Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 12 сен 2009, 21:12

Кто-нибудь писал собственные ритуалы для бизнес магии?

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 13 сен 2009, 16:19

Не думаю.В основном здесь описываются ритуалы найденные в инете.Просто все пробуют и у всех по разному выходит.

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 14 сен 2009, 10:30

Да, я поняла, что тут за ритуалы. Я имею в виду, кто-нибудь сочинял свои собственные ритуалы?
Когда мне попадается, какой-нибудь интересный ритуал, который привлекает мое внимание, особенно своей красотой исполнения. Я всё-равно, какие-то моменты переделываю, никогда не оставляю в том виде, как у автора или из источника. А хотелось бы посмотреть ритуал (прочитать), который именно собственного производства, ну и конечно узнать, работает ли он.

Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Ilija » 14 сен 2009, 16:46

KSARMA писал(а):Да, я поняла, что тут за ритуалы. Я имею в виду, кто-нибудь сочинял свои собственные ритуалы?
Когда мне попадается, какой-нибудь интересный ритуал, который привлекает мое внимание, особенно своей красотой исполнения. Я всё-равно, какие-то моменты переделываю, никогда не оставляю в том виде, как у автора или из источника. А хотелось бы посмотреть ритуал (прочитать), который именно собственного производства, ну и конечно узнать, работает ли он.
Кто знаком с Симороном не по наслышке, постоянно сочиняет свои ритуалы и ритуальчики...И стихи -заклиналки пишет...Это настоящее творчество, и не каждому дано...У меня вот получается только что-нибудь известное переделать под такой стишок, нравится переиначивать К. Чуковского, но как ни странно- работает!
Например, иду по улице и бубню про себя: "Муха шла-шла- шла, муха денежку нашла...", ну и дальше по желаемой теме. Обычно при этом деньги даж в темноте находятся :wink: Если веришь в то, что придумал,- всё работает.
KSARMA, погугли, найдёшь массу самодельных Симоронских ритуалов. И все они работают :)
...Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад...

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 14 сен 2009, 18:11

Ilija, благодарю, но Симоронские ритуалы меня не интересуют.
:flowers:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 14 сен 2009, 18:20

KSARMA
ну предположим я пишу ритуалы самостоятельно..... :Secret: Под конкретный случай.. и "общие " есть..... а вы сами пишете?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 14 сен 2009, 19:11

Queen of Swords
Написать самостоятельно ритуал от начала и до конца еще не пробовала, но в планах есть. Вот собсна и возник такой вопрос, к тем у кого есть опыт в написании подобных вещей.

И еще такой вопрос, кто знает Сефиротические ритуалы?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 15 сен 2009, 10:42

KSARMA
специализируюсь на магии таро..... если интересно, можно пообщаться в личке :Secret:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 15 сен 2009, 11:28

Queen of Swords
С удовольствием

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:59
Репутация: 0

Сообщение vdoo » 19 сен 2009, 23:43

KSARMA писал(а):Кто-нибудь писал собственные ритуалы для бизнес магии?
как можно их писать? разве тут есть такие умные люди? которые сами создают ритуалы)???
Последний раз редактировалось vdoo 09 окт 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 20 сен 2009, 11:37

vdoo писал(а):
KSARMA писал(а):Кто-нибудь писал собственные ритуалы для бизнес магии?
как можно их писать? разве тут есть такие умные люди? которые сами создают ритуалы)???
да, здесь есть такие люди

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 29 сен 2009, 15:05

давно этим занимаюсь:
сначала купил аквариум на 64 литра с рыбками, стоит покрытый пластмассовой крышкой.
потом золотистую черепаху, панцирь снимаешь - туда ложу мелочь.
затем лягушку - вся в камнях и деньгах и во рту монета с камнем.
нужно найти место в квартире, где хранить деньги(пусть даже на расходы), чтобы место притягивало деньги.
пробовать хранить в разных местах ,хорошее место которое притягивает деньги - заметишь сразу.
хороший заговор с пауком, которого ловишь в своей квартире,
ложишь живого в скорлупу грецкого ореха и хоронишь в месте, где не ходишь с заговором для исполнения желания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 17 фев 2010, 14:45

[quote="PoLiteee"]Действенное заклинание на привлечение денежек))

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой

А я про это забыла совсем, я его делала лет 6-7 наза, работает 100%...и как сейчас могу проанализировать помогал года три ТОЧНО...(как я могла про него забыть :dont_know: )...единственное дополнение, горлышко в горшке должно сужаться, но не совсем узкое, чтоб можно было монеты достать)...но мне кажется, что он не на спонтанную прибыль, а лучше помогает при бизнесе, при постоянной работе...я вот сейчас вспоминаю - первый год я даже на рекламу не тратилась, заказчики сами находились, то цыганское радио, то прям сами подходили когда мы на объекте работали...работы столько было, что даже отказывались, потому что не хватало времени...СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ! :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Валькирия1 » 17 фев 2010, 16:48

А я, кстати, здесь вот хороший денежные ритуалы видела http://istinnaya-magiya.ru/forum/index.php?board=10.0

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Renesmi » 27 фев 2010, 17:48

Очень простой в исполнении,но безумно эффективный обряд по привлечению денег.
Берете горсть монет (я стараюсь брать рубли и пятаки),встаете на пороге комнаты и двигаясь по часовой стрелке подходите к первому углу комнаты,кидаете часть монет и говорите :"да прибудет в моем доме" и так проходите все 4 уголка.не забудьте "подкармливать " ваши уголки и деньги будут всегда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2010, 18:18

Вот тоже рабочий! Берете 5 руб. Или 1 гр. Или цент. 1 тонкая свеча возковая устанавливаете на этой монете! Зажигаете от спички. И думаете где взять деньги мысли в этом момент подскажут. Далее представляете что как сгорает свеча так и быстрее у вас появляются деньги с разных источников. Как свеча полностью до горит то монету не мыть а носить ее с собой как талисман магнит! Делают на растущую луну 7 день или в четверг. Желаю всех Благ! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Julinda » 02 мар 2010, 12:34

Добрый день, АГЮ, подскажите, к какой стороне монеты прикреплять свечу?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Луиза » 02 мар 2010, 12:56

Elwiro4ka писал(а):Для повышения доходов.
Идут в церковь 13 числа любого месяца. Покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на монеты. Придя домой, наотмашь кидают деньги на пол и не собирают их до утра...Нежелательны гости в доме, чтобы небыло вопросом "а че деньги валяются?" и тд..Утром не умываясь, не расчесываясь соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите ка крезко у вас возрастут доходы.
del
Последний раз редактировалось Луиза 01 ноя 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 мар 2010, 13:36

Julinda писал(а):Добрый день, АГЮ, подскажите, к какой стороне монеты прикреплять свечу?
Там где герб. Орел- герб, орешка- нанимал сумма монеты! Чем вы больше энергии вложете в процес обряда тем эфективней он будет!!!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Луиза » 02 мар 2010, 13:56

АГЮ писал(а):
Julinda писал(а):Добрый день, АГЮ, подскажите, к какой стороне монеты прикреплять свечу?
Там где герб. Орел- герб, орешка- нанимал сумма монеты! Чем вы больше энергии вложете в процес обряда тем эфективней он будет!!!
"Нанимал" - вероятно Вы имеете в виду "номинал"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»