое за помощь.
Подскажите еще пожалуйста:во сне отдавать свою вещь кому-делиться своими мыслями, рассуждениями с кем-то? Снится,будто прихожу в дом родителей своей бывшей подруги,предлагаю ее маме свою старую ношеную кофту,мне совершенно не нужную-возьмите мол,вдруг вам пригодится,та берет с охотой,благодарит, и тут я мнусь на пороге,вроде как уйти бы пора, тут заходит в дверь та самая бывшая подруга с хорошим ко мне расположением и со словами:"а,вот ты где" и в предвкушения нашего общения, но я разворачиваюсь и не прощаясь ухожу из их дома. В реале никакого общения с этими людьми нет очень давно.
Подскажите, что бы это значило?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Garlic » 19 сен 2012, 16:59

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста растолковать повторяющийся сон.
Уже несколько раз с завидной постоянностью снится кладбище.
Я смотрю из окна квартиры(непонятная квартира и дом непонятный ,не там где я живу сейчас) и замечаю кладбище.Оно буквально в метре от окна.Я выхожу и рассматриваю могилы.Кладбище очень старое,причем на могилах каменные статуи и кресты из камня,накренившиеся ,поваленные.Ещё видела небольшие могильные камни.Очень похоже на старое фамильное захоронение.Ощущение ,что кладбище не русское,очень похоже на северную европу.
Ничего страшного не ощущаю во сне.Очень хочу понять,что это за сон.
Большое спасибо!
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 19 сен 2012, 21:17

Даяна, спасибо @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 20 сен 2012, 13:02

здравствуй даяна. в жизни все сейчас кувырком и в состоянии души тоже. большинство своих снов я понимаю сама, для части снов имею общее представление. а некоторые...... заставляют размышлять. сегодня приснился муж (гражданский), с ним то как раз и нелады сейчас. так вот снится, будто он спит, а я стою над ним крещу его. 1 раз, два, мне кажется мало.... третий раз, сколько раз я его перекрещивала не знаю. а он не просыпается. и тут в голове картинка, что если он во время того когда я его крещу проснется, то умрет. прям как по телевизору проскальзывает картинка, как в гробу кого осеняли крестным знамением, просыпались, приходили в себя\, а потом совсем умирали. и думаю, слава богу, что не проснулся, жить будет. о чем говорит такой сон ?
в ожидании чуда.....

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

И мне пожалуйста растолкуйте сон

Сообщение bastaneda » 20 сен 2012, 21:45

Давно, в 18 лет (уже давно) под Рождество мне приснился такой сон: будто я гуляю по лесу с подружками, по ощущениям они все замужем а я почему-то до сих пор нет, и вот я встречаю человека, котрого уже несколько лет в реальности невероятно люблю. Мы встретились в лесу, потом будто мы с ним в просторной ванной комнате, он сидит в ванной с водой, а я стою рядом и голову ему мою зеленым шампунем видимо (зеленые были волосы), потом мы с ним выходим в какую-то светлую залу, рядом люди стоят какие-то, и вот открываются перед нами двери балкона, огромные такие двухстворчатые и мы с ним выходим на большой балкон с колоннами, а под ним толпа народа, который нас приветствует, ликует. Вот в прошлом году, через много-много лет после этого сна, когда я видела свадьбу английского принца у меня прям так и екнуло - что мне снился вот этот балкон, на него мы выходили с моим любимым и толпу эту ликующую во сне видела. К чему это было?

И еще снился сон, бдуто мы с ним же в гостинечном номере, и он просто обожает меня и тут слышится какой-то шум я выхожу из комнаты захожу в какую-то другую и вижу, что там на полу лежит мертвая его беременная жена, что вот будто она только что с собой покончила. Я в ужасе - почему то там оказывается моя подруга и я иду по коридору и ей говорю - представляешь она покончила с собой, как же так, зачем. И он приходит, и вот будто ее смерть ужасает меня, а не его, а он в моем сне настолько одержим мною, что его больше ничего не волнует. К чему такой сон был?

И еще, скажите пожалуйста к чему снится загадывание желания во сне - будто мне говорят ты можешь загадать желание и оно сбудется (будто я что-то там выиграла что ли, помню что в воде плавала до этого) - и вот я загадываю во сне желание и всепоглащающее у меня во сне ощущение и вера без сомнения что оно сбудется. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 20 сен 2012, 23:34

nadzieja писал(а): А почему во сне с котенком у меня все-таки просили прощения? Трудный, наверное, характер у этой души
) Потому что у Вас не спросили, готовы ли Вы взять этого "котенка", а поставили перед фактом. Т.е. выбора в данном случае у Вас практически нет, это важная часть Вашего Пути, где, видно, Ваш выбор не предполагается)

Ланна
Вас подстерегает неожиданная проблема, которую Вам придется решать в срочном порядке, но Вы справитесь))

Tari
змеи во сне - сплетни, недоброжелатели и т.д. Если укусили - в реале Вы пострадаете от чьих-то козней, наговоров и т.д. Будьте внимательны.

Екатрин
*KSANA*
Aniuta
:love:

С.О.А.
сон о Ваших родовых знаниях, которыми пользуется кто-то посторонний и пользуется довольно успешно (стеллажи с компотами, закатки, саженцы и т.д.) Скорее всего, кто-то из Ваших предков обладал какими-то особыми знаниями, но перед своей смертью никого из ваших родственников рядом с ним не оказалось или никто из них не захотел, побоялся перенять этот дар, и ему пришлось передать эти знания человеку, который был рядом в тот момент и согласился. Именно его Вы и увидели во сне в комнате со стеклянной дверью (образ этого человека).

anchous41
Ваш сон говорит о том, что Вы не всегда правильно оцениваете важность информации, которую передваете другим. Иногда, поделившись, как Вам кажется уже отжившими и отболевшими (старая кофта) своими переживаниями с ближайшими друзьями или знакомыми, Вы запускаете механизм зависти и сплетен, который может Вам навредить. А информация, которую Вы просто рассказали, может быть использована против Вас. Поэтому внимательно относитесь как к тому ЧТО Вы говорите, так и к тому с КЕМ Вы это обсуждаете.

Garlic
Вариантов может быть много. Как от попытки Вашего подсознания показать Вам, что уровень "зарядки" в организме близок к нулю, возможна надвигающаяся депрессия и Вам необходимо предпринять меры, отдохнуть и расслабиться, так и прямое указание на Вашу связь с данным местом. Т.е. такое захоронение вполне может существовать где-то в реале и в нем могут находиться Ваши предки. Еще вариант - это Ваше погребение из прошлых жизней. Ни один из вариантов не несет негативной окраски, чисто информативен. Выбирайте, какой Вам больше нравится)) 8)

ирина2525
Вы понимаете, что теряете над ним контроль и именно это Вас тревожит. То, что работало в Ваших отношениях раньше - сегодня не работает (осеняете крестом, а он не просыпается). И хотя Вам кажется, что Вы все делаете ради его блага (хотя в глубине души сомневаетесь - "хорошо, что не проснулся"), попробуйте переоценить ситуацию и пересмотреть ваши действия и отношения пока они окончательно не разрушены.

bastaneda
Сны о Вашем МЧ - это воплощение Ваших мечтаний о красивой всепоглощающей любви и романтических отношениях. Вы и сейчас живете эмоциями в отношениях. Это неплохо, но всю жизнь продолжаться не может. Такие отношения истощают обоих партнеров и после них все остальное будет казаться серым и бессмысленным. Поэтому аккуратнее с мечтами и фантазиями. У Вас сильная визуализация и мощная сила воли (оба качества характерны для эзотерических способностей), именно об этом Ваш сон об исполнении желаний. это действительно так, но накладывает огромную ответственность на Вас за Ваши мысли, желания, действия и поступки. С тех, кому многое дано, многое и спрашивается.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение bastaneda » 21 сен 2012, 03:56

Даяна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! У меня действительно огромная любовь к этому человеку еще со школы, которая не проходит с кем бы я не была, был красивейший роман с моим любимым в прошлом году, хотя мы оба несвободны, и я действительно живу только этим...... @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И действительно и я и он в истощении, опустошении теперь и у обоих жизнь стала без смысла и интереса, и все кажется серым и бессмысленным, и про визуализацию мою Вы точно подметили....поразительно СПАСИБО!!

Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Tari » 21 сен 2012, 09:32

Даяна
Спасибки @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Даяна
Спасибки @}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение неунывающая » 21 сен 2012, 11:00

Здравствуйте, от меня в феврале ушел муж. Я ездила к одной гадалке (она гадает на бобах), та сказала что вернётся года через два. А сегодня вижу во сне ( с четверга на пятницу), как будто она мне по телефону звонит, хотя у меня её номера нет и у неё моего тоже, ясно высветилось на телефоне её имя, и спрашивает:" Ну как у вас дела с мужем? Отношения не налаживаются?" Я говорю "Нет, мы даже не общаемся, вы мне говорили что он вернётся". Она " Я и сейчас вижу что он вернётся". Может это моё больное воображение?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 22 сен 2012, 14:15

Даяна! Спасибо вам. Когда писала вам сон,еще не знала, что будет так,как вы сказали. Вернувшись буквально вчера с Иерусалима сталкиваюсь с подтверждением ваших слов. Благодарю вас!
Помогите пожалуйста понять сегодняшний сон. Сам сон длинный,помню что события связаны с исчезновением моего мужа (видимо желаемым,т.к. наяву он в наличии и полном здравии). Якобы во сне его преследовали какие-то люди,он от них убежал и скрылся,затем я и его знакомые начали искать мужа,поиски ни чем не увенчались и вот на лестничной клетке я встречаю какую-то соседку-бабульку-пророчицу,которая говорит о предстоящих событиях,связанных с поисками мужа,что он где-то далеко и уже устроился по жизни неплохо и возвращаться не планирует, но все свои финансовые и др. обязательства исполнит так сказать заочно. Мои ощущения во сне: сначала тревога из- за пропажи и поисков мужа,затем удовлетворение после услышанного от бабульки и как-бы принятие предстоящих событий.

Добавлено спустя 1 день 1 час 38 минут 5 секунд:
К сожалению не получилось добавить в сообщение. Во сне,о котором шла речь выше,бабулька которая говорила мне о событиях,связанных с исчезновением мужа,заходила к себе в квартиру,я же стояла на ее пороге,желая услышать еще что-нибудь, но она закрывала дверь передо мной.
Вот и возник у меня вопрос после пробуждения: что к чему?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Викуля2012 » 22 сен 2012, 14:17

Даяна
Здраствуйте)) Сегодня мне приснился следующий сон) В общем во сне я будто бы праздную день рождения со мной за столом сидит бабушка мама ии....парень который в меня был влюблён возможно и сейчас) Меня удивило то, что он вообще делает на моём дне рождении ведь я его не звала...и то что мама с бабушкой всё разговаривают, разговаривают, а он молчит смеётся, конечно, улыбается, но всё как-то молча))
К чему такое?)) спасибо заранее)) @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Маомери » 23 сен 2012, 01:23

@}->-- Подскажите, к чему могут снится надгробия чужих людей?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»