Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 03 окт 2012, 18:37

anchous41
ирина2525
:love:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение saxaro » 03 окт 2012, 19:05

К чему снится ЩУКА? такая красивая, как в сказках, без крови, зубов не видно, как будто держу её крепко в руках и смотрю на неё?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 03 окт 2012, 19:25

monicas
ven
EvgeniaGrande
@}->--
ирина2525
) Ничего страшного в таком сне нет) Будут разногласия со знакомым, причем Вы будете стараться доказать свою правоту любыми способами и Вам это удастся)) А снотворное - это Вы будете пытаться "усыпить бдительность" партнера в процессе спора и установления истины))) :yes:

MeAnotherFace
) Да, сны о звездах действительно очень красивые и запоминающиеся))

Meteora.
Ваши сны из других реальностей. Первый вполне может быть сном из той жизни, где у Вас есть брат)) Второй сон как раз подтверждает, что Вы легко перемещаетесь по тонким мирам, можете наблюдать со стороны разные интересные вещи, которых не встретите в нашей реальности)) Это не совсем сны)) 8)
Викуля2012 писал(а):Особенно интересует почему вижу мч постоянно пьяным или во снах говорят что видели его в таком состоянии)))))))))))))
Видеть близкого человека пьяным во сне означает, что его здоровье не в порядке, он должен уделять больше внимания себе и своему организму. Второй вариант интерпретации таких снов - человек легко поддается чужому влиянию, может находиться под чьим-то воздействием. Стоит обратить внимание на его окружение.
ирина2525 писал(а):я полагаю сон этот к такой же запутанной жизни. была ровная, а сейчас.... (возможно появился кто то третий ) а может и нет.......но то, что жизнь стала вся запутанная это факт. напиши, что думаешь.....
Так и есть. В Вашей жизни наступила полоса, когда Вы должны быть более внимательны к событиям, окружению и должны постоянно делать выбор. От этого выбора зависит как будет развиваться Ваша жизнь дальше.

Елена0211
Все Ваши сны о том, что Вам не хватает в жизни острых ощущений, волшебства, сказки и неожиданностей) У Вас много планов, идей, желаний, осталось только определиться, что из них воплощать)) Последний сон с кольцом говорит о том, что Вы внутренне готовы к отношениям с женатым мужчиной, если он Вас устроит по всем другим параметрам, и его брак Вас не остановит. Будьте аккуратны, подумайте надо ли Вам такое приключение.

Sphira
Вы попали в эфирный слой, где можно легко увидеть души животных. Не зря говорят, что у котов девять жизней. Вы почти все их и увидели)) Не пугайтесь, если Вам еще будут приходить такие видения, это нормально, все это Ваш кот, единственный и неповторимый в реале) Ну а обычное толкование таких снов - кому-то потребуется Ваша помощь и Вы будете стараться ее оказать. Но желающих будет больше, чем Ваших возможнеостей, что приведет Вас в замешательство и необходимости выбора. Не берите на себя больше, чем сможете потянуть.
Маомери писал(а):Подскажите пожалуйста, что может значить, когда во сне кого-то убиваешь Того кто очень сильный страх нагоняет.
) Ваша победа в реале над недоброжелателями или над собственными страхами и недостатками))

sevirsan
:love:
Sphira писал(а):но я почему-то даже не испугалась во сне от осознания что я умерла, но правда потом весь день думала и какое-то нехорошее предчувствие было, сама не знаю чего.
Это ощущения от пребывания в тонком слое, где энергетика ниже нашей обыкновенной по вибрациям. Ощущения страха, тревоги именно оттуда. Не переживайте. После таких снов нужна порция положительных эмоций и все выравняется)) @}->--
monicas писал(а):Первая часть сна – подъемы – это может означать, что я поднимаюсь то ли в духовном плане, то ли в жизни начнуться подъемы!!! Мужчина, который помог взобраться на гору, вполне вероятно окажет какую-то услугу в жизни, снег вокруг – тоже символизирует что-то светлое!!! Вообще первую часть сна я вижу как предзнаменование чего-то хорошего!!!Вторая часть сна, персонаж из фильма ужасов, это мои реальные страхи или комплексы, через которые я переступить так и не решаюсь, бегаю от них, но раз я подошла к той двери, где «они» находились, значит стаю на пороге их преодоления, но пока все-таки не решилась!!!! А девушка во сне – может какая-то помощь, раз незнакомая, то возможно помощь сверху, вот только почему с сигаретой????Ну вот как-то так!!!!
Именно! Вы молодец, все истолковали совершенно верно! :wink:
Ланна писал(а):Только вот что не сходиться в моей голове. На момент первого сна - бизнес только организовывался. Сейчас он строит планы на будущее, не могу поверить, что он думает об уходе.
Он думает не об уходе как таковом, а о разделе бизнеса. У него явно намечаются какие-то разногласия со вторым партнером и он хочет быть единственным хозяином собственного бизнеса.

bastaneda
У Вас очень тесная связь с природой, потому во снах так часто встречается символ живой природы. Этот же символ говорит о глубоком женском начале в Вашей натуре и Вам не надо подстраиваться под других (ломать ветку), чтобы стать такой, какой Вы себя хотите видеть. Вы удивительная и самобытная и должны гордиться своим редким даром - умением слышать и чувствовать природные энергии. Но Ваши способности мешают иногда реальному общению, потому что обычные люди замечают, что в Вас что-то не так)) Не обращайте на это внимания и избавляйтесь от своих страхов.
Что касается сна о бывшем МЧ - возможно, он жалеет, что Вы расстались, но назад дороги нет. Пожелайте мысленно ему всего хорошего и отпустите.
Сон о щенках действительно навеян реальными событиями) Сон неплохой, эмоции положительные, это сильные впечатления, которые запоминаются мозгом и выплывают во сне на подсознании)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
saxaro
) Если ловили ее своими руками и словили - возможно к появлению ребенка в Вашей жизни. Если видели уже только факт, что рыба в руках - у Вас есть какое-то сильное желание, которое Вы не знаете как исполнить и надеетесь на чудо. Надо было загадать этой щуке свое желание и отпустить ее)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение saxaro » 03 окт 2012, 19:35

Даяна, спасибо за ответ! Желание есть, надеюсь щука поняла меня)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение игорь666999 » 03 окт 2012, 21:46

Здравствуйте!Помогите пожалуйста со сном!Сегодня приснился очень интересный сон ,начался с того что я стою около своего дома и как ни в чем не бывало решил зайти домой всё ни чего но проходя мимо окон я заметил что что то изменилось и ни как ни пойму что войдя в дом я увидел всю свою семью все сидели на кухне и разговаривали между собой я бы ни чего не заметил если бы не посмотрел на племянника сейчас ему 9 лет а во сне ему было с натягом 4 вылупив глаза и ни чего не понимая я спросил у матери какое сейчас число и год уже понимая что это сон а не реальность она сказала что май 2007 г. я ответил что это не возможно что сейчас 2012 все так глянули на меня как на дурачка,позже понимая что это сон я начал говорить им даты того что будет дальше когда у сестры свадьба,когда у меня свадьба,когда я куплю машину короче говоря всё что будет происходить на протяжении дальнейших 5 лет,честно говоря мне нравился этот сон и я не хотел просыпаться но меня разбудил звонок мобильника!проснувшись я просто не побледнел а побелел,к чему такой сон не понимаю!
Non potuit se continere quin faceret(не смог сдержать себя)ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Викуля2012 » 03 окт 2012, 21:50

Даяна
Спасибо вам громадное)) всё правильно с окружением там беда.......всё правильно увидели)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:56
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Елена0211 » 03 окт 2012, 21:51

@}->-- @}->-- @}->--
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
Каждый сам кузнец своей судьбы

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 03 окт 2012, 21:56

Спасибо за разъяснение Даяна! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 03 окт 2012, 22:37

Даяна, спасибо!!!!
Помогите, пожалуйста, еще с одним сном!
Приснилась моя покойная подруга (вообще люди, ушедшие из жизни, которые мне были дороги, стали часто сниться, уж не знаю хорошо это или плохо, возможно просто помогают мне в чем-то разобраться).
Так вот эта покойная подруга говорит мне, что видела мужчину, который мне очень нравится, он целовался с другой женщиной, и когда он ее увидел, ему стало очень неудобно, он понял, что она расскажет мне. При чем во сне я видела этот поцелуй, целовал именно он ее!!!!
Когда рассказывала она мне это, между нами была решетка, я говорю "Что мы с тобой через решетку общаемся, давай я зайду", в ответ она с недоумением: "Куда ты зайдешь, я уже дома, заходить не нужно". При этом я видела за ее спиной двор, на земле волялись яблоки, она тоже ела яблоко, четко видела как она откусывала!!!

Как это понимаю я: то что я хотела зайти, она не разрешила - это хорошо, как она сказала она уже дома, меня в гости не приглашала, и хорошо!
Но к словам покойников во сне нужно прислушиваться, то что говорила подруга запомнились очень хорошо.
Что касается этого поцелуя, непонятно! Вообще поцелуй к разлуке, мужчина этот женат, возможно к разрыву отношений, девушку эту я не видела, видела только светлые волосы!!!! Его жену в жизни я тоже не видела! Но если так, то почему ему стало неудобно перед моей подругой!!
Второй же вариант, что у него наоборот все хорошо в личной жизни!!!!
И что еще непонятно, это яблоки во сне, я их очень отчетливо видела!!
Даяна, как Вы думаете????

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение bastaneda » 04 окт 2012, 14:18

Даяна, еще раз спасибо!! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 04 окт 2012, 14:22

Спасибо большое, Даяна! @}->--
Да, вещи - подарки действительно та девушка мне дарила и они стоят в той комнате, где я сплю. Это ваза (её мне мама этой девушки дарила) и поющий подсолнух. Что теперь со всем этим делать?

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 04 окт 2012, 15:18

Здравствуйте, уважаемая Даяна!
Я опять к Вам с просьбой о толковании.
На сегодня мне приснился сон. Я опять с бывшим мужем и свекровью живу вместе. Мы после похорон, но не знаю кого похоронили. Свекровь осталась в этом городе, а мы с детьми и мужем переезджаем в другой город.Мы живем в новой квартире, но с мужем почти не общаемся. Я собираюсь на работу, одеваю сапоги и пальто, хочу выйти и тут сзади ко мне подходит муж , обнимает меня, целует и говорит , что сын проснулся и услышит. Мы вместе вышли из дома и он показал мне где маршрутки , а сам поехал на работу.Был он в форме, как раньше. Я же увидела вдали церковь, зашла в нее и села на скамейку. Обьявили , что экскурсия и все сидящие как-бы виртуально стали перемещаться по разным церквям и осматривать иконы и фрески.Через некоторое время мы очутились на том-же месте. Мне никто ничего не говорил, но я поняла,что должна заплатить за эту экскурсию.Но никто денег не брал.Монах сказал, чтобы я лучше купила свечу.
Вот такой необычный сон.
А сыну моему приснилось, что он боролся с монстрами какими-то. Было очень пасмурно и темно.Но вдруг тучи раступились и с неба упал на него луч света.Он ощутил его физически, словно удар.Это было прекрасное чувство. Монстры отскочили от него мгновенно.
Заранее благодарю Вас за толкование! Я всегда дорожу Вашим мнением и с удовольствием его послушаю!
С уважением к Вам! @}->--
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Анахорет » 04 окт 2012, 15:20

Значит так оно и будет, раз мёртвый- что тут добавить

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 04 окт 2012, 17:47

даян, огромная вам благодарность в оказываемой поддержке и помощи. действительно, уже ждем с нетерпением когда вы дадите дельный совет и никого не обойдете стороной. это большой труд, а любой труд должен вознаграждаться. надеюсь, что нашу благодарность и положительную энергетику направленную в вашу сторону , вы почувствуете :love: . вы только не пропадите никуда, тяжко нам будет без вас. не каждого человека можно заменить. нутро подсказывает, что это выражение к вам применимо. еще раз огромнейшее спасибо @}->--
в ожидании чуда.....

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Meteora. » 04 окт 2012, 20:40

Даяна
Спасибо! :smile:
Если подумать, у меня такие сны стали частым явлением...)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 05 окт 2012, 00:40

saxaro
:wink:

игорь666999
это не сон был, вы попали в свое "прошлое"))) Теперь Вы понимаете, кто помогает Вашим родственникам и подсказывает иногда как поступать дальше)) Вы являетесь сильным связующим звеном для своего Рода, его Хранителем. Это большая ответственность. Во сне просто увидели часть своей "работы" в тонком мире)) 8)

Викуля2012
Елена0211
Ланна
:love:
monicas писал(а):Как это понимаю я: то что я хотела зайти, она не разрешила - это хорошо, как она сказала она уже дома, меня в гости не приглашала, и хорошо!Но к словам покойников во сне нужно прислушиваться, то что говорила подруга запомнились очень хорошо.Что касается этого поцелуя, непонятно! Вообще поцелуй к разлуке, мужчина этот женат, возможно к разрыву отношений, девушку эту я не видела, видела только светлые волосы!!!! Его жену в жизни я тоже не видела! Но если так, то почему ему стало неудобно перед моей подругой!!Второй же вариант, что у него наоборот все хорошо в личной жизни!!!!И что еще непонятно, это яблоки во сне, я их очень отчетливо видела!!Даяна, как Вы думаете????
По первой части Вы все правильно поняли, хорошо, что Вас не пустили, Вам еще рано туда, Ваш дом тут))
По поводу поцелуя - Ваш МЧ испытывает угрызения совести от того, что имея жену встречается с Вами. он боится, что его застукают, боится, что все вскроется и ему придется принимать решение, а он к этому решению не готов. Так что Вы просто увидели его истинную суть и истинные причины. Ему нравятся отношения на стороне, но рвать семейные узы он не собирается.

Ну а яблоки в этом сне - символ искушения) Вам намекают на то, что Вы являетесь искусительницей, уроком для Вашего МЧ. Ну и чтобы Вы сделали соответствующие выводы по поводу Ваших дальнейших надежд и развития отношений. Пока яблоко только надкусили, но оно может не понравиться и его просто выбросят...

Вообще сон очень насыщенный символами и глубоким смыслом, подумайте над ним...
Екатрин писал(а):Да, вещи - подарки действительно та девушка мне дарила и они стоят в той комнате, где я сплю. Это ваза (её мне мама этой девушки дарила) и поющий подсолнух. Что теперь со всем этим делать?
Избавиться от этих вещей) Легче всего, если вещи в хорошем состоянии, - передарить их кому-то, кто никакого отношения к этим людям не имел и иметь не может. Тогда канал распадется сам по себе. Ну а радикальный метод - вазу разбить, закопать или выбросить осколки в проточную воду, цветок сжечь... Но мне кажется, что эти методы уж слишком суровые в данном случае))
Aнна-З писал(а):Мне никто ничего не говорил, но я поняла,что должна заплатить за эту экскурсию.Но никто денег не брал.Монах сказал, чтобы я лучше купила свечу.
Купите свечу в церкви в реале... Если сын живет с Вами - зажгите ее дома. Если нет - пусть он зажжет у себя. Это и будет тот самый луч света, который сожжет негатив, сгустившийся вокруг него в данный момент.
) Спасибо за теплые слова)) :love:
ирина2525 писал(а): вы только не пропадите никуда
:smile: Да вроде не пропадаю пока)) Не каждый день могу появляться - это правда, много работы в реале)) Спасибо) @}->--

Meteora.
:love:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение *KSANA* » 05 окт 2012, 09:02

Даяна ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А к чему снится всевидящее око ,как на долларе? Во сне хотелось сделать татуировку в виде этого знака. Растолкуйте пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 05 окт 2012, 10:14

Спасибо Вам большое!!! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение saxaro » 05 окт 2012, 12:32

Приснился сегодня ночью сон..помогите верно растолковать: значит снится моя любимая собака, она блондиночка у меня и признана эта порода самой доброй в мире собак, так вот, как будто она лежит на полу в хорошем расположении духа, т.е. не грусная, и я ей по шёрстке провожу и замечаю много-много клещей, уже больших насосавшихся, я их всех снимаю, складываю в миску, чтобы сжечь..
Трогаю носик собаки и понимаю, улыбаюсь, что всё будет впорядке и она не заболеет(у собак от клещей часто пироплазмоз бывает, кто незнает, смертельная болячка), а наоборот я её как бы спасла..
То что я смогла трактовать, клещи-это недруги-неприятности, собака,притом своя родная-большой друг или близкий кто-то.. то что я сняла эту нечисть, то почистила от негатива, а убеждённость во сне что не заболеет - устранила негатив..
Правильно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 05 окт 2012, 13:59

Даяна, дело в том, что отношений с МЧ у нас нет и никогда не было, есть только глубокая взаимная симпатия, а к отношениям как раз-таки мы прийти никак и не можем!!!
Спасибо за помощь))))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»