Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение bastaneda » 05 окт 2012, 15:08

Даяна, если Вам не сложно расскажите пожалуйста значение вот такого сна:
Снова снится бывший МЧ, будто мы с ним встретились, и он тихий такой, смотрит на меня грустно, нерешительно как-то, по ощущениям будто очень рад, но стесняется показать чувства, и мы с ним идем к нему домой, но его квартира почему-то состоит только из одной большой комнаты (в реальности это не так), и там стоят две кровати (и может еще стол, а больше ничего нет), одна кровать пошире, другая уже, и вот я смотрю на ту что больше - она не заправлена и я во сне понимаю, что на ней спит его жена с детьми, а он сам спит на другой кровати. И тут он мне говорит, что жена со старшим ременком уехала куда-то, а ему надо младшего из сада забрать (по ощущениям во снеребенку года 2, а в реальности меньше). И вот мы с ним идем к садику, он идет за ребенком, а меня просит подождать, а жду и удивляюсь, что же это он решил меня с сыном познакомить, как это он не боится. И вот он выходит с ребенком, знакомит меня, я присаживаюсь на колени, начинаю говорить малышу - "привет, как дела?", улыбаюсь, и он мне в ответ, улыбается во весь рот, тянется ко мне, прям понравилась я ему во сне, а МЧ смотрит внимательно, будто ему важно посмотреть как ребенок на меня отреагирует, как я себя поведу, потом мы оказываемся все втроем на даче у них (в реальности ее нет), и вот МЧ накрывает на стол на улице, три тарелки ставит, пока он там возится я с ребенком играю, рассказываю ему сказку про Репку и прям показываю ему, какие-то фигурки там игрушечные, сказка в лицах так сказать, он довольный. И тут вдруг появляются родители моего МЧ и родители его жены (родители МЧ выглядят не совсем так как в реальности, но я понимаю, что это они, а как выглядят родители жены я не знаю). Вот они пришли вроде проведать сына и внука, с корзинками, растениями какими-то в руках, не то цветы, не то саженцы какие-то. И вот они меня видят, но реагируют спокойно, здороваются, мама МЧ внимательно на меня смотрит, и дальше я смутно помню, но кажется мы уже в доме все вместе были, меня будто все приняли, а я будто не понимала как это все так и что это значит и я как же мне себя вести)

а потом в ту же ночь приснился сон, будто я участвую в каких-то соревнованиях по бегу, и много людей бегут кто с кем, кто -то с коляской бежал, а я с собакой большой но молодой, типа дога, на поводке, и вот мы с ней бежим, она периодически быстрее бежит, а я ей все время говорю "рядом. рядом", понимаю, что если я ее отпущу с поводка, то она быстрее всех добежит, и мы выиграем, но не отпускаю (вроде это еще очень молодая собака и мне ее обучить командам надо, и она четко меня слушается), в результате мы не первые, но где то- в первых рядах (третьи-четвертые), но я все равно довольна.

И еще в ту же ночь, будто бы я на море, в отеле с моим нынешнем МЧ, он вроде спит и со смной идти не хочет, а я пошла прогуляться, сначала из окна смотрю, а под окном синяя вода, а на ней игрушечная лодочка плавает с праусом и игрушечный вертолетик, под водой рыбы угадываются, вроде много всего в воде, потом я иду на берег, и вроде бы вечер, или время перед грозой, когда очень тихо, но все вокруг темное будто серое, я на пляже полотенце белое из номера оставляю, прихожу к себе в номер, мой МЧ спрашивает где я была, а ему говорю, я такое место красиве нашла, мы его еще не видели и рассказываю, что если пройти чуть дальше, то можно увидеть не просто наш залив, а открытое безбрежное море, невероятный простор и очень красивое место, где море как бы меж двух узких берегов вливается, и вот я будто это видела и такое чувство у меня возвышенности и безбрежности от этой красоты:)

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 05 окт 2012, 16:31

Спасибо большое за ответ! @}->-- :love:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение savana » 06 окт 2012, 16:16

Здравствуйте!
К чему снится жареная рыба?
Приснились жареные рыбины, причем это были не куски рыбы, а целые рыбины с головами. Я еще удивилась, как они на сковородке-то поместились при жарке. И мне тоже во сне захотелось жареной рыбы.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 07 окт 2012, 13:14

сегодня приснился целый комплект снов. вот, самые яркие : будто я купила себе новую квартиру на своей родине. этаж и прочее не вижу, внутри самой квартиры не была, просто сама в восторге от того дома, где сделала приобретение. и когда родным рассказываю о своём приобретении, все оч. радуются за меня. квартира в самом лучшем доме, в центре нашего города, дом со шпилем ( в реале в нем жила близкая по духу женщина, она умерла, осталось три дочки). причем купила именно что бы вложить куда то деньги и планирую пока по сдавать квартирку, а через годик уже самой там жить. и еще все говорят, что я слишком дешево купила, и я начинаю сомневаться, а не кинули ли меня на деньги. вроде бы как нет. вроде бы квартира однокомнатная , но площадь хорошаяи осознаю, что там ветхий балкон. но это кажется мелочью, потому как квартира именно в этом доме - приобретение самое презентабельное и выгодное вложение. сон обрывается именно на том, что я организовываю сдачу этой квартиры на годик.
второй сон, что туфли жмут, одни одену, вроде бы такие у меня уже есть, вторые тоже на первые похожи, и так много перебрала, в результате что не одену - палец упирается, долго не походишь. понимаю в жизни в отношениях так же.
и последний оч. яркий сон, что с улицы из окон машины грузовика начинают стрелять. я в окно выглянула и получила пулю в голову, в ухо. оглушило меня, я лежу и жду что сейчас отключусь. и тут эти опять начинают стрелять, я каким то стулом прикрываюсь, а сама только о дочках думаю. и тут один в старшую стал целиться, а другой мне дает трубку телефона, а на том конце младшая плачет и говорит как любит меня, я их умоляю детей только не трогать. на том конце слышу, что они решают, что хватит ребенку уже жить. и я на дочкины слова любви, отвечаю только молением бога, господи помоги и с этим просыпаюсь. тяжелый сон. даян, такое может присниться только из=за не спокойствия на душе, или может быть чем то большим ?
в ожидании чуда.....

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение AliZa_ » 07 окт 2012, 20:51

Даяна

А что значит во сне в незнакомом помещении среди др. людей убить ножом незнакомого пожилого человека, испачкав рукава одежды, а потом еще и следы заметать? Сон не мой, приснился с пятницы на субботу. Я считаю, что это такой прорыв накопленной внутри агрессии, порекомендовала быть добрее к людям. Это интуитивно. А что это значит в традиционном толковании? Заранее благодарю. @}->--
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 07 окт 2012, 21:43

*KSANA* писал(а):А к чему снится всевидящее око ,как на долларе?
Это эзотерический символ. Может указывать на Вашу древнюю связь с массонами, либо египетским культом. Если Вы интересуетесь в реале чем-то из этих направлений - это работа подсознания. Если в реале таких интересов нет и символ всплыл "на ровном месте" - намек на направление, в котором Вам стоит поискать ответы на свои вопросы. Этот символ считался символом власти, защиты Высших сил и т.д. Вполне возможно, что подсознательно Вы нуждаетесь в защите и таким образом сон показал Вам эту потребность. В реале может положить в кошелек, в потайной кармашек однодолларовую купюру, на которой так же есть символ всевидящего ока) Она будет Вашим талисманом-хранителем)) 8)

Екатрин
:love:
saxaro писал(а):То что я смогла трактовать, клещи-это недруги-неприятности, собака,притом своя родная-большой друг или близкий кто-то.. то что я сняла эту нечисть, то почистила от негатива, а убеждённость во сне что не заболеет - устранила негатив..Правильно?
) Все верно! :yes: Вы поможете кому-то из друзей справиться с его проблемами)
monicas писал(а):Даяна, дело в том, что отношений с МЧ у нас нет и никогда не было, есть только глубокая взаимная симпатия, а к отношениям как раз-таки мы прийти никак и не можем!!!
:smile: Отношения - это не только сексуальные отношения, но и элементарное общение) Часто духовная связь бывает гораздо крепче отношений в постели, а женами или мужьями, МЧ или подругами даже она воспринимается как измена :smile: )

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд:
bastaneda
Первый сон, к сожалению, трактуется наоборот. Т.е. если в реале и случится такая встреча, то Вас она не порадует.

Сон с собакой - сон о Вас самой)) Вы могли бы достичь гораздо большего, чем у Вас есть сейчас, но понимаете, что еще молоды и Вам многому надо научиться, поэтому притормаживаете себя сознательно в некоторых моментах. Но Вас устраивает и тот результат, который Вы получаете в этом случае)

Сон о море - это Ваши мечты. Вы сейчас в более жестких рамках (отель), чем хотели бы быть - безбрежное море. Однако обстоятельства и Ваш МЧ сейчас не позволяют Вам ощутить тот полный восторг от жизни, которого Вам хочется.

Aнна-З
:love:
savana писал(а):К чему снится жареная рыба?
) Ну если это не крик организма о том, что ему не хватает фософора и минералов, которые есть в рыбе, то такой сон говорит о скором удачном завершении каких-то дел, быстрой прибыли)

ирина2525
Все Ваши сны от неопределенности в жизни. Вы переживаете и за себя и за детей, поэтому эти переживания находят отражение в ваших снах. Вы все отлично толкуете и понимаете сами. Туфли действительно не могли подобрать во сне, потому что и в реале нет такого человека рядом, который мог бы стать с Вами идеальной парой. Что-то есть у каждого, что Вам не подходит. Сон о квартире - тревога о будущем. Вы задумываетесь, как будете жить дальше, Вам хочется обеспечить себя и детей, поэтому и во сне мозг продолжает "подбирать варианты". Однако, если в реале действительно есть намерение купить квартиру в престижном доме, все же стоит обратить внимание на все нюансы, т.к. "ветхий балкон" в конце концов может оказаться камнем преткновения и убытков.
az0304 писал(а):что значит во сне в незнакомом помещении среди др. людей убить ножом незнакомого пожилого человека, испачкав рукава одежды, а потом еще и следы заметать?
Это значит, что тот, кто увидел этот сон, сознательно нанесет вред человеку, а потом будет стараться прикрыться какими-то приличными целями и мотивами. Т.е. Ваш совет быть добрее совершенно верный. @}->-- :love:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 07 окт 2012, 21:50

Уважаемая Даяна, хочу попросить Вас о толковании еще одного сна.
Приснилось мне , что я в автобусе на экскурсии. Мы всей группой вышли почему-то возле дома моей прабабушки, которого давно нет. Я очень обрадовалась. Но дом почему-то находится в середине огромного здания.Я хочу войти в этот дом, но попадаю в больницу. Выхожу на улицу и опять пробую попасть .Захожу вправо и попадаю в старый дом. Вижу стоит кровать и на ней поперек лежит несколько молодых людей, а посередине моя бабушка , которая умерла 4 месяца назад. Я смотрю на нее , а она меняется. То лицо старого человека, какое у нее было, а то молодое. И я понимаю, что она показала мне свое настоящее лицо, чтобы я ее узнала. Обрадовалась очень, что я пришла ее навестить. А я смотрю в окно , что люди, приехавшие со мной, уже возвращаются к автобусу.Я быстро зашла в другую комнату и там также на кровати посередине среди молодых лежит бабушкина сестра, которая умерла очень давно.Ее лицо тоже меняется - то молодое , то старое. Она была накрыта до пят очень длинной кофтой. Сказала мне , что ей подарили ее.Я попрощалась и вышла.
Вы очень точно мне все толкуете! Что бы этот сон значил?
На сегодня мне приснился еще один сон. Я живу в своей комнате на втором этаже моего дома, а первый этаж заняла моя дочь с зятем ( которые живут отдельно в своей квартире},сделали себе отдельный ход.Но я им готовлю кушать . Дом ремонтируется и я убираю мусор. Со второго этажа поднимаюсь на крутую гору,цепляясь за кусты.На горе разрушенный мост через реку и я вижу , что по нем ползет маленькая девочка .Я ползу за ней , тащу ее в безопасное место и отдаю в руки матери, ругая ее , что не смотрит за ребенком. Я собралась дальше подниматься в гору.Я смотрела вверх ,там был монастырь, а в нем находилась моя покойная бабушка. Она молилась.Но сон прервался.
Заранее благодарна Вам! @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Aнна-З 08 окт 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение *KSANA* » 08 окт 2012, 15:49

Даяна СПАСИБО!!! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 08 окт 2012, 16:32

Даяна! Добрый день!
Мне опять снятся бывшие сотрудники.
Первый раз полгода назад мне приснился мужчина с бывшей работы (работали лет 10 тому назад), как будто он сидит на стуле для посетителей в том офисе – где я сейчас работаю. Спустя несколько недель я его встретила (!) на улице возле своей работы. И представляете, я его теперь встречаю довольно часто на нашем этаже, он посещает соседний офис (!).
Сегодня (в ночь на понедельник) мне снился опять этот мужчина. Замечу, что ни тогда (на старой работе), ни сейчас у меня не было с ним никаких романтических отношений, просто работали и все (ну, во-первых, тогда он был женат, а во-вторых, немного разные взгляды на жизнь из-за принадлежности к разным национальностям (он – азербайджанец, я – русская). А сегодня во сне он ухаживал за мной, мы с ним ходили в кино, и представляете (!) – мне с ним было хорошо и комфортно. Я даже удивилась этому. Что это может означать? Так как до этого (я уже спрашивала) мне снилась другая девушка с той же бывшей работы и мне от этого было неприятно. А сегодня с той же работы снится мужчина и мне комфортно от этого. Может ли быть какая-то связь между событиями и этими снами?
Спасибо Вам огромное за ответ.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение bastaneda » 08 окт 2012, 17:56

Даяна, спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Не могу не описать еще один сон:
к нам с моим МЧ приходят какие-то рабочие - мы что-то хотим дома поменять (что то с балконной дверью связанное) я на кухне готовлю ужин, а мч с ними разговаривает и они говорят, что у нас что-то там нестандартное и нам нужно разрешение на это изменение из жека. И вот мы одеваемся с ним, потом уже внизу на улице, на дворе осень, одеты мы по осеннему (ну вот как сейчас в релаьности) и я вспоминаю, что наврено у нас поппросят свидетельство о собственности и надо за ним домой сходить, мы возвращаемся в подезд, у нас там два лифта, но не так как в еральности - рядом, а как бы один за другим. Много народу и мы с ним в разные лифты стоим- какой быстрее придет. И вот передо мной в лифте уехали все кто пришел раньше меня, и тут приходит моя очередь, я тороплюсь, забегаю в лифт и быстро нажимаю кнопку (даже не зная, ждал ли его еще кто или нет), и радуюсь, что вот я так быстро в лифт попала, и вот лифт поднимается и поднимается как бы уже выше самого дома, то есть я на нем поднимаюсь за переделы дома и сразу же оказываюсь в электричке. Очень удивляюсь, как это я тут оказалась и как бы проехала свой не только этаж а вобще вне дома нахожусь, еду в электричке, а меня ведь ждут. И позвонить не могу, на телефоне почти разрядилась батарейка. Потом сразу будто еду обратно тоже на электричке, но она какая-то странная, без стен, крышы, а сиденья будто просто крепятся книзу и так это сооружение по рельсам едет. Сначала я сижу против движения поезда, но потом он как-то поворачивает и я уже по ходу движения, но при этом при повороте у меня с ноги слетает одна туфля (что-то спортивное на шнуровке было). Да, когда я оказалась в электричке то почему то было лето, одета я по летнему уже. Так вот она слетела, я сижу в одной, думаю как же я по городу то пойду. Надеялась что электричка привезет меня как бы прямо ко мне, а она останавливается на станции, все выходят, я иду в одном ботинке, спускаюсь в подземный переход по лестнице, переживая, что она грязная, а я на одну ногу босая, кто-то рядом, я как бы жалусь, как же я могла так обувку потерять, со мной рядом какой-то человек, он вроде морально меня поддерживает, и потом мы с ним из перехода уже поднимаемся на вокзал, и тут я смотрю вниз, понимаю, что я уже в обуви- легкие летние туфли - их мне кто-то дал, и вот просыпаюсь я на том, что я бегу уже к дому, а мч мой возле подъезда меня так и ждет.
Мне кажется, потерянный ботнок что-то значит? (а буквально накануне снилось, что примеряю новые красивые туфли в магазине:))

Вобще стал часто снится транспорт - то автобус (причем там со мной все время кто-либо знакомится), то поезда. Накануне снилось что мы с родителями едем в поезде, а его останавляивают, говорят что подозрение на какую-то болезнь в нем, и мы на карантине в нем, общаться ни с кем больше 30 мин нельзя, вроде болезнь после 30 мин передается:)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение неунывающая » 09 окт 2012, 09:18

Добрый день, расскажите о сне. Приснился с четверга на пятницу. Бывший муж у меня дома (на самом деле с февраля живет с другой женщиной), рассказывает какая ОНА замечательная, а какие винигреты готовит!!! Я ему: ну и катись к ней! чего приперся!Начала на него махать руками, кулаками, выталкивать за двери. Он с удовольствием удалился

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Незнающая » 09 окт 2012, 10:30

Здравствуйте,уважаемая Даяна!Мне снилась девочка,лет семи.Сказала,что еще находится по ту сторону.Сказала что она каждый день с богом общается,так сказать на ты.Что у нее все оч хорошо и там не страшно.Когда я спросила,почему же мы не можем так общаться с ним,она ответила,что мы по эту сторону многого не видим и не чувствуем.Что там не страшно,а оч комфортно,и она там счастлива.И что это я пойму когда нибудь сама.А на след день приснилось,что я спаслась в катастрофе,часть команды корабля,долго ищем выживших,а когда наконец-то после долгих мытарств выходим на людей,до меня доходит ,что прошло больше 200 лет,и когда я говорю об этом своим людям,они в ужасе и начинают лопаться,и исчезать как дымки.Осталось только трое и я,у которых остались какие-то незавершенные дела тут,и мы остались в своем теле спустя 200 лет в 21 веке.Сон такой реальный...Хочу узнать Ваше мнение,Вы всегда даете дельные советы мне.Спасибо заранее! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Викуля2012 » 09 окт 2012, 14:54

Даяна
а я вот в последнее время во сне вижу деньги....именно бумажные...то 500 рублей, то 5000, главное действий не помню самих но то что были деньги и именно бумажкой хорошо помнится) это к чему?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 09 окт 2012, 16:21

Aнна-З
Вся Ваша жизнь посвящена тому, что Вы помогаете кому-то - близким, друзьям, родственникам, решаете их проблемы, тащите на себе, отводите неприятности и т.д. Ваш Род видит все это, они наблюдают за Вами и одобряют то, что Вы делаете) Только не забывайте о себе, своих потребностях, хотя Вы все время стараетсь расти духовно (лезли в гору, где стоял монастырь, помогали девочке и т.д.) И все вообще будет хорошо) Но оба сна говорят о том, что Ваш Род нуждается в Вашей памяти, поддержке. Ушедшие из этого мира Ваши бабушки из снов просят, чтобы Вы их помянули. Чем больше мы уважаем своих родных и близких, живущих ныне и ушедших из этого мира, тем крепче наша связь с ними и тем надежнее их поддержка и защита. Сходите в церковь, закажите поминальную службу по обеим бабушкам, а заодно и другим родственникам и друзьям, которых уже нет рядом с Вами. Ваша добрая память о них и служба в церкви дадут им новый приток энергии, которая им тоже очень нужна.

*KSANA*
:love:
Екатрин писал(а):Так как до этого (я уже спрашивала) мне снилась другая девушка с той же бывшей работы и мне от этого было неприятно. А сегодня с той же работы снится мужчина и мне комфортно от этого. Может ли быть какая-то связь между событиями и этими снами?
Связь может быть. Есть теория, что все в нашей жизни развивается по спирали и на определенном этапе мы проходим снова один и тот же отрезок жизни, но на более высоком уровне. Когда это происходит, в нашей жизни часто начинаются дежавю, сны о прошлых событиях и людях, эти люди встречаются в реале. т.е. появляется ощущение, что прошлое стучится в наше настоящее, но несколько в другом варианте. Иногда такие события трактуют как нерешенные проблемы в том прошлом, поэтому приходит время их решить и закончить. Что-то было у Вас на той работе, что оставило в Вашей памяти, подсознании глубокий след. Та девушка - неприятный след, этот мужчина Вам казался нейтральным, но, возможно, подсознание все же примеряло его как потенциального партнера. Пусть не по семейной жизни, но хотя бы на романтические отношения. потом сознание поставила на этих размышлениях запрет (женат) и Вы постарались выбросить его из головы. Однако, поскольку те мысли были не осознанны, а просто отложены в дальний угол, сейчас, встречая этого человека снова, они все выплывают наружу. И поскольку в реале Вы и сейчас не можете себе позволить завязать с ним хоть какие-то отношения, то подсознание берет свое во снах))

Но вообще такие сны и события из прошлого говорят о том, что Вы перешли на новый этап жизни, на котором может повториться что-то из прошлого и вести себя сейчас Вы должны по-другому, чтобы решить эту жизненную задачу и она больше не повторялась)

bastaneda
сон про потерянную туфлю не очень хороший. Это размолвка с МЧ. Покупать новую обувь - к новому знакомству. То, что Вам в этом сне кто-то подарил новые туфли - тоже говорит о новом знакомстве. Причем Вы еще не завершите старые отношения (МЧ ждал у лифта), и уже заведете новые (пришли к нему в новых туфлях).

Что касается транспорта во сне - автобусы, электрички и т.д. - это наши линии жизни. Если мы едем по линии движения, значит в реале следуем своему Пути, если против - значит что-то делаем не так. Препятствия на пути движения во сне - препятствия в реале, преодолев которые, мы продвинемся в своем развитии.
Подниматься в лифте вверх - расти в духовном плане, спускаться - испытывать негативные эмоции, совершать негативные поступки.

Карантин в электричке со знакомыми людьми, родственниками - в реале надо решить с ними какую-то проблему, завершить какие-то неотложные дела.

неунывающая
Это Ваши эмоции так выходят через сон, обида и ревность. Т.е. во сне Вы воплотили то, что предполагаете могло бы произойти в жизни. Это работа подсознания. С точки зрения толкования сновидения, такая ситуация вряд ли случится и Ваш бывший муж будет всеми силами избегать встречи с Вами, и уж тем более не будет заводить при Вас разговоры о новой женщине, хотя бы и отношения у них были не самые радужные...

Незнающая
) Тоже не совсем сон, а скорее контакт) И в этом контакте Вам показали возможную причину Вашего нахождения в этом мире)) Если Вы владеете астральными выходами, Вы вполне можете уточнить многие детали этой встречи и этого "сна"))

Викуля2012
Деньги снятся к слезам, неприятностям, пустым хлопотам. Чем крупнее купюры, тем серьезнее возможны проблемы. Поэтому будьте аккуратны и внимательны.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Незнающая » 09 окт 2012, 16:42

Спасибо Вам,за то,что уделяете нам время!А про сон,жаль,что астральными выходами не владею. @}->-- @}->-- @}->--

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение bastaneda » 09 окт 2012, 19:17

Даяна, СПАСИБО! За время, которые Вы нам уделяете, за быстрое реаигирование на наши просьбы, и самое главное за грамотные толкования. Благодаря Вам я стала лучше понимать свои сны, и понимать что раньше я их так "топорно" толковала, обращая внимая в них совсем не на те вещи. СПАСИБО !!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Tasja » 09 окт 2012, 19:22

Даяна
Здравствуйте. Сегодня приснился сон, который меня действительно взволновал. Обычно у меня сны не сбываются, а может и сбываются просто я их не правельно растолковываю для себя, но етот сон меня очень заинтересовал и хотелось бы вашего мнения. Сон такой. Ночь, я иду по грунтовой прямой дороге, не знаю куда, быстро, вдруг вижу с левой стороны в кустах у дороги деревянний большой крест. Я понимаю что етот крест поставлен кому-то, т.е. там и могила должна быть. Вдруг ветер вырывает етот крест и он падает на дорогу, я не останавливаюсь, просто переступаю етот крест и иду дальше, но сама ситуация мне не приятна и идя дальше я начинаю молится. Что ето может значит, может подскажете?Благодарю.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 09 окт 2012, 19:28

Спасибо Вам , уважаемая Даяна!
Вы всегда очень точно мне толкуете сны. :wink: Я уже купила билеты, чтобы поехать на Покрову на кладбище к моим умершим родным.Наверное они знают и ждут меня Я много молюсь, читаю духовную литературу, стараюсь помогать людям.
Благодарю Вас за Вашу помощь и любовь к ближним!Дай Вам ,Бог , счастья, любви и всего наилучшего! @}->-- :love:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение alex-herb » 09 окт 2012, 21:33

Даяна, здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон моего мужа. Ему приснилось, что я сделала тест на беременность и полоски на этом тесте были не просто красные полоски, а они были якобы именно из крови, вде кровянные полоски.


Сегодня я действительно делала тест на беременность, т.к. мы не планируем, но всё-таки если вдруг, то мы будем очень рады))) может это на подсознание?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Викуля2012 » 09 окт 2012, 23:49

Даяна
ого вот это да....как-то нерадостно..спасибо вам :love: :love: :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»