Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 24 июл 2015, 01:09

laris-ka писал(а): Ой забыла сказать- ваши сообщения я теперь тоже не вижу.Не стоит себе портить карму. реагируя на васmarian007007
А вы заблокируйтесь от всего форума, что уж мелочиться то? :priest:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 24 июл 2015, 13:04

День упыря оправдал себя.Надеюсь что завтра будет полегче. Да будет свет @}->--

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 22 секунды:
Один из важных аспектов гармонизации отношений в паре-проработка ссвоих комплексов неполноценности.
Ложные взгляды на свою персону, на ее важность или наоборот не важность-это сильно вредит отношениям и развивает энергетический паразитизм.
Комплексы как правило, возникают от недостатка энергии в следствии неправильной работы чакр.Причем у обоих партнеров. А так же причина может быть-негатив.Всегда выявлять это помогает диагностика.По этому если вам с ходу начинают талдычить про порчи и привороты.Надо насторожится.В 99% члучаев это не так. Причина скрыта скорее всего в людях внутрення.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 24 июл 2015, 14:40

laris-ka

Вы из ума совсем выжили!
Смерть родственников не повод для шуток в адрес любого человека. Какой Вы практик, только грубить и хамить умеете и то в такие моменту жизни за которые потом таких дур наказывают жестоко.
marian007007
кстати, я и сейчас глянула на вас.Но результаты уже придержу для внутреннего пользования
давайте, выкладывайте на всеобщее обозрение что насмотрели, расскажите всему форуму какая бездуховная, агрессивная и т.д и т.п.
А потом я эту диагностику вашу мужу покажу и мы вместе посмеемся))) может он что новое найдет в моем характере и удивится как его так угораздило в жизни...
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Parzifal » 24 июл 2015, 17:12

laris-ka писал(а):Природа щедро одарила людей.И не ее проблема, что у некоторых мировосприятие искажено.И нарабатывать да, а не тянуть у ближнего. Считая что так можно и это правильно. Каждому надо заниматься своими проблемами и РАЗВИВАТЬ свои способности.А все хотят тянуть или получить на халяву. И потом еще жалуются, что им может чего то не быть))
Золотые слова! Если бы их смысл осознали мы, несовершенные люди, котиорые завидуем другому в том, что у него что-то есть, чего нету у нас, хотим присвоить, перетянуть, вернуть... своё, своё, своё есть у каждого, и гораздо лучше, качественнее, долговечнее, богаче, чем то, что хотим получить из внешнего мира, схватить, купить за деньги, вымолить, выпросить...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2015, 15:17

Я пришла в тему по многочисленным жалобам!

Zarra
Отзыв в репутации в стиле "да пошла ты" не корректен, и не может быть употреблен ни при каких условиях!!! Отзыв удален.
laris-ka
Вы-мастер. И хотя Ваше сообщение было Вами отредактировано уже, но общий смысл там был "не нужно выпендриваться, мне многое в магии позволено, аккуратнее" - тоже не годится ни при каких условиях!

Я удивлена, как так можно??? Почему-то мне хватает терпения и желания нормально общаться и с Лариской, и с Zarra[. Считаю, что, не смотря на то, что с чем-то не согласны, всегда можно корректно объяснить свою точку зрения.

Предупреждения никому не буду ставить. Апеллирую к вашей мудрости и такту и открываю тему по многочисленным просьбам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 27 июл 2015, 19:29

Marianna_ писал(а):laris-ka
Вы-мастер. И хотя Ваше сообщение было Вами отредактировано уже, но общий смысл там был "не нужно выпендриваться, мне многое в магии позволено, аккуратнее" - тоже не годится ни при каких условиях!
я не редактировала в этот раз свои сообщения.Я была уставшая.А редактировала только правописание.Все что я девушкам отвечала-все можно прочитать. Никаких заявлений я не делала о том что мне можно все.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Я могу в магии многое, не мне не позволено все, в отличии видимо от двух агрессивных дамочек, которые считают возможным писать тут все что захотят, и еще требовать от меня извинений. Если мое мнение не устраивает-пусть просто закроют мои посты как это сделала я и не читают. Там есть функция- внести в список недоброжелателей.Я же не отвечаю и не буду больше отвечать им, тем более тратить энергию на выяснение каких то их мнений.По этой причине можно видимо продолжить нормальную беседу с теми , комму интересно ее вести. Так как я на форуме отдыхаю и и не собираюсь вступать в перепалки. Мне проще не общаться .Что я и сделала. @}->-- @}->--

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Parzifal писал(а):Золотые слова! Если бы их смысл осознали мы, несовершенные люди, котиорые завидуем другому в том, что у него что-то есть, чего нету у нас, хотим присвоить, перетянуть, вернуть..
в основном хотим разрушить чужое , но попутно уже и утянуть тоже.
Зависть и чувство собственничества -это обычно повод для приворотов. Да-банальная зависть.
8) :shock:
[

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 27 июл 2015, 22:12

Marianna_ писал(а): Zarra
Отзыв в репутации в стиле "да пошла ты" не корректен, и не может быть употреблен ни при каких условиях!!! Отзыв удален.
Поняла Вас, без проблем, как скажете!
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 28 июл 2015, 16:30

В плане гармонизации отношений больная тема измена или предательство.
Я натолкнулась на такую интересную статью , и выкладываю ее. Для духовного развития личности это нужно понимать .Я так думаю .
Что делать, если вас предали или подставили? В подобной ситуации находились практически все. Но выходы из подобной беды существуют разные: кто-то жалуется, кто-то бежит к психологу, кто-то приобщается к непроверенным техникам(типа калачакры и ауры воровства), наивно надеясь изменить ситуацию. Открою секрет: предательство нельзя стереть, его нельзя забыть. Его можно только пережить. И пойти дальше. При этом, в любом предательском шаге, по отношению к нам, заложены фоном наши собственные ошибки. Неважно,в чем мы ошибались, но как правило это или недооценка, или переоценка личных качеств людей, которых мы слишком близко к себе подпустили. К сожалению, дети из благополучных семей( а не те, кого воспитывает мать-одиночка, или уровень материального обеспечения родителей чрезвычайно низок - у этих деток с оценкой других людей все в порядке), плохо ориентируются в жизни, до той поры, пока их не предаст или близкий друг, или любимый человек, или приятель, которому они никогда ничего не делали плохого. Просто общались. Мало кто знает, что допуская предательство, или подставу в нашу жизнь, Судьба, с одной стороны требует от нас изменений, с другой стороны перед тем как что-то потерять, нам свыше дают некий "бонус", не обязательно денежный. Вот именно этот дар, этот "бонус" после предательства следует найти, и отказавшись(временно!) от обид и мести, используя то, что нам дали в компенсацию потерь, в противовес предательству и лжи, быть счастливым, и продолжать жить дальше. Это непросто, но как правило все события нашей жизни, в большей степени неблагоприятные, проистекают или из наших заблуждений, которые мы ради своей пользы, должны в себе же изменить. Или для избавления от наших идеализаций. Причем я много раз была свидетелем тому, что понимание причины неприятных или трагических событий уже выравнивает ситуацию у любого из нас. Часто и безо всякой магии. Выстраивая перед собой череду планов или карьерного роста, человек не думает, а что будет дальше, когда его планам будет суждено реализоваться. Но многие и многие, добившись поставленной заветной цели, не стали счастливее. Вообще, душевное счастье и покой - это совершенно не запрограммированное заранее состояние. И часто человек, который совершает в своей жизни определенные шаги, становится дальше от покоя и счастья, чем это было изначально. Два шага надо сделать в ситуации, когда вам тяжело: любыми способами избавляться от обиды. Это первый шаг. И второй шаг - научиться ценить то, что имеете. если не сделать первого и второго, то в подавляющем случае будет или тяжелая болезнь, или прогрессирующее "сползание" вниз от всех своих жизненных позиций.

Добавлено спустя 17 часов 27 минут 53 секунды:
:love: с чего надо начинать гармонизацию? с себя конечно.
"Критиковать людей, жаловаться на людей — это дает тебе хорошее самочувствие. Критикуя других, ты чувствуешь, что ты выше; жалуясь на других, ты чувствуешь, что ты лучше. Это очень большое удовлетворение для эго. И я говорю, что почти каждый делает это. Некоторые люди делают это открыто, некоторые люди делают это про себя, но наслаждение — одно и то же."
(Ошо)
Избавиться надо от плохой привычки. Займись собой. 8)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 29 июл 2015, 22:51

"Критиковать людей, жаловаться на людей — это дает тебе хорошее самочувствие. Критикуя других, ты чувствуешь, что ты выше; жалуясь на других, ты чувствуешь, что ты лучше. Это очень большое удовлетворение для эго. И я говорю, что почти каждый делает это. Некоторые люди делают это открыто, некоторые люди делают это про себя, но наслаждение — одно и то же."
(Ошо)


Порой реалистичная оценка причиняет боль и горечь, но уж никак не хорошее самочувствие и удовлетворение. А уж о наслаждении и речи быть не может!
Меня всегда удивляло, как это некоторые люди, добившись определенного статуса, берут на себя смелость безапелляционно причесывать всех под одну гребенку.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 30 июл 2015, 11:13

Marianna_ писал(а):как это некоторые люди, добившись определенного статуса, берут на себя смелость безапелляционно причесывать всех под одну гребенку..
статус дают люди.Дав кому то статус, люди позволяют человеку этим статусом пользоваться и манипулировать. И следовательно возникает безнаказанность. Если совести нет- положение используют как хотят.
И кстати , то же самое происходит и в семьях.Чем выше в семье статус мужа, тем ниже статус жены.И партнерства не выходит. Наоборот тоже.
Обычные человеческие слабости иметь положение , превращаются в способ манипуляции и возможность есть.

Это обозначает, что искать богатых мужей, это просто искать себе рабство. Поскольку чем выше статус мужа в социальном и денежном плане, тем больше он нацелен не на партнерство а на власть и манипуляции

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Lilen4ik » 01 авг 2015, 23:58

Ну так люди ищут себе, ну примерно, чуть повыше по статусу и обеспечению. В таком партнерстве каждый принесет что-то ценное, и у пары всего ценного - удвоится!
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 09 авг 2015, 03:52

Lilen4ik писал(а):Ну так люди ищут себе, ну примерно, чуть повыше по статусу и обеспечению. В таком партнерстве каждый принесет что-то ценное, и у пары всего ценного - удвоится!
тоесть вы выбираете любимого как что то , повыше статусом.. кого повыше , вас? вот посмотрите как вы свои мысли строите.Да если женщина красавица, королева.Как о статусах можно говорить. А если у нее по ее собственному мнению низкое положение, то эта мысль будет идти впереди нее и она не сможет найти себе
Lilen4ik писал(а): ну примерно, чуть повыше по статусу и обеспечению.
А еще у людей, когда вы знакомитесь на лбу статус не написан.А выходящий из дорогой машины мужчина, может быть водителем по найму всего лишь.
Пока человек сам себе не поднимет самооценку, ему не светит ничего, кроме того, что он сам представляет . Тут все можно пропустить в жизни, вычисляя статусы. :smile:

Добавлено спустя 7 дней 2 часа 2 минуты 2 секунды:
А вот еще причины проблем...
Синдром Адели
Оригинал взят у vlad_erem8 в Синдром Адели
Так называют всепоглощающую и длительную любовную одержимость, болезненную страсть, которая остается без ответа. Название свое синдром получил из-за реальной истории, произошедшей с дочерью Виктора Гюго, Аделью.
Адель познакомилась с английским офицером Альбертом Пинсоном и сразу же решила, что он — мужчина всей ее жизни. Нельзя сказать точно, был ли он бессердечным подлецом, обманувшим невинное создание, или жертвой эротомании. Однако Пинсон не ответил взаимностью — не помогла ни редкостная красота девушки, ни слава ее отца. Адель преследовала его по всему миру, врала всем, что они уже женаты, и в конце концов окончательно сошла с ума.
ПС.. одержимость любовью....
8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Lilen4ik » 09 авг 2015, 04:24

laris-ka

Случай Адели, конечно, крайний, но расскажите, пожалуйста, как помочь себе девушке в похожей ситуации?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Лучезарный

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Лучезарный » 09 авг 2015, 07:10

Изначально сама темя неимоверно упрощает такой раздел как любовная магия до двух приемов (гармонизация и приворот). Данный раздел магии несоизмеримо более обширен и глубок. Да и если брать совсем уж точно слово приворот в обиходе проф. любовной магии изначально использовался и используется как сленговый термин для примитивного-кустарного воздействия который подвластен даже многим обывателям решившимся "попробовать". Именно это и объясняет зачетные побочки от оных привозноссимые на форумах. имхо

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 09 авг 2015, 12:34

Lilen4ik писал(а):Случай Адели, конечно, крайний, но расскажите, пожалуйста, как помочь себе девушке в похожей ситуации?
нужно убрать у нее одержимость.Одержимость кем либо-это не только психическое расстройство, но и манипулирующая сущность, может даже не одна присутствует. А так же возможна кармическая мощнейшая связь.Ее нужно проработать. Тоже защита нужна от негатива . Чистка необходима энергетики.И работа по осознанию своих проблем, если удается.А если нет-ну тогда АДЕЛЬ..

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Du6elov писал(а):Изначально сама темя неимоверно упрощает такой раздел как любовная магия до двух приемов (гармонизация и приворот).
Так это тема упрощает или понимание людей ?
Тема гармонизации является частью большого раздела любовной магии.Можно использовать методы любовной магии, не делая приворотов.
Рекламируют привороты те, кому выгодно за них деньги брать.И под видом приворота делают порчи с привязками, причем обоим партнерам.
Гармонизация не имеет такой четкой индентификации по методу воздействия, и является огромным разделом любовной магии.
где вы видите упрощение? @}->--

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Du6elov писал(а): многим обывателям решившимся "попробовать".
могу сказать.Иногда предлагают съесть таракана, гусеницу или птичьи какакшки, под видом деликатеса.Но далеко не все станут это кушать.Мозг надо включать.И жить надо по человеческим законам. Тогда не будет проблем. Любовь не поддается воздействию магии.Она если есть, ее видно, гармонизируют не чувства, а отношения. Ну а если ее нет,то и никакие привороты не спасут.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Люди просто не хотят думать ( имхо) 8)

Лучезарный

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Лучезарный » 10 авг 2015, 12:08

Так это тема упрощает или понимание людей ?

Именно что упрощает. Вы сравниваете наинизшие по качеству воздействия ритуалы с ритуалами/воздействиями имеющими
гармонизирующий эффект. На всеобщее обозрение выносится обсуждения а ля почему бельгийский шоколад по своим
вкусовыми качествами лучше гнилой селедки из просроченных консервов.

У обывателя или у человека только начинающего свое развитие в данной магической дисциплине после вашего поста может
сложиться впечатление что все инвазивные ритуалы являются приворотами. В тоже время это не так. Есть много рецептов воздействия
где можно человека захватить и подстроить под себя без регулярной подпитки, фактически сделать объект идеально под себя - как туфли на заказ.
И жертвенная цена платится силам один раз за вмешательство. После клиенту/оператору даются методики как сбалансировать энергетики и искупить
теми или иными действиями тот дисбаланс вызванный вмешательством. В конце концов все это энергетики, если где то отнято значит нужно
где-то восполнить, в противном случае ждет так называемая расплата в слепую (и начинаются истории об обратках, вселенской каре и т.д.) это система
работающая механически по определенным законам. Люди по незнания законов вселенной нарушают правила дорожного движения, потом винят машину (ритуал) во всех несчастьях.

Приворот это некачественное, плохо совершенное воздействие. Нет ничего дурного если вам понравилось что то в человеке и вы захотели сделать его под себя. Это ваш вкус. Ваш выбор действовать так.
Просто делайте это правильно. Соблюдая баланс энергии. Без ошибок. Это сугубо выбор каждого, захватывать, ждать свое или притягивать свое и т.д. Любовная магия
и призвана для того чтобы менять балансы энергетик в разделе чувственно-эмоционального-поведенческого-личного-сексуального и т.д.

Вы описываете много негативных побочек. Которые в большинстве своем были вызваны безответственностью и неправильной процедурой ритуалов.
Не выполняя полную процедуру даже самый шикарный ритуал можно превратить в полнейших кустарник и снискать кучу проблем на свое бытие.

За все есть своя цена и это действительно так. Но знающий сколько он должен и как возвращать с максимальным комфортом - истинный владелец судьбы.
Ведь именно так можно знать как выменять то что по силам на то чего нету и что очень нужно. Ну а дальше все как в слогане про потребительские кредиты
"Занимайте ответственно, трезво оценивайте свои возможности вернуть кредит". Данный пример подходит в принципе ко всем разделам магии на мой взгляд.
С тем различием что где магия используется для сломления/изменения свободы воли ставки намного выше и любой косяк через систему всплывет моментально, раздав
орехи всем нарушителям баланса, именно поэтому столь важно если вы решили изменять чью то волю, действовать в соответствии с процедурой знаю кому и как и что вы будите должны и как это возвращать.
На мой взгляд это вполне реально если относится к инвазивным ритуалам ответственно, с должной подготовкой.

Вот почему мне не понравился ваш пост, не правильное сравнение на мой взгляд. Почему вы сравниваете недовоздействия с группировкой ритуалов гармонизирующего эффекта.
Плюс к этому инвазивные ритуалы вы по дефаулту нарекаете вольно или невольно приворотами.

Любовь не поддается воздействию магии.Она если есть, ее видно

Здесь я с вами и соглашусь но и не соглашусь тоже. Да инвазивными ритуалами истинную любовь вы как бы не старались не сделаете это так.
Если человек был захвачен, истинной любви там не будет. Но можно сделать суррогат под себя.
Не все готовы и не все хотят истинной любви, это отдельный путь требующий своих жертв. Кому то проще иметь лояльного,красивого слугу обуенного сумасшедшей страстью и выполняющего любые прихоти.

Но вы говорите что любовь не поддается магическому воздействию - и это не так. Она призывается.
Есть методики которые приглашают любовь в жизнь. Либо готовят человека открыться каналу любви.
Либо посредством энергии любви происходит призыв человека с которым возможна любовь. Так что здесь и да и нет. Но выходит что если призывается значит поддается.

Прошу простить если мое мнение в начале ответа показалось слишком жестким. Я устал от того что на магических форумах инвазивные методики любовной магии по дефаулту ставят на один уровень с приворотами.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 10 авг 2015, 15:04

Du6elov писал(а):У обывателя или у человека только начинающего свое развитие в данной магической дисциплине после вашего поста может
сложиться впечатление что все инвазивные ритуалы являются приворотами. В тоже время это не так. Есть много рецептов воздействия
а я же и говорю- надо не впечатление складывать, а мозги включать.
Кому хочется что то там думать и впечататься, тот сам себе доктор. Любой вид магии приучает человека вначале думать, а потом делать.А не складывать впечатления.За впечатлениями надо в цирк пойти. Или в театр)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Du6elov писал(а):Есть много рецептов воздействия
где можно человека захватить и подстроить под себя без регулярной подпитки, фактически сделать объект идеально под себя - как туфли на заказ.
и потом вампирить его всю оставшуюся жизнь, доить тоесть.
Объект-это у нас кто.Носитель энергии.Ну мы его захватим, подстроим и он будет всю жизнь донором вашим? Замечательные отношения. И я даже видела такое не один раз.Женщины определенной национальности такое очень любят, да и мужчины не брезгуют. И сядут на голову и едут всю жизнь.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Du6elov писал(а):И жертвенная цена платится силам один раз за вмешательство. После клиенту/оператору даются методики как сбалансировать энергетики и искупить
теми или иными действиями тот дисбаланс вызванный вмешательством. В конце концов все это энергетики, если где то отнято значит нужно
где-то восполнить, в противном случае ждет так называемая расплата в слепую (и начинаются истории об обратках, вселенской каре и т.д.) это система
работающая механически по определенным законам. Люди по незнания законов вселенной нарушают правила дорожного движения, потом винят машину (ритуал) во всех несчастьях.
да да..она работает. Где то лет через 10-15 начинает превращать объект в полностью не отвечающий за свои поступки, поскольку его лишили не только права выбора но и воли, Обычно они выглядят как городские сумасшедшие.И все знают почему.А второй, тот кто лишал- подстраивал- у него почти полностью разрушено здоровье.Проблемы с ногами-движение вперед, т.е. ездил же на чужом горбу, так на получи. Параличи, отеки, проблемы с позвоночником. Полный набор )) видели знаем этот метод.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Du6elov писал(а): Приворот это некачественное, плохо совершенное воздействие. Нет ничего дурного если вам понравилось что то в человеке и вы захотели сделать его под себя. Это ваш вкус. Ваш выбор действовать так.
Просто делайте это правильно. Соблюдая баланс энергии. Без ошибок. Это сугубо выбор каждого, захватывать, ждать свое или притягивать свое и т.д. Любовная магия
и призвана для того чтобы менять балансы энергетик в разделе чувственно-эмоционального-поведенческого-личного-сексуального и т.д.
Очень интересно.. мне кажется проще гораздо выращивать голема из глины в бутылке, все таки хлопот меньше. чем всю жизнь паразитировать на человеке перекраивая его под себя. Может давайте просто поищем себе любимого.Природа в этом случае все уже предусмотрела. Но очень изощренный ум, под воздействием паразита -манипулятора всегда найдет за что цапнуть, и как выдоить)) :cry:

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Du6elov писал(а):Вы описываете много негативных побочек. Которые в большинстве своем были вызваны безответственностью и неправильной процедурой ритуалов.
Не выполняя полную процедуру даже самый шикарный ритуал можно превратить в полнейших кустарник и снискать кучу проблем на свое бытие.
А что кто то знает лучше Творца как соединять людей в пары? Мне даже вот интересно- где это такая замечательная энциклопедия есть, где описаны правильные ритуалы подобного рода. Надо почитать, как правильно лишить человека вначалие его естественной защиты, банально прикроем глаза ангелу-хранителю.Потом перекроем все уроки кармические которые он за свою жизнь должен пройти, перепишем судьбу человека набело, и пристроим его под себя. пущай сидит и не вякает.
Да может получится.Только я и говорю-это порча. Воздействие такого рода-это порча.Слом судьбы, закрытие дорог, колоссальный блок.И что бы такие вещи происходили нужны большие затраты энергии от всех участников. Ну каждый выбирает себе сам.Я могу только посочувствовать.Поскольку знаю зарание чем эта фигня кончится.
Гармонизация -это коррекция отношений.Там где есть чувства.И как правило, если чувств нет-гармонизация не помогает. Человек просто , если он не одержим другим, нормальный- поймет и отпустит.А одержимый пойдет делать приворот. Ритуаалить и ломать жизнь себе и всем окружающим, мужьям, женам, детям.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Du6elov писал(а):Но вы говорите что любовь не поддается магическому воздействию - и это не так. Она призывается.
Есть методики которые приглашают любовь в жизнь. Либо готовят человека открыться каналу любви.
Либо посредством энергии любви происходит призыв человека с которым возможна любовь. Так что здесь и да и нет. Но выходит что если призывается значит поддается.

Прошу простить если мое мнение в начале ответа показалось слишком жестким. Я устал от того что на магических форумах инвазивные методики любовной магии по дефаулту ставят на один уровень с приворотами.
Любовь БОЖЕСТВЕННОЕ чувство.Она не поддается магическому воздействию.
Это бесспорный факт.Там где есть любовь привороты даже не действуют-люди болеют , но не перестают любить. Любовная магия -применяется не на объект, как вы называете, а на себя. для усиления собственной энергетики. ТОгда когда у человека с этим проблемы.Все что делается как ритуал на других-это приворотная магия, насилие.И вы можете на время врубить у человека эйфорию.Но никогда это не будет навсегда.Это слишком огромные затраты сил.Истощение однако быстро наступает. Максимально можно на таком накале продержать около трех месяцев. Потом все валится.И нужны следующие жертвы и усилия. Не нужно думать что вы Бог.Это не так @}->-- Отдыхайте , если устали.На свежую голову и мысли свежие лучше ложатся. :love:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Можно поставить человеку программу, при которой велика вероятность встретить наилучший вариант партнерства-но без проблем в жизни живут только психи в дурдоме.Потому никогда не исключены разные трудности.Не все же время магией все регулировать.Можно напрячь душевные силы.Иногда толку больше-если по чело-вечески решать

Лучезарный

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Лучезарный » 11 авг 2015, 18:02

laris-ka писал(а):а я же и говорю- надо не впечатление складывать, а мозги включать.
Кому хочется что то там думать и впечататься, тот сам себе доктор. Любой вид магии приучает человека вначале думать, а потом делать.А не складывать впечатления.За впечатлениями надо в цирк пойти. Или в театр)))
Не соглашусь с вами пожалуй. Предпочитаю чтобы картина преподносилась более целостно людям заинтересованным в данном ответвлении. Именно поэтому дискусия и была мною поднята. Данный проект есть кладезь знаний, своего рода библиотека с дискуссионными клубами. Не знаю как вы а я предпочитаю в библиотеках простой, доступный и не предвзятый подход к архивам знаний. Театры и кабаре здесь не причем.
Любой вид магии приучает человека вначале думать, а потом делать.
Предвзято сказано на мой взгляд. У любого кто встал на путь познания магии путь будет уникален и возможно вместо "думать" у человека будет преобладать "чувствовать" и т.д.
laris-ka писал(а):и потом вампирить его всю оставшуюся жизнь, доить тоесть.
Объект-это у нас кто.Носитель энергии.Ну мы его захватим, подстроим и он будет всю жизнь донором вашим? Замечательные отношения. И я даже видела такое не один раз.Женщины определенной национальности такое очень любят, да и мужчины не брезгуют. И сядут на голову и едут всю жизнь.
Все зависит от пути завоевания который можно выбрать из океана возможностей. Можно просто жестко перенастроить человека единожды на себя что именно вы будите казаться ему его идеалом и т.д. души это как компьютеры и софтвер бывает разный. Необязательно ставить программу которая будет требовать постоянной подпитки и давать фиговые побочки. Может быть проще будет платить "абонентную" плату определеннным провайдерам (силам) услуг и жить спокойно? наслаждаясь от отношений именно тем что хочется пока не надоест на данный момент.
Конечно любой компьютер можно вернуть к заводским настройкам, но это уже другая тема.
Я думаю большинство людей заинтересовано в здоровье и хорошем самочувствии как себя так и объекта (во всяком случае пока интерес к обьекту не пропадет). Именно поэтому важно оценивать все за и против при выборе обьекта и метода захвата, также важно чтобы плата за помощь тех или иных сил была посильна.
laris-ka писал(а):да да..она работает. Где то лет через 10-15 начинает превращать объект в полностью не отвечающий за свои поступки, поскольку его лишили не только права выбора но и воли, Обычно они выглядят как городские сумасшедшие.И все знают почему.А второй, тот кто лишал- подстраивал- у него почти полностью разрушено здоровье.Проблемы с ногами-движение вперед, т.е. ездил же на чужом горбу, так на получи. Параличи, отеки, проблемы с позвоночником. Полный набор )) видели знаем этот метод.
Уйма вариантов может быть в том числе распространенный вариант развития что вы тут описали. Однако опять же что за воздействие это было при подчинении обьекта? Подошли ли к нему с холодной оценкой? Правильно ли взвесили все за и против? И в конце концов почему выбрали именно этот вариант? думаю потому что не имели полноты информации о всех побочках либо были введены в заблуждение. Все что вы здесь описали это опять таки плоды безалаберности. Еще раз повторяю что есть возможности получать то что ты хочешь без таких вот сюрпризов если делать все правильно в плане баланса энергетик. Если бы вы к примеру захотели бы кого нить завоевать и пошли бы договариваться с силами чего вам это мол будет стоить, то потом бы вы платили только то о чем договорились - будь то регулярные жертвоприношения или какая либо другая форма служения - вот вам один из примеров.
laris-ka писал(а):Очень интересно.. мне кажется проще гораздо выращивать голема из глины в бутылке, все таки хлопот меньше. чем всю жизнь паразитировать на человеке перекраивая его под себя. Может давайте просто поищем себе любимого.Природа в этом случае все уже предусмотрела. Но очень изощренный ум, под воздействием паразита -манипулятора всегда найдет за что цапнуть, и как выдоить))
Чтобы захватывать правильно это весьма энергоемкий труд, и платить придется как правило дорого (но все же не так как было описано вами) в служении тем силам что осуществят ваши прихоти. Поэтому скакать по вариантам часто - никак не получится. Со временем понимаешь что получаешь высококачественный суррогат за большую плату. По мне так я на данный момент предпочитаю то что предназначено, но к этому не все приходят да и не все хотят этого. Опять же кому то лучше высококачественный суррогат. Дело предпочтений. Также бывают и те которым ничего не предназначено и для них это возможно единственный выбор.
laris-ka писал(а):А что кто то знает лучше Творца как соединять людей в пары? Мне даже вот интересно- где это такая замечательная энциклопедия есть, где описаны правильные ритуалы подобного рода. Надо почитать, как правильно лишить человека вначалие его естественной защиты, банально прикроем глаза ангелу-хранителю.Потом перекроем все уроки кармические которые он за свою жизнь должен пройти, перепишем судьбу человека набело, и пристроим его под себя. пущай сидит и не вякает.
Да может получится.Только я и говорю-это порча. Воздействие такого рода-это порча.Слом судьбы, закрытие дорог, колоссальный блок.И что бы такие вещи происходили нужны большие затраты энергии от всех участников. Ну каждый выбирает себе сам.Я могу только посочувствовать.Поскольку знаю зарание чем эта фигня кончится.
Нда есть много мрачных вселенских знаний. Творец может быть очень многообразным. Дело предпочтений опять же. Есть те которым без завоевания и интереса к существованию нету. Причем это сказывается не только на захвате душ. Но опять же если это все есть значит это все существует для определенного баланса. Где-то что то захватили-уничтожили, в где-то что-то появилось либо приобрело новые качества. Вселенная прекрасна в своем многообразии. А все эти "хорошо", "плохо", "правильно", "неправильно" - дело вкуса и предпочтения ввиду выбранного вами пути развития души.

Вы любите натуральный продукт, я к примеру тоже. А кто то предпочитает брать то что захочет и когда захочет и любит прекрасный синтетический вкус суррогата. Свобода выбора и дело вкуса.
laris-ka писал(а):Любовь БОЖЕСТВЕННОЕ чувство.Она не поддается магическому воздействию.
Любовь это бог. Все это знают. Однако энергию любви можно призвать. О чем я и говорю. Следовательно на призыв она поддается - это то что я хотел сказать.
laris-ka писал(а):Любовная магия -применяется не на объект, как вы называете, а на себя.
Любовная магия это огромный раздел. Методов в нем много. И многие методы вообще не связаны с энергией любви как таковой, однако это все равно часть классической Любовной магии. Цель данной дискуссии была показать разнообразие данного раздела магии. Так уж повелось что в этом разделе есть все что связано с межличностным и чувственным. Инструменты на любой цвет и вкус.
laris-ka писал(а):ТОгда когда у человека с этим проблемы.Все что делается как ритуал на других-это приворотная магия, насилие.
Да. но это тоже неотъемлемая часть любовной магии.
laris-ka писал(а):Все что делается как ритуал на других-это приворотная магия, насилие.
Опять вы путаете термины. Любовная магия дает уйму различных инструментов воздействия на любовно-эмоциональный план. Выберете ли вы захватнические методики или будите развивать и притягивать свое дело ваше но это все является частью раздела Любовная магия
.
Зайдите в форум «Любовная магия», видите все эти темы? Нравится вам или нет это все часть любовной магии.

Привороты же это низкопробные ритуалы с кучей побочек и и минимум эффекта. Часть фольклора магических форумов. Ввиду того что были сделаны не правильно либо безответственно без надлежащего анализа и подготовки.
laris-ka писал(а):И вы можете на время врубить у человека эйфорию.Но никогда это не будет навсегда.Это слишком огромные затраты сил.Истощение однако быстро наступает.
И опять же все зависит от того как и что вы делали. К каким силам обращались. Как договорились. Нет ничего невозможного, обо всем можно договорится у всего своя цена и у разных сил свои предпочтения в жертвах. Просто нужно трезво оценивать размеры своих возможностей. Или прежде "заработать" на то что так хочется
laris-ka писал(а):Не нужно думать что вы Бог.Это не так
Мы все являемся творцами своих жизней/вселенных, выбор то как и кем мы будем за нами. Свобода выбора есть у каждого. И не стоит утверждать что только ваш выбор может является "правильным". Каждый волен развиваться как хочет, каждый платит свою цену за свой выбор.
laris-ka писал(а):Отдыхайте , если устали.На свежую голову и мысли свежие лучше ложатся.
вы пишите это всем тем чья точка зрения отличается от вашей? )
laris-ka писал(а):Можно поставить человеку программу, при которой велика вероятность встретить наилучший вариант партнерства-но без проблем в жизни живут только психи в дурдоме.Потому никогда не исключены разные трудности.Не все же время магией все регулировать.Можно напрячь душевные силы.Иногда толку больше-если по чело-вечески решать
Опять же дело выбора. Кому-то проще так. Кто то устал. А для кого то это опять же единственный вариант. Все индивидуально. Любой выбор надо уважать.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 11 авг 2015, 18:39

Du6elov писал(а):Не соглашусь с вами пожалуй. Предпочитаю чтобы картина преподносилась более целостно людям заинтересованным в данном ответвлении. Именно поэтому дискусия и была мною поднята. Данный проект есть кладезь знаний, своего рода библиотека с дискуссионными клубами. Не знаю как вы а я предпочитаю в библиотеках простой, доступный и не предвзятый подход к архивам знаний. Театры и кабаре здесь не причем.
как бы уже проще некуда. нда.. обычно меня конечно пробуют запутать, но сбить не возможно .И отстаиваю я свою точку зрения всегда.
Гармонизация -это раздел любовной магии.
Привороты-раздел черной магии.
Любовная магия ВСЕГДА нацелена на развитие собственных потенциалов женщины.
Привороты- на манипуляции сознанием и на паразитирование одного на другом, а также это порча.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Du6elov писал(а):Предвзято сказано на мой взгляд. У любого кто встал на путь познания магии путь будет уникален и возможно вместо "думать" у человека будет преобладать "чувствовать" и т.д.
ой какая ерунда..но в прочем да.. у тех кто на автопилоте все делает-обычно и получается все через одно место.ну мне до этого дела нет.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Du6elov писал(а):Все зависит от пути завоевания который можно выбрать из океана возможностей. Можно просто жестко перенастроить человека единожды на себя что именно вы будите казаться ему его идеалом и т.д. души это как компьютеры и софтвер бывает разный. Необязательно ставить программу которая будет требовать постоянной подпитки и давать фиговые побочки. Может быть проще будет платить "абонентную" плату определеннным провайдерам (силам) услуг и жить спокойно? наслаждаясь от отношений именно тем что хочется пока не надоест на данный момент.
мне кажется вам бы подошло работать в каком то компьютерно-телефонном бизнесе.
Здохнет ваш оператор.И очень быстро.Зароется в свое собственное говно.Никогда человеку не обмануть проведение.Например зимой под новый год обманет, а летом в августе его долбанет.Ну так устроен мир, и никому пока не удалось это переделать
А в мифы Древней Греции я не верю.там очень много фантазии.Почти вот как у вас)) @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Du6elov писал(а):Однако энергию любви можно призвать. О чем я и говорю. Следовательно на призыв она поддается - это то что я хотел сказать.
человек который служит этому Божеству и пользуется такими энергиями априори не нуждается ни в каких более видах воздействий.Призвать можно, да только для магии этого достаточно магу.А обычным людям никто ничего такого не даст никогда.У них свои цели и задачи.Потому храмы любви и любовные энергии для служителей а не для толпы. И служить можно как жрица а можно как обычная храмовая прости..ка. Так что это очень сложная сфера.Не всегда ее можно поюзать по своему усмотрению без знаний.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Du6elov писал(а):laris-ka писал(а):
ТОгда когда у человека с этим проблемы.Все что делается как ритуал на других-это приворотная магия, насилие.


Да. но это тоже неотъемлемая часть любовной магии.
нет ..я выше написала.. нет в любовной магии приворотов. Изучайте славянскую и виканскую магии-там много о любви,но принципы-не навредить никому.А привороты вредят.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Du6elov писал(а):Зайдите в форум «Любовная магия», видите все эти темы? Нравится вам или нет это все часть любовной магии.
мне всегда было плевать что думают все.Важно что ЗНАЮ Я.Это у меня работает, а культурно-массовое не работает , потому что ерунда.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Du6elov писал(а):И опять же все зависит от того как и что вы делали. К каким силам обращались. Как договорились. Нет ничего невозможного, обо всем можно договорится у всего своя цена и у разных сил свои предпочтения в жертвах. Просто нужно трезво оценивать размеры своих возможностей. Или прежде "заработать" на то что так хочется
а жить когда? а жить хорошо когда? Нет такой цены, что бы окупала такие затраты.Чем кончаются хотелки мы знаем, зачем людям врать то? Говорим честно- практически 100% разрушением здоровья через время.Лет 10 наверное при хорошем состоянии его протянут на договорах.Но конец жизни-даже не сомневаюсь, ВСПОМНЯТ ВСЕ..но будет поздно уже. :shock: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Du6elov писал(а):laris-ka писал(а):
Отдыхайте , если устали.На свежую голову и мысли свежие лучше ложатся.


вы пишите это всем тем чья точка зрения отличается от вашей? )
ну вы пожаловались на усталость.. я вам ответила.. Моя точка зрения незыблема.И она все равно остается, в не зависимости от вашего мнения.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Все что описано-это частности, у каждого человека вариантов развития мысли много.Вопрос в том, от чего отталкивается личность, формируя свои запросы.А на каждого покупателя находится продавец.
Если человечку захотелось испортить себе жизнь-
Du6elov писал(а): Любой выбор надо уважать.
ну а я предпочитаю тех, кто хочет улучшить.И люблю работать в этом направлении. @}->--
И пробую именно это пояснить. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 11 авг 2015, 19:02

laris-ka писал(а): Рекламируют привороты те, кому выгодно за них деньги брать.И под видом приворота делают порчи с привязками, причем обоим партнерам.
Гармонизация не имеет такой четкой индентификации по методу воздействия, и является огромным разделом любовной магии.
В таком случае какая разница между гармонизацией и приворотом? Что там воздействие, что там. Какая разница то? Если идет влияние на партнера это уже воздействие против воли. Поэтому гармонизация это тот же приворот просто по другому названный.

В рунической магии может это и обширный раздел, так как формул много, в ритуальной любовной магии, а значит в черной никаких гармонизаций нет, есть присушки, шепотки, а если и называется обряд на гармонизацию, то начинается он обычно "Нужно в полночь зажечь перевернутую церковную свечу...."

Где конкретно обряды на гармонизацию в ритуальной магии где нет обращений к бесовщине? Хоть один покажите!

И хоть одну формулу порунно напишите для разбора, где не будет Хагалаз и человек который порвал отношения после такой гармонизации вдруг изменит свое мнение и вернется и при этом в формуле не будет Наутисов, Альгизов....есть хоть один такой став?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»