Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 16 окт 2012, 12:47

Да, вполне возможно. Вы же можете его продиагностировать сами на магическое воздействие, обычной церковной свечой хотя бы. Но сны в самом деле нехорошие и вам стоит почиститься обоим, может и отношения между вами наладятся.



Даян, как продиагностировать ? это в смысле со свечкой и и молитвой около человека, и если свеча трещит и коптит, значит имеет место быть то о чем мы говорим, верно ? или может я чего то не знаю ? тогда подскажи, можешь в личку. потому как бывшая жена ему в лоб не раз говорила, что сделает все, что бы он счастлив без неё не был. он от неё трижды уходил и возвращался. это уже в четвертый раз с разводом и как он говорит окончательно. 2 с лишним года прошло, а она все по ночам пьяная названивает, с "добрыми" пожеланиями.
в ожидании чуда.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение *KSANA* » 16 окт 2012, 15:38

Даяна СПАСИБО!!! :love:

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 16 окт 2012, 21:24

Уважаемая Даяна !
У меня к Вам вопрос,может обьясните мне к чему это.
Я общаюсь с мужчиной по интернету. Он приглашал меня встретиться, но было позднее время и я не согласилась. Вчера была на службе в церкви, причастилась и в конце перед иконой Матери Божей стала молиться за ближних. Попросила помощи мужу, с которым не живу и вдруг вместо имени мужа назвала имя мужчины, с которым общаюсь, но не виделась. Это было так неожиданно, что я не знаю , что и думать.С мужем мы венчаны. Может обьясните мне , что это могло бы значить? Вы всегда мне очень точно сны толкуете.
Заранее спасибо за ответ! @}->--
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 17 окт 2012, 00:11

Ренесми
На Вас идет психологическое давление, от чего Вы находитесь в состоянии стресса. Об этом же говорит и второй сон. Вам стоит немного расслабиться и спокойно взглянуть на ситуацию. Возможно, Вы просто "сгущаете краски" и все не так плохо, как Вам кажется. А повышенная тревожность связана именно с перегрузкой нервной системы. Об этом же и таблетки в первом сне говорят, как намек на необходимость расслабиться, посмотреть на себя со стороны.

Добавлено спустя 5 минут:
anchous41 писал(а):Я так понимаю: в жизни вернется нечто,что уже было в моей жизни,верно?Но что именно?Это может быть человек или люди?
Да, так и будет. И вернуться скорее всего люди, события, ситуации, которые не были пройдены в прошлый раз. Т.е. Вам будет дан шанс "переиграть" сценарий и закрыть эти незавершенные страницы.

ven
Малютка
:love:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
ирина2525 писал(а):Даян, как продиагностировать ? это в смысле со свечкой и и молитвой около человека, и если свеча трещит и коптит, значит имеет место быть то о чем мы говорим, верно ?
Верно. Для диагностики этого вполне достаточно. А насчет бывшей жены - надо просто прекратить любые контакты с ней. Поменяйте номер телефона, не идите вообще ни на какой контакт и мужа предупредите об этом же, если он хочет в здравии прожить еще долгие годы.

*KSANA*
@}->--

Aнна-З
Это значит, что место мужа в Вашем подсознании уже занимает другой человек. Пока это временно, но он дает Вам то, чего не давал последнее время муж, а Вам этого очень не хватает. Именно поэтому в церкви всплыло имя другого человека, того, кто сейчас более заинтересован в ваших отношениях.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 17 окт 2012, 00:19

Спасибо большое! Вы на 100% правы! :wink: Этот человек действительно меня заинтересовал впервые за несколько лет.Но я очень переживаю, чтобы он не причинил мне боль. Я боюсь этих отношений.
Спасибо большое за вашу помощь! @}->--
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ренесми » 17 окт 2012, 01:32

Даяна, спасибо огромное! @}->-- Правда, я чувствую внутренний дискомфорт в последнее время, но причин его, увы, пока не могу определить..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 17 окт 2012, 02:10

Даяна писал(а):Да, так и будет. И вернуться скорее всего люди, события, ситуации, которые не были пройдены в прошлый раз. Т.е. Вам будет дан шанс "переиграть" сценарий и закрыть эти незавершенные страницы.
Именно закрыть? :shock: Хотя я кажется понимаю о чем Вы 8) :wink: @}->--
Подскажите пожалуйста,к чему снится,что тебе предлагают выпить?Будто сидим в какой-то компании из 2-3 человек,мирно беседуем,собираемся отобедать и тут садится к нам за стол мой знакомый,давний друг с коньяком и предлагает выпить.Я отказываюсь,ссылаясь на то,что я за рулем,но он настойчиво предлагает так.В итоге я просто ухожу.Настроение не испорчено,ссоры нет,все в порядке. В реале с этим человеком прекрасно ладим,он просто мой старый друг.
И еще:нахожусь в каком-то публичном месте,но людей не вижу.там встречаю своих знакомых,с которыми в реале не общаюсь совершенно,но мы знакомы. Так вот во сне они так рады меня видеть,как будто мы очень хорошие друзья-товарищи.У них прям такой восторг!
Скажите,эти сны-к каким-то новым (или не совсем новым?) знакомствам? Но к чему предложение выпить?
Последний раз редактировалось anchous41 18 окт 2012, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ирина2525 » 17 окт 2012, 12:09

Даян, спасибо большое. Очень благодарна за советы и толкования. @}->-- @}->-- @}->--
в ожидании чуда.....

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Meteora. » 17 окт 2012, 17:32

Даяна
Здрасьте.=)
А мне два сна, как мне кажется, с намёком приснились...
В общем,
1. Не помню, но совсем недавно снилось. (У меня в спальне под потолком есть небольшая дырка - там как бы проводка...) И вот снится, я сижу и тут из этой дырки выглядывает голова чья-то... Она переливалась разными цветами (в основном был зелёный)... Потом я поняла, что это кот такой, со странными глазами. Я его зову к себе, погладить, он головой дотянулся до меня, а шея была длинная, как у жирафа и как бы на энергию... э... дымку похожа...)) Ну и я его глажу, я решила почему-то, что он весит 10 кг... Тут входит мама и котэ исчезает.)
2. Вчера снилось. (Я обычно сплю в одной комнате, а засиживаюсь больше в зале. И я заметила важную вещь, если мне снится зал и в нём происходят всякие интересности - это показывает то, что творится у меня внутри.)
Был день, а значит было светло. Предметы стояли как обычно. Странность была в том, что я ходила с белой палкой, у которой на конце была розетка. Я села на диван, воткнула её в пол, а вместо пола был песочек с водой. (вот, хотелось бы и это узнать). И ещё я этой же палкой размахивала и просила кого-то показаться...
Так вот, я решила, что намёки идут на электричество... В смысле - дырка эта с возможно электрическим котом и розетка на конце палки... Помогите разобраться, может это мой бред...=)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 17 окт 2012, 21:32

Даяна, сегодня приснился очень странный сон!!!! Приснилось будто мой любимый человек, во сне это был совершенно незнакомый человек, но я понимала, что люблю его, оказался под водой, его утопили, при чем отчетливо видела его под водой с петлей из веревки на шее!!!! Я плачу, не знаю, что делать!!! Ко мне подходит тоже абсолютно незнакомая личность и говорит, чтобы я не расстраивалась, что моего любимого удалось спасти и обещает отвести в то место, где они его укрывают, мы идем туда, попадаем в какой-то сарай, видела топор, еще какие-то инструменты, но"любимого" там не было!! Мой проводник говорит, что он, наверное, сменил место прикрытия, но мы его отыщем, на том и проснулась!!!
Как Вы думаете что это: чисто психология или сон в себе что-то несет!
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 14:00
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Limbo » 18 окт 2012, 08:09

Даяна! Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон. Приснилось со вторника на среду буд-то мы находимся в Крыму в селе, где родился мой муж и свекор в гостях у сестры свекра. Старая саманная хата (времянка) с маленькими окнами, между двумя окошками у стены стоит железная кровать с сеткой и большой периной (как в советские времена), рядом стоит шкаф темного серо-голубого цвета(по типу кухонного как деревенские плотники делали раньше). Кровать заправлена каким-то темным старым покрывалом. Муж ходит где-то по двору - я не вижу, но точно знаю, что он там. Свекровь, сестра мужа и сестра свекра в другом доме рядом с времянкой. Не помню никаких событий. Я лежу поперек той самой кровати, возле меня стоит свекор и говорит, что нам обязательно нужно второго ребенка родить (мне почему-то отложилось, что мальчика), типа не хорошо, что внучка одна (в реале у нас одна дочка 3 года). Я пытаюсь возразить, что мол, здоровье мне мое не позволит второго родить и так первую беременность еле выносила и буд-то бы второй ребенок если и родится, то будет мертворожденный(о мертворожденном мне очень запомнилось). Одета я была в какую-то не мою одежду и юбка задрана к верху и без трусов (в реале у меня юбок в гардеробе нету, акромя домашних сарафанов). Пока я возражала по поводу второго ребенка, свекор со мой занялся сексом и я видела как полилась из меня сперма. Никакого удовольствия или боли я от этого не получилаНикакие отговорки он не воспринимал и вырваться и убежать у меня не получилось, он настойчиво хотел, что бы у нашей дочки был братик. Никакого удовольствия или боли я от этого секса (или, скорее, перепиха) не получила, но была в растерянности и шоке от того, что знаю что второй ребёнок будет мертвым. В окно зову мужа, что бы он купил в аптеке эскапел (препарат экстренной контрацепции). В реальности сейчас свекор после встречи со своими однокурсниками решил уйти от свекрови и жить со своей однокурсницей. Он все имущество переписал на свекровь. Месяц назад родители моего мужа подали документы на развод.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 18 окт 2012, 08:49

Даяна,вот сегодня странный сон приснился-ко мне через балкон залетела птица-маленькая,ярко-голубая,красный хвост,желтый клюв,таких в природе не видела. села мне на палец руки и начала петь, такого пения у птиц я тоже не слышала и ничего похожего даже..я ее погладила сказала- "Ути,какая хорошенькая,"-поцеловала в голову и она посидела на мне и улетела. потом прилетела снова,села,попела,я ее похвалила-улетела...и так раза три-четыре,как бы несколько дней показывали мне. и в очередной раз,сидя на моем пальце и напевая песню(причем на чириканье не похоже,а как мелодия,музыка была),я почувствовала боль в пальце,посмотрела-а она в мой палец своими лапами впилась так,хоть они и маленькие,что у меня начала идти кровь,причем она эту кровь даже втягивала в себя через лапы,ну вот как комар, к примеру..я испугалась,стукнула птицу-она упала...но тут же мне ее стало жаль,ведь я успела привязаться к ней и полюбить ее,а она исчезла...я везде начала ее искать и проснулась...
Подскажите,к чему это, мне такое не разу не снилось еще!
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение kuzindra » 18 окт 2012, 13:11

Даяна ,добрый день!Приснился очень красивый ,высокий,статный ,обеспеченный мужчина с серьёзными намерениями ко мне. Он прислал мне письмо в котором сначала писал всё что ко мне чувствует ,а потом просил моей руки.Он мне очень понравился во сне,настолько что просыпаться было как-то грустно даже оттого ,что никогда его не увижу.В реале я замужем.К чему такое? :sleep: :-* И вообще последние дня четыре мне постоянно снятся разные мужчины-бывшие,незнакомцы...и со всеми у меня какие-то шуры - муры или влюблённость,при том что с личной жизнью всё в порядке у меня ,давно не было такого обилия мужчин в моих снах :cigar:
Изображение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение prosto » 18 окт 2012, 14:55

Даяна, спасибо большое за толкование сна, не смогла сразу написать Вам благодарность @}->--

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 19 окт 2012, 22:11

Даяна писал(а):Ланна
Сон не очень хороший и стоит навестить кладбище, где похоронены Ваши родственники. 2 ноября - День памяти Усопших, Деды, как у нас его называют. К этому дню умершие часто о себе напоминают, просят их помянуть в церкви и навестить на кладбище. У Вас крепкая связь с Родом, поэтому Вам такие сны и снятся.
Даяна, спасибо за толкование!! @}->-- @}->-- @}->--

Все родственники, которые приснились в реальности живы.
К сожалению на кладбище, где похоронены мои прабабушки, попасть до лета вряд ли получиться...

Сегодня приснился какой то запутанный сон. Было много народу. Коллеги по работе. Помню лишь какие то отрывки. Но очень запомнился момент, когда я видела два будильника, я смотрю на них, они стоят на столе, и вдруг один пошел в обратную сторону. Я испугалась и стала дуть на него. И будильник пошел нормально. А вот когда я перекратила дуть, кажется он опять пошел не в ту сторону, но точно уже не помню.
Наверное, опять не очень хороший сон....

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Lusy » 20 окт 2012, 14:24

Сон приснился матери моей. Живем в разных городах.

Снится, что она приехала ко мне, а у меня дома ребенок маленький. Она меня спрашивает: чей это ребенок. Я говорю, что мой.
Она очень удивлена, спрашивает, когда это я успела, мы же видимся часто. А я говорю, что ребенку 22 месяца и раньше я о нем рассказать не могла, так было нужно.
Ребенок девочка. Выглядит гораздо старше, чем на 22 месяца, разговаривает.
Рассказывая, мама сказала что тогда во сне вспомнила меня маленькую в таком возрасте
.

Я бы этот сон списала на ее беспокойство обо мне и переживания о том, что она мало обо мне знает, недостаточно заботится (хотя это не так).
Но интересно узнать мнение опытного в толкованиях человека, особенного что касается числа 22.

Еще один сон, уже мой.

Приснилась подруга детства. Мы стоим у ее дома, у подъезда. она попросила у меня полотенце, я ей дала и она убежала в подъезд.
Я решила пойти за ней. Захожу в подъезд, спускаюсь в подвал. Там очень тесно, приходится протискиваться в узкий проход, потом ползти как в тоннеле.
Там белые побеленные стены, искусственное освещение, а по стенам ползают всякие мерзости. Я точно не помню кто, червяки вроде.
Но я лезу дальше. Вижу маленькую дверцу, открываю ее, а с нее жабы спрыгивают, много жаб. Сзади что-то с мехом прыгает мне на шею, а я просто отмахиваюсь, скидываю это и думаю: лучше не буду оглядываться, вдруг это крыса, лучше буду думать, что это кот))) Страха не было, было отвращение.

Открываю я дверцу и понимаю, что там девушки занимаются сексом за деньги, типа борделя.
я не захожу, я лезу обратно.
Дальше комната какая-то. За круглым столом сидят девушки и все из сумок вынимаю пачки денег. И предлагают мне с ними работать. Но я отказываюсь. И ко всему во сне у меня отвращение, настолько это все мерзко мне показалось.

Буду благодарно за объяснение этого странного сна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 20 окт 2012, 18:12

Aнна-З
:love:
Ренесми писал(а): я чувствую внутренний дискомфорт в последнее время, но причин его, увы, пока не могу определить..
Прислушайтесь к себе, Вы все поймете... Как только выбросите из головы другие мысли и зададите себе вопрос - что со мной и в чем причина? Пойдут какие-то мысли, картинки, имена - первое, что придет на ум - это и будет истинной причиной. но Вы не должны ничего делать сами. Просто позвольте этим мыслям придти, любым... Попробуйте)) 8)
anchous41 писал(а):к чему снится,что тебе предлагают выпить?
Если с хорошим знакомым и ощущения после этого предложения нормальные во сне - этот человек в реале предложит Вам какое-то совместное дело, но Вы откажетесь (не стали пить).

А вот второй сон - к неожиданной встрече, не обязательно с теми людьми, кого Вы видели во сне. Но эта встреча будет со знакомым человеком))

ирина2525
:love:

Meteora.
) Вам идут намеки на энергию, которой не хватает Вашему организму) Зеленая - природная энергия. Она же нужна для правильной работы сердечной чакры, хорошего эмоционального состояния.

Палка с розеткой в землю (песок как символ земли) - это намек на нехватку энергии земли, которая, в частности отвечает за здоровье физического организма, творчество, сексуальные отношения и т.д. Возможно, Вы "летаете в облаках", много мечтаете, поэтому Вам и показали, что надо бы "заземлиться")))

monicas
сон о Вас самой и о том, что кто-то причинит Вам неприятности, строит какие-то козни против Вас (утопили в воде Вашего любимого, т.е. Вас, Вы смотрели на себя со стороны во сне). Но такая раздвоенность во сне бывает, если внутри нет гармонии, Вы находитесь на распутье и не знаете как поступить в какой-то сложной для Вас ситуации.

Limbo
Сон о скандале и унижении Вас со стороны свекра. Почему-то он хотел бы, чтобы Вы его поддержали, были на его стороне (хотел от Вас ребенка во сне), но ничего из этой затеи у него не выйдет (вы знали, что ребенок будет мертвым). Вы не станете его поддерживать (послали мужа за препаратом). Вообще сон не очень хороший, держитесь от свекра подальше в этот период...

Малютка
ВВашем окружении есть человек, который стал Вам родным или вообще родной по крови. Он очень Вам нравится, Вы готовы его слушать часами, но он Вас использует, вампирит (птичка вытягивала кровь через ноги). Вы это понимате, но Вам жалко рвать отношения с этим человеком, поэтому Вы пока терпите...

kuzindra
Вам не хватает энергии низких вибраций для двух нижних чакр. Эту энергию можно получить либо от мужчины, но тут Вы говорите, что у Вас все ок, либо от природы, а именно земли. Попробуйте пересадить цветы в доме, чтобы иметь контакт с землей. Или просто сходите на улицу, в тихое уединенное место, где есть земля и трава. Приложите руку к земле и попробуйте представить, как через руку Вы втягиваете приятную полупрозрачную коричневатую энергию земли. Когда почувствуете, что достаточно - уберите руку и поблагодарите землю за помощь) После этой практики Вы должны почувствовать приятное тепло внизу живота, которое потом мягко разольется и растворится во всем организме)

prosto
@}->--
Ланна писал(а):К сожалению на кладбище, где похоронены мои прабабушки, попасть до лета вряд ли получиться...
Сходите хотя бы в церковь, закажите поминальную службу за ушедших родственников и службу за здравие для живых.

Второй сон о будильнике, который пошел назад, может намекать на то, что в Вашей жизни вскоре возникнет ситуация, которая вернет Вас в прошлое. Вы осознаете это, попробуете восстановить все как есть (дули на будильник и он останавливался), но вернуть все будет не в Ваших силах. Скорее всего, в Вашей жизни появится какой-то человек (ситуация) из прошлого, с которым Вы не решили до конца какие-то вопросы или не отработали отношения.

Lusy
Первый сон мамы - предупреждение о новом этапе в Вашей жизни. По нумерологии число 22 довольно сложное, предупреждает о новых очень интересных возможностях в жизни, работе, отношениях, но и таит такие же опасности. Очень важно справиться с собой на таком этапе жизни. Мама понимает это подсознательно и поэтому переживает за Вас. Ну и, конечно, сказывается ее недостаточная осведомленность о Вашей жизни, еще и отсюда тревога.

Второй сон снова о том же - Вас ожидает период, в котором Вам придется найти верное окружение себе. Иначе Вас могут утащить вниз, где Вы погрязнете в не очень хороших делах и оттуда будет сложно выбраться. Будьте очень внимательны ко всем новым предложениям, знакомствам, продумывайте тщательно каждый свой шаг и его последствия.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Meteora. » 20 окт 2012, 18:33

Даяна
Спасибо! :happy: @}->--
) Вам идут намеки на энергию, которой не хватает Вашему организму) Зеленая - природная энергия. Она же нужна для правильной работы сердечной чакры, хорошего эмоционального состояния.
А где её можно брать? Практиками Безусловной Любви?
Палка с розеткой в землю (песок как символ земли) - это намек на нехватку энергии земли, которая, в частности отвечает за здоровье физического организма, творчество, сексуальные отношения и т.д. Возможно, Вы "летаете в облаках", много мечтаете, поэтому Вам и показали, что надо бы "заземлиться")))
Несколько раз читала на форуме, что надо ''заземляться'', если часто зависаешь в мечтах. А в случае ''такинезаземлился'' что может быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение anchous41 » 20 окт 2012, 20:59

Даяна,спасибо вам! Ваше толкование сбылось на 100 процентов, а по поводу второго сна вы оказались правы на все 200 ))) - необычная встреча была буквально на следующий день после сна с человеком ооочень близкознакомым! Благодарю вас за помощь!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Ланна » 21 окт 2012, 00:20

Даяна писал(а):
Ланна писал(а):К сожалению на кладбище, где похоронены мои прабабушки, попасть до лета вряд ли получиться...
Сходите хотя бы в церковь, закажите поминальную службу за ушедших родственников и службу за здравие для живых.

Второй сон о будильнике, который пошел назад, может намекать на то, что в Вашей жизни вскоре возникнет ситуация, которая вернет Вас в прошлое. Вы осознаете это, попробуете восстановить все как есть (дули на будильник и он останавливался), но вернуть все будет не в Ваших силах. Скорее всего, в Вашей жизни появится какой-то человек (ситуация) из прошлого, с которым Вы не решили до конца какие-то вопросы или не отработали отношения.
В церковь вчера сходила.
Спасибо за толкование.

А вот в реальности, кажется как раз появилась ситуация из прошлого... И я задумалась - как же быть..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»