Сила сексуальной энергии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 02 май 2013, 00:47

Давно уже.

Добавлено спустя 5 дней 6 часов 3 минуты 19 секунд:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=18&t=72896
11) Да, сексуальная энергия - самая сильная. Думаю, она может создать новое астральное тело.

Это знание никогда не было секретным, но в вашем поколении ему уделяется всё меньше внимания. А жаль. Вы слишком необдуманно распоряжаетесь этой энергией. Многие из вас имеют акт совокупления настолько часто, что светимость вашего тонкого тела не успевает восстановиться. Однако, при совокуплении с партнёром, не вся энергия убегает в никуда. Убегает лишь её часть. Другая часть циркулирует в телах партнёров в момент совокупления. Иногда, это приводит к исцелению от физических или психических болезней. Если совершать акт не слишком часто и методично, то можно научиться такому исцелению. Однако, есть другой способ ублажения тела - пролитие семени впустую. Это - великая потеря для вашего тонкого тела. Искры света, вытекающее через нижний канал тонкого тела, в итоге становятся добычей неорганических существ. Заряда одной капли достаточно, чтобы наплодить целую армию таких существ. Если кто-то из вас по ночам слышит стуки в комнате - пусть не удивляется. Это питомцы, которые пришли за добавкой. Если им не удастся украсть часть вашей светимости через нижнее отверстие, они сделают это при помощи испуга. Стуки в комнате, ночные кошмары и пропажа вещей в доме - вот главные признаки того, что вы доигрались.
Кто мне там о пользе мастурбации говорил? (=

Секс абсолютно безвреден раз в 2 недели. Именно такое время требуется организму для полного восстановления. Впрочем, для молодого заниматься сексом можно раз в 2-4 дня (индивидуально) без особой деградации. Мастурбация категорически ВРЕДНА!! Смысла в теме больше нет. Можно закрывать.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Thunder » 16 июл 2013, 02:24

Что касается воздержания, то тут всего не не написано, а именно: само воздержание ничего не дает (в смысле получения какой-то сверхсилы), а дает именно акт или мастурбация без семяизвержения. Но это только пол-дела: самым важным и сложным является чтобы семенная жидкость, полная протеинов и стероидных гормонов, пошла вверх по позвоночному столбу (в спинной мозг) и достигла головного мозга. Если с первым (оргазмом без семяизвержения) все просто, то вторая часть является довольно засекреченной техникой и нигде ее так просто не найдешь. Чтобы кончить без извержения, достаточно просто тремя пальцами надавить на область между анусом и мошонкой. А вот что делать, чтобы жидкость пошла наверх, в позвоночный столб - об этом нигде.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение olmek4 » 25 июл 2013, 19:23

Thunder писал(а):Что касается воздержания, то тут всего не не написано, а именно: само воздержание ничего не дает (в смысле получения какой-то сверхсилы), а дает именно акт или мастурбация без семяизвержения. Но это только пол-дела: самым важным и сложным является чтобы семенная жидкость, полная протеинов и стероидных гормонов, пошла вверх по позвоночному столбу (в спинной мозг) и достигла головного мозга. Если с первым (оргазмом без семяизвержения) все просто, то вторая часть является довольно засекреченной техникой и нигде ее так просто не найдешь. Чтобы кончить без извержения, достаточно просто тремя пальцами надавить на область между анусом и мошонкой. А вот что делать, чтобы жидкость пошла наверх, в позвоночный столб - об этом нигде.

Жидкость не может идти наверх! Только энергия. Однако заниматься этими тантрическими практиками весьма не советую. Это приводит к гипер активации центра агрессии, который находится в голове. Кроме того все - кто этим занимается становятся дёрганным, нервным - это потому что они подвержены о держанию. некоторые из них, кто очень уж этим увлекается - не может совладеть своим телом, у них непроизвольные движения. Я точно знаю о чём говорю! Что касается секса, этот процесс только для продолжения рода, любое занятие сексом, другой целью - это пустая трата энергии. То что человечество так беспечно транжирит свою энергию - само собой приводит к такому печальному уровню развития как у нас на земле.
Доверься Богу и Он укажет путь!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:38
Репутация: 0

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение GermesTrismegist » 26 июл 2013, 16:18

самым важным и сложным является чтобы семенная жидкость, полная протеинов и стероидных гормонов, пошла вверх по позвоночному столбу (в спинной мозг) и достигла головного мозга.
Наверх идет энергия, которая содержится в остановленной семенной жидкости.
вторая часть является довольно засекреченной техникой и нигде ее так просто не найдешь.
Нет никакого секрета ) энергия гонится вверх силой Духа и Мысли. Нужно просто учиться ощущать свое тело, каждую ее часть, а при концентрации Мысли на конкретном участке ощущать Тепло (Жар) в этой области. Дальше это тепло можно двигать от одного места в другое.... когда это придет научишься двигать энергию спермы к основанию позвоночника, а далее в верхний котел... ну и по всем энергетическим каналам.
Через тернии к звёздам

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Soaring » 26 июл 2013, 19:14

Я несколько лет практиковала воздержание, только без всяких практик. Просто перенаправляла энергию в другое русло.
Ушла!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 02:51

У кого-то интерес к данной теме появился? :smile: Микрокосмивескую орбиту освоить нужно, потом там все должно подниматься.

Какая дерганность? Только у тех, кто останавливает эякуляцию или у тех, кто воздерживается долго тоже? У меня все отлично, энергиии кучи, настроение прекрасное, реакция выше. Терпения больше. А подергивания... ну меня бывает передергивает, ощущение, что по телу ток пустили... но это у меня еще до воздержания было.

Терпеть легко. После эякуляции обычно жуткая хочуха в течении 2х недель, потом норм.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение olmek4 » 27 июл 2013, 11:00

Korvok писал(а):У кого-то интерес к данной теме появился? :smile: Микрокосмивескую орбиту освоить нужно, потом там все должно подниматься.

Какая дерганность? Только у тех, кто останавливает эякуляцию или у тех, кто воздерживается долго тоже? У меня все отлично, энергиии кучи, настроение прекрасное, реакция выше. Терпения больше. А подергивания... ну меня бывает передергивает, ощущение, что по телу ток пустили... но это у меня еще до воздержания было.

Терпеть легко. После эякуляции обычно жуткая хочуха в течении 2х недель, потом норм.

Дерганность появляется только у тех кто занимается сексом и в то же время пытается поднять энергию верх. Воздержание без секса это очень хорошо и для здоровья и для психики, но с одним условием, надо воздерживаться и от мысленного занятия сексом и эротикой. Это важно! Трата сексуальной энергии однозначно делает человека вялым, слабым и дёрганным, отнимает энтузиазм и веру. Если кто хочет воздерживаться от секса подольше чем две недели(а это обязательное условие для серьезной духовной практики) он должен обратить внимание на питание.
Доверься Богу и Он укажет путь!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 16:44

Но это только пол-дела: самым важным и сложным является чтобы семенная жидкость, полная протеинов и стероидных гормонов, пошла вверх по позвоночному столбу (в спинной мозг) и достигла головного мозга.
Угу, это называется "сперма в голову ударила" :smile:
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 17:56

olmek4 писал(а):Воздержание без секса это очень хорошо и для здоровья и для психики, но с одним условием, надо воздерживаться и от мысленного занятия сексом и эротикой. Это важно! Трата сексуальной энергии однозначно делает человека вялым, слабым и дёрганным, отнимает энтузиазм и веру. Если кто хочет воздерживаться от секса подольше чем две недели(а это обязательное условие для серьезной духовной практики) он должен обратить внимание на питание.
Воздерживаюсь по 2-3 месяца, потом на секс трачу. Могу спокойно воздерживаться гораздо дольше, после 2х недель легко, да и вообще у меня воля сильная, если что-то решил, то это окончательно. Но я пока не знаю с какой вообще целью воздерживаюсь. Нет конечного пути, стремиться не знаю к чему.

О питании уже давно задумался. Но пока не перешел. Определяюсь потихоньку. Что посоветуете? Вегетарианство, лактовегетаринство, веганство... что-то другое?

Еще один плюс воздержания в том, что девушек начинаешь воспринимать больше не как игрушку для секса, а как личность. Реально, хочется ее больше узнать сначала. Сразу начинаешь их фильтровать, ибо пустышек много, вообще требование к ним возросло на порядок. Да и нет нуждающейся позиции, как у большинства парней. Т.е. не гонишься за сексом. Секс был- нормально, развлекся. Не было- еще лучше.

Меня удивляет позиция других людей на тему секса, мастурбации. Поднимал этот вопрос на нескольких других форумах. Я был разочарован, люди как зомбированные... им рассказываешь о вреде, кидаешь ссылки на различную информация по этой теме. Неа, врачи говорят, что полезно и все, все верят. Примерно из 100 ознакомившихся, прислушались только 2е. Ладно бы на секс спускали, так нет же... все руку любят :smile:
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 18:00

Korvok
вы правы, мастурбация очень вредна. Она приводит к слабоумию и росту волос на руках.
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 18:00

Росту волос на руках? Ок... :smile: Ахаххаха.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 18:02

Korvok
а вы не знали?
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 18:51

Вы некомпетентны в вопросах данной темы. Можете покинуть, я буду рад :yes:

Добавлено спустя 45 минут 26 секунд:
О питании уже давно задумался. Но пока не перешел. Определяюсь потихоньку. Что посоветуете? Вегетарианство, лактовегетаринство, веганство... что-то другое?
viewtopic.php?f=6&t=97550
Вот здесь, где-то с 20 минуты, этот человек немного о питании рассказывает. Вегетарианец, говорит, что такое питание открывает какие-то каналы. Верить, думаю, можно, поджечь бумажку силой мысли это, конечно, круто...
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 19:04

Korvok
как раз именно я весбма компетентен в вопросах данной темы, и могу охотно просветить :wink:
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 19:23

Если это бред из разряда "волосы на руках", то не стоит :smile:
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 19:50

Korvok
не более бред, чем общая идея о вреде этого
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 19:55

Т.е., мастурбация с семяизвержением не вредна, я правильно понял?
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 19:58

Конечно нет. Как и вся половая жизнь в целом. главное, не подцепить чего)
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 20:02

Snake_Skin писал(а):Конечно нет. Как и вся половая жизнь в целом. главное, не подцепить чего)
Понятно. Ошибаетесь.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение olmek4 » 27 июл 2013, 20:16

Korvok писал(а):
olmek4 писал(а):Воздержание без секса это очень хорошо и для здоровья и для психики, но с одним условием, надо воздерживаться и от мысленного занятия сексом и эротикой. Это важно! Трата сексуальной энергии однозначно делает человека вялым, слабым и дёрганным, отнимает энтузиазм и веру. Если кто хочет воздерживаться от секса подольше чем две недели(а это обязательное условие для серьезной духовной практики) он должен обратить внимание на питание.
Воздерживаюсь по 2-3 месяца, потом на секс трачу. Могу спокойно воздерживаться гораздо дольше, после 2х недель легко, да и вообще у меня воля сильная, если что-то решил, то это окончательно. Но я пока не знаю с какой вообще целью воздерживаюсь. Нет конечного пути, стремиться не знаю к чему.

О питании уже давно задумался. Но пока не перешел. Определяюсь потихоньку. Что посоветуете? Вегетарианство, лактовегетаринство, веганство... что-то другое?

Еще один плюс воздержания в том, что девушек начинаешь воспринимать больше не как игрушку для секса, а как личность. Реально, хочется ее больше узнать сначала. Сразу начинаешь их фильтровать, ибо пустышек много, вообще требование к ним возросло на порядок. Да и нет нуждающейся позиции, как у большинства парней. Т.е. не гонишься за сексом. Секс был- нормально, развлекся. Не было- еще лучше.

Меня удивляет позиция других людей на тему секса, мастурбации. Поднимал этот вопрос на нескольких других форумах. Я был разочарован, люди как зомбированные... им рассказываешь о вреде, кидаешь ссылки на различную информация по этой теме. Неа, врачи говорят, что полезно и все, все верят. Примерно из 100 ознакомившихся, прислушались только 2е. Ладно бы на секс спускали, так нет же... все руку любят :smile:
Есть продукты которые возбуждают сексуальный центр и энергия стремится именно к этому центру. Это ведёт к перевозбуждению центра. в это время человек ориентируется на секс в своих мыслях. Его клонит к этому. Все продукты животного происхождения перевозбуждают сексуальный центр. очень сильно перевозбуждает этот центр сладкое, сахар, алкоголь, кофе и никотин(алкалоиды). Сахар из организма полностью выводится только через три месяца. Серьёзный Ученик никогда за свою жизнь не принимает эти продукты. Исключить надо также сыр и яйца. Те кто хотят развить в себе сиддхи не едят сыр.
Наше мировоззрение и то, каким мы видим мир зависит и от того - что мы едим! Еда воздействует на определённые центры, а сами центры на определённые железы, железы на качество крови и т.д.
Доверься Богу и Он укажет путь!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»