Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 ноя 2011, 23:37

Xarizma
) Да, в таком варианте вполне возможно) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Inavi » 26 ноя 2011, 02:37

Уывжаемая Даяна помогите пожалуйста понять сон..
cегодня приснилось - как буд-то я присутствую на свадьбе подруги (во сне я ее знала , в реальности же не видела никогда). и тут - как будто мы идем.. и я встречаю мальчика с которым.. у нас сейчас сложные отношения, вижу его.. что-то сказали (не помню). Потом у подруги случился "пмс".. эт я образно - в общем она не знала - хочет или не хочет за человека выйти замуж, за которого должна.. и мы стоим как будто все на кухни (в таком круге человек 5.. полутуман был ) и там же присутствует этот мальчик. (но никто не знает кроме нас - что у нас были отношения) , и невеста начинает заигрывать с ним.. говорить, что он такой милый и т.д. Во сне я не смогла это слушать и ушлааа... а потом как будто следующий кадр - он меня обнимает и говорит.. "ты не думай ничего.... я привез тебе Сердце"

еще момент вспомнила сна..перед тем - как меня обнять - помню момент, что как-будто он говорит, что выпустил бабочек, я еще так обидчего сказала - Почему меня не позвал( но потом добавила, что он молодец..так и надо было..

еще помню.. что тоже плтье белое надевала, но не свадебное, а обычное.. но белое..
Последний раз редактировалось Inavi 26 ноя 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Возможность уйти - уже повод остаться ..

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 26 ноя 2011, 04:43

Даяна
Ну спасибо спасибо спасибо, выходы в астрал я раньше наблюдал. Даже материалы скачивал с инета, изучал и пришел к выводу что в детстве это со мной очень очень часто было. Я это воспринимал за кошмарный сон. Ну и когда сын родился, первое время они все часто просят кушать, так ночью меня и выкинуло из тела. Интересно было там, "переболел" страх. :) :wink: :bye: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 ноя 2011, 11:29

Даяна спасибо :flowers:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:55
Репутация: 0

Сообщение Я Счастливая » 26 ноя 2011, 12:38

Даяна ,спасибо ВАм за совет.Отпишусь,что у меня поулчилось.сон особо не загадывала,но вот что приснилось.я не очень хорошо помню,но оущущения от сна,что мы вместе,не все гладко конечно,он вроде собирается по работе куда-то уходить,потом картинка сменяется,и главное что я запомнила: я хочу пойти с подругой погулять,но она меня откровенно "динамит,",тогда я звоню ему и он предлагает пойти загарать.я кричу,что мне не в чем идти,но решщаю за ним проследить.почему -то в голове,что он хочет пойти на пристань.купить корабль.я иду и вижу его,стоящего напротив кораблей,или яхт.и я не знаю сколько их там,.но я вижу один,белый и большой.он стоит с снимает его на камеру.а я просто легла на какое-то возвышение и делаю вид ,что загараю.он заканчивает снимать на камеру это дело и уходит,а я иду за ним,но из-за того что промедлила теряю из вида и попадаю в какой-то красивый лес.и тут собственно проснулась.я так понимаю,что ничего хорошего сон не сулит да?

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 26 ноя 2011, 15:47

Даяна
Witchess писал(а):
Подкажите, что значит


Вам стоит немного отдохнуть от магии, причем - на природе, на что указывает зеленый конь с цветами и травами (не хватает энергии природы)) Общая энергетика слишком понизилась, стоит ее немного поднять) Побольше положительных эмоций, чтобы выровнять ситуацию)
спасибо :flowers:

а вот сегодня мне приснилось, что я приехала в дом к родственникам, где опять таки все настроены вражески по отношению ко мне... но меня с мамой начали защищать некоторые мамины золовки... потом снится что я с двоюродными сестрой и братом сидим в омнат едим арбуз... арбуз очень сочный, красивый... не можем наестся... а у моего семилетнего брата глаза такие СИНИЕ-СИНИЕ, НЕЕСТЕСТВЕННОГО КРАСИВОГО СИНЕГО ЦВЕТА... он меня целует, обнимает, сидит на руках, гладит по волосам... я его обнимаю и говорю: ты мой василек, синеглазка моя... потом мы все идем кататься на коньках... каток стоит посреди поля, к которому стоят бетонные препятствия... я перехожу с мамой и сестрой... мы начинаем кататься, а сестра говорит, что никогда нас не предаст... вокруг катаются родственники.... к чему это? спасибо :flowers:
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 26 ноя 2011, 22:12

Даяна
Спасибо еще раз. Посмотрим, что будет...

:flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:02
Репутация: 0

Сообщение plaisir » 27 ноя 2011, 07:00

Даяна
Спасибо!!! :фловерс: :фловерс: :фловерс:
Последний раз редактировалось plaisir 29 ноя 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 28 ноя 2011, 02:57

Inavi писал(а):помогите пожалуйста понять сон..
Ничего страшного в Вашем сне нет, не переживайте) В нем нашли отражение Ваши эмоции по поводу МЧ, который Вам нравится, но Вы боитесь, что он не ответит Вам взаимностью, не будет верен и т.д. Т.е. что его уведут) Будьте немного смелее в реале и все будет хорошо) Ваши отношения еще только-только могут начаться) Все в Ваших руках. Болезни и печаль предсказывают именно свадебные платья. Обычное белое, не свадебное - это чистота помыслов)

Temporary
Всего хорошего) :flowers:
Я Счастливая писал(а):я так понимаю,что ничего хорошего сон не сулит да?
)) Почему? Сон о Вашей неуверенности в партнере) Хотя, основания для этого есть, у него сейчас есть какие-то другие интересы, более важные, чем ваши отношения... Скорее всего его сейчас интересует финансовая сторона жизни.
Witchess писал(а):к чему это?
)) Вы очень хотите мира в Вашей семье с Вашими родственниками. Глаза Вашего брата были такого неземного цвета, чтобы показать Вам, что есть нечто большее, чем эмоции, ссоры и обиды. Вы хорошо чувствуете красоту - обратитесь к ней сейчас и Вы подниметесь на другой уровень, где Вас не будут задевать чужие стрелы...
plaisir писал(а):хотелось узнать вашу трактовку моего сна
)) Это действительно хороший сон) Вы будете кому-то помогать, кто будет очень нуждаться в Вашей помощи) Возможно, имя этой девушки или женщины будет Нелли или похожее на это. Числа могут указывать на дни, когда эта помощь будет нужна. На месяц внимания не обращайте, раз не очень хорошо слышали. Возможно, все это будет связано с рождественскими и новогодними праздниками) А еще такой сон говорит о Ваших тайных мечтах иметь малышку)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 28 ноя 2011, 12:02

Даяна, вот очередной сон! Снова снится мой день рождения (хотя я его совершенно не жду, снится уже второй раз). На работе меня поздравляют, помню букеты цветов, это были розы, и один из букетов, подаренный директором был из каких-то необычных роз, в жизни я таких не видела.... Что это может значить???7?

Старожил
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Inavi » 28 ноя 2011, 12:54

Даяна
cпасибо большое за толкование, а то сон никак не выходил из головы.. :flowers:
надеюсь так и будет.. буду смелее, многое ведь в жизни именно от нас и зависит)))
еще раз моя благодарнасть :love:
Возможность уйти - уже повод остаться ..

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Она (Интересующаяся) » 28 ноя 2011, 15:12

Доброе утро! Сегодня снился мне очень странный сон, я пыталась всех собрать к себе на юбилей (25 лет), хотя в реальности у меня еще есть полгода в запасе, и естественно никаких планов нет. А здесь я так явно переживала и самое странное я всех обзванивала буквально за час до начала торжества, и близкие поздравить меня забыли, я явно чувствовала обиду, видела себя плачущую, и 25 красных роз, которые купил отец но и так не подарил мне. А так же у меня не получалось отправить смс-приглашения..... Ресторан был заказан на 10 вечера, а время уже было 9, но я себя видела не собранную и понимающую что ничего не успеваю и вечеринки не будет
Может сможете мне помочь его растолковать?????

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:02
Репутация: 0

Сообщение plaisir » 28 ноя 2011, 18:32

[б]Даяна[/б]
Спасибо за ответ, попозже напишу если сбудется!
Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 28 ноя 2011, 23:23

monicas писал(а):Что это может значить???7?
)) Приятная неожиданность от начальства)

Inavi
Всего Вам хорошего!) :love:

Она (Интересующаяся)
Есть событие в ближайших планах, которое для Вас очень важно и Вы опасаетесь за его результаты. Потому и сон показал Ваши тревоги, только в несколько другом виде, чтобы Вы запомнили и обратили внимание. Не переживайте, все Ваши планы сбудутся, только не надо нервничать и суетиться) 8)

plaisir
Удачи Вам!)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:55
Репутация: 0

Сообщение Я Счастливая » 29 ноя 2011, 01:35

Даяна,это вновь я.молодой человек продолжает снится.впервые приснилось,что у нас все хорошо,что он хвалит меня.что это может значить?я проснулась,уснула с мыслями о нем и опять приснилась дрянь,что он мне дает понять,чтоя для него лишь для секса((((не прямо конецно,но смысл такой.вроде он хотел пойти на свидание,но финансов не хватило. ой,устала так,как-то можно сны блокировать о нем??что вообще они значат.каждый день(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 29 ноя 2011, 02:23

Я Счастливая писал(а):как-то можно сны блокировать о нем??что вообще они значат.каждый день(
Значиат только то, что Вы все время о нем думаете и днем и ночью) Переключайтесь на что-то другое, на других людей, компании, дела, книги, природу и т.д., потому что это уже начинает становиться похожим на самоприворот и придется так скоро делать остуду))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:13
Репутация: 0

Сообщение mran » 29 ноя 2011, 10:43

Скажите, пожалуйста. К чему снится то, что мой друг меня во сне целовал. У нас нет отношений, но во сне все было по-другому. Первый раз такое приснилось :)
Don't worry, when God closes a door, he opens a play (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 29 ноя 2011, 20:28

mran
Если у Вас самой такие мысли никогда не возникали, то Вы могли словить его желание) Так бывает)
Последний раз редактировалось Даяна 30 ноя 2011, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:13
Репутация: 0

Сообщение mran » 29 ноя 2011, 22:17

А если возникали, то я сама могла спроецировать это во сне :) спасибо, тут конечно уже не разберешься чье именно желание там было.
Просто некоторые трактуют поцелуи во сне как предвестник плохого, вот я решила уточнить.
Don't worry, when God closes a door, he opens a play (c)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Она (Интересующаяся) » 01 дек 2011, 12:52

Даяна, Добрый день
В последние время мне постоянно снятся сны, раньше я их вообще не помнила, а тут все как в реальности!
Этой ночью я была у бабушки в гостях, и пыталась готовить ужин, делала салат и поставила варить картофель, сама же ушла ..... спустя 2 часа вспоминаю что картофель остался на плите вариться, прибегаю домой а духовка уже горит,но быстро вырубила рубильник и рядом стояло ведро с водой, открыла духовку, вылила воду и затушила пожар! К чему бы это все???????????????


Помогите растолковать к чему бы это??????

добавлено спустя 28 минут:

Да и еще можно?!
Сегодня под утро видела странный сон, я в аэропорту собираюсь куда лететь с подругой, сдали чемоданы на ленту, там был перевес, я сослалась на новый закон вступивший в силу что до 30 кг, можно на человека, чемодан взяли и следом же до посадки нужно было его сдавать в другое отделение, все чемоданы свои получили а моего так и не было.......

И к чему сниться бывший любимый человек, он на сегодняшний день мне должен некоторую сумму денег (совсем не маленькую),так вот я во сне подсчитывала свой остаток и вспомнила про его долг, а потом промелькнула мысль, что он мертв и никто уже долг вернуть не сможет, да и бес толку кому то говорить о нем??????

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»