Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 20 фев 2011, 20:25

Pioneer
А на печеньку сойдёт?
на печеньки не пробывала... :yes:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 20 фев 2011, 20:30

Belladonna-Mora писал(а):Marovind
Вам нужно сделать диагностику у Мастера,а от неё уже идти потом.
Мастер ссылается на моё ожидание результата. Но я не думаю, что жду как-то по-особенному. Нас разделяет расстояние и оно влияет не только на него, но и на меня - чем дальше наша последняя встреча, тем я больше успокаиваюсь, хотя чувства к нему еще есть. А его, кажется, совсем ко мне тянет, он сильно охладел за это время.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 20 фев 2011, 20:39

Marovind
а что Мастер говорит, почему так долго? вы общаетесь с объектом или вообще контакта нет? у меня подобная проблема, но я уже разобралась в чем дело))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 20 фев 2011, 20:47

SANDAL писал(а):Marovind
а что Мастер говорит, почему так долго? вы общаетесь с объектом или вообще контакта нет? у меня подобная проблема, но я уже разобралась в чем дело))
Я общалась с объектом через интернет (после двух встреч). Но он стал так редко писать, что...
Мастер говорит, что нельзя ждать. Но неужели я жду как-то по-особенному или всем удается вообще не думать об объекте и его отношению к вам?
А в чем была ваша проблема?

добавлено спустя 1 минуту:
SANDAL писал(а):Marovind
а что Мастер говорит, почему так долго? вы общаетесь с объектом или вообще контакта нет? у меня подобная проблема, но я уже разобралась в чем дело))
Как вам удалось разобраться? Может это и мне поможет!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 20 фев 2011, 20:55

Marovind
в чем именно говорить не буду)
мне кажется это все-таки больше вопрос веры и доверия к Мастеру. объект нужно тянуть постоянно, делать вызовы например + одного единственного приворота часто не достаточно, не всегда срабатывает на все 100%, приходится делать целый комплекс. можете провести независимую диагностику, было ли вообще какое-то воздействие, прошло уже достаточно времени, только предварительно согласуйте это с Мастером (только не выставляйте на всеобщее обозрение чтобы ничего не сломать, а напишите в лс любому понравившемуся практику)

я стала сама разбирать ситуацию с помощью Таро, оказалось что сначала надо было изменить себя)) поэтому обстоятельства сложились так, что раньше этого времени в любом случае бы ничего не получилось, как-то так

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Manon Lescaut » 20 фев 2011, 21:10

Добрый вечер!
Такого вопроса, вроде бы не было.
Допустимо ли, чтобы при совершении обрядов в одном с тобой помещении находились животные?
Бог живет в деталях.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Annushka07 » 20 фев 2011, 21:14

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хороший, рабочий приворот, а главное белый. С черной магией связываться боюсь, а приворот очень нужен. Заранее спасибо

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Manon Lescaut » 20 фев 2011, 21:17

Я не практик...совсем. Но тут неоднократно опровергалось мнение,
что приворот может быть белым. Думается мне, Вам стоит лучше изучить, то, за что собираетесь браться.
Бог живет в деталях.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 21:23

Manon Lescaut
нет,не допустимо
Annushka07
Боитесь вообще ничего не делайте,если результат нужен хороший,то только с обращением к Тёмным,а не к белосвету иисусовскому.

Manon Lescaut
Отчасти правы,приворот (к кому бы не обращались) это навязывание своей воли. В остальном,Магия очень даже делится
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 20 фев 2011, 21:24

Признаюсь честно, лень было читать все, может тут и был такой вопрос,если не затруднит ответьте и еще раз: что делать с вольтами после того как рассорку сделала?

Вспомнила еще кое-что. Знаю,что фото резать нельзя. Но читала как-то не помню где об одном ритуале, там сказано, что напоследок фото нужно разорвать. Что вы думаете по этому поводу?
Последний раз редактировалось remarka 20 фев 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 20 фев 2011, 21:25

Annushka07
если хотите обойтись белыми средствами, делайте гармонизацию, а если нужен приворот - белые имхо пустая трата времени

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Manon Lescaut » 20 фев 2011, 21:27

Belladonna-Mora,
собственно, ответ был как раз про приворот. То что магия "делится",
я в курсе, хотя, я думаю деление на цвет, а если быть точным на тон (тк как белый и черный это именно тона) тоже условное, для упрощенного понимания. За ответ на мой вопрос - искренняя благодарность!
Бог живет в деталях.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 21:33

remarka
если в обряде указано "разорвать фото" значит так и делайте. В ритуалах с Рунами например,часто формулы активируются нанесением их на фото,и последующем сжигании фото. и.т.д.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 20 фев 2011, 21:37

Marovind расстояние между вами - сдерживающий фактор. проведите диагностику на предмет - как лег приворот. А не "криво" ли...
Последний раз редактировалось Мышь Белая 20 фев 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 20 фев 2011, 21:38

Ой! Самое главное забыла! А как заставить парня жениться?

И что делать с вольтами?? Мне что их до пенсии в коробке под кроватью хранить?

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 20 фев 2011, 21:43

remarka если по риталу оговорено что вольт - нужно хранить, храните до тех пор:
1-пока кролик вам нужен
2-пока не понадобица "поддел"
А зачем вам привороженный муж? Приворот - не на века... в конечном итоге счастья вам с таким вот мужем не видать... хотя можно ли женить на себе посредством приворота - не знаю:0) Но есть обряды на замужество, встречала парочку, сейчас не озвучу.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 21:47

remarka
Чтобы заставить жениться,надо бомбить неприкращающейся работою.
А потом вовремя подделы делать,ну и ритуалы выбирать грамотные,чтобы агресси не было,рукоприкладств,и.т.д.
В общем работа и ещё раз работа.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 20 фев 2011, 22:07

remarka
Я не могу ждать...
тогда действуйте!!! :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 20 фев 2011, 22:08

Мышь Белая писал(а):Marovind расстояние между вами - сдерживающий фактор. проведите диагностику на предмет - как лег приворот. А не "криво" ли...
Благодарю, Мышь белая. Только подозреваю мастер ни за что не признает, что сделала приворот криво, но так хотя бы я понимаю, что дело не во мне.
А на сколько расстояние удлиняет получение результата?

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 22:10

remarka
первое конечно диагностика,что да как,почему мол,предложение не делает,может у него там кто на стороне.мало ли...

Далее уже смотрите,вариантов то много,Руникой воздействовать,чтобы зашевелился,оморочки,подчинения,чтобы выполнял,всё,что скажите....
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»