Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение bastaneda » 27 сен 2012, 14:56

Даяна, хотелось бы услышать Ваше мнение о таком сне:
Сон - притча
В моем сне какой-то человек (его я смутно помню, незнакомый мне) в юном возрасте беседует с каким-то мудрецом, а может самим Богом в обличие мудреца, но мудрец еще молодой на вид. Так вот мудрец как бы дарует человеку разные блага - возможность одеваться во что хочется, есть то что хочется, быть кем хочется. Человек принимает это и живет с этими дарами, то есть у него открыты все возможности осуществить все, что он хочет. Потом вторая встреча с мудрецом, человек уже старше и мудрец тоже, человек пользуется, подаренными ему благами, а мудрец ему говорит - не так открыто делай это, (будто эти дары не у всех людей есть и как бы наставляет человека). и вот последняя встреча, человек уже в конце жизни приходит к этому мудрецу (мудрец уже старичок в чалме с длинной острой бородой, сидит на коврике в позе лотоса) и говорит ему - "я так и не сделал то, что очень важно для меня, ты дал мне мало времени". А мудрец ему отвечает - "ты за всю жизнь так и не нашел времени поверить в чудо?", пожимает плечами и на этом я проснулась. То есть смысл в том, что человек мог сделать важное для себя, осуществить свою мечту, но за всю жизнь будто так и не поверил в то что он может ее осуществить. Что скажите? Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 27 сен 2012, 15:08

Aniuta
Сон не очень хороший. У Вас есть недоброжелатели и вполне возможно с их стороны на Вас магическое воздействие. Нож с остатками воска как раз об этом и говорит. Но Вы предполагаете с какой стороны это может идти, Вы неплохо защищены, поэтому вреда Вам никакого они не причинят (кувалда упала, но пролетела под дном Вашей машины, не повредив ее). Вот только во сне есть предупреждение - не принимайте близко к сердцу выпады в Ваш сторону (во сне Вы подбирали предметы и оставляли себе). Тогда все неприятности точно пройдут мимо Вас и вернутся тем, кто их наслал))
monicas писал(а):Даяна, я вот думаю, наверное сейчас я прохожу какие-то уроки жизни, да???? Второй раз снится школа, учеба, при чем я понимаю, что так нужно и иду во сне на это с радостью...
) Все верно) Учитесь и развивайтесь) Именно поэтому и Ваша бабушка была рада тому, что с Вами происходит)) Она одобряет эту учебу))
Маомери писал(а):А можно стирание пыли во сне отнести к Уборке (например, когда веником подметаешь) или это не совсем одинаковые вещи?
) Можно, но все равно надо смотреть и на другие нюансы сна...
Fenix_Love писал(а): это просто опять мои мечты и мысли
Увы... Вы стараетсь чем-то заниматься другим, но подсознание работает только в одном направлении. В психологии такое явление называтся "якорение", т.е. эта идея становится уже просто навязчивой. Постарайтесь вывести себя из этого состояния, найдите другие сильные эмоции ивпечатления, которые смогут изменить направление Ваших мыслей.
Высокая жирафа писал(а):Приснилось,что несу на руках двух собак.. Они здоровы,просто захотели на руки))))) Кчему это?Знаю ,что пес во сне -друг.
) Будете поддерживать в реале своих друзей, теплое хорошее общение)

Тайна2000
Сон нехороший. Вашему бывшему ЛЧ грозят серьезные неприятности, проблемы со здоровьем. То, что его катер доставили без него говорит в данном случае только о завершении ваших отношений. А вот ловить рыбу вдвоем - это к возможной беременности, так что вы вполне могли иметь малыша, но ваш разрыв, различия в желаниях (вы сошли на берег, а он поплыл "рыбачить" дальше) помешали этому.
bastaneda писал(а):То есть смысл в том, что человек мог сделать важное для себя, осуществить свою мечту, но за всю жизнь будто так и не поверил в то что он может ее осуществить.
Сон очень важный, знаковый и даже не совсем сон. Скорее всего Вы стоите на пороге новых событий в Вашей жизни, на распутье, где Вам предстоит делать дальнейший выбор. Мы все попадаем на такие развилки в течение нашей жизни. И там мы выбираем либо материальную жизнь либо духовное развитие. от этого выбора зависит развитие приоритетов на следующем этапе нашего Пути. Данный сон как раз показывает, что Вы о чем-то мечтаете, но вынуждены по каким-то причинам откладывать исполнение этой мечты. И старик-мудрец прав - времени на чудо может не хватить никогда, поэтому не надо чего-то ожидать, а брать и деать чудо своими руками здесь и сейчас)) Да и не обязательно выбирать что-то одно, можно жить сразу двумя такими разными, но такими дивительными насыщенными жизнями - духовной и материальной)) одно другому никогда не мешало))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 27 сен 2012, 15:12

Даяна, помогите разобраться.
Мне уже несколько раз почти регулярно снится моя бывшая подчиненная. По два раза в неделю точно снится. А уже 10 лет прошло как я на той работе не работаю и с ней, соответственно, также не общаюсь. Эта девушка как работник была никакая, но зато по мужчинам спец. Наши интересы в этом плане никогда не пересекались, но этот сон реально стал меня напрягать. А событие во сне одно и тоже - просто вижу её издали и мне это не нравится.
Спасибо, если уделите время.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение bastaneda » 27 сен 2012, 15:25

Даяна, спасибо большое! Я вот думала, что мне говорится о том, что мне надо поеврить в то что то о чем я мечатю действительно возможно,

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 13:26
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Тайна2000 » 27 сен 2012, 15:41

Даяна писал(а):Сон нехороший. Вашему бывшему ЛЧ грозят серьезные неприятности, проблемы со здоровьем. То, что его катер доставили без него говорит в данном случае только о завершении ваших отношений. А вот ловить рыбу вдвоем - это к возможной беременности, так что вы вполне могли иметь малыша, но ваш разрыв, различия в желаниях (вы сошли на берег, а он поплыл "рыбачить" дальше) помешали этому
Даяна , спасибо большое ! Я так и подумала , что тут угроза ему идет какая то .. А про разрыв наш.. это тоже понятно . Только мы расстались уже давно -больше полугода назад.Спасибо ! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 27 сен 2012, 16:39

Даяна
Спасибо вам большое! Вы помогаете разобраться и понять непонятные для меня вещи :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 27 сен 2012, 17:23

Даяна
, спасибо Вам в очередной раз @}->-- @}->-- @}->--

Скажите, а серьги и браслет они говорят о чем-то в моем сне, зачем-то же мне их дали???? И контрольную я должна была писать именно по ним.....

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение sevirsan » 27 сен 2012, 18:26

подскажите пожалуйста к чему сняться вши, вроде бы я помыла голову наклонилась и стала струшивать а они посыпались да так много, крупные как божии коровки и живые, я стала их давить а они аж трещали . И есче, мужу часто сняться змеи, сразу большие, которые его обвивали и душили после того как в храме заказала сорокоуст о здравии стали сниться змеи размером поменьше и все наровили его покусать. А дочери сняться большие черные пауки и тараканы - к чему все это?Спасибо заранее

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:37
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Punkratixa12 » 27 сен 2012, 19:04

Приветствую!=) месяца 3 назад мне приснилися довольно такие странные сны: сон №1 - Я был со своим другом, были гонки и я каким то образом разбил машину.. В следующей картине она неожиданно стала маленькой и я стоял уже в квартире. эту маленькую машинку я положил в банку, и увидел что это машинка змеиноподобная, и когдая я об этом подумал, она будто ожила и медленно-медленно начала качаться из стороны в сторону, смотря то на меня то на друга.Мы заметили, что она желает воды, после того как я ей налил воды, она впитала её и у неё распустились крылья. Она полетела, села мне на спину, проникла в меня и я проснулся. Проникла она в левую лопатку, и после того как проснулся почувствовал там жжение.
№2 - Мне вручили 10 колец, и по видимому эти кольца были на стороне зла, те кто обладал ими получал огромную силу. Действия развивались в моей бывшей школе. я одел их на каждый палец, и они высасывали кровь. Я смотрю на эти кольца, они были живые, и набитые кровью.. После ко мне обратился персонаж в маске с вопросом: Ты тоже этим занимаешься? не затягивай - сказал он, и ушел.
Я пытался оторвать эти кольца, но они пищали, и дальше я кажетя проснулся
№3 Я был в комнате.Такое ощущение было что в комнате с самыми сильнейшими медиумами. там были в основном старшего возраста, но и был один странный мальчик. Я с ним начал разговаривать, и попросил меня просканировать, он отказывался(его нужно было уговорить)я приложил свою руку к его руке, и он сказал что чувствительное место - горло. Он приложил мою руку к своему горлу, и меня сразу же разразило током, появились мысле образы, я видел картинки видимо своего будущего , но их был очень много и я ни одной не запомнил, и еще я рычал почему то( Потом он опустил мою руку и сказал: Лучше бы я те не смотрел, так как потратил огромное кол-во силы. В итоге я попросил его рассказать хоть самое главное.. и он ответил: Не забудь про...(и тут я это самое главное не уловил) И про писательский талант. я начал уходить, и всем пожелал спокойной ночи. И еще в этом же сне я в какой та момент смотрел на себя и видел зеленую ауру
№3 Он снился мне очень давно.. Действия разворачивались на заброшенной больнице. Я был со своими друзьями.. Тут мнгновенно передо мной появилась змея, ползла ко мне, я упал и начал отползать, но она застала меня и укусила.. и я сразу же проснулся

Если будет время и желание - растолкуйте столь необычные мои сны)
спасибо заранее=)

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 27 сен 2012, 19:56

добрый вечер даяна. моей дочери приснился сон..... приснился летом в ночь на праздник петра и февронии. утром она первым делом мне рассказала, говорит, - мамочка, мне приснилось, что бабушка у тебя кольцо украла. (бабушка- которая моя свекровь)и вот подробности. дочка рассказывает : бабушка тебя попросила снять твоё колечко (но не которое на безымянном пальце, ношу так как в гражданском браке, а другое. кольцо в виде пирамидки, оно у меня как талисман, всегда при мне, всегда со мной, пирамида - сами понимаете - хорошее значение имеет)попросила его снять и положить в шкатулку, а когда ты ушла, она его оттуда забрала, а подложила своё с черным сердечком.
P.S свекровь бывшая, её сын ушел сам, и остался на сегодняшний день ни с чем. у меня с ней замечательные отношения, внучек она очень любит, да и женщина верующая. гадости умышленно делать не будет. НО ВОТ ТАКОЙ СОН. КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ? ВЕДЬ СОН ПРИСНИЛСЯ ВОСЬМИЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ. НО ДОЧКА С ТАКИМ АЗАРТОМ РАССКАЗЫВАЛА, Т. Е. СОН БЫЛ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ, ДА ЕЩЕ И НА ПРАЗДНИК. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ.
в ожидании чуда.....

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ivanko » 27 сен 2012, 21:18

Даяна
thank you!

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение MeAnotherFace » 27 сен 2012, 21:40

Даяна здравствуйте @}->--
Один маленький фрагмент сна...вроде пустяк но не могу из головы убрать. В общем снилься знакомый и у него в руках было что то белое, похоже на большой конверт размером с клатча. А он просто стоял и смотрел в глаза немного грустно. Я подумала может этот знакомый хочет выходить на связь, письмо написать...а то он сейчас не может, уехал в командировку и редко удаётся выходить на связь.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2012, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Luna999 » 28 сен 2012, 10:31

Здравствуйте,Даяна!Мне приснился немного пугающий сон(((Он приснился сегодня утром между 8 и 9 часами,я задремала и вижу сон:приснилось что у меня расшатались нижние зубы..я испугалась...пытаюсь их поправить что б не выпали и собираюсь бежать к врачу лечить...и проснулась...крови вроде не было...боль может и была но не значительная....больше страх остаться без зубов((Что несет этот сон,подскажите пожалуйста...И моему мужу на днях приснился сон что он вытащил у себя изо рта зуб.посмотрел на него,затем смотрит а во рту зуб на месте..странно !Жду Вашего толкования @}->--

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aniuta » 28 сен 2012, 11:40

Даяна

Спасибо за толкование @}->--

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 28 сен 2012, 13:22

@}->-- @}->-- @}->--
Даяночка, спасибо большое за предыдущее толкование!

И снова я к Вам за помощью. Я прям в панике.
Я работаю со своим бывшим МЧ (точнее у него на фирме). Он мне очень дорог, мы хорошо общаемся. За все время мне всего два раза снилась моя работа - первый раз, когда только планировала, точнее решала переходить к нему на работу, или нет, и второй раз сегодня. И оба раза я не видела его на фирме. видела только второго шефа. Оба раза все происходило на развалинах старой фирмы, где мы все начинали работать. Сегодня во сне я решала какие то вопросы рабочие, при этом провожала своего друга детства в дальнюю поездку, лететь он собирался на самолете за 2000 км. Весь сон рядом был второй шеф, а бывшего МЧ не было. И на работе его не было. И во сне было ощушение, что его нет. Он только в мыслях. Мы как бы работали с памятью о нем!
Я проснулась в страхе, что с ним может что то случиться. Почему я не вижу его на фирме??
Помогите понять этот сон.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:22
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение EvgeniaGrande » 28 сен 2012, 14:31

Доброго времени суток! В последнее время очень часто сны, в которых я вижу, как падают звезды. Причем не одна, а зачастую несколько. В половине из этих снов я не одна, с парнем, с которым мы недавно расстались. Когда то мы с ним действительно наблюдали за падающими звездами, но я об этом практически не вспоминаю. А сны про падающие звезды снятся раз в неделю примерно, и очень часто в них он рядом. Что это значит, не подскажите?? :shock:

ven
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ven » 28 сен 2012, 19:55

Даяна! Здравствуйте! :love:

Поможете мне растолковать мои сны? Снились где то полмесяца назад.
Второй раз уже повторяются.
- Стою на какой то скале. Рядом есть один человек. Смотрю вниз. А там небольшая деревня. Но я воспринимаю эту деревню во сне как одну нацию. В реале, я из этой национальности. Говорю рядом стоящему человеку: "Это нация почти не "общается" с внешним миром", - видя заборы вокруг деревни. "Живут сами по себе. Границы нации/деревни четко выделены. При этом деревня расположена в очень красивом месте". 2-3 дня спустя вижу второй сон по этой тематике. К сожалению, полностью этот сон не помню. Там мне другой человек говорит: "Скажи этой нации что пусть они не боятся".
Жду вашего толкования.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 29 сен 2012, 00:39

Екатрин
У Вас осталась связь с той девушкой. Именно то, что Вы и сейчас о ней вспоминаете с неприязнью, говорит о том, что канал жив и периодически подпитывается. Если же Вы еще с ней пересеклись и на интересах к одному мужчине, то эта связь еще сильнее. Постарайтесь вспомнить, не дарила ли она Вам чего-то в то время, когда вы еще работали вместе. Любая безделушка может подпитывать также эту связь и вызывать такие сновидения. Если ничего в доме от нее нет, попробуйте проанализировать свои мысли и идеалы. Вполне возможно, что эта девушка обладала чертами, которыми Вы втайне хотели обладать, но считали, что у Вас такого не будет никогда. Если такие мысли всплывали тогда, они вполне могли "записаться" на подсознании в связи с определенными ситуациями, например, с общением с противоположным полом. И сейчас, несмотря на то, что Ваше общение с той девушкой давно прервано, подсознание в похожих сиьтуациях "вытаскивает" те мысли и выдает их Вам в виде ее образа. Вам просто стоит провести "ревизию" своих ценностей, идеалов и т.п., выбросить все ненужное, устаревшее и т.д. из головы и смело смотреть в будущее и наслаждаться настоящим))
Есть еще один момент. Та девушка была связана с неприятностями для Вас. Поэтому сегодня такие сны могут предупреждать о неприятностях в жизни. Обратите и на это внимание.

bastaneda
Тайна2000
anchous41
:love:
monicas писал(а):Скажите, а серьги и браслет они говорят о чем-то в моем сне, зачем-то же мне их дали???? И контрольную я должна была писать именно по ним.....
)) Серьги и браслет - с камушками) Намек на магическую составляющую. Камушки имеют свое значение и активно используются в разных магических направлениях и целительстве. Так что Вам, возможно, стоит обратить внимание на геммологию))

sevirsan
) Как ни странно, вши часто толкуют к деньгам, к богатству) А вот змеи и пауки - к врагам и недоброжелателям. Если Вас кусают во сне - враги могут причинить Вам вред. Если после заказа службы змеи не перестали сниться, значит стоит заказть службу в нескольких церквях 3-х или 7-ми в самых сложных случаях), пройти самим исповедь и причастие, принимать до 7-ми дней святую воду, умываться ей и поставить хорошую защиту на дом. Раз все крещенные - окропите крестики святой водой и носите не снимая, пока сны не прекратятся. У изголовья кровати или под подушку (матрас) положите икону Николая-угодника или Георгия-победоносца.

Punkratixa12
Ваши сны говорят о том, что в Вас есть интерес к мистике, Вы чувствуете в себе потребность к энергиям другого уровня и активно ищете источники этой энергии) Но защита у Вас слабая, поэтому Вас легко использовать как "корм" для существ определенной направленности) Зеленая аура - хороший цвет, но говорит о том, что Вы излишне эмоциональны и впечатлительны. Если Вы хотите изучать тот мир, в который Вас так тянет, Вам стоит научиться спокойствию, уверенности и самообладанию. До этого момента Вас будут периодически проверять как во сне, так и наяву на твердость и доступность))
Змеи - читайте выше, только что толковала))

ирина2525
Этот сон может быть предупреждением Вам, что со стороны свекрови могут быть какие-то неприятные вещи в Вашу сторону. Мы не всегда можем занть, какие на самом деле мысли ходят в головах людей, которые нам улыбаются. Сон действительно тревожный, на него стоит обратить внимание. Знаете как говорят - "благими намерениями дорога в ад выстлана". Ваша свекровь, возможно, посчитает, что ее действия будут для Вас благом, но на деле все окажется иначе. Будьте аккуратны и бдительны.

ivanko
Not at all!)) 8)

MeAnotherFace
Да, скорее всего. Скучает, но пока связаться не может, потому пришел во сне))

Luna999
Потерять зубы, но без крови - это к болезням и денежным потерям. Если зуб выпадает с кровью - к серьезной болезни или потере родственника.
Если зубы только шатаются, но не выпадают - предупреждение о возможном сложном периоде в материальном отношении, стоит попридержать деньги и тщательнее планировать расходы.

Aniuta
:love:

Ланна
Я помню тот Ваш сон и этот снова в ту же тему и о том же. Просто Ваш бывший МЧ уйдет с этого предприятия, он давно планирует, но пока не может решиться, время неподходящее и т.д., но это случится, всего лишь вопрос времени... Скорее всего произойдет раздел бизнеса...

EvgeniaGrande
) Падающие звезды - символ перемены в судьбе) Загадывайте желание во сне! 8)
А Ваш бывший МЧ во сне рядом как символ того, что остается в прошлом.

ven
Это не сон, это ОС и в нем Вы работаете)) Возможно, Вам и в реале есть что сказать своему народу. Вы можете это выразить через творчество, литературу, искусство и т.д. :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 29 сен 2012, 00:54

Даяна
Не перестаю восхищаться вашими знаниями! Очень много из ваших толкований сбывается, и то, что вы писали для Екатрин- очень актуально и для меня, приму тоже к сведению ваши советы.
Спасибо вам за то, что вы есть! :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 29 сен 2012, 13:34

даяна, огромнейшее вам спасибо.
в ожидании чуда.....

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»