Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение hoshi_no_hikari » 13 авг 2010, 20:08

Помогите, пожалуйста, разъяснить расклад на три карты, как ко мне относится молодой человек (мысли, чувства, подсознание)?
мысли: дама мечей
чувства: колесница
подсознание: всадник денариев
Что-то понять не могу, фигурные карты тут людей обозначают или параллельное значение? Если параллельное значение, то как это сюда приплести?
Могу ли дамой мечей быть я? (я Водолей, ярко-выраженная брюнетка и описание очень подходит под меня)
Спасибо!
И всех нас объединяет общее разумное энергетическое поле. Неужели они, как и мы, не осознают этого? Глядя на звезды — и дальше, в беспредельную черноту, — я чувствую себя совсем крошечным. Но не одиноким. Одиночества не бывает.

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 13 авг 2010, 21:24

hoshi_no_hikari

исходя из опыта, поняла, что в таких раскладах очень важно знать "картину мира". Оторванные толкования каждой карты по отдельности могут исказить ответ.

Очень часто женщина в мыслях является посторонней дамой. Дама мечей может быть матерью, бывшей женой, тещей. Обычно это женщина старшего возраста, вдова или разведенная. Нужно знать возраст мужчины и его окружение, чтобы сказать, кто это.

Еще в раскладе полностью отсутствуют кубки. Это говорит о том, что романтических чувств, влюбленности у этого человека к вам нет. Мне кажется, что он успешен, и это - главное чувство для него, занят своими делами, а между вами пока ничего личного.
Извините, если ошибаюсь. Это только одно из мнений.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 авг 2010, 21:45

Lisika писал(а):исходя из опыта, поняла, что в таких раскладах очень важно знать "картину мира". Оторванные толкования каждой карты по отдельности могут исказить ответ.
Нельзя не согласиться! Именно так! 7 Пентаклей может быть неудачей и выгодным вложением в зависимости от окружения. И так далее, тем более, есть очень много сочетаний, которые надо учитывать. :yes:
hoshi_no_hikari писал(а):Что-то понять не могу, фигурные карты тут людей обозначают или параллельное значение?
Есть возможность наличия иных людей? Вообще, фигурные могут и людей обозначать и состояния, как и номерные карты.

По самому раскладу:
hoshi_no_hikari писал(а):мысли: дама мечей
Карты здесь говорят о том, что если он видит, скорее всего, вас, ниже объясню почему, но видит он вас очень чёткой, самостоятельной, логичной, при этом осознаёт некоторую пустоту отношений и их "бесплодие".
hoshi_no_hikari писал(а):чувства: колесница
В чувствах он не без противоречий, но вы ему интересны - карта имеет значение восстановления и развития связи - учитывая его эмоциональный интерес к вам, можно смело полагать то, что и в мыслях тоже вы. Но карта Колесницы часто не показывает зрелости и может давать почву эмоциональным конфликтам.
hoshi_no_hikari писал(а):подсознание: всадник денариев
Подсознательно дружеская инициатива, у вас были в прошлом неплохие спокойные отношения ближе к дружбе и партнёрству?

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение hoshi_no_hikari » 14 авг 2010, 00:01

Нужно знать возраст мужчины и его окружение, чтобы сказать, кто это.
Четвертый десяток пошел.
Кирилл The Magus
Да, в общем-то на дружеском уровне отношения и есть, а также сейчас по стечению обстоятельств не поддерживаем связь. Поэтому "пустота и "бесплодие" отношений" сюда подходят.

Спасибо Вам! :love:
И всех нас объединяет общее разумное энергетическое поле. Неужели они, как и мы, не осознают этого? Глядя на звезды — и дальше, в беспредельную черноту, — я чувствую себя совсем крошечным. Но не одиноким. Одиночества не бывает.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение -Ульяна- » 14 авг 2010, 07:28

Кирилл The Magus писал(а):-Ульяна-, у меня есть Универсальное - по нему и трактую.

-Ульяна-, вы сделайте расклад на то, что надо изменить в отношениях - 1,2,3, какая её позиция - 4, какая его - 5, какая её должна быть позиция - 6, какая его - 7, совет ей - 8.

*1*2*3*
4*****5
*******
6*****7
***8***
Сделала,ой как интересно получилось.
Что нужно изменить в отношениях 1,2,3-МАГ,3 ПЕНТАКЛ.,ЛУНА
Какая ее позиция КОРОЛЬ КУБКОВ
Какая его позиция 10ЖЕЗЛЫ
Какая ее должна быть позиция 9 ПЕНТАКЛИ
Какая его должна быть позиция 7 ПЕНТАКЛИ
совет ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ

Маг тут может означать одиночество друг от дуруга,от него я так полагаю нужно избавиться.И выводить отношения на новый этап.
Луна тут неискренность в отношениях,с этим тоже понятно,мешает.А вот 3 пентакли не пойму.
Она заботливая,нежная.Пытается лидировать в отношениях.
Он похоже устал от отношений в таком формате и бросить не может и нести тяжело.(тут думаю он устал от разлуки,они же сейчас просто дружат,может поэтому пытается вернуть ее)
какая должна быть ее позиция-должна показать ему как ей важны их отношения.
он-должен что-то поменять и научиться отдавать,а не только брать
Совет -она должна идти на контак,проявлять доброжелательность и встретиться с ним.

Жду ваших коментариев и помощи :flowers:

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 14 авг 2010, 11:37

Интерсно,у меня получилось-Что изменить-отношение к магии(скорее всего приворот нужен) Её позиция понятна-он ей нужен в качестве мужа
Его позиция-трудоголик
Её позиция должна быть-самостоятельная особа
Его позиция должна быть-меньше внимания деньгам
Совет-положись на судьбу.
Учитывая,что в начале мы получили совет о магии,а в конце-положиться на судьбу,то скорее всего клиентка несколько романтична и не практична и предпренимать ничего не станет.Это всего лишь мое мнение :Secret:

добавлено спустя 9 минут:

hoshi_no_hikari
Такие расклады снимают сиюминутную картину,мнение и отношение к человеку меняются несколько раз в день.Итак расклад:
В голове-некоторое раздражение на вас
Чувства-он в дороге и все мысли у него о ней
Подсознание-материальные вопросы.
Кстати здесь этот расклад не полон,продолжение ОТНОШЕНИЕ,НАМЕРЕНИЕ.ДЕЙСТВИЕ к вопрошающему.Тогда картинка проясняется. :read:
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 14 авг 2010, 22:15

Расклад на отношение мч.
Отношения были в прошлом, расстались окончательно после ссоры.
Состояние мч в целом, что у него в жизни: Императрица
Мысли: Королева пентаклей
В сердце: 6 кубков
В подсознании: Суд
Действия, что собирается предпринимать: Сила пп
Отдаленные планы на отношения: Король кубков

У мужчины в жизни сейчас все хорошо, он "на коне", возможно какие-то новые начинания, проэкты, которые приносят удовлетворение и материальный доход. (Императрица).
В его мыслях девушка предстает обеспеченной, успешной, любящей комфорт и ценящей социальный статус (Королева пентаклей). Т. е: "у нее все хорошо, она и без меня процветает". Но в принципе отношение неплохое.
У мч начался период ностальгии по ушедшим отношениям, он вспоминает, причем вспоминает именно приятные моменты, есть некое возрождение чувств, т. е. негатив и злость после разрыва и конфликта постепенно уходят и на их месте проступает печаль об утрате. (6 кубков).
Подсознательно идет переоценка всего происшедшего (Суд). А Королева пент. и 6 кубков, в целом положительные карты, говорят как раз о том, что переоценка идет в пользу девушки, ее больше не осуждают, зла на нее не держат. Но Сила перев. говорит о том, что отношениям в глазах мч. пришел конец, он не знает как, или не хочет наладить отношения. Ощущает бессилие и неуверенность в своих действиях. Он ничего не предпримет. Тем более он считает, что девушка и так довольна жизнью и возможно уже устроила свою судьбу (Королева пент.)
Но надежда у него все равно осталась. Он мечтает, что в будущем будут отношения, не скажу, что серьезные. Король кубков указывает на романтику, возможно какую-то помощь или покровительство.

А вот отношение девушки к тому самому мч.
Сигнификатор: Мир пп
А вот у девушки дела далеко не так хороши, как думает мч. Какие-то драматические события в жизни, которые влияют и на уклад и на моральное состояние.
Мысли: Умеренность Девушка смирилась с разрывом, заняла выжидательную позицию.
Чувства: 8 жезлов. Испытывает эмоциональный всплеск, чувства у нее есть и достаточно сильные, она любит до сих пор, но окружающие карты показывают, что решение приняла и все кончено.
Подсознание: Король мечей пп. Отношение к мч хуже некуда. Обида очень сильная, она представляет его себе неким монстром, без совести и принципов.
Дальнейшие действия: Влюбленные пп Девушка окончательно разочаровалась в мч, она бы хотела, чтобы и ему было также больно, как и ей. Если бы это было в ее силах она бы разбила ему сердце в ответ.
Планы на отношения: Смерть пп. Увы, все кончено. Впереди она видит только разочарование и не хотела бы возвращаться к этой связи.

Поправьте меня уважаемые практики, если не права. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 14 авг 2010, 23:24

Леана писал(а):А вот отношение девушки к тому самому мч.

Сигнификатор: Мир пп
У меня по самому раскладу вопрос - вы сами выбрали сигнификатором перевёрнутый Мир? Обычно, сигнификатор - это карта из фигурных. Или вы так какую-то позицию назвали ключевую?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 14 авг 2010, 23:32

Кирилл The Magus писал(а):
Леана писал(а):А вот отношение девушки к тому самому мч.

Сигнификатор: Мир пп
У меня по самому раскладу вопрос - вы сами выбрали сигнификатором перевёрнутый Мир? Обычно, сигнификатор - это карта из фигурных. Или вы так какую-то позицию назвали ключевую?
Простите, я не учла, что у меня могут быть свои личные определения и термины "для себя", о которых не знают другие.
:dont_know:
В данном случае "сигнификатором" я называю карту, выпавшую при загадывании человека. То есть: его общее состояние в данное время, то, что для него является сейчас ключевым. Это не касается предмета расклада. :bye:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение -Ульяна- » 15 авг 2010, 04:49

Кирилл The Magus писал(а):-Ульяна-, можно сказать, что 5 Жезлов будет символизировать некое взаимодействие, но больше дружеское с подачей надежды, но после 2 Жезлов - отдаление и разрыв - Башня - неплохо парню и приворотом помочь! ) После понятно - Солнце - и вы идёте к нему, и он бежит к вам.
Вот вам и сбыча :lol: Собирались встреться,он настаивал...на природу звал.Дождь :) утром...полняй облом и плюс после ее сообщения,что может все-таки встретимся,поболтаем...он сказал,что уже с братом договорился...Девшка конечно сделала выводы.Сказала все!Вот и башенка :razz:
ну,если взойдет солнце...сообщу :yes:
Последний раз редактировалось -Ульяна- 15 авг 2010, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 авг 2010, 07:51

-Ульяна-

солнце взойдет :flowers:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение -Ульяна- » 15 авг 2010, 08:29

Lisika,честно неожиданно быстро все сложилось,точнее развалилось.Заметила,что гадание на три карты сбываются в течении пары дней :yes:

И вот еще один расклад сделала,хочу ваше мнение услышать и вашу трактовку :flowers:

Универсальное Таро
Расклад Эльзы Хапатнюковской
1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. Король пентакл,рыцарь пентакл,туз мечи (тут скорее работа,мужчина какой-то,идеи новые)

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.10 кубки,6 кубки,4 кубки (тут похоже как-будто что-то из прошлого любовь какая-то,но ему скчно почему-то от всего этого)

7, 8, 9 – Чем он занимается. Звезды,шут,колесница (мечтает,валяет дурака))),колесницу тут не пойму)

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).2 пентакли,8 пентакли,4 жезлы (перемены какие-то,много работы,ну и похоже дом,семья)

13 – Что он думает обо мне. 2 мечи(мечется,не знает что и думать)
14 – Что он думает о других женщинах. Дьявол (вожделеет их)
15 – Что он чувствует ко мне. Повешенный (вообще не могу понять эту карту в чувствах)жертва может какая-то.
16 – Что он чувствет к другим женщинам. 4 пентакли (тоже сложно,может боится их)))
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. Мир (сложно понять,но кажется ничего)
18 – Что он делает чтобы со мной не встречаться 9 кубки (довольный собой,отдыхает)
19 – Что он получил от меня колесо судьбы (игру)?встречи время от времени
20 – Что я могу получить от него.туз пентакли (счастье)
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.за 2 недели (королева пентаклей)будет зависить от жнщины?скорее да.
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.туз кубки (будут эмоции,хорошо будет относиться)
23 – Перспективы отношений. 5 пентакли (потеря денег,или просто потери,нет перспектив.Вытянула добавочную.Имератор (из-за мужчины)нет перспектив.
Помогите с раскладом

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 авг 2010, 09:40

-Ульяна-

я тоже практически всегда пользуюсь тремя картами, даже в полных раскладах. Но все-таки Солнце в вашем раскладе обнадеживает.

И еще интересно: ваши карты показали как пройдут события, а не как себя вести девушке. Заметила, что такое часто происходит. Карты говорят не всегда точный ответ на вопрос, а то, что актуально.

Ого-го раскладик. Я с таким могу и не справиться. Ну, если чего не так, Кирилл еще поправит.

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. Король пентаклей, рыцарь пентакл,туз мечи
Если Король п - это сам этот мужчина, то он довольно состоятельный, практичный, вполне может быть бизнесменом или представлять вес в определенных кругах. Основное его занятие - материальное обеспечение. Всадник пентаклей - это его дитя, возможно в прямом смысле, а может имеется в виду какое-нибудь дело, которое он продвигает и постепенно растит, укрепляет. На данный момент требуется новое кардинальное решение. Варианты: загаданный человек может выступать в роли отца, в роли сына. А может его мысли заняты влиятельным человеком, который помогает ему продвигаться. Еще туз мечей может означать обострение или дележ. Карт больше нет, поэтому трудно сказать, это конфликт, разрыв или просто нечто конструктивное, но кардинальное. Склоняюсь к последнему.

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.10 кубки,6 кубки,4 кубки
Может действительно воспоминание о прошлых прекрасных временах. Думаю, что в этой сфере некоторый застой. Может на данный момент прелесть романтических отношений прошла, достигнув пика в свое время и он с тоской периодически возвращается к этому. Необходим свежий ветер. Если учитывать дальнейшее развитие 4к, то такое состояние может привести к будущему конфликту.

7, 8, 9 – Чем он занимается. Звезды,шут,колесница
У него есть какая-то идея, перспектива на будущее, но для этого нужно сделать что-то совершенно ненадежное, вступить на неизведанный путь. В данном раскладе Колесница показывает, что он сможет овладеть ситуацией и добиться успеха. Еще возможна поездка.

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).2 пентакли,8 пентакли,4 жезлы
Судя по всему, все, что у него сейчас есть, далось нелегко. Были не очень сладкие времена, пришлось много работать и наконец-то первые результаты достигнуты. Сейчас можно немного расслабиться, но не надолго. Вот почему 4 кубка. Достигнут некоторый уровень, мужчине пора идти дальше. Если это в личных отношениях, то начиналось все просто с общения ничего не значащего, затем был тяжелый период, когда казалось, что сколько не вкладывай, результата все равно не будет и сейчас достигнут некоторый консенсус, хотя 4ж у меня больше на дружбу выпадает, чем на любовь.

13 – Что он думает обо мне. 2 мечи
По-моему, он просто ничего не хочет решать. Недавно услышала трактовку, что люди могут рационально договориться. Он все время откладывает какие-либо решения, загоняет вглубь.

14 – Что он думает о других женщинах. Дьявол (вожделеет их)
Да, нверное к женщинам он относится как к сексуальному материалу.

15 – Что он чувствует ко мне. Повешенный.
Эта карта повторяет 2м - пока никаких решений. Ситуация зависла, он созревает, меняеется его мировозрение, ему и так неплохо. Еще, возможно, ему нужно чем-то пожертвовать, чтобы быть с вами, вот он и оценивает, сможет ли с этим смириться. Пока похоже ему сильно этого не хочется.

16 – Что он чувствет к другим женщинам. 4 пентакли
Он довольно замкнут, никого не подпускает к себе близко. В отношениях с женщинами не намерен ничего терять.

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. Мир
Он считает, что больше из этих отношений ничего невозможно выжать. И так все хорошо, он сделал все, что мог. Он подарил вам весь мир.

18 – Что он делает чтобы со мной не встречаться 9 кубки
Человек очень падок до личного успеха. Это ему нравится и является первой жизненной задачей, а потому уже все остальное. Так что вы - в промежутках. Еще как вариант: возможно он уже добился от вас чего хотел, теперь возлегает на лаврах и свое я затмевает все остальное.

19 – Что он получил от меня колесо судьбы (игру)?
Непредсказуемость. Будет так, как задумано свыше. Это не зависит ни от него, ни от вас.

20 – Что я могу получить от него.туз пентакли
Хорошая карта, но она несколько материальна. Видно человек неплохо обеспечен и вы ни в чем не будете нуждаться. Однако это несколько без эмоций, романтики не будет хватать.

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.за 2 недели (королева пентаклей)будет зависить от жнщины?скорее да.
Я бы положила еще карту, как именно зависит от женщины. Кстати, а он не женат? Дама пентаклей может быть его женой.

22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.туз кубки
Да, эмоции сильные. Восторг, первые прекрасные впечатления, когда хочется поделиться со всем миром.

23 – Перспективы отношений. 5 пентакли (потеря денег,или просто потери,нет перспектив.Вытянула добавочную.Имератор (из-за мужчины)нет перспектив.
Я бы еще одну карту выложила до тройки.
Все-таки это очень сильный, состоявшийся человек, у которого своя империя, и которая для него превыше всего. А вы будете всегда на втором плане. Возможно это вас не устроит, чего-то не будет хватать, но если вы займете другую точку зрения, то вполне можете согласиться, что на самом деле - все не так уж плохо, храм рядом, нужно только оглядеться и увидеть его.
Последний раз редактировалось Lisika 15 авг 2010, 10:57, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение -Ульяна- » 15 авг 2010, 10:02

Lisika
я вот еще думаю скорее это своет,как вести себя после определенных событий.Получилось некое взаимодействие 5 жезло (сборы на природу)потом похоже как-бы его выбор не в ее пользу 2 жезлов...после чего она должна как-бы порвать связь и общение...тогда взойдет солнце.Может так.Тогда все верно. :yes: Потому-что парень не разрывал дружеских отношений,он отсрочил встречу,это теперь ее инициатива из-за обиды...и думаю это тот совет который дали карты :Secret:

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 авг 2010, 11:00

-Ульяна-

откоментировала выше.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 15 авг 2010, 13:49

-Ульяна- писал(а):ну,если взойдет солнце...сообщу
Солнце после Башни часто).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 15 авг 2010, 17:48

Сделала расклад на вопрос: сделает ли мч предложение руки и сердца в течении года?

Суд пп
Сила
Король мечей

Будет долго тянуть резину, откладывать, всвешивать все за и против, причем "против" будет больше нежели "за". В итоге возможно сделает предложение, но только в том случае, если будет уверен, что девушка станет ему подчиняться. Он очень властный человек и привык отдавать приказы. Жена ему нужна без собственного мнения, должна быть полностью под его влиянием. Девушка сильная и своенравная и непонятно еще, сломает ли он ее или нет. Предложение о свадьбе для него будет как попытка подавить и сделать своей собственностью.


У меня есть и другое мнение по поводу трактовки:
Он примет решение не связывать свою судьбу с девушкой, т. к. как у обоих очень сильные и жесткие характеры. Он-король мечей, она - сила (женщина, укрощающая львов и мужчин)). Поэтому будет некая война "кто сильнее", но окончится вничью.

Что более вероятно? :flowers:

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 авг 2010, 18:02

Леана

у меня немножко другое виденье.
Когда в конце ложится фигурная карта, мне нужны дополнительные. Т.к. решение будет зависеть от этой фигуры.
Какими бы страстными не были отношения, король сделает рациональный выбор. И тут нужно бы раскрыть картину, а что же играет в пользу этой женщины, каковы объективные факторы, говорящие в ее пользу или наоборот. Король мечей сильный и властный, но там же тоже есть некоторый диапазон: от справедливости до диктата. Он же не перевернутый, чтобы сразу его монстром считать.

На счет Силы, укрощающей льва, может королю как раз такая и подходит, чтобы сглаживала острые углы.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 16 авг 2010, 13:16

Леана писал(а):Сделала расклад на вопрос: сделает ли мч предложение руки и сердца в течении года?



Суд пп

Сила

Король мечей

Получается так, что сначала будут не те внешние обстоятельства - как бы не до предложения ему, после чего он будет его вынашивать и практически будет готов его сделать, но что-то остановит и затормозит его, скорее всего, то есть вряд ли, что в течение года предложение он сделает или сделает его очень формально, уже как осознанную необходимость.

Согласен с Lisika, что надо Короля Мечей уточнить.

А у Силы есть ещё одно значение - стойкость - он, скорее, будет вынашивать планы и наслаждаться этим, но внутри, самого-то предложения не выпало.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:54
Репутация: 0

Сообщение nata-nata » 16 авг 2010, 13:34

делала расклад проблемы в личной жизни,вот такой:
1- ситуация в настоящий момент -туз мечей прямой
2- стихия огня (энергия) -семь пентаклей прямой
3- стихия воды (чувства) -колесо фортуны пр.
4- стихия воздуха (атмосфера, мысли) -двойка жезлов прямая
5- стихия земли (материя) -шестерка мечей прямая
6- Гл. причина неудачи -смерть первернутая
7- Совет -паж кубков прямой.

очень интересно ваше мнение!!
о раскладе подробнее здесь http://www.tonkiimir.ru/post884068.html#884068
надежда умирает последней.
я бы убила ее первой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»