Доигралась с чакрами

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 29 окт 2014, 09:29

Тот кто ищет писал(а):Ну вот и ладушки... я смотрел все как надо идет. будет еще лучше. Все открыто все течет так как надо....И главное не паникуйте. Удачи в развитии вашем @}->-- Да вот еще что это конечно не отдел диагностики, но что бы представляли что и и как.. Сила за вами есть. У вас нижнее силовое подключение( земля) Открыты целительские каналы в руках, открыт темный канал( не мешает он) открылся по родовым каналам связи. Так что путей у вас много..и деревенская магия, и целительство, во общем все что связанно с землей. и потенциал ваш не плох...есть связь с рунами неплохая. можете нарабатывать если есть желание. виделка начала потихоньку открываться.
Спасибо :) Да вы правы, мне несколько раз удавалось излечивать свою дочку от мелких болезней,да и в руках постоянно что-то ощущается все время. Буду теперь с осторожностью этим заниматься)) Как хорошо,что я вас нашла ,вы мне очень помогли) :smile:

Добавлено спустя 19 часов 44 минуты 7 секунд:
Тот кто ищет писал(а):Ну вот и ладушки... я смотрел все как надо идет. будет еще лучше. Все открыто все течет так как надо....И главное не паникуйте. Удачи в развитии вашем @}->-- Да вот еще что это конечно не отдел диагностики, но что бы представляли что и и как.. Сила за вами есть. У вас нижнее силовое подключение( земля) Открыты целительские каналы в руках, открыт темный канал( не мешает он) открылся по родовым каналам связи. Так что путей у вас много..и деревенская магия, и целительство, во общем все что связанно с землей. и потенциал ваш не плох...есть связь с рунами неплохая. можете нарабатывать если есть желание. виделка начала потихоньку открываться.
Сегодня утром почему-то опять возникли эти ощущения(( прошло,правда постепенно. Но вот со вчерашнего дня появилось какое-то неподконтрольное раздражение,срываюсь на всех,и если меня начинает "нести",то долго не могу остановиться. Не понимаю,вроде было лучше...Посоветуйте пожалуйста,как мне справиться с этим? Может еще времени мало прошло...

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
diona7777 писал(а):
Тот кто ищет писал(а):Ну вот и ладушки... я смотрел все как надо идет. будет еще лучше. Все открыто все течет так как надо....И главное не паникуйте. Удачи в развитии вашем @}->-- Да вот еще что это конечно не отдел диагностики, но что бы представляли что и и как.. Сила за вами есть. У вас нижнее силовое подключение( земля) Открыты целительские каналы в руках, открыт темный канал( не мешает он) открылся по родовым каналам связи. Так что путей у вас много..и деревенская магия, и целительство, во общем все что связанно с землей. и потенциал ваш не плох...есть связь с рунами неплохая. можете нарабатывать если есть желание. виделка начала потихоньку открываться.
Спасибо :) Да вы правы, мне несколько раз удавалось излечивать свою дочку от мелких болезней,да и в руках постоянно что-то ощущается все время. Буду теперь с осторожностью этим заниматься)) Как хорошо,что я вас нашла ,вы мне очень помогли) :smile:

Добавлено спустя 19 часов 44 минуты 7 секунд:
Тот кто ищет писал(а):Ну вот и ладушки... я смотрел все как надо идет. будет еще лучше. Все открыто все течет так как надо....И главное не паникуйте. Удачи в развитии вашем @}->-- Да вот еще что это конечно не отдел диагностики, но что бы представляли что и и как.. Сила за вами есть. У вас нижнее силовое подключение( земля) Открыты целительские каналы в руках, открыт темный канал( не мешает он) открылся по родовым каналам связи. Так что путей у вас много..и деревенская магия, и целительство, во общем все что связанно с землей. и потенциал ваш не плох...есть связь с рунами неплохая. можете нарабатывать если есть желание. виделка начала потихоньку открываться.
Сегодня утром почему-то опять возникли эти ощущения(( прошло,правда постепенно. Но вот со вчерашнего дня появилось какое-то неподконтрольное раздражение,срываюсь на всех,и если меня начинает "нести",то долго не могу остановиться. Не понимаю,вроде было лучше...Посоветуйте пожалуйста,как мне справиться с этим? Может еще времени мало прошло...
Не понимаю,в чем дело(( Стало опять хуже((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 29 окт 2014, 11:32

У вас идет переизбыток энергии. Заземлитесь, и делайте сброс в землю, через образ делайте. Я чуток снял, далее попробуйте сами. должно получиться. Если что я подсниму еще...И так может бросать..туда сюда какое то время
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 29 окт 2014, 12:06

Тот кто ищет писал(а):У вас идет переизбыток энергии. Заземлитесь, и делайте сброс в землю, через образ делайте. Я чуток снял, далее попробуйте сами. должно получиться. Если что я подсниму еще...И так может бросать..туда сюда какое то время
Опишите пожалуйста поподробнее,как это сделать? У меня внешне это проявляется,как обычный невроз,после того,как я разозлюсь или начинаю раздражаться,сразу же возникает это ощущение тревоги,страха и какой-то жалости к себе(( Вообще,сколько по времени это может продолжаться,такие колебания? А то порядком изматывает это... уже волосы стали от этого выпадать даже(( Сейчас и вправду стало чуть-чуть полегче,но хочется уже как-то полностью стабилизировать мое состояние...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 29 окт 2014, 12:43

Так вот, заземление – это соединение металлического корпуса прибора с землей. Точнее, с проводом, имеющим соединение с землей. Если такое соединение есть, оказавшийся на корпусе заряд (в том числе и заряд статического электричества) стекает в землю. Киньте визуально из себя шнур, провод, ну как представите, ну пусть из истока он в землю уходит, и гоните по нему ваш переизбыток..(все через образ делаете, представляете) Хотя сейчас вы заземлены, но пробуйте сами, будет как практика вам
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 29 окт 2014, 14:26

Тот кто ищет писал(а):Так вот, заземление – это соединение металлического корпуса прибора с землей. Точнее, с проводом, имеющим соединение с землей. Если такое соединение есть, оказавшийся на корпусе заряд (в том числе и заряд статического электричества) стекает в землю. Киньте визуально из себя шнур, провод, ну как представите, ну пусть из истока он в землю уходит, и гоните по нему ваш переизбыток..(все через образ делаете, представляете) Хотя сейчас вы заземлены, но пробуйте сами, будет как практика вам
Спасибо,попробую сегодня сделать.Сейчас мне ,правда, помогли физические нагрузки. Как то легче становится после них. А вот этот энергетический избыток мне теперь всегда придется выводить или эти всплески временны и уйдут навсегда по просшествию времени?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 29 окт 2014, 14:42

Да по разному бывает...Вы сейчас открыты посему может быть и переизбыток, а может и наоборот быть. Всяко бывает. Человек же физически то же болеет периодически. И простуда бывает сезонная..Так и здесь могут быть моменты. Я еще не разу не видел того кто вообще не болел, и все всегда ровно было, я имею ввиду практиков которых я лично знаю...Кстати и физические нагрузки помогают...это правда...Но вы должны все равно учиться самоконтролю, ваша Воля вам в помощь. :yes:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 29 окт 2014, 19:15

Тот кто ищет писал(а):Да по разному бывает...Вы сейчас открыты посему может быть и переизбыток, а может и наоборот быть. Всяко бывает. Человек же физически то же болеет периодически. И простуда бывает сезонная..Так и здесь могут быть моменты. Я еще не разу не видел того кто вообще не болел, и все всегда ровно было, я имею ввиду практиков которых я лично знаю...Кстати и физические нагрузки помогают...это правда...Но вы должны все равно учиться самоконтролю, ваша Воля вам в помощь. :yes:
Мне при незначительном недостатке энергии все же комфортнее было,чем сейчас(( Да ,с самоконтролем у меня беда,это правда. Как начинаю себе накручивать,и начинает меня "нести",что потом не остановить... Просто хотелось бы верить, что подобное состояние временно,а то я даже ни на чем не могу нормально сосредоточиться:( А еще у меня такой,немного "пикантный" вопрос)) Если физические нагрузки помогают избавиться от переизбытка,то стало быть и интим тоже?)

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 42 секунды:
diona7777 писал(а):
Тот кто ищет писал(а):Да по разному бывает...Вы сейчас открыты посему может быть и переизбыток, а может и наоборот быть. Всяко бывает. Человек же физически то же болеет периодически. И простуда бывает сезонная..Так и здесь могут быть моменты. Я еще не разу не видел того кто вообще не болел, и все всегда ровно было, я имею ввиду практиков которых я лично знаю...Кстати и физические нагрузки помогают...это правда...Но вы должны все равно учиться самоконтролю, ваша Воля вам в помощь. :yes:
Мне при незначительном недостатке энергии все же комфортнее было,чем сейчас(( Да ,с самоконтролем у меня беда,это правда. Как начинаю себе накручивать,и начинает меня "нести",что потом не остановить... Просто хотелось бы верить, что подобное состояние временно,а то я даже ни на чем не могу нормально сосредоточиться:( А еще у меня такой,немного "пикантный" вопрос)) Если физические нагрузки помогают избавиться от переизбытка,то стало быть и интим тоже?)
Я сделала все,как вы и говорили. Вроде стало лучше) Стала спокойна как удав)) Хотела еще спросить у вас,как часто можно делать это заземление ,ну чтобы слишком много энергии не снялось?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 29 окт 2014, 19:55

Да не снимется Вы и так как генератор. :smile: . Как говорится как только так сразу.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 29 окт 2014, 20:06

Тот кто ищет писал(а):Да не снимется Вы и так как генератор. :smile: . Как говорится как только так сразу.
:happy: Скажите пожалуйста,через какой промежуток примерно после подобных манипуляций моя энергетика более-менее придет в норму?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Parzifal » 29 окт 2014, 21:12

"Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!" (с) :smile:
Просто начните "манипуляции", исправляйте.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 29 окт 2014, 21:40

Parzifal писал(а):"Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!" (с) :smile:
Просто начните "манипуляции", исправляйте.
Согласна с вами :happy: И вправду помогает)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 30 окт 2014, 02:50

diona7777 писал(а):У меня внешне это проявляется,как обычный невроз,после того,как я разозлюсь или начинаю раздражаться,сразу же возникает это ощущение тревоги,страха и какой-то жалости к себе(( Вообще,сколько по времени это может продолжаться,такие колебания? А то порядком изматывает это... уже волосы стали от этого выпадать даже(( Сейчас и вправду стало чуть-чуть полегче,но хочется уже как-то полностью стабилизировать мое состояние...
я посоветовала, что нужно делать, чтобы стабилизировать состояние. Та практика хорошо центрирует. У вас не пошло по какой-то причине? или вы и не пробовали?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 30 окт 2014, 07:39

glatcher писал(а):
diona7777 писал(а):У меня внешне это проявляется,как обычный невроз,после того,как я разозлюсь или начинаю раздражаться,сразу же возникает это ощущение тревоги,страха и какой-то жалости к себе(( Вообще,сколько по времени это может продолжаться,такие колебания? А то порядком изматывает это... уже волосы стали от этого выпадать даже(( Сейчас и вправду стало чуть-чуть полегче,но хочется уже как-то полностью стабилизировать мое состояние...
я посоветовала, что нужно делать, чтобы стабилизировать состояние. Та практика хорошо центрирует. У вас не пошло по какой-то причине? или вы и не пробовали?
Я пробовала эту практику,но после нее ,энергия хоть и задерживается в животе,потом опять поднимается вверх,и даже какая-то агрессия возникает при этом(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 31 окт 2014, 00:18

diona7777 писал(а):Я пробовала эту практику,но после нее ,энергия хоть и задерживается в животе, потом опять поднимается вверх, и даже какая-то агрессия возникает при этом(((
У вас в данный момент не сбалансированная энергия, ее надо методично упорядочивать))) Я бы продолжила и следила за тем, на что реагируете агрессивно, откуда в теле агрессия возникает, куда она уходит, что в теле происходило до появления агрессии, во время выплеска, и после. Иногда можно много интересного о себе узнать, о настоящих истоках таких эмоций, глубинные вещи порой выявляются. Понаблюдайте...отстраненно, не вовлекаясь в процесс, как критик за игрой актера на сцене))
На анахате много разных эмоций хранится, и по большей части не сильно позитивных, именно они ее активность у среднего человека гасят. Когда она искусственно активизируется, они начинают высвобождаться, и здесь надо грамотно дать им уйти, с минимальными разрушениями для организма и психики)) Поэтому классическая на Востоке схема - сначала очищение организма и воспитание сознания, затем передача ему контроля за эмоциями, не подавлении их, а корректная работа с ними, в осознанности и понимании происходящего. При таком подходе высвобождение негативных эмоций идет управляемо и конструктивно.
Пробуйте... @}->--
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Fiolina » 31 окт 2014, 00:43

glatcher писал(а):следила за тем, на что реагируете агрессивно, откуда в теле агрессия возникает, куда она уходит, что в теле происходило до появления агрессии, во время выплеска, и после.
Если агрессия мгновенная, в доли секунды, когда невозможно отследить? То есть, человек в обычном расслабленном состоянии, ничто не предвещает изменений, вдруг в ответ на какое-то замечание или фразу взрывается, не ожидая от себя этого. И точно так же агрессия быстро уходит. Практически растворяется, в никуда.
Иногда можно много интересного о себе узнать, о настоящих истоках таких эмоций
Как тогда можно выявить исток? или отследить механизм возникновения агрессии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 31 окт 2014, 02:57

Если агрессия мгновенная, в доли секунды, когда невозможно отследить?
мгновенный - сам выплеск, подъем начинается до того, я по памяти обычно откручиваю назад всю доступную на тот момент цепочку, но у меня привычка быть внимательной. Если информации мало, можно пробовать запрос через инсайт.
Как тогда можно выявить исток? или отследить механизм возникновения агрессии
воссоздать в себе это переживание заново, лучше по горячим следам (но можно и симулировать), а потом детально прокрутить перед мысленным взором шаг за шагом медленно, задавая вопросы: на что отреагировала/отреагировал, где зацепило, когда были другие похожие ситуации, почему?... последний вопрос - ключевой в этой викторине)))
Всплывает или та ситуация, что была первой, или то, что реально болезненно отреагировало, может что-то еще, т.е. появляются зацепки, с которыми можно работать. Ловить в быту все проявления конкретно этого характера и раскручивать клубок дальше.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 31 окт 2014, 07:39

glatcher писал(а):
diona7777 писал(а):Я пробовала эту практику,но после нее ,энергия хоть и задерживается в животе, потом опять поднимается вверх, и даже какая-то агрессия возникает при этом(((
У вас в данный момент не сбалансированная энергия, ее надо методично упорядочивать))) Я бы продолжила и следила за тем, на что реагируете агрессивно, откуда в теле агрессия возникает, куда она уходит, что в теле происходило до появления агрессии, во время выплеска, и после. Иногда можно много интересного о себе узнать, о настоящих истоках таких эмоций, глубинные вещи порой выявляются. Понаблюдайте...отстраненно, не вовлекаясь в процесс, как критик за игрой актера на сцене))
На анахате много разных эмоций хранится, и по большей части не сильно позитивных, именно они ее активность у среднего человека гасят. Когда она искусственно активизируется, они начинают высвобождаться, и здесь надо грамотно дать им уйти, с минимальными разрушениями для организма и психики)) Поэтому классическая на Востоке схема - сначала очищение организма и воспитание сознания, затем передача ему контроля за эмоциями, не подавлении их, а корректная работа с ними, в осознанности и понимании происходящего. При таком подходе высвобождение негативных эмоций идет управляемо и конструктивно.
Пробуйте... @}->--
Агрессия у меня возникает сначала в виде раздражения,прям такого явного жжения в животе,потом поднимается выше. Возникать это раздражение стало,когда у меня что-то не получается сделать,а агрессия- в ответ на недоброжелательное отношение ко мне. Вот в этом-то и дело,что когда у меня возникает всплеск этой энергии ,я не могу собой управлять,появляется страх и паника(( Только когда отвлекаюсь на что-то,тогда нормально. Надеюсь,это скоро закончится ,и моя энергетика придет в норму)

Добавлено спустя 3 минуты:
Fiolina писал(а):
glatcher писал(а):следила за тем, на что реагируете агрессивно, откуда в теле агрессия возникает, куда она уходит, что в теле происходило до появления агрессии, во время выплеска, и после.
Если агрессия мгновенная, в доли секунды, когда невозможно отследить? То есть, человек в обычном расслабленном состоянии, ничто не предвещает изменений, вдруг в ответ на какое-то замечание или фразу взрывается, не ожидая от себя этого. И точно так же агрессия быстро уходит. Практически растворяется, в никуда.
Иногда можно много интересного о себе узнать, о настоящих истоках таких эмоций
Как тогда можно выявить исток? или отследить механизм возникновения агрессии.
Да вот,именно так и бывает. Сама не ожидаю,что так буду реагировать,но как-будто что-то вырывается из меня. И тогда меня начинает "нести". После заземления,правда,лучше стало,агрессии практически не стало,так,иногда возникают неприятные ощущения в области живота.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2014, 10:44

Кстати вот что еще можно магний Б6. Он помогает...и может снять состояние невроза..потом займитесь дыхательными упражнениями...или восточное что то, либо можно гимнастику Стрельниковой. Но их нельзя пересекать, либо одно, либо другое...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 31 окт 2014, 12:34

Тот кто ищет писал(а):Кстати вот что еще можно магний Б6. Он помогает...и может снять состояние невроза..потом займитесь дыхательными упражнениями...или восточное что то, либо можно гимнастику Стрельниковой. Но их нельзя пересекать, либо одно, либо другое...
Спасибо) Попробую что-нибудь из этого. Вообще сейчас стало лучше,только иногда возникает ощущение жара в груди.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 43 секунды:
Тот кто ищет писал(а):Кстати вот что еще можно магний Б6. Он помогает...и может снять состояние невроза..потом займитесь дыхательными упражнениями...или восточное что то, либо можно гимнастику Стрельниковой. Но их нельзя пересекать, либо одно, либо другое...
Единственное,что до сих пор беспокоит - это учащенное сердцебиение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение vic75 » 01 ноя 2014, 13:49

glatcher писал(а): Иногда можно много интересного о себе узнать, о настоящих истоках таких эмоций, глубинные вещи порой выявляются.
а как определить найден исток или вроде бы найден,то бишь опять бродим вокруг да около?
на этот раз как-то даже не хочется дальше докручивать самой или попросить другого помочь дальше разбираться,что к чему - это отличие от предыдущих попыток разобраться в причине "а мне пофиг,в какую сторону у тебя кепочка"
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»