Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Высокая жирафа » 23 сен 2012, 11:56

Даяна,спасибо большое за толкование!! @}->-- Простите ,что с опозданием))))))))) А к чему снится,что я снимаю с себя черный парик???Вообще сон о том,что куда-то собираюсь,спешу..Вижу себя в парике черном и думаю зачем он мне??И тем более плохо сидит,слазит постоянно и волосы свои видно.(я брюнетка в жизни)..Спасибо :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Fenix_Love » 24 сен 2012, 16:05

Здравствуйте ,Даяна!!!Спасибо за толкования... :love: @}->-- Помогите пожалуйста мне понять мой сон...
Снится что стою в светлой комнате..светит солнце,я стою в красивом голубом платье,левой рукой поддерживаю свой животик на 9 месяце беременности (хотя не беремена в реальности и даже пока нет такой перспективы),правой рукой глажу по животу...потом начинаю руками подкидывать какие-то белые шарики в воздух, а они становятся золотыми..и обратно падают в мою руку и пропадает в ней...потом подходит мой муж во сне,мужчина который постоянно снится,обнимает меня и говорит на ушко "Лисенок " вот такой странный сон и повторяется второй раз..
А еще за 2 дня до этого сна вижу такой ...снится что иду через дорогу у себя поселке,а слева стороны моего плеча на встречу мне идет огромный лев,бросается на всех,рычит. Я перешла дорогу и иду в сторону дома, смотрю пробегает сперва маленький львенок,еле-еле ножками передвигает,как будто еще только начал ходить,Потом слышу более уверенные шаги и оборачиваюсь передо мной стоит огромный,красивый лев, смотрит на меня,мне сперва страшно становится,а потом я понимаю,что он рычал и бросался на всех,потому что у него маленький львенок. Потом я развернулась и пошла дальше домой,а лев и львенок шли рядом со мной.
так же мне снилось что я у алтаря произношу клятвы в любви и слышу такие же от своего мужа.(из сна), потом когда нас объявили мужем и женой,он перед тем как поцеловать,назвал меня "Лисенок...жду Вашего толкования!! @}->-- @}->-- @}->--
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 25 сен 2012, 15:43

bastaneda
Tari
:love:

неунывающая
Это Ваши ожидания... Вы ждете, когда истечет срок, обещанный Вам гадалкой и что все произойдет именно так, как Вам было предсказано. Вы можете попробовать выложить тут в ИП фото свое и мужа и попросить посмотреть специалистов. Может Вам и не стоит ждать чуда, а оставшееся время портатить с пользой для себя, начать жить новой яркой жизнью. Чаще всего что ни делается - все к лучшему.

anchous41
Ваш сон говорит о неудовлетворенности в отношениях с мужем и нарастающем конфликте, претензиях. Вы не очень любите конфликты и лучший вариант для вас, как Вы считаете, разойтись мирным путем и чтобы это решение принял именно он. Но финансовые вопросы Вас волнуют, поэтому беспокойство на этот счет есть. Мне кажется, что у вас просто сейчас сложный период в отношениях, вам стоит отдохнуть друг от друга, но после этого у вас все наладится)) Потому бабулька и закрывала дверь перед Вами))

Викуля2012
) Ваши близкие ожидают от Вас определения с МЧ и уже готовы воспитывать внуков)) Именно поэтому Вы увидели маму и бабушку и МЧ, который был когда-то в Вас влюблен) Т.е. Ваши близкие хотят Вашего замужества и хотят Вашего счастья, но определиться с выбором Вам все равно придется самой. Но вряд ли это будет этот МЧ из сна. Хотя Вы можете с ним начать общение и узнать, что он думает на этот счет сегодня, если вы его рассматриваете в качестве своего партнера)

Маомери
Кладбища и надгробья вообще являются показателем, что уровень Вашей жизненной энергии достаточно низок и Вам необходим отдых. но иногда такие сны могут быть предупреждениями. особенно, когда на надгробьях имена знакомых Вам людей, но еще живых. Такие сны к их болезням и неприятностям. Если Вы не знаете никого из тех, кому принадлежали памятники из сна - Вам стоит отдохнуть от людей и общества, погулять в одиночестве, поскольку люди приносят Вам много негативных эмоций и неприятностей в последнее время.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 25 сен 2012, 15:45

Здравствуйте, уважаемая Даяна!
Я была в паломнической поездке в Иерусалиме. На второй день мне приснился мой бывший муж со свекровью . Я понимала, что они как бы пришли ко мне в сон и все рассматривали, где я нахожусь и что меня окружает. При этом ничего не говоря.Они не знали, что я уехала. Моя свекровь владеет магией.
Второй сон был в ночь перед отъездом. Меня разбудил будильник и в момент пробуждения я услышала голос:"Знай , я есть , я никуда не делся!" Я понимала, что это голос Нечистого и меня парализовал страх.Долго не могла прийти в себя. Последний раз со мной такое было три года назад, когда был скандал с мужем и мы разошлись. Только на второй день я почувствовала благодать и радость от поездки.
Пожалуйста, объясните, что это было?
Заранее спасибо за помощь! @}->-- @}->--
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 25 сен 2012, 16:00

Высокая жирафа
сон о том, что Вы пытаетесь в жизни играть не совсем свойственную Вам роль, но Вам это совершенно не нужно Люди воспринимают Вас хорошо такой, какая Вы есть, так что "парик" Вам точно не нужен))

Fenix_Love
) Вы ждете любви, своего единственного и готовы подарить ему малыша) Если в реале пока нет претендента на роль Вашего мужа - переключайтесь с таких мыслей на что-то другое, потому что будете просто страдать от полноты неразделенных чувств. Из Вас выйдет чудесная жена и мать, но не торопитесь)) Всему свое время))

Aнна-З
) Не думайте об этих людях, наслаждайтесь своей жизнью, получайте положительные эмоции - это самая лучшая защита от всяких негативных чужих мыслей и воздействий. Если Вы будете совершенно сопокйны, в Вас не будет страха и неуверенности, Вам никто не сможет причинить никакого вреда. Да и защита ХЭ очень сильная, а Вы находитесь под ней) так что не переживайте) Но если сон вызвал тревогу, постарайтесь в ближайшие дни быть внимательной, не говорить никому ничего лишнего и почитайте лишний раз молитву о защите от чародейства.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 25 сен 2012, 16:08

Спасибо @}->--
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Маомери » 25 сен 2012, 16:20

Даяна писал(а):Маомери
Кладбища и надгробья вообще являются показателем, что уровень Вашей жизненной энергии достаточно низок и Вам необходим отдых. но иногда такие сны могут быть предупреждениями. особенно, когда на надгробьях имена знакомых Вам людей, но еще живых. Такие сны к их болезням и неприятностям. Если Вы не знаете никого из тех, кому принадлежали памятники из сна - Вам стоит отдохнуть от людей и общества, погулять в одиночестве, поскольку люди приносят Вам много негативных эмоций и неприятностей в последнее время.
:love: спасибо за толкование

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 25 сен 2012, 16:30

Даяна, сегодня приснилась покойная бабушка, которую я очень любила!!!! Снится она мне не часто, но все предыдущие сны она всегда была строга и серьезна, а от сегодняшнего сна остались очень положительные эмоции!!!! Будто я приехала к ней домой, а она жива, очень весела, отчетливо видела ее широкую улыбку!!!! Она молчала, ничего не говорила, только улыбалась!!!! А я во сне говорю: "Бабушка, как у тебя грязно, давай я поубираю"она ничего не ответила ( и в жизни она к уборке относилась не очень, для нее это всегда было бесполезной тратой времени :yes: )

Как Вы думаете, сон говорит о чем-нибудь????

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Melissa-m » 25 сен 2012, 16:48

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста расшифровать 2 сна.
1-й: Снится мне, что на балконе змея, ползает сама себе, никого не трогает, но я ее боюсь. Ложусь в постель и переживаю, что она приползет. снова встаю, иду смотрю. а она возле перил на балконе в доме моей мамы ползает, прилетает птица черная с красными крыльями и садится на перила, я сразу думаю, что птица дома, это плохая примета и начинаю ее прогонять шурша шторкой, но она не улетает и снова садится на перила и лезет к змее буд то нюхать, я думаю про себя, что птица какая то очень глупая. И на моих глазах маленькая, но длинная змея ее проглатывает одним махом. Я в шоке, приходит мама и сестра, и я им все это рассказываю, и уговариваю кого то вызвать и избавиться от змеи, а мама говорит: "да ерунда какая!" и берет ее и сама выкидывает с балкона. И я ей удивляюсь, но змея попала кому то на балкон ниже. Хотя я все равно считаю, что нужно было ее вообще поймать или убить, чтобы больше не приползла!

2-й. Это сон моей сестры. Очень переживаю. Ей снится, что буд то она вспоминает и общается со всеми своими ухожорами с самого детского сада, разговаривает со всеми и тут подходит к ней ее одноклассник ( который давно умер), садится с ней на лавочку и у них вроде как начинается роман, они целуются и он исчезает и она одна сидит и не поймет куда он делся!
Последний раз редактировалось Melissa-m 25 сен 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Garlic » 25 сен 2012, 17:01

Даяна,большое вам спасибо за толкование!

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Даяна ,помогите пожалуйста!
Меня очень беспокоит сон,который приснился сегодня ночью.МЕста себе не нахожу.
Вижу во сне свои руки,на пальцах много колец(на данный момент в жизни всего два,одно из которых обручальное).У меня отекли руки,пальцы и кольца мешают ,я очень хочу их все снять и я снимаю их через силу с трудом,но снимаю лишь для того,чтобы руки отдохнули и потом вновь их одеть.Через какое то время я одеваю одно кольцо и ищу второе обручальное и не нахожу его.Я в ужасе.Потом либо я не помню часть сна,либо сразу идет картинка,что на моих руках два кольца как в жизни и я говорю сама себе,что никогда не сниму больше обручальное,чтобы не потерять и не испытать такой ужас.
Потом приснился какой то мерзкий сумбурный сон про мужа,который меня вообще знать не хочет и ненавидит.
Встала утром с таким негативом.В семейной жизни все хорошо ,т т т ,но своим снам доверяю,у меня чувство что это что-то плохое,причем как удар в спину неожиданно...
Мне страшно,боюсь что не успею что- то предпринять или предотвратить.
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 25 сен 2012, 19:22

Даяна
Большое спасибо вам за толкование,без вас я бы не разобралась. Стараюсь многие сны,увиденные за ночь толковать по интуиции,некоторые вообще мимо ушей,а то уж больно их много. Но вот некоторые с вашей помощью мне удается понять. @}->--
Я заметила такую тенденцию:находясь очень далеко от своего места жительства в данный момент,а если быть точнее-в другой стране,стали сниться сны,нехарактерные по своему содержанию и по ощущениям. Снов много,подробностей к моменту пробуждения не помню,но ощущаю,что я была "далеко,дальше обычного". Интересно ваше мнение, наши сны зависят от наших перемещений в реальном пространстве?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Викуля2012 » 25 сен 2012, 20:11

Даяна

Спасибо)
Теперь я понимаю почему именно он мне приснился)) родители всегда мне его впихивали))))) типо " хороший" а мне он как друг я его серьёзно не воспринимала))
Потом поругались из-за какой-то ерунды и я начала его игнорить)
Теперь не общаемся но по сей день мне говорят что он лучший кандидат))))))

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ivanko » 25 сен 2012, 23:43

Доброго времени суток!
Вообщем нужен совет ваш.
Вижу себя я в деревне. Что то я с кем то обсуждаю и похожу к забору в костюмчике и в туфлях. После дождя кругом грязь, и мои туфлю в черноземе, грязи. Далее, меня укусила оса.
Вывод таков: грязная обувь это к неудачи, а вот оса укусила это зависть, быть наяву ужаленным.
На следующий день снится: я купаюсь в море, море чистое, спокойное, прозрачное. Вижу себя в транспорте, еду, и начинаю поднимать зубные коронки золотые, их было много, иногда попадаются и серебрянные коронки.
Вывод: про море много написано, а купать в море спокойном исполнение желаний; про движение и ехать в машине тож много; про зубные коронки пишут разное вот например Золотые коронки во сне — предвещают беззаботную жизнь за спиной у состоятельного мужа (или жены).
Потом, мне приснился ранее сон, и мне кто то говорит что туфли испачканные грязью (землей) это знак того что ты относишься к материальному миру.
Что вы можете сказать по этому поводу?

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aniuta » 26 сен 2012, 12:01

Доброго дня, Даяна @}->--

Снился такой сон: где-то ехала на своей машине, впереди меня тоже двиголось 2 машины, они почему-то повернули направо в гору, при этом часть съезда с главной дороги была заасфальтирована, а дальше бездорожье с камнями, вот они двинулись туда, при этом крайняя бортовая машина была голубого цвета и почему-то у нее не закрывались борта. Я припарковалась поперек въезда на гору, там где асфальст и наблюдала, как они пытаются въехать на гору. При этом как только у меня промелькнула мысль о том, что из-за незакрытых бортов может что-то высыпаться и попасть по мне: из кузова этой машину выкатилась кувалда и проскочила под днищем моей машины, я ее подобрала и положила в багажник своей машины, и тут же увидела, что у меня в руках нож, обычный кухонный, с черной пластмассовой ручкой, только на нем застывшие капли воска. Я его верчу в руках, не знаю что с ним делать, так как понимаю кому пинадлежит данный нож, и что он использовался в каких-то ритуалах.
Вот такой сон.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 26 сен 2012, 13:38

Даяна, помогите, пожалуйста, разобраться в таких снах!!!! Второй раз за последние несколько дней снится, что я возвращаюсь за школьную парту!!!!
Я училась в двух школах, так вот в первом сне, я возвращалась в одну школу, но возвращалась уже не ребенком, а я сегодняшняя с желанием и понимание того, что мне нужно что-то доучить, чему-то еще научиться!! Видела свою учительницу по математике, возвращалась я на уроки почему-то именно к ней!!!!
А в сегодняшнем сне я снова оказалась за партой, но уже во второй школе! Я и еще несколько моих одноклассников, человек 6 (тоже уже взрослые) писали контрольную, тоже видела учительницу, уже конечно другую!!! Я сидела за партой с моей одноклассницей, после и одногруппницей, с которой у нас были приятельские отношения!!!! Нам раздали зачем-то украшения, по которым мы должны были писать эту контрольную или лабораторную!!!! Мне достался коралловый браслет и серьги с зеленным камнем, очень похожие на те, что у меня есть!!
Вообщем как-то так!!
Даяна, я вот думаю, наверное сейчас я прохожу какие-то уроки жизни, да???? Второй раз снится школа, учеба, при чем я понимаю, что так нужно и иду во сне на это с радостью...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Маомери » 26 сен 2012, 21:35

Даяна, А можно стирание пыли во сне отнести к Уборке (например, когда веником подметаешь) или это не совсем одинаковые вещи?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Fenix_Love » 27 сен 2012, 13:16

Спасибо,Даяна! @}->-- Я действительно очень хочу встретить своего мужчину...и хочу детей..но пока судьба не дает мне этого.. :cry: Я стараюсь отвлечься от всех этих мыслей..я пишу..занимаюсь любимыми делами..но сны с пугающим постоянством повторяются ...или несут опять такой же смысл...Сегодня я беспокойно спала и видела такой сон: снился ребенок 2-3 лет, мальчик....))
красивый..ласковый,с ярко-синими глазами и темными кудряшками..в белом одеяние.. он постоянно обнимал меня за шею..и целовал то в щеку,то в подбородок,то в губы.. крепко обнимал меня..в каком-то помещении...где все было белое...и целовал.. и целовал...Сон был настолько четкий и яркий,что я даже проснулась--в 4 утра(стала часто просыпаться именно в 4 утра)Что несет этот сон или это просто опять мои мечты и мысли((???
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Высокая жирафа » 27 сен 2012, 13:29

Даяночка,спасибо!)))Это так и есть)))))))))Приснилось,что несу на руках двух собак.. Они здоровы,просто захотели на руки))))) Кчему это?Знаю ,что пес во сне -друг.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 13:26
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Тайна2000 » 27 сен 2012, 13:58

Даяна, а можно попросить вас и мне растолковать сон ?

Приснилось , что мы на реке . С бывшим любимым мужчиной на катере ловим рыбу . Потом он высадил меня на берег к друзьям , а сам уехал рыбачить дальше . В заливе вдруг появляется огромный морской катер . И после него накатывают высокие волны. Я начинаю беспокоиться о том , как там мой . После этого мы увидели чужой катер , который буксирует катер моего мужчины . Но его там нет . Они говорят , что он утонул .Перевернуло катер волной.И тут я начала так рыдать и кричать во весь голос . Так плохо мне мне было. Пожалуйста растолкуйте . Сон приснился со среды на четверг. То есть сегодня. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 27 сен 2012, 14:02

Aнна-З
Маомери
@}->--

monicas
Думаю, что Ваша бабушка довольна тем, как Вы сейчас живете. Поэтому и сон такой позитивный. Если есть возможность - съездите к ней на могилку, проведайте. Может там убрать надо, хоть это и "бесполезная трата времени" по мнению бабушки)) 8)

Melissa-m
Первый сон о проблеме, которая для Вас будет казаться очень серьезной, но Ваша мама быстро с ней разберется)
Второй сон несколько тревожнее. Пусть сестра будет аккуратнее, следит за здоровьем и закажет в церкви поминальную службу по тому однокласснику.

Garlic
Сон действительно нехороший и предчувствия Вас скорее всего не обманывают. Появятся вдруг какие-то материальные проблемы из-за которых Вы поссоритесь с мужем. Все закончится хорошо, вы разберетесь со всем, но такой сложный период впереди очень вероятен. Попробуйте аккуратно поговорить с мужем, выяснить, не собирается ли он у кого-то брать в долг, кредит и т.д. Т.е. поищите вместе откуда Вы может ожидать такие неприятности. Кто предупрежден, тот вооружен.
anchous41 писал(а):наши сны зависят от наших перемещений в реальном пространстве?
) Зависят, потмоу что меняется привычная энергетика места и окружающего пространства. Наше подсознание настроено на те волны, к которым привыкло за продолжительное время, "записало" у себя. Поэтому все наши перемещения заставляют подсознание перестраиваться, адаптироваться, но оно все равно периодически еще "тянется" к привычным вибрациям))

Викуля2012
:love:

ivanko
) Толкования снов можно вести с нескольких точек зрения) Чаще всего мы рассматриваем их применительно к нашему материальному миру. Но можно смотреть и с эзотерической точки зрения)) В первом случае Вы все истолковали верно. Зубные коронки, которые Вы нашли, могут говорить о прибыли. Золото и серебро - размер этой прибыли) Т.е. поступления будуьт не разовые, а из нескольких источников на разные суммы, но это все равно приятно)))
Насчет "грязь - материальный мир" - это вопрос о духовной трактовке. Но в таком случае получается, что Вы не можете подняться выше в духовном развитии, потому что Вас слишком держат материальные блага (зубные коронки). но раз Вы их находите случайно, значит на данном этапе жизни это важнее. Когда у Вас будет прочный материальный фундамент, Вы сможете заняться более глубоким духовным развитием))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»