Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 29 сен 2012, 14:21

Даяна
, спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 29 сен 2012, 14:39

а сегодня приснилось как большая злющая собака - как волк кидалась на меня. и вроде мне дали шприц и я сама вызвалась усыпить эту собаку. думала сначала меня укусит, а потом я ей снотворное вколю.(кажется именно снотворное, т. е. не лишить жизни, а временно усыпить, имеет это значение или нет , не знаю) а получилось наоборот. собака, если память не изменяет, не успела вцепиться я ей в холку сделала укол , так старалась, часть препарата мимо пролилось, но собаку свалило. вот даже и не знаю хороший это сон или нет. вроде и не укусила, хорошо, а с другой стороны укол снотворного - ???????? даян, развей сомнения......
Последний раз редактировалось ирина2525 29 сен 2012, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
в ожидании чуда.....

ven
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ven » 29 сен 2012, 15:01

Даяна

:smile: Спасибо Вам! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:22
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение EvgeniaGrande » 29 сен 2012, 15:09

Спасибо Вам огромное, Даяна! @}->--

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение MeAnotherFace » 29 сен 2012, 15:12

Даяна
спасибо :love:
кстати, и мне однажды снилось как и EvgeniaGrande как падают звёзды, но всё по другому было. Желание не загадала по сколку была ошарашена прекрасным видом. На берегу моря/океана игрались 2 маленькие очень радостные дети, братик и сестричка вроде как близнецы (очень похожие были), вода чистая спокойная а небо больше красным было и немного жёлтого и синего...и как начался звёздопад...огромное количество звёзд падали в воду, ощущение что этих звёзд безграничное количество.
Эх, по больше таких ярких снов, ни чего красивее не видела.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Meteora. » 29 сен 2012, 19:14

Здраствуйте.
А мне вчера снилось, что у меня есть родной брат.О_о
Мы были одного возраста, почему-то 11-13 примерно лет. Мальчик был русый и слегка кучерявый. Мы о чём-то болтали и при этом я чувствовала какую-то поддержку. Затем он пошёл на кухню мыть посуду и продолжал что-то говорить улыбаясь (не помню что, а жаль). Я стояла спиной к окну, повернулась, тут началось следующее... Я уже не дома, где-то в другом здании, скажем, вприпрыжку подлетаю к окну (у меня 3-й раз такое, когда я пытаюсь подпрыгивать и летать, но не оч получается), постепенно уменьшаясь в размерах. Уже сижу на подоконнике размером с муху (а это прикольно), смотрю на красивый вечерний город, небо, люди мимо ходят... И тут становится темнее (будто время бежит быстро, а часы - это секунды), на город опускается туман и... звук будильника. Проснулась, смотрю в окно, ещё темно и реально туманно.)))
Помогите растолковать эти 2 сна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Викуля2012 » 30 сен 2012, 10:26

Даяночка, здраствуйте))) @}->-- @}->-- @}->--
В последнее время часто вижу во снах любимого мч в пьяном виде или же во снах мне кто-то говорит что видел его в таком состоянии))))
Вот сегодня опять сон такой))) Будто мы собрались погулять) Выхожу я во двор а он там сидит на лавочке с другом...друг пьёт пиво и он тоже что-то....я про себя подумала а почему бы тоже пивка не попить))) И спрашиваю у лч дай-ка и мне попить) Он мне протянул руку а в руке бутылка водки)))))))) Я отказалась это пить))))))) Потом ещё с ним будто на велосепеде катались...он меня всё возил..потом была какая-то горочка он меня всё на неё забрать на велеке пытался а не получилось и я слезла))) В принципе на этом сон закончился)))) К чему такое?))))) Особенно интересует почему вижу мч постоянно пьяным или во снах говорят что видели его в таком состоянии)))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 30 сен 2012, 15:59

и снова здравствуй дианочка. в жизни кавардак и ничего хорошего не снится. вот вспомнила с чего кавардак начался, а начался со сна........... будто я сама выкидываю кольцо с безымянного пальца, оно заменяет обручальное. и на его место одеваю колечко такое..... как бы объяснить.... переплетенное. вроде бы состоит из трех. как в головоломке между собой они сцеплены и составляют одно. кольцо золотое, точнее оно же из трех состоит. так вот 2 части золотые, а третья то ли белое золото, то ли .... короче одна переплетенная часть белая. как я полагаю сон этот к такой же запутанной жизни. была ровная, а сейчас.... (возможно появился кто то третий ) а может и нет.......но то, что жизнь стала вся запутанная это факт. напиши, что думаешь.....
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:56
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Елена0211 » 30 сен 2012, 17:05

Здравсвуйте, Даяна!
Последнее время стали сниться яркие, но короткие сны.
1) снилось звездное небо, звезд было много, очень яркие. На их фоне я увидела созвездие в форме рыбы (оно плыло, перемещалось по небу), а затем увидела звездопад, но не 1-2 звездочки, а очень много, что-то похожее на искры от сварки. Зрелище обалденное, но желание не загадывала, просто любовалась.
2) снилась довольно узкая комната с картинами из камня на стенах. На одной из картин бали ярко-красные цветы: толи маки, толи чайные розы. Отдельно на стене висела картина из мелких лампочек и рядом на стене 2 шнурка. Когда я дернула за первый шнурок - то почти вся картина засияла, лампочки загорелись, кроме нижнего угла. Затем дергая за другой шнур я раза с 4-5 зажгла полность все лампы.
3) я и подруга украли из музея старинные кольцо с фиолетовым камнем и серьги, а затем я их вернула музею, кольцо вернула поддельное, а настоящее носила на пальце.
Вот такие странные сны. Помогите, растолкуйте пожалуйста
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
Каждый сам кузнец своей судьбы

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Sphira » 30 сен 2012, 18:37

Здравствуйте,
мне приснился сегодня довольно странный сон. Обычно я не циклюсь на снах, но сегодняшний как-то очень засел в голове.
Снится мне,что я у себя дома и я держу своего кота (именно своего,у меня есть кот), он спрыгивает и бежит куда-то в угол комнаты, а я за ним. Он там обнаружил или почувствовал как-то другого кота, причем во сне почему то я считала что это тоже мой кот но как будто он где-то пропадал пару дней и он какой-то похудевший немного и в пыли какой-то. Я его беру на руки, тут обнаруживаю в комнате еще кота, а потом еще и еще. Я понимаю что что-то не то и откуда вообще они все. В соседней комнате разговаривают моя мама и сестра. Я кричу мама, мама, мама, причем уже во весь голос кричу, надрываясь. Понимая что меня не слышат, захожу в комнату и продолжаю кричать, но меня как будто и не видят и не слышат. И в конце концов я понимаю, что я умерла вероятно.
Помогите растолковать.
Вообще не так давно еще снились котята.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Маомери » 01 окт 2012, 12:37

@}->-- Подскажите пожалуйста, что может значить, когда во сне кого-то убиваешь :smile: Того кто очень сильный страх нагоняет. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение sevirsan » 01 окт 2012, 12:51

Даяна Спасибо огромное @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Dorienn » 01 окт 2012, 12:55

Маомери, это хороший сон. Так можно даже проработать свои страхи из реальной жизни. Возможно, вы на подсознательном уровне так расправились с какой-то своей проблемой. Вот увидите, последствия сна будут в виде улучшения качества жизни.

Sphira, коты во сне часто означают родственников, особенно с которыми сложные отношения (по опыту говорю). Тем более что у вас в соседней комнате ругались мама и сестра. Может наяву что-то происходит в семье, что вы переживаете (это лишь предположение, вам виднее).
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Sphira » 01 окт 2012, 13:12

Dorienn писал(а): Тем более что у вас в соседней комнате ругались мама и сестра. Может наяву что-то происходит в семье, что вы переживаете (это лишь предположение, вам виднее).
спасибо за ответ. они не ругались, просто разговаривали. а я как будто призрак была, потому что на все мои истошные вопли никто не реагировал и не видел меня. но я почему-то даже не испугалась во сне от осознания что я умерла, но правда потом весь день думала и какое-то нехорошее предчувствие было, сама не знаю чего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Маомери » 01 окт 2012, 13:30

Dorienn писал(а):Маомери, это хороший сон. Так можно даже проработать свои страхи из реальной жизни. Возможно, вы на подсознательном уровне так расправились с какой-то своей проблемой. Вот увидите, последствия сна будут в виде улучшения качества жизни.
@}->-- О, значит всё правильно делала. Просто в этот раз перед сном как раз делала упражнение на снятие страхов :smile: Спасибо за ответ :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 01 окт 2012, 16:26

Даяна, приснился сегодня достаточно странный сон!!!
Я всю ночь куда-то поднималась!!! Сначала я была в горах, вокруг было немного снега, много народа, я булла с 2-мя знакомыми мужчинами, они в моем сне были немного выпивши! Дальше мы стали подниматься на небольшую горку, у меня самой не получилось и один из этих мужчин подал мне руку и помог взобраться!
Дальше я оказалась в каком-то здании, поднималась по лестнице на верх, потом поднималась в лифте, и во сне я подумала, как хорошо, что я только поднимаюсь.
А потом я оказываюсь в студенческом общежитии, и снится мне персонаж из фильма ужасов, которого я боялась в детстве, при том снится второй раз за месяц!!! Я от него бегаю, пытаюсь укрыться в комнатах!
Затем попадаю на первый этаж, как бы в холл, понимаю, что он находится в кабинете, вокруг полно народа! Ко мне подходит незнакомая девушка с сигаретой и говорит, что я должна зайти к нему и сказать ему в глаза, что не боюсь его, только тогда все это прекратиться и «будет мне счастье»!!! Я не решаюсь, тогда она решила зайти к нему сама и показать, как это нужно делать!!! Выйдя оттуда, говорит мне, что нет ничего страшного, предлагает сигарету со словами: «Покури и иди», я говорю, что курить бросила. Так хотела во сне зайти, знала, что он ждет именно меня, на том и проснулась.
Даяна, я попробую истолковать, а Вы скажите, так я понимаю или нет!!!

Первая часть сна – подъемы – это может означать, что я поднимаюсь то ли в духовном плане, то ли в жизни начнуться подъемы!!! Мужчина, который помог взобраться на гору, вполне вероятно окажет какую-то услугу в жизни, снег вокруг – тоже символизирует что-то светлое!!! Вообще первую часть сна я вижу как предзнаменование чего-то хорошего!!!
Вторая часть сна, персонаж из фильма ужасов, это мои реальные страхи или комплексы, через которые я переступить так и не решаюсь, бегаю от них, но раз я подошла к той двери, где «они» находились, значит стаю на пороге их преодоления, но пока все-таки не решилась!!!! А девушка во сне – может какая-то помощь, раз незнакомая, то возможно помощь сверху, вот только почему с сигаретой????
Ну вот как-то так!!!!
Извините, что так много, но в сегодняшнем сне было много запоминающегося….

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 01 окт 2012, 21:39

Даяна писал(а): Ланна
Я помню тот Ваш сон и этот снова в ту же тему и о том же. Просто Ваш бывший МЧ уйдет с этого предприятия, он давно планирует, но пока не может решиться, время неподходящее и т.д., но это случится, всего лишь вопрос времени... Скорее всего произойдет раздел бизнеса...
@}->-- @}->-- @}->-- Спасибо за ответ, Даяна!

Только вот что не сходиться в моей голове. На момент первого сна - бизнес только организовывался. Сейчас он строит планы на будущее, не могу поверить, что он думает об уходе.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение bastaneda » 02 окт 2012, 11:39

Растолкуйте пожалуйста:
снилось, что я брожу по какому-то зданию, похоже на торговый центр, а потом захожу в какой-то отдел, где можно сфотографироваться с медвежонком. И вот я туда захожу, начинаю с ним разговаривать, и мне приятно с ним время проводить, а меня в это время фотографируют (но я не из-за фотографий туда пошла, а именно с медвежонком побыть, и на фотографии не обращаю внимания, не позирую), потом выхожу оттуда, мое время закончилось, туда заходит кто-то другой, мне дают посмотреть фотографию, я встречаю знакомую, с которой когда-то работала, она говорит, что сейчас работает в ООН и читает книгу, показывает мне эту книгу, она называется "Ветки". Потом я еду в автобусе, сначала сижу, но ко мне начинают клеиться двое мужчин, мне неприятно, я встаю и перехожу на другое место, но там ко мне тоже начинает приставать какой-то мужчина, чуть ли не руки распускает, мне опять неприятно, чуть не плачу, и тут я выхожу, но обнаруживаю, что я вышла не на своей остановке, проехала свою ( в автобусе я была в черных брюках и черной кофте) И Вроде не так уж далеко мне идти, перехожу перекресток и решаю срезать, пойти через парк, иду через него срываю какую-то зеленую ветку и иду себе спокойно, но тут слышу как кто-то мне из окна кричит, что я вроде как природу гублю, что я эту ветку сорвала, и мужчина какой-то прям очень недовольный, в каком-то окне, а я ухожу, тороплюсь, мне страшно, и он то ли выкинул что-то из окна то ли сам выпрыгнул, но мне страшно и я звоню маме и говорю, что у меня вот такая ситуация, может меня сейчас убьют, и вроде как прощаюсь, вот проснулась в тревоге.

Перед этим снилось что я танцую со своим бывшим МЧ, а потом мы с ним занимаемся сексом в машине.
И еще потом что он как бы разбивает парк какой-то (прям видно как там землю с травой укладывают), и у него кто-то будто интервью берет и спрашиавет что это за парк будет, а он отвечает, что посвящает его одной девушке, которую до сих пор не может забыть, тоскует о ней, хотя они год уже как расстались (мы действительно растались год назад), и рассказывает какая она удивительная -рассказывает обо мне.

И еще был сон о собаках, будто у родителей в квартире их очень много,и щенки и взрослые, и то одна из под дивана вылазит, ее надо покормить, то другая из другой комнаты придет, и всех кормим. Надо сказать, что в реальности родители нашли щенка недавно, может это мне поэтому приснилось или сон что-то означает? Спасибо! Буду признательная за ответ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Терминалия » 03 окт 2012, 15:35

Даяна
Встречаюсь с мч, снится сон что он меня как оттолкнул от себя . К чему это ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Валентин/ » 03 окт 2012, 16:36

Мне приснилось что однокурсник хочет сесть за парту с однокурсницей, я ей запрещаю с ним садиться, она говорит ему, что я запретил, тогда однокурсник раздеваетя и голый танцует на столе, в процессе танца что-то кидает в однокурсницу , оскорбляя её тем самым, я за неё вступаюсь и дерусь с ним, вот. К чему бы это? Может кто растолковать?))) :shock:
:smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»