Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 01 дек 2011, 13:00

День добрый!
Обычно я сама могу разобраться, что и зачем снится. Но тут - такой набор символов!
В стандартных сонниках, как всегда, только плохое пишут.

Сон, не то что ли осознанный, но я легко там ориентируюсь. Управляю собой.

Сначала я под окном своей квартиры собирала перья - пошла за чем-то другим, а тут гляжу - на траве валяются большие черные перья и я беру одно и думаю: Им хорошо писать.
Затем каталась с компанией на велосипедах и заехали на заброшенную стройку, стали фотографироваться (в общем, то ничего особенного, летом много ездили по области, всякое видала). Я ловко лазила по решеткам и всяким конструкциям, затем стала качаться на воротах, которые превратились в качели.
далее - я дома, проявляю фотопленку. Причем знаю, что все фотопринадлежности давно выкинула - поэтому в полутьме перематываю пленку.
Затем вижу получившиеся фотографии - мне нравится.
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 01 дек 2011, 15:44

Она (Интересующаяся)
)) Вы во сне постоянно переживаете эмоции и тревоги, которые испытываете в реальной жизни) Просто во сне они у Вас оформляются в различные необычные ситуации) Пожар в духовке - это скандал на ровном месте, т.е. с кем-то будете ругаться, но сами же этот конфликт и погасите)

С чемоданом - будете в реале качать права где-то, но результата не получите. Так что может прислушаться ко сну и даже не начинать))

А с бывшим МЧ - во сне проснулась обида за потраченное время, деньги и силы на него) Вот и появилось желание все вернуть, а вместе с желанием страх и понимание, что этого может не произойти. тут сон полное отражение ваших реальных мыслей)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Aizada » 02 дек 2011, 16:53

Хочу давно ребенка но как то не получается вот каждый день молюсь перед сном прошу у покойной моей матери поддержать меня в жизни.И сегодня под утро снится сон,мама приходит ко мне в дом здоровая жизнерадостная и говорит дай свое платье серое примерить, я ей говорю мама на тебя же не налезет ты же у меня большая.а она мне говорит а ты натяни на меня и оно залезет,я натянула и оно точно залезло.И она радостная с моим платьем вышла куда то.Что это может означать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 02 дек 2011, 18:19

Aizada
Есть большая вероятность, что Ваши молитвы достигли цели и мама забрала с этим платьем Ваши неприятности) Если по медицинским показаниям малыш возможен, то можете пробовать до Нового года работать над его появлением)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Aizada » 02 дек 2011, 19:01

Даяна писал(а):Aizada
Есть большая вероятность, что Ваши молитвы достигли цели и мама забрала с этим платьем Ваши неприятности) Если по медицинским показаниям малыш возможен, то можете пробовать до Нового года работать над его появлением)
Спасибо Даяна,Вы меня успокоили. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 02 дек 2011, 19:57

Aizada
Всего Вам хорошего! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:58
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ноенка » 03 дек 2011, 10:48

Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста!

Я приглашаю погостить, в семью, свою бывшую ранее подругу. За столом сидит мой парень и молчит будто бы и какой-то он не такой, что-то скрывает и какой-то хитрый. (Вообще у мня в течение моего сна было ощущение, что это не он, а кто-то в его оболочке)

Ну я всегда наверное боялась, что она может ему понравиться, хотя молодым людям она нравится и еще как, но подруга бывшая, а типаж не его, думаю в жизни его не заинтересовало бы совершенно

Оставляю их одних, короче прихожу, а они мило воркуют, он ее по ноге гладит...Что бы я ни говорила, он меня отшивает и все с ней и с ней, внимания не обращает, просто посылает (хотя в жизни у меня была похожая ситуация, но давно, но запомнилась)

Потом проходит время, мы встречаемся опять с этой подругой, в машине куда-то едем вместе(она тоже какой-то колючкой во сне стала) и она меня спрашивает о чем-то, типа парень уже ее, она его уже завоевала и я как бы не у дел. Едем в мою родную квартиру вроде, опять в семью, она гостья, но там че-то тоже видоизмененное в доме все как форт байард какой-то.

С ним тоже тет-а-тет разговариваем, он мне что-то заявляет про ее шикарные груди и насмешливо смотрит. И в этот момент во сне(и, наверное, наяву), у меня что-то типа судороги очень сильной по шее прошла, когда принимать что-то не хочется.

И вот после разговора с ней в машине, я понимаю, что это не он и все это сон. А она так насмешливо смотрит, будто змея и хочет обмануть. Но я точно знаю, что это сон и он так никогда не сделает, несмотря на все вот это.

Что это,а?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Елена0211 » 03 дек 2011, 12:30

Добрый день. Мне приснился сон в котором ведьма привораживает ко мне моего мужчину. При этом говорит, что может получиться, а может и нет, то есть гарантий нет. Еще предсказывает, что будет от него или о нем много известий. Заранее благодарна
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
Каждый сам кузнец своей судьбы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 дек 2011, 13:49

Ноенка писал(а):Что это,а?
) Вы сами ответили себе на вопрос)
Ноенка писал(а):хотя в жизни у меня была похожая ситуация, но давно, но запомнилась
На подсознании записан этот страх. Во сне была показана "учебная ситуация", просто взяты образы людей, которые Вам небезразличны, чтобы эмоции были глубже и Вы ярче поняли, в чем Ваши страхи. К реальности этот сон не имеет отношения, т.е. это не вещий сон, а сон на избавление от Ваших страхов и блоков. Если Вы в реале перестанете бояться потерять близкого Вам человека, а для этого надо просто понимать, что нам никто не принадлежит и мы никому, то все станет на место. Если от этого страха не избавиться, то ситуация может воплотиться в жизнь только с другими людьми, т.е. это будет не этот Ваш друг и подруга, а другие , но суть от этого не изменится. Сны нам дают уроки для нашего развития. Считайте этот - домашним заданием)

добавлено спустя 2 минуты:
Елена0211 писал(а):Добрый день. Мне приснился сон в котором ведьма привораживает ко мне моего мужчину. При этом говорит, что может получиться, а может и нет, то есть гарантий нет. Еще предсказывает, что будет от него или о нем много известий.
Если в реале была работа с мастером по приворотам, то Вам просто "отчитались" о ней) Если Вы не знаете о каком либо магическом воздействии на Вас, то вполне могли в этом сне получить предупреждение, ну а кто предупрежден - тот вооружен. Действуйте дальше по обстоятельствам и согласно Вашим желаниям)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Елена0211 » 03 дек 2011, 14:01

:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 дек 2011, 14:39

Елена0211
)) Хороших сновидений Вам! 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Сообщение Metelica » 03 дек 2011, 20:36

Здравствуйте!
С четверга на пятницу приснился сон.Я вместе со своим бывшим мужем и настоящим гражданским.Бывший предлагает начать всё сначала,мотивируя тем,что у нас дети,что он ещё любит,что понял и исправился.А нынешний мой любимый человек,его перебивает и предлагает мне официально зарегистрировать брак.Я во сне не знаю кого выбрать,думаю,этого я люблю,а с тем дети общие.Ну бред какой-то!Причем,на самом деле,с бывшим я сходиться вообще не собираюсь,а с нынешним жениться тоже пока не собираемся,там с этим много препятствий,поэтому во сне меня так удивило,что он это предложил.
Помогите растолковать сон,пожалуйста!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:58
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ноенка » 03 дек 2011, 22:23

Даяна, спасибо большое! Разобралась)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 04 дек 2011, 14:08

Даяна, помогите понять мамин сон! Приснился ей комнатный цветок в горшке, цветок стоял на кухне, с одной стороны он был очень маленький, а вторая сторона пышная, занимающая всю стену

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:25
Репутация: 0

Сообщение st_christina » 04 дек 2011, 15:04

Здравствуйте, Даяна.Помогите, пожалуйста ,объяснить вот такой сон. Мир, который я приснила, во сне уже я видела несколько раз с разными сюжетами. Он всегда загробгый и всегда там присутствовала железная дорога. Или я еду по ней на крыше поезда, на верху поезда, или перехожу железную дорогу, или на станции ж/д вокзала.И как это часто бывает в моих снах, опять "дорога" снится, в данном сне ж/д. Перед сном я посмотрела фильм про душу , тонкий мир и т.д., поэтому то, что я в этот раз ехала под покрывалом наверху поезда, такого который машины перевозят, это вероятно просто впечатления от фильма. В остальном хотелось бы разобраться. Сон такой в кристально-серых + немного розового. Едем мы с группой людей на стелажах поезда(которые обычно перевозят автомобили), т.е. все открыто, единственное, что все-таки вспоминаю, поезд окружен защитной энергооболочкой. И вот все мы лежим на стелажах, а сверху мы покрыты белыми простынями. Наш поезд едет из пункта А (кажется даже из курорта), в пункт Б, но проехать мы должны через очень страшный город,только через него, иного пути нет, город маньяков и убийц, т.е. как бы за то, что отдохнули там, где все, прекрасно, мы должны пройти испытание. И это даже не город людей. Это души , прозрачно-серые, с небольшим розовым оттенком и они как будто немного слизкие. Все мужчины.И вот мы едем и нас предупреждают, что сейчас мы должны проехать через этот город не останавливаясь, но это очень опасно, так как они нападают на людей. И вот поезд начинает въезжать на станцию, я вижу старые развалившиеся здания на въезде, на крыше, на земле возле зданий, появляются мужчины, кто-то без зубов, они страшные, разъяренные, мы едем ближе к станции, уже толпы ждуших душ стоит, они уже стонут в предвкушении , того что им такое сейчас достанется, и вот они уже надвигаются на поезд, один нес окровавленную руку с рукавом фиолетового цвета. Лично мне было не просто страшно, просто жутко от такого зрелища, такая жуткая энергия. И наш поезд защищает только эта оболочка, и один мужчина ко мне приблизился, не ко мне, к моей душе, и тут я просыпаюсь и понимаю, что я не боюсь, что с окончанием сна исчез определенный страх во мне, один из страхов, я понимаю, что никто, ничего не может мне сделать, более того, мне во сне как будто показали, чтобы я не боялась, а даже как будто меня рады были бы видеть здесь, чтобы я там побыла, поговорила с ними, согрела материнским теплом, что то в этом роде. У меня стали проявляться способности к ясновидению и др. и иногда мне страшно . Но вот интересно, что это был за мир?Это действительно души людей в каком-то мире или это просто из подсознания, игры разума?

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 04 дек 2011, 15:26

ничего глобального..))..просто любопытно
боролся долго во сне с черной магиней,колдуньей. с помощью своей светлой энергии,ну и еще кое-чего)
в принципе можно предположить чисто логически что означает..но мало ли,потаенный глубинный смысл есть..)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 04 дек 2011, 16:39

dark moon

Может, это Вы так символически со своей темной стороной (т.н. alter ego) боролись? 8)

Надеюсь, у Даяны будет не менее интересная версия.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 дек 2011, 19:58

Metelica
Сон - отражение Ваших мыслей и страха пережд возможным выбором. Как только Вы решите эту ситуацию для себя окончательно, чтобы не было никаких сомнений, таких снов не будет и в реале все наконец разрешится... Пока Вы находитесь в подвешенном состоянии, отсюда и такой сон. Кстати, и с новым МЧ Вы не можете сойтись окончательно потому, что со старым не все связи разорваны, т.е. Вы себе где-то глубоко в душе оставили маленький путь к отступлению. Дети как имели двух родителей, так и будут иметь, а Ваши отношения с мужчинами - это Ваши отношения) Просто осознайте это и чувства вины не будет)

Ноенка
)Рада за Вас! Всего хорошего! :flowers:
monicas писал(а):Приснился ей комнатный цветок в горшке, цветок стоял на кухне, с одной стороны он был очень маленький, а вторая сторона пышная, занимающая всю стену
Сон о дисгармонии в жизни и переменах. Если цветок к Вашей маме был повернут маленькой стороной - это означает трудности в жизни сейчас, но скоро это все закончится, и жизнь просто "расцветет" пышным цветом) Если же наоборот - то стоит ожидать сложных времен. В любом случае такой сон говорит о рубеже и предупреждает о нем, чтобы можно было подготовиться к переменам.
st_christina писал(а):интересно, что это был за мир?Это действительно души людей в каком-то мире или это просто из подсознания, игры разума?
После "разогрева" мистическими фильмами, Вы пережили выход в один из уровней тонкого мира. По описанию скорее всего это был один из слоев Нижнего астрала. Если при засыпании Вы ощущаете, что Вы будто проваливаетесь, т.е. Вас придавливает, тело становится тяжелым, не можете пошевелиться и т.д., то так и есть) Если же Вы засыпаете и Вас "вытягивает" вверх, тело становится невесомым, то возможно попадание в эфир. В любом случае это очень интересный и полезный опыт. То, что Вы поняли, что Вам ничто и никто не может повредить в том мире - тоже исключительно важный вывод для Вашего развития. Страх - самый сильный блок, который стоит на пути развития способностей. Как только его преодолеешь, развитие способностей идет гораздо быстрее, так что я Вас поздравляю) :flowers: Почему Вы попали именно в тот мир - это просто уровень энергии, которая ближе к физическому миру и уровню его колебаний. Вы попали на уровень энергии более низкой частоты чем обычно, возможно - из-за фильмов, которые перед этим посмотрели, поэтому и попали в такой мир. Если Вы на протяжении определенного периода времени будет получать положительные эмоции, смотреть об ангелах и т.п., я думаю, Вы легко попадете на средний астрал и сможете увидеть и тех самых ангелов) Все в Ваших руках! Удачи Вам в Вашем развитии!!! :yes:
dark moon писал(а):ничего глобального..))..просто любопытно

боролся долго во сне с черной магиней,колдуньей. с помощью своей светлой энергии,ну и еще кое-чего)
) Это подсознательное непринятие темной стороны) Отсюда и борьба, хотя Вы в глубине души уже давно понимаете, что в Вас есть и то, и другое)) Многие люди считают, что они обладают или только светлой энергетикой, или только темной) Отсюда все остальные их действия) Ваш сон - Ваше отражение Ваших желаний и Ваших убеждений, но даже Ваш ник говорит о том, что Вы подразумеваете в себе и вторую сторону) Это совершенно нормально) Так и должно быть) Не бывает чисто белого или чисто черного, везде есть оттенки) Плохо, когда люди этого не понимают и начинают бороться с самими собой, заталкивать подальше одну из своих частей, старательно ее маскировать, чтобы никто не увидел и т.д. Темная сторона ничем не лучше и не хуже светлой) Все остальные сказки - это просто предрассудки) И развитие возможно только тогда, когда ты можешь гулять и днем, и ночью)) Ну это так, лирическое отступление)

Есть еще вариант Вашего сна - если у Вас уже есть в реале задача победить темную магиню или ведьму, то во сне Вы вполне могли именно эту задачу и решать)

В любом случае - это не сон, это выход в астрал для решения своих задач) 8)
az0304 писал(а):dark moon



Может, это Вы так символически со своей темной стороной (т.н. alter ego) боролись?
)) Вполне возможный вариант)) :wink: :yes: :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 04 дек 2011, 20:23

az0304 писал(а):dark moon

Может, это Вы так символически со своей темной стороной (т.н. alter ego) боролись? 8)

Надеюсь, у Даяны будет не менее интересная версия.))
Даяна писал(а): ) Это подсознательное непринятие темной стороны) Отсюда и борьба, хотя Вы в глубине души уже давно понимаете, что в Вас есть и то, и другое)) Многие люди считают, что они обладают или только светлой энергетикой, или только темной) Отсюда все остальные их действия) Ваш сон - Ваше отражение Ваших желаний и Ваших убеждений, но даже Ваш ник говорит о том, что Вы подразумеваете в себе и вторую сторону) Это совершенно нормально) Так и должно быть) Не бывает чисто белого или чисто черного, везде есть оттенки) Плохо, когда люди этого не понимают и начинают бороться с самими собой, заталкивать подальше одну из своих частей, старательно ее маскировать, чтобы никто не увидел и т.д. Темная сторона ничем не лучше и не хуже светлой) Все остальные сказки - это просто предрассудки) И развитие возможно только тогда, когда ты можешь гулять и днем, и ночью)) Ну это так, лирическое отступление)

Есть еще вариант Вашего сна - если у Вас уже есть в реале задача победить темную магиню или ведьму, то во сне Вы вполне могли именно эту задачу и решать)

В любом случае - это не сон, это выход в астрал для решения своих задач) 8)
az0304 писал(а):dark moon


Может, это Вы так символически со своей темной стороной (т.н. alter ego) боролись?
)) Вполне возможный вариант)) :wink: :yes: :wink:
ну дело в том,Что я то наоборот очень даже принимаю свою темную сторону))было время даже,больше к ней склонялся и меня к ней тянуло. только понял,что это не мое. и светлого больше
да я и не подавляю в себе сейчас вроде ничего)стараюсь подходить очень тонко и рационально ко всем своим внутренним блокам.
в общем главное,что я ее победил=)) кстати очень любопытно (только сейчас вспомнил), что в момент борьбы было внутреннее напряжение и даже страх небольшой..
астрал..эх..пока он для меня не доступен.....

спасибо Вам за толкование :flowers:
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 дек 2011, 01:28

dark moon писал(а):в момент борьбы было внутреннее напряжение и даже страх небольшой..

астрал..эх..пока он для меня не доступен.....
:) Это Вы так думаете)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»