Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Dima Lauro » 29 мар 2012, 22:02

SantaFe писал(а): Человека под гипнозом видели? Психологию, говорите, изучали. Значит знаете, что такое сознание, мышление и речь и как они взаимосвязаны....ну должны по крайней мере знать. Внимание вопрос - как Вы объясните сохранение речи у человека, находящегося под гипнозом, если (как Вы утверждаете) сознание его покинуло? И еще.. как Вы объясните моментальные выходы человека из гипноза когда ему предлагают сделать что-то, чего бы он никогда не сделал (что противоречит его принципам)... ну либо что явно противоречит его ментальным установкам??
.. точку видения представлю я по вопросам этим... сознание типа покинуло- если бы оно покинуло, то он бы не разговаривал- валялся бы )), логично ?.. следовательно сознание есть- но есть так же степень гипноза- и то что он вдруг выскочит из гипноза потому что его просят почитать мусульманскую молитву, а он истинный хрестианин, да хранят его бог и ангелы из корана в том числе ))- говорит о том, что степень гипноза низкая- чтоб он все таки помолился, или убил девочку- нужны более серьезные техники гипноза.. смысл всех этих слов- именно в мощности и градации- потому что шок- это тоже часть безсознания- при чем на уровне тела, так как еще химия активно участвует в этом.. и даже обычный страх, является фактором безсознания и значит приводит к болезни как ума так и тела...
поиграем ???? =)))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 29 мар 2012, 22:17

Dima Lauro
что ж так взъелся на SantaFe
Не люблю флуд. И всё)))
На других форумах запарился воевать с флудерастами. Там модераторы не напрягались.
А что Вы познали за те 14 лет ДО? С кем встречались? Какие выводы сделали?

Тема очень обширная, на много страниц. Скажу лишь то, что к некоторым техникам, которые я практиковал до саентологии, я планирую вернуться после.
если (как Вы утверждаете) сознание его покинуло
У вас плохо с пониманием всего, что я написал, потому, что слова не проясняете. Из-за одного непонятого слова весь текст может оказался непонятым. Он и останется для вас водой.
Внимание ответ!
Если сознание покидает тело, то остаётся просто тело, а потом и просто труп. Термин "бессознательность" подразумевает иное: что человек (Тэтан) остаётся в теле, но он задавлен и самоустраняется от восприятия происходящего. Однако картинки продолжают записываться (см. пост №1!!!!!)
как Вы объясните моментальные выходы человека из гипноза

Могу предположить, что свой постулат загипнотизированного в какой-то момент оказывается сильнее входящего потока гипнотизёра. Точно не знаю, поскольку не желания проводить эксперименты с гипнозом.
Вопрос о корреляции мировых представлений о бессмертной душе и Вашем предположении о наличии установки "человек-тело" остается.
По-прежнему, не вижу противоречий. Религии, утверждающие переселение душ и бессмертие не врут, а люди (Духи) продолжают торчать в телах.
болезненные установки записаны (как Вы утверждаете) в межжизненном периоде
Как показала практика, добраться до межжизненного периода, и особенно до самой процедры болезненного внедрения имплантов не так то просто. Для большинства людей, которые читают это совершенно дикой кажется мысль о таком варварстве. Но до них нужно добраться, используя принцип постепенности. У человека и без них хватает болезненных инцидентов, делающего его неспособным. Поэтому разгребается сначала то, что на поверхности: травмы, смерти близких, бессознательные состояния (операции, попойки, гипноз). Это человеку уже сейчас доступно, и он поднабравшись сил и конфронта (проясните это слово!) однажды идя по цепи однотипных инцидентов заглядывает в прошлую жизнь, а потом ещё в одну и так далее. Потом, разумеется, добирается до имплантов и жизнь ещё больще налаживается.)))
Заметьте я ни грамма не флужу)
Я бы с удовольствием, но не могу. Заметил, что флудите.
И признаюсь, качественное общение для меня удовольствие, я тоже развлекаюсь. Давайте поддерживать качество и не писать чепуху. Времени итак мало осталось до моего бана)))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение SantaFe » 29 мар 2012, 22:43

У вас плохо с пониманием всего, что я написал, потому, что слова не проясняете.
Вы не заблуждайтесь :smile: У меня и с пониманием и со словами все в порядке)))
Если сознание покидает тело, то остаётся просто тело, а потом и просто труп.
Отсутствие сознания не является признаком смерти 8)
Термин "бессознательность" подразумевает иное: что человек (Тэтан) остаётся в теле, но он задавлен и самоустраняется от восприятия происходящего.
Ок)) Когда человек под гипнозом разговаривает, это кто говорит? Если тэтан самоустранился?
Однако картинки продолжают записываться
Советую все ж таки выяснить для себя понятия мышления, сознания и гипноза. Под гипнозом не только записываются картинки, но они еще и анализируются))) Что подтверждается наличием речи, как результата такого анализа 8)
Могу предположить, что свой постулат загипнотизированного в какой-то момент оказывается сильнее входящего потока гипнотизёра
Вы говорите, что картинки пишутся не критично, откуда же появляется понятие "сильнее", "слабее"? Если "сильнее", значит таки тэтан сопротивляется? а вы говорите самоустранился....Гы) - а на самом деле причина в другом, что подтверждает Вашу некомпетентность в понимании гипноза :P
По-прежнему, не вижу противоречий. Религии, утверждающие переселение душ и бессмертие не врут, а люди (Духи) продолжают торчать в телах.
А я Вам еще раз противоречие укажу, - Вы говорите, есть имплант "мы-тело"... - а на самом деле почему-то большинство людей всю историю человечества всегда считали, что "мы-не только тело". Бракованный имплант?
однажды идя по цепи однотипных инцидентов заглядывает в прошлую жизнь, а потом ещё в одну и так далее. Потом, разумеется, добирается до имплантов и жизнь ещё больще налаживается
Хронология должна быть другой :smile: Если импланты ставятся МЕЖДУ жизнями, то человек должен сталкиваться с жизнью, потом с имплантами, потом с предыдущей жизнью и так по цепочке. Ну это по ВАШЕЙ логике, кстати.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Dima Lauro » 29 мар 2012, 23:08

SantaFe писал(а): Хронология должна быть другой :smile: Если импланты ставятся МЕЖДУ жизнями, то человек должен сталкиваться с жизнью, потом с имплантами, потом с предыдущей жизнью и так по цепочке. Ну это по ВАШЕЙ логике, кстати.
.. если бы я тебе инпланты ставил- ты бы их тоже не сразу заметила)).. это технологии !! ))

.. ты можешь вспомнить , какого цвета был шарфик у женщины, которую ты не видела ни когда )) ?
поиграем ???? =)))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 29 мар 2012, 23:45

SantaFe
Отсутствие сознания не является признаком смерти
Хорошее понимание))
Когда человек под гипнозом разговаривает, это кто говорит?
Он и говорит, задавленный входящим потоком, схлопнутый тэтан. Разумеется через посредичество Ума, который продолжает писать картинки.
Вы говорите, что картинки пишутся не критично
Не понял, что вы вкладываете в слово "критично". Я так не говорил.
Если "сильнее", значит таки тэтан сопротивляется?
Думаю, нет. Наш Ум переполнен записями по принципу "стимул-реакция". Одни сильнее, другие слабее. Это зависит от заряженности инцидента. Например, если собаку Павлова жарить током за то, что она не гавкает и в два раза сильнее жарить за то, что она гавкает, то она будет молчать и терпеть более слабый ток. Какой импульс сильнее, так человек и поступит. Тэтану очень непросто сознательно противостоять этим импульсам.
а на самом деле причина в другом, что подтверждает Вашу некомпетентность в понимании гипноза
Это подтверждает то, что понимания у вас не прибавляется. А чтобы прибавилось сделайте для себя демонстрацию с помощью подручных предметов,.. ну вы знаете как, я об этом писал, а вы эту воду читали)))
ольшинство людей всю историю человечества всегда считали, что "мы-не только тело".
Они так считали, потому что им это сообщали более способные буддистские монахи и прочие практики духовных дел. Для буддистких монахов ЮВА ты считаешься посредственностью, если не можешь по собственной воле экстеризовываться ( выходить из тела). Этой способности нет, она задавлена у большинства населения планеты. Поэтому остается только верить, что ты не тело, но ходить и думать как обычное тело. Пока нет практического навыка, это не знание, это только вера.
Вы сейчас в теле, а значит, импланты не бракованные.
Хронология должна быть другой
Проясните по словарю слово "однотипный", а потом словосочетание "однотипные инциденты". Тогда вопрос отпадёт)))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение SantaFe » 30 мар 2012, 00:01

Так
человек (Тэтан) остаётся в теле, но он задавлен и самоустраняется от восприятия происходящего.
Или все-таки
Он и говорит
????????????????????
:smile: :smile: :smile:

Я в целом поняла что Вы пытаетесь объяснить) Но вы б уже попытались как-то свою понятийную систему в порядок привести))) ЧТобы разговаривать на одном языке с остальными людьми) Ну да ладно, больше к мелочам цепляться не буду)) Давайте в целом поговорим)

Мне вот интересно, чем конкретно гипноз причиняет тэтану боль? Ну в чем электрошок то??? Вы же ж знаете техники гипноза.. типо изучали)))
Вы сейчас в теле, а значит, импланты не бракованные
У тех, кто сейчас НЕ в теле, - не бракованные? Я, например, про души умерших 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ооо)) Вот еще это
делающего его неспособным
Неспособным к чему?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 30 мар 2012, 07:59

SantaFe
) Но вы б уже попытались как-то свою понятийную систему в порядок привести))) ЧТобы разговаривать на одном языке с остальными людьми
Моя понятийная система в порядке, она в достаточное для вас виде приведена в посте #1. То, что вы до сих пор, его не осилили это ваши проблемы и непонятости.
Мне вот интересно, чем конкретно гипноз причиняет тэтану боль? Ну в чем электрошок то??? Вы же ж знаете техники гипноза.. типо изучали)))
Еще одно подтверждение того, что вы типо читали пост #1)))
Нет в гипнозе никакого электрошока. Это вы нафантазировали, либо "вычитали" у каких-то авторов примерно также как и "читали" мои посты.
Заранее напишу, что и в передозе алкоголя и анастезии тоже нет электрошока.
Перечитайте вторую статейку моего поста начиная с определения слова "конфронт".
У тех, кто сейчас НЕ в теле, - не бракованные? Я, например, про души умерших
Тонкое замечание))))
Тела периодически дряхлеют и умирают, берем постоянно новые, чтобы продолжать быть телом.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение SantaFe » 30 мар 2012, 09:10

Моя понятийная система в порядке, она в достаточное для вас виде приведена в посте #1. То, что вы до сих пор, его не осилили это ваши проблемы и непонятости.
:smile: Я не про Ваши нововыдуманные инмпланты и преклиры :smile: Я про общеупотребимые слова, типа "сознание", "мышление" и прочее)))
Ваши цитаты:
Крайняя степень неконфронта – это бессознательность,
Когда человек бессознания, УМ все интерпретирует иначе,
Когда Вам после Ваших высказываний говорят, что под гипнозом человек В сознании, Вы начинаете выкручиваться
Термин "бессознательность" подразумевает иное
Для всех он подразумевает именно одно и то же, ибо это научное понятие, такой науки, как психология, кстати... которую Вы, по идее, должны бы были изучать.

Далее понятие мышления (ну е-мое.. вы ж учить все это в вузе должны были :smile: ):
Мы мыслим, соображаем, анализируем именно с помощью нахождения сходств и различий в содержании картинок.
Дальше Вы пишете, что под гипнозом
Когда человек бессознания, УМ все интерпретирует иначе, а именно – ВСЕ РАВНО ВСЕМУ. Все элементы картинки равны, между ними нет разницы.
Вывод совершенно очевидный))) По ВАШЕМУ мнению, под гипнозом мышления нет
для упрощения Вашего понимания:
посылка 1. мыслим находя различия.
посылка 2. под гипнозом различия не видим
вывод под гипнозом мы не мыслим.
Это формальная логика :smile:
Нет в гипнозе никакого электрошока.
Аха. Нету) Но это я знаю, другие люди знают.. а вы, видимо, нет :smile:
Про электрошок заговорили Вы
есть только отработанные технологические процессы. Конкретных способов вживления много, но основные – это облучение и электрошок
Дальше Вы проводите аналогию между вживлением импланта и гипнозом по следующему сходству:
- и то и то связано с внушением ложного постулата
- и то и то связано с парализацией тэтана
- и то и то достается по одной и той же методике.. сначала прижизненные внушения, потом импланты.

Это я все к чему? Если хотите, чтобы с вами разговаривали серьезно, а не стебались, используйте термины в их значении, а не в значении, придуманном Вами.

А если говорить концептуально о вашей теории, то зерна рациональности в ней, безусловно есть. Я даже допускаю, что все эти импланты и прочая лабуда не плод Вашего больного воображения, а лично Ваш опыт. Но. Есть такой логический закон - не распространяй частное на всех, -ошибешься. Так вот мысль, что импланты есть у всех в том описании, которое приводите Вы, противоречит опыту множества людей. В частности, Вы пишите
Тела периодически дряхлеют и умирают, берем постоянно новые, чтобы продолжать быть телом.
А вот и нет) На планете куча душ, живущих вне тела :P Причем живущих достаточно долгое время, - хранители рода, например 8)

Также с Вашим постулатом о забывании предыдущих жизней, с чего Вы собственно и начали свои изыскания. НЕ ВСЕ забывают. И процесс воспоминания зачастую ни с какими стрессовыми или болезненными ситуациями не связан. Например, может быть и так - встречается знакомый сгусток энергии (душа, с которой раньше по жизнями пересекался) и появляется мысля... где-то я тебя уже видал... и память подсказывает где. Все также как и здесь :smile: Вы можете не помнить какое-то событие, но встретив знакомого или попав в то же место, ВСпомните. Вообще ИМХО земля и вселенная устроены очень похоже)))) Так что в этом плане я склонна думать, что память устроена также как память на компе - файлы... пока файл не откроешь не увидишь, что внутри. А открывать без надобности и сам не станешь)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 30 мар 2012, 15:04

SantaFe
Вывод совершенно Вывод совершенно очевидный))) По ВАШЕМУ мнению, под гипнозом мышления нет
Даже обезьяна уже разобралась бы с этим гипнозом)))
Толи вы дурака валяете, толи совсем туго вам с пониманием.
Еще раз могу скопировать и вставить сюда текст из второй статьи первого поста, но будет ли толк?
Похоже нет. Проботаньте хорошенечко подтему "как учится", ради тренировки попроясняйте слова, потренируйтесь делать демонстрации принципов и процессов, так чтобы вас поняли окружающие. Иначе остаетесь в таком же плачевном состоянии.
посылка 1. мыслим находя различия.
посылка 2. под гипнозом различия не видим
вывод под гипнозом мы не мыслим.
Совсем беда не с моей, а с вашей формальной логикой. Вопрос то, не в том, что можно полезного получить от загипнотизированного человека: таблицу умножения, менделеева... А вопрос в том, как записываются картинки в Ум человека, находящегося в бессознательном состоянии. Гипноз в данном случае - это один из способов введения человека в бессознательность, их множество. Элементы, входящие в эти картинки, записываются как равные друг другу. Например, запах духов медсестры, асисистирующей хирургу на операции по удалению аппендикса, равна боли в животе для того, кто лежит на операционном столе. А все, о чем они беседуют по делу и без дела записывается как информация к действию и собственные выводы (пост #1)
Это я все к чему? Если хотите, чтобы с вами разговаривали серьезно, а не стебались
Да, я с самого начала вкурил, что вы решили тупо постебаться. Могу лишь сказать, уже со многими обсудил мой первый пост, но таких неспособных усваивать элементарную и разжеванную специально для несведущих, пока не встречал, с чем вас и поздравляю.)))) Вы пока лидируете)))
Представляю, как бы вы закопались если б начали читать "Дианетику" по моему совету. Мне бы предъявили обвинение по статье "Доведение до самоубийства".)))
А посему флудите себе на здоровье про хранителей рода и сгустки души)))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение SantaFe » 30 мар 2012, 15:33

Вопрос то, не в том, что можно полезного получить от загипнотизированного человека:
Именно))) Вопрос совсем не в этом, - вопрос в том, что Вы грубо говоря "не в теме". Во-первых, не понимаете смысла используемых Вами слов и описываемых Вами процессов. Во-вторых, не умеете ясно и логично мыслить, уж я молчу про изложение и обоснование своей позиции.
Гипноз в данном случае - это один из способов введения человека в бессознательность
Так в сознании человек под гипнозом или без сознания??? :smile: :smile: Вы уж определитесь как-то :smile: :smile: :smile:
Элементы, входящие в эти картинки, записываются как равные друг другу.
Откуда такой вывод?
Например, запах духов медсестры, асисистирующей хирургу на операции по удалению аппендикса, равна боли в животе для того, кто лежит на операционном столе.
Вы представляете что такое наркоз и для чего он нужон? Если бы центры болевой чувствительности у чела на столе были бы включены, он бы умер от болевого шока. Так что если и может с чем-то запах ассоциироваться, то как раз с отсутствием боли 8)

И кстати, вот как раз под наркозом (если мы говорим об общем наркозе) человек находится БЕЗ сознания (а Вы то, двоешник, уровняли наркоз с гипнозом :smile: ).
Могу лишь сказать, уже со многими обсудил мой первый пост, но таких неспособных усваивать элементарную и разжеванную специально для несведущих, пока не встречал, с чем вас и поздравляю.))))
Ну вы как бы не замахивались бы на мои познавательные способности, с вашим уровнем iq и образования вам силенок на это не хватит :P Рановато Вам пока спорить с домохозяйками, матчасть подучите :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение AliZa_ » 30 мар 2012, 15:45

Интересно, кто кого "съест" первым? 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Яблоко » 30 мар 2012, 16:23

az0304 писал(а):Интересно, кто кого "съест" первым?
На то домохозяйки и нужны) Чтоб приготовить еду перед употреблением)
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 30 мар 2012, 17:47

SantaFe
Раз уж "грубо говоря", то с бессознательностью и с ее степенями вы и сами вполне можете разобраться:
1) Можете забухать до такой степени, что увидете очередной раз покровителя своего рода в сгущеном виде)))
2) можете обратится к подружке-коновалу, почему то считающей вас сектанткой. Она направит вас гипнологу и тогда после процедуры попрбуете разобраться где у вас свое, а где его. Если, попадется болтливый мужик-гипнолог, то еще произведение получится)))) начнете к девкам приставать)))
3) попадете на операцию с анестезией, увы, никто не застрахован
И тогда у вас будет возможность оценить, насколько та или иная процедура сделала вас овощем. Не удивлюсь, если вы не найдете отличий от привычного состояния - бытие социальным овощем)))
az0304
Можете сделать ставки, но, думаю, никто никого не съест.
Не родился еще такой флудераст, который бы меня употребил)))
Ну а я добросовестно пытаюсь объяснять стебающейся ... что и как. Она пока не в состоянии осилить первый пост, но это не беда. Есть такой термин - комлаг (задержка общения), многие люди догоняют полученные сведения не сразу, а спустя время, иногда годы.
Кстати, вы ж не флудить сюда пришли)))
Как продвигается ваш опрос по супружеским отношениям?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение SantaFe » 30 мар 2012, 17:53

Не родился еще такой флудераст, который бы меня употребил)))
bereg, дак Вас уже давно схавали и переварили (да простят мне модераторы мой французский) :smile: Только не мы :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2012, 19:36

bereg писал(а):SantaFe
Могу лишь сказать, уже со многими обсудил мой первый пост, но таких неспособных усваивать элементарную и разжеванную специально для несведущих, пока не встречал, с чем вас и поздравляю.)))) Вы пока лидируете)))
Представляю, как бы вы закопались если б начали читать "Дианетику" по моему совету. Мне бы предъявили обвинение по статье "Доведение до самоубийства".)))
А посему флудите себе на здоровье про хранителей рода и сгустки души)))
Тема закрыта, поскольку человек умеет общаться, исключительно исходя из позиций своей "безусловной правоты" и не считает нужным вести диалог в уважительной манере по отношению к собеседникам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Америка » 30 мар 2012, 21:48

bereg писал(а):Считайте это моей предвыборной речью
Спичрайтинг подвел. Удачи.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»