Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ivanko » 10 окт 2012, 07:29

Даяна
Добрый день, я к вам за советом: снится мне, что я на корабле с сыном, сын бегает с лопатой (играется). Далее вижу свою супругу загорелой, каким то образом я (или кто то другой) корабль поместил на берег, сын продолжает бегать с лопатой, но на дне моря (или океана) я увидел перевернутый поезд. Потом я, жена и сын появляемся в здании, прекрасное здание, там были люди, было свободно, моя супруга на пальцах объясняет богатым иностранцам что нужно построить мостик, все соглашаются и в конце я кричу "хорошая идея". На этом все, кто сказки смотрел тот молодец.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 10 окт 2012, 11:59

добрый день, Даяна!
Снова я к вам!
Сегодня приснилось, что мой бывший принес мне телевизор, новый, большой, плазму, в упаковке. Я вроде знала, что это его телевизор, т.е, не купленный для меня.
Мы его распаковали, свой старый убрали, и сели смотреть новый. Изображение четкое, но не на весь экран, я говорю- надо бы настроить, но займусь я этим попозже. Потом беру коробку и нахожу там чек- дата покупки-08.08.11. Сижу и думаю- это он у него целый год дома стоял.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Clavellina » 10 окт 2012, 13:20

Здравствуйте!
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Мне снилось, что я отдыхаю где-то за границей, мне нужно было зачем-то подняться в свой номер. Поднимаюсь по лестнице, а она деревянная, ступеньки высокие и между ступеньками пусто, т.е. как будто доски. Подниматься не очень тяжело, но страшновато. А позади меня еще люди спешат подняться. И я тоже начинаю спешить, чтобы никто не опередил меня. Наконец, оказываюсь на этаже, там шкафчик, в нем много вещей, и среди них я нахожу много вкусного - мармелад, конфеты, семечки... (в жизни ко всему этому равнодушна) Все схватила и пошла к себе на кровать кушать. В номер прибежали те люди, которые бежали позади меня, я с ними поделилась. Мармелад был безумно вкусным и я в основном ела его. Оказалось, в номере еще несколько кроватей, а пришедшие люди - мои соседи. Я пошла смотреть номер дальше, а в нем еще 2 комнаты, в которых еще по 3-4 кровати и в некоторых спят люди.


И еще хотелось бы растолковать сон, который мне приснился 1,5 года назад, но не дает мне покоя до сих пор.
Тоже ехала за границу, четко видела как сажусь в самолет, свое место, потом вышла из самолета, прошла контроль, меня встретил мой МЧ. И я думаю, куда он меня поведет? Я же города не знаю. Он мне говорит, мол, пойдем пешком, тут недалеко. И мы пошли по городу, и я вижу, что дома и обстановка мне становятся знакомы. В итоге он привел меня в мой же двор, я вижу свой дом, балкон, окно. Он повел меня дальше и мы пришли ко мне домой, где мой брат с другом как будто в детском возрасте играют то ли в салки, то ли в прятки.
Через год первая половина сна исполнилась, я поехала, МЧ меня встретил, даже одежда со сном совпала. Но почему во сне он привез меня ко мне домой, и почему брат с другом приснились в детском возрасте?
Последний раз редактировалось Clavellina 10 окт 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Екатрин » 10 окт 2012, 13:27

Даяна, спасибо!!! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение tenshi87 » 10 окт 2012, 16:06

Здравствуйте. Когда мне было 15 лет, мне приснился сон, который время от времени я вспоминаю до сих пор. Подобный формат сновидения в дальнейшем по жизни мне не встречался, и интрига сохраняется. Вся суть сна заключается в одной фразе. Из темноты появился яркий белый свет, и я услышал голос. Женский, звенящий, вкрадчивый. Он произнес "Постарайся быть свободным. Выпей холодное пламя". Ума не приложу, что бы это могло значить, да и значит ли... )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Lera888 » 10 окт 2012, 22:35

Здравствуйте. Приснился сон - кладу на белую тарелку лавровые листья, сухие, как в магазине. Раскладываю, добавляю еще горсть из другой тарелки, немного откладываю обратно. Отсчитала ровно сколько нужно- 20-25 листьев. Сами они свежие, ароматные, хоть и сухие. Для каких целей это делала- неизвестно. :love:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ivanko » 10 окт 2012, 23:25

Даяна
и забыл добавить, что я спал на столе, письменном столе! Это к чему?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Маомери » 11 окт 2012, 13:11

Подскажите пожалуйста, что означает сон, где выбираешь украшения из камней? @}->--

И видеть со стороны очень пышную чужую свадьбу? :love:

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Агата-Кристи » 11 окт 2012, 13:32

...
Последний раз редактировалось Агата-Кристи 12 окт 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение sevirsan » 11 окт 2012, 13:50

Растолкуйте сон пожалуйста: вальер для медведей, животных там нет а есть маленькая девочка, замурзаная и очень напуганная все вокруг клетки кричат смеются что то ей бросают, а она от страха обписялась. Я залезла в клетку взяла ребенка на руки, она прижалась ко мне вся дрожит, холодная и только лоб горячий я еще подумала что у нее температура. Стала гладить девочку, она прижалась ко мне и я увидела чистое личико и девочка была очень похожа на мою внучку. Я решила забрать ребенка от туда домой. В это время как будто из черного хода в зарешоченое окно пытается влезть рыжеволосая женщина и стала убеждать меня отойти от девочки, а то увидит хозяин и будет хуже. Подошел мой муж я предложила забрать девочку к нам, ребенок схватил его за ногу, прижался и назвал папой. Муж сказал лодно, а я спросила, двоих забираем и черненькую и рыженькую? на что он ответил что у рыженькой есть родители.

ska
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ska » 11 окт 2012, 14:34

Уважаемая Даяна!
Возможно Вы сможете объяснить мой страшный сон.
Моя мама умерла 23 года назад (в возрасте 43 года), отец в апреле этого года. Сегодня мне приснилось, что я с подругой поехала в храм помолиться. Там нас подвели к камню и сказали, что если приложить к нему свой крест, то можно увидеть свою судьбу. Я положила: камень сделался как зеркало и я увидела свое отражение, но в ту же минуту мои глаза почернели и от глаз мое отражение стало превращаться в лицо моей умершей мамы все с теми же страшными черными(без белков) глазами. Подруга и люди закричали,"К смерти!"Ощутила жуткий стах, но не от криков"к смерти", а от маминого лица, но все же думаю про себя ей 43 было, а мне уже 45. Вышла во двор храма, там старуха, я ей все рассказала. Она заохала.- Я ПРОСНУЛАСЬ! Села на кровать перекрестилась (почему-то с большим трудом) и стала молиться. Еще забыла сказать, что лицо мамы было как на фотографии которую папа сделал для памятника, но так и не прикрепил ее туда. Я потом поместила другой мамин портрет еще при его жизни. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 11 окт 2012, 20:58

Незнающая
bastaneda
:love:

Tasja
Сон нехороший. Если есть недоброжелатели, то возможно магическое воздействие с применением кладбищенских ритуалов. Посмотрите внимательно под ковриком или порогом возле двери. Чаще всего кладбищенскую землю подсыпают в эти места, чтобы хозяева переступили через нее и у них начались проблемы.

Если ничего такого нет, такой сон может говорить о серьезных препятствиях в жизни, которые внезапно придут к Вам, но Вы их благополучно преодолеете)

Aнна-З
@}->--
alex-herb писал(а):может это на подсознание?
Скорее всего) С одной стороны вы с мужем вроде бы и не против малыша, с другой еще не совсем готовы. Но такой сон еще может указывать и на возможные проблемы по женской линии. Чтобы успокоить себя и мужа, посетите своего врача.

Викуля2012
)Не расстраивайтесь. Кто предупрежден - тот вооружен) 8)

Добавлено спустя 34 минуты 3 секунды:
ivanko
) Вам неплохо отдохнуть вместе с семьей в каком-нибудь теплом приятном месте) Пусть неделька, но Вам нужна смена впечатлений и энергетика теплых стран.
ivanko писал(а):и забыл добавить, что я спал на столе, письменном столе! Это к чему?
) Все к тому же) Вы слишком перегружены работой, в организме накапливается стресс...

Ланна
сон о том, что Ваш бывший никогда не делал что-то для Вас на 100%, те. он достаточно эгоистичен и расчетлив (изображение на полэкрана). А дата на чеке может говорить о каком-то важном событии в прошлом году в этот день, которое повлияло на ваши отношения.

Clavellina
Первый сон говорит о Вашем духовном и материальном росте, развитии) Вам нравится учиться, постигать какие-то интересные вещи и Вы хотите быть в том, что Вам интересно, впереди всех) И Вы достигаете успеха - находите вкусные вещи) Но Вы с удовольствием делитесь своими новыми знаниями и с другими, кто так же их ищет) Сон хороший)

Второй сон говорит о том, что у Вас есть способности к предвидению и работе с кармическими линиями. Т.е. Вы можете видеть и прошлое и будущее. Это полезная способность, может помочь избежать многих ошибок в жизни. А почему все сошлось в одном сне - потому что в тот момент Вы были на кармическом узле свое жизни. В такие период нам дается возможность видеть больше, чем в обыное время)

Екатрин
:love:
tenshi87 писал(а):"Постарайся быть свободным. Выпей холодное пламя
) Хороший совет) "Сердце должно быть горячим, а ум - холодным (выпей холодное пламя)." Т.е. Вам дали совет научиться владеть своими эмоциями, тогда Вы обретете свободу)

Lera888
) Хороший сон, ждите награды или поощрения) Лавр - символ победителя))
Маомери писал(а):что означает сон, где выбираешь украшения из камней?
Зависит от камней и от самого сна, его подробностей, эмоций и т.д. Но часто такие сны к печали, слезам...
Маомери писал(а): видеть со стороны очень пышную чужую свадьбу?
То же самое - грусть, печаль, депрессия.

Агата-Кристи
Сны о том, что Вы находитесь в кругу недоброжелателей и чтобы выжить там, Вы вынуждены давать им то, что они требуют (кормили их плавниками других рыб).

Второй сон о прибыли и хорошем периоде жизни у ваших врагов.

sevirsan
Вы по жизни - сердобольный человек, готовый помочь всем и во всем) Но всем все равно помочь нельзя и Ваш муж во сне и обращает Ваше внимание на это) Поэтому выбирайте людей, которым Ваша помщь наиболее важна, а другие вполне могут решить свои проблемы другим путем.

ska
Вам стоит сходить в церковь и заказать по маме и отцу сорокоуст за упокой. И навестите кладбище, где мама похоронена. Скоро день поминания - 2 ноября. Многие покойные сейчас являются и просят о том, чтобы их не забывали, помянули. И обратите внимание на собственное здоровье, пройдите обследование у врачей, если что-то беспокоит. Но черные глаза в таких снах говорят просто о тяжелой атмосфере вокруг Вас, накопившемся негативе и необходимости вырваться из этого круга. Сделайте для себя что-то приятное, побалуйте чем-нибудь вкусным, купите что-то, что давно хотели, сходите в кино или на природу. Вам нужны положительные эмоции и отдых))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:34
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Eiforia » 11 окт 2012, 21:07

Здравствуйте! Растолкуйте сон пожалуйста, я думаю что он важный, иначе мое подсознание не стало бы заворачивать его в "такое")
Мне приснилось, что мне принесли в ведре 2 головы отрезанные- мужскую и женскую, и сверху головы было срезано отверстие, и в мужской лежала пачка денег,мне сказали-бери головы, я говорю нет мне противно к ним притрагиваться, мне говорят-ну значит бери только деньги, и я достала осторожно пачку денег из мужской головы.
И второй сон- мне приснилось , что у меня свадьба, и я выбрала черное пышное платье, к чему б это?
Спасибо заранее! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Tasja » 12 окт 2012, 00:13

Даяна
Спасибо!
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Агата-Кристи » 12 окт 2012, 00:42

Даяна
Скажите пожалуйста, а если приснилось, что вижу просто белые, наращенные, сияющие зубы у постороннего человека, просто точно не помню у кого.. это к чему?
.. В инете нашла только такую трактовку - "Если же вам приснился человек с белыми правильными зубами, наяву вам выпадет шанс встретить прекрасную девушку и жениться на ней."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение *KSANA* » 12 окт 2012, 10:25

Даяна,Здравствуйте!!! Сегодня приснилось,что у мужа отрезан большой палец на ноге( крови не было) и еще весь этот сон мы с ним прятались от всей его родни,а у свекрови постоянно было злое,недовольное лицо. Растолкуйте пожалуйста @}->--

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 12 окт 2012, 21:03

Даяна писал(а): Ланна
сон о том, что Ваш бывший никогда не делал что-то для Вас на 100%, те. он достаточно эгоистичен и расчетлив (изображение на полэкрана). А дата на чеке может говорить о каком-то важном событии в прошлом году в этот день, которое повлияло на ваши отношения.
Даяночка, спасибо за ответ! @}->--
Действительно в эту дату действительно было событие (и о нем я вспомнила во сне), которое могло повляить на наше расставание :fear:

Очередная эпопея с бывшим и снами о нем...
Корпоратив. Мой бывший МЧ и бывший-будущий коллега по работе. Мы вроде уже выходим с корпоратива, прощаемся. Оба меня обнимают.
Потом я поворачиваюсь лицом к одному, обнимаю его, и тут же не отпусккая его, поворачиваю голову в сторону другого и целую его.
Только вот не помню - кого из них я обнимала, а кого целовала....

Любовным треугольником попахивает? Или....

И еще один - я на работе, последние числа декабря. Мы с коллегами наряжаем каждый у себя на столе маленькую елочку, и заходящие в кабинет кладут каждому под елочку подарок. Я нахожу под своей елочкой маленькую черепашку - сувенир. Были и еще подарки, но я их не помню. Тут бывший МЧ заходит с букетом цветов, цветы разные, но запомнились только белые розы. Он раскладывает букет на столе и начинает выбирать эти розы, складывая их отдельно. А смотрю на это и думаю, интересно, уж не мне ли он их хочет подарить.

И еще - приснилось, что я вроде как и не будучи беременной, родила дома дочку. Сам процесс родов я не видела. Девочка очень красивая, улыбающаяся. Я была очень удивлена, я ж вроде не беременна, откуда ребенок??? Потом не помню каким образом, эта девочка оказывается в стеклянном кувшине. Я начинаю быстро собираться, и бегу сней в больницу, что бы врач мне вынул ее из кувшина. Причем к рождению ребенка я была совсем не готова, и вещи для девочки набрала от своего сына. Пришла к врачу, она очень легко вынула девочку из этого кувшина, хотя мне казалось, что горло у кувшина очень узкое.
Потом я вдруг задумываюсь, а как же я скажу на работе, что я теперь в декрете, если я ж не была беременна??
Последний раз редактировалось Ланна 12 окт 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 12 окт 2012, 21:31

даяночка, растолкуй пожалуйста....... пару дней назад в далеке от дома и от мужа приснился сон... будто муж меня просит присесть ему на пах, или низ живота. короче я смотрю, а там весе тело в больших гнойниках, вроде бы эти гнойники именно не на гениталиях (их вообще во сне не видно), а именно где мочеполовая система. и я присесть не могу, беру на один надавливаю, а от туда столько гноя !!!!!!!! причем такого как толстый кишечник выдавился. он просит весь гной в пакет сложить и выкинуть. этот типа один вылез, но еще шишки гнойные остались. к чему такое ? знаю хорошо когда во сне прорывают всякие нагноения, а в этом случае что скажешь ?
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Маомери » 12 окт 2012, 23:45

Даяна @}->-- Спасибо за толкование)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 13 окт 2012, 11:44

Даяна

Давно к вам не обращалась! Вчера снился сон как один симпатичный мне мч носил меня на руках, и от него очень приятно пахло парфюмом!) а сегодня снилось как я разжигаю камин и смотрю на огонь.... @}->--
К чему?))
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»