Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 12 авг 2010, 18:30

Спасибо всем!!!!!! :love: Обожаю Вас :love: :lol:
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 12 авг 2010, 20:45

elitka
делала рассклад подкова барышне на месяц
прошлое паж мечей пп
это не просто болтовня пустословная, не рассуждения логические без сердца, это похоже на очень болезненную разборку, где хотелось сделать другому больнее, донести слово поострее; возможно использование логики во вред другому; необдуманные слова, которые забыть трудно; шпионство, отслеживание, подсматривание
настоящее 3 жезлов пп
наверное ожидались результаты от разговора, желательно конструктивные, но оказалось, что ждать нечего; цель, с которой был предыдущий разговор, не будет достигнута; все получилось, не так как хотелось, как надеялось
будущее колесо ф пп
кажется, что фортуна повернулась задним местом; то, что казалось судьбой, оказалось совершенно не посланным с неба; сама по себе Фортуна - это обстоятельства непостоянные, не зависящие от человека; предположу, что перевернутая, означает вмешательство какой-то негативной управляющей силы человеческого происхождения, хотя это слишком субъективная интерпретация
оптим действия рыцарь жезлов пп
сбежать не получится; вообще все порывы будут пресекаться, охлаждаться; найти кого-то слева тоже пока не выйдет
другие люди 10 мечей + королева мечей
Тут очень похоже на разрушительное действие одинокой пожилой женщины; думаю, что стоит ее опасаться; для магического воздействия, мне кажется, не хватает соответствующих карт; тут все рационально
препятствия мир пп
дословно: мир перевернут; все стало с ног на голову; на черное говорят белое и наоборот. Возможно это угол восприятия девушки. Раньше смотрела сквозь очки одного цвета, теперь - через другие стекла. Думаю, нужно реальнее разобраться в себе и в ситуации. Т.к. это препятствие, возможно есть вина и этой девушки, что она все перевернула или раньше не досмотрела.
итог маг пп
Думаю, что в данной ситуации она осталась без своего привычного оружия, как говорится - без рук. Привычные, наработанные механизмы - не работают. Маг сам связал себе руки или обстоятельства так сложились, что сейчас ей кажется, она ничего не может сделать.

Думаю, что в такой ситуации нужно проанализировать возможные пути выхода из кризиса, потому что расклад какой-то патовый получился.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение -Ульяна- » 13 авг 2010, 08:36

На вопрос,как себя вести девушке по отношению к парню,чтоб возобновить любовные отношения,выпало- 5 жезлов,2жезлов,башня и солнце
я в тупике,не пойму,как трактовать...при условии,что парень девушке встретиться предложил после долгой разлуки.
Башня меня с толку сбивает...делать вид,что хочет разрыва? =-0 и что у нее есть варианты?
Не пойму...помогите.

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 13 авг 2010, 10:21

-Ульяна-

мне кажется, что с этим парнем нужно вести политику недоступности. Девушка в размышлениях, ей нужно все хорошо взвесить, обязательно соблюдать дистанцию, она должна показать, что все изменилось, что в одну реку не войти дважды, она уже совершенно другая. Думаю, что такой переворот подействует на парня положительно. Однако Солнце - это жарко, но не долго. Так что на пике обновления возможны горячие чувства, а потом - бабка надвое гадала :)

Другой вариант: если девушка будет раздумывать, держать парня на растоянии, то такое поведение приведет к полному развалу отношений; нужно просто искренне радоваться встрече.

Третий вариант: возможно три первые карты - это описание прошлого; как складывались их отношения раньше? Если ситуация конфликта уже была, если они уже в свое время все разрушили, то обновление отношений будет очень яркий и горячим. Вариантов нет, можно идти на встречу и ничего не бояться.

Выбирайте :)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 авг 2010, 10:46

-Ульяна-, можно сказать, что 5 Жезлов будет символизировать некое взаимодействие, но больше дружеское с подачей надежды, но после 2 Жезлов - отдаление и разрыв - Башня - неплохо парню и приворотом помочь! ) После понятно - Солнце - и вы идёте к нему, и он бежит к вам.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 13 авг 2010, 10:57

Кирилл The Magus писал(а):но после 2 Жезлов - отдаление и разрыв - Башня - неплохо парню и приворотом помочь! ) После понятно - Солнце - и вы идёте к нему, и он бежит к вам.
я про приворот не поняла :( :dont_know: Т.е. в раскладе идет речь, что девушке нужно сделать приворот..или что?

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 13 авг 2010, 12:39

Девушке имеет смысл заинтересовать парня какой либо совместной деятельностью,тогда семья будет(скучная,но стабильная)
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 авг 2010, 12:56

Live-Angel писал(а):я про приворот не поняла Т.е. в раскладе идет речь, что девушке нужно сделать приворот..или что?
Не обязательно НУЖНО, но можно.

illjuzi, где там совместная деятельность - только вначале - 5 Жезлов - некое конфликтное взаимодействие, после 2 Жезлов разрыв, Башня - трансформация и после Солнце - счастье.

-Ульяна-, в любом случае перемены нужны, без них никак.

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 13 авг 2010, 13:00

Но двойка жезлов не перевёрнута,и Башня в некоторых раскладах означает семью,что подтверждается Солнцем.Извините,если что не так :read:
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 авг 2010, 13:23

illjuzi писал(а):Башня в некоторых раскладах означает семью
Башня = семья?! Очень специфическая система гаданий)

А перевёрнутая 2 Жезлов это страх, неожиданности и так далее, а вот прямая в классических трактовках - печаль, разрыв, безразличие.

Вы сами на какой колоде гадаете?

-Ульяна-, какое Таро у вас?

И обращение модератора ко всем, кто выставляет расклады: указывайте колоду!

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 13 авг 2010, 13:31

Я не гадаю,а просматриваю ситуацию...колоды меняю периодически,в основном Таро :read:
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 13 авг 2010, 13:31

Кирилл The Magus
а какая разница что за колода? Башня она и в африке Башня, думаю значения СА от колоды не меняються
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение -Ульяна- » 13 авг 2010, 13:39

Кирилл The Magus, у меня Универсальное Таро в данном варианте.Извините,что сразу не сказала.
Да,запуталась еще больше.Может я вопрос некоректно задала картам.Вопрос был ,как ей лучше себя вести,чтоб возобновить отношения.Может как-то можно грамотнее задать вопрос чтоб ответ найти.А то тут получается разбираем не ее политику поведения,а что будет у них...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 авг 2010, 13:52

-Ульяна-, у меня есть Универсальное - по нему и трактую.

Nikolay2009, разница есть, например, в Гранд Эттейла Таро и в Таро Уайта), в Египетском Таро Кристиана и Тоте и так далее, есть различия в некоторых системах/школах, так как
illjuzi написала, что у неё Башня - это семья, с чем я категорически не согласен, Башня семью только в Ленорман может обозначать, а в целом отличия у некоторых систем Таро, разумеется, есть.

-Ульяна-, вы сделайте расклад на то, что надо изменить в отношениях - 1,2,3, какая её позиция - 4, какая его - 5, какая её должна быть позиция - 6, какая его - 7, совет ей - 8.

*1*2*3*
4*****5
*******
6*****7
***8***

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение -Ульяна- » 13 авг 2010, 14:35

Кирилл The Magus
спасибо огромное за расклад,обязательно попробую.
Надеюсь на помощь в трактовке :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 авг 2010, 15:06

-Ульяна- писал(а):Надеюсь на помощь в трактовке
Ждём расклад)

А Таро Роберто дэ Анжелиса универсальное?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение -Ульяна- » 13 авг 2010, 15:27

Кирилл The Magus писал(а):
-Ульяна- писал(а):Надеюсь на помощь в трактовке
Ждём расклад)

А Таро Роберто дэ Анжелиса универсальное?
да,оно :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение loevir » 13 авг 2010, 16:07


-Ульяна-, вы сделайте расклад на то, что надо изменить в отношениях - 1,2,3, какая её позиция - 4, какая его - 5, какая её должна быть позиция - 6, какая его - 7, совет ей - 8.

*1*2*3*
4*****5
*******
6*****7
***8***
Вот сделали расклад на универсальных таро:
Прошу поправте или исправте что надо изменить в отношениях - 1,2,3 (4 КУБКИ,2 МЕЧИ,7 ПЕНТАКЛИ), какая её позиция - 4 (ЗВЕЗДЫ), какая его - 5 (КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ), какая её должна быть позиция - 6 (ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ), какая его - 7(КОРОЛЬ КУБКОВ), совет ей - 8. (3 ПЕНТАКЛЕЙ)
1,2,3 Из отношений нужно устранить : скуку, недовольство в партнерах, дружеское восприятие отношений (внести любовный дух) и xn, было на равных. чтоб оба хотели сберечь эти отношения! а не все зависело от 1го партнера!
4. ее позиция в этих отношениях - все себе сама выдумывает и придумывает, живет своим миром.
5. его позиция - дружеское отношение, без романтики, чего по всей видимости и не хватает его даме (вот о чем она мечтает, чтоб он проявлял более тепло и романтичней )
6. какая ее позиция должна быть - должна показывать, прочную твердую позицию, что все у них хорошо и переживать не из за чего.
7. его позиция должна быть ( только как ему о ней сказать? ) Он должен заботиться о ней, много отдавать, тепла, внимания!
8 совет ей: заботиться о нем, гармонично строить отношения, быть легкой, постараться понимать его с полу слова. Чтоб было все безупречно!!!
Желающий ищет возможности,
а не желающий причины!!!

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 13 авг 2010, 16:21

loevir

сразу пришло в голову: союз Водолея и Козерога. Она - воздух воздуха, а он - земля земли.

Согласна по большей части с вашей интерпретацией. Ей нужно перестать жить идеями и мечтами, а начать их реализовывать. Ей нужно что-то делать, а не только думать. С его стороны - полная практичность и материальная зацикленность. Ей не хватает практичности, ему - чувственности и эмоциональности.
Результат: получить его можно только совместной работой. 3п - есть такая интерпретация карты: храм в одиночку не построишь. Если у него есть свой бизнес, он должен включить ее в эту работу, но не слишком давить. Мужчине нужно понять, что женщине нужно тепло и внимание. Еще 3 пентакля - карта мастера. Может им нужно обратиться к специалисту по семейным вопросам? (это уже мои фантазии) На ум сразу приходит замечатльный тренинг Олега Гадецкого. На одном из занятий он очень доступно объясняет роль женщины и роль мужчины. Как им взаимодействовать.
И еще одну отсебятину хочу высказать: если это люди несовместимых знаков, мне кажется, что будет требоваться огромная работа от каждого, чтобы принять друг друга; для этого нужно как минимум желание обоих; справятся ли они с этим?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 авг 2010, 18:46

Мой вариант:

1,2,3 Из отношений нужно устранить : Что надо изменить - оба партнёра неудовлетворены имеющимся - 4 Кубков - это не только скука, но и однообразие, постоянство на плохом уровне, недовольство и неприемлимые отношения, 2 Мечей - опять-таки в отношениях меньше любви, чем надо и с 7 Пентаклей всё слишком основательно и слишком стабильно.

4. ее позиция в этих отношениях - карта Звезды выпала здесь - я бы не сказал, что девушка в иллюзиях, скорее, она в идеалах - захотелось ей видить отношения более ценными, чем они есть или партнёра лучше, чем он есть, или, в конце-то концов, девушка просто не видит своего места и ей приходится уходить в этот мир идеалов, предпочитая действиям - девушка слишком романтична и чувственна на данный момент.

5. его позиция - он играет не свою роль, хотя и играет её неплохо - согласитесь, хотя и Королева Пентаклей позитивная карта, но на поведение мужчины в отношениях она говорит о том, что есть проблема - со второй картой становится ясно, что ему приходится или дорабатывать роль первого партнёра или он просто такой. В общем-то, это не совсем хорошо, хотя он и практичный, неглупый.

6. какая ее позиция должна быть - спокойствие, стабильность, жизнерадостность - она точно не должна его "грузить", а только нести счастье, радость, позитивные эмоции и быть "женщиной-подарком".

7. его позиция должна быть - Король Кубков - мастер, вполне подойдёт образ мастера из произведения Булгакова, который безумно любит Маргариту и чётко улавливает все её желания, при этом это карта идеального возлюбленного, который ещё и умудрён опытом.

8 совет ей: 3 Пентаклей - пусть РАБОТАЕТ над отношениями, а не находится в идеалах и чувствах своей нынешней позиции.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»