Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 10 апр 2015, 23:26

anzop писал(а):laris-ka
Ну наверное не любили а вот если бы вас бросили а вы по прежнему любите то наверное поняли.
страдание укрепляет душу-переживете))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2015, 23:33

laris-ka писал(а):
Jack писал(а):Их можно отработать, но ценить - в чем их ценность? Именно плохого опыта.
а в уроке , который получен.Я когда в таких ситуациях была, я для себя решила-да никогда в жизни больше я не влипну ни во что подобное.И вот так я и живу.Отталкиваясь от плохого иду к хорошему. :yes:
Правильно говорите. Главное - принять опыт, понять его и сделать выводы.Это единственный путь, который приведет человека к настоящему счастью. В противном случае он только узлы на собственной шее навяжет, и будет ходить по кругу, не понимая, почему он такой несчастный.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 10 апр 2015, 23:41

Marianna_ писал(а):и будет ходить по кругу, не понимая, почему он такой несчастный.
так и ходят годами. Нужно серьезно потом разгребать все эти завалы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 11 апр 2015, 00:40

негативный опыт нужен чтоб его не повторять, это да. ) но больше ничего в нем лично для себя не нахожу, только те варианты которые нельзя повторять больше, какие ошибки допускал, чтобы вновь не вляпаться.
Именно развития мне кажется можно и без негатива достигать, достаточно быть более осознанным, тогда и не вляпаешься ни во что

Ну наверное не любили а вот если бы вас бросили а вы по прежнему любите то наверное поняли.
Бросали и не раз, но никогда не было желания приворожить, всегда желаю человеку счастья, даже если он бросил. Пусть будет счастлив, пусть у него все будет хорошо. Если любишь - желаешь счастья, при любых обстоятельствах, даже если он тебе сделал плохо.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 11 апр 2015, 01:07

Jack писал(а):Именно развития мне кажется можно и без негатива достигать, достаточно быть более осознанным, тогда и не вляпаешься ни во что
да уж- надо себе просто сказать-больше ни за что в жизни я так не втряну.И мозг подготовить, что бы не втянул :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Sigrilin » 22 апр 2015, 15:24

Хороший пост.
:wink: @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 апр 2015, 19:29

Sigrilin
@}->-- спасибо))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 22 апр 2015, 21:07

Отличная тема, но вы не задумывались что будет если безответно любящий человек отпустит свою вторую половинку (которая его не любит)? Забудет о человеке, не станет делать никаких магических и иных действий, в общем с концами! Не задумывались ли вы о том, что этого человека (если это женщина) соблазнит не обладающий достаточным уровнем осознанности, но с подвешенным языком обрюзгший, ленивый, но с большим кошельком мужик. Купит ей машину и они съездят на море, но пройдет лет пять - этот мужик покроется пятым слоем жира, будет лапать вашу любимую половинку, и она будет в итоге несчастна с ним.
Она может встретить и принца на белом коне конечно теоретически, но тогда почему бы вам не стать этими принцами и параллельно к привороту ли, к гармонизации ли - еще и заняться собой.
И не отдавать своих любимых людей никому. :love:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 апр 2015, 21:24

Zarra писал(а):но вы не задумывались что будет если безответно любящий человек отпустит свою вторую половинку (которая его не любит)? Забудет о человеке, не станет делать никаких магических и иных действий, в общем с концами!
любовь не совместима с насилием.Отпуская человек возвышается, настаивая на своих правах, человек , даже любящий ( как он думает) проявляет эгоизм. Многие люди любят всю жизнь , при этом не живут вместе. Просто сохраняют любовь в душе.И это их обогащает.
Zarra писал(а): Не задумывались ли вы о том, что этого человека (если это женщина) соблазнит не обладающий достаточным уровнем осознанности, но с подвешенным языком обрюзгший, ленивый, но с большим кошельком мужик. Купит ей машину и они съездят на море, но пройдет лет пять - этот мужик покроется пятым слоем жира, будет лапать вашу любимую половинку, и она будет в итоге несчастна с ним.
это не соблазнение, это сделка купли -продажи. Конечно она будет несчастна, возможно, если не найдет в себе силы быть благодарной человеку, который, "соблазнил", но судя по вашему описанию, мадам сама " соблазнилась". Поскольку вот у нас такая поговорка есть " сучка не захочет, кобель не вскочит". К тому же я не особо верю в безумную первую любовь в этом рассказе и бессовестное соблазнение во втором случае.Так как люди должны жить осознано.И в первом случае- не магичить, во втором -не соблазнятся бог знает чем. Искать надо свое. Свою настоящую любовь. Которая всегда есть.
Zarra писал(а):Она может встретить и принца на белом коне конечно теоретически, но тогда почему бы вам не стать этими принцами и параллельно к привороту ли, к гармонизации ли - еще и заняться собой.
И не отдавать своих любимых людей никому.
при том, когда женщины ставят привороты, хотят они или нет, как бы они не гармонизировались, они для своих привороженных любимых будут " потными мерзкими мужиками" .Любовь и природа не терпит насилия. Тогда это не любовь. Гармонизируйте себя, не насилуя тех, кого вы любите. Может не придется скакать по толстым потным мужикам. И все уладится.
Главный принцип " Вселенной"-хочешь изменить мир, начни с себя. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Sigrilin » 23 апр 2015, 11:28

Zarra писал(а):Отличная тема, но вы не задумывались что будет если безответно любящий человек отпустит свою вторую половинку (которая его не любит)? Забудет о человеке, не станет делать никаких магических и иных действий, в общем с концами! Не задумывались ли вы о том, что этого человека (если это женщина) соблазнит не обладающий достаточным уровнем осознанности, но с подвешенным языком обрюзгший, ленивый, но с большим кошельком мужик. Купит ей машину и они съездят на море, но пройдет лет пять - этот мужик покроется пятым слоем жира, будет лапать вашу любимую половинку, и она будет в итоге несчастна с ним.
Она может встретить и принца на белом коне конечно теоретически, но тогда почему бы вам не стать этими принцами и параллельно к привороту ли, к гармонизации ли - еще и заняться собой.
И не отдавать своих любимых людей никому. :love:

Не знаю сколько вам лет, но мышление довольно странное. Каждый сам несет ответственность за свой выбор. И кого-то силой держать не просто бессмысленно, но и глупо. Если как вы выражаетесь "ваша" половинка действительно ваша, её не уведет какой-то там мужик с кошельком. Для начала, должна быть любовь друг к другу, без неё никак. И сознательный выбор человека. Если мы говорим сейчас о взрослых людях, дееспособных, способных выбирать с кем им быть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 23 апр 2015, 12:10

Ну а если большой любви мешает какая то из социальных причин - допустим тот же банальный возраст или разный статус. И вот отношения как бы могли развиться, но в обществе такое не примут, осудят. И сам человек которого любят безответно - понимает это и поэтому на отношения не идет. То есть если причины только социальные, продиктованные обществом и против них не пойдешь обычным путем. Тогда приворот или какой либо обряд должен сгладить эти углы.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 23 апр 2015, 13:00

Zarra писал(а):Ну а если большой любви мешает какая то из социальных причин - допустим тот же банальный возраст или разный статус.
поднимайте свой статус-учитесь, работайте, и никто ничего не осудит.А вообще когда речь заходит о социальном статусе, об осуждении кем то кого то, возникает мысль о какой то выгоде. Лично мне такие отношения, где люди о статусах пекутся и слушают чужое мнение -не нравятся.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Zarra писал(а):гда приворот или какой либо обряд должен сгладить эти углы.
как правило приворот ничего не сглаживает, -это всего лишь привязка.Гармонизация может помочь наладить отношения.Защита может защитить отношения от чужого негативного влияния.Но приворот скорее всего только обострить противоречия.И поднимет на уши еще и родных жертвы, заставит их бежать мастера искать , убирать приворот.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Zarra писал(а):То есть если причины только социальные, продиктованные обществом и против них не пойдешь обычным путем.
вот от этого можно попробовать защиту сделать, что бы не так влияло. Но не приворот.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Просто я так думаю, если уж применять магию, то грамотно. Первым делом нужно поставить защиту на себя.Потом на отношения сделать защиту от постороннего влияния, затем посмотреть как же будут развиваться отношения, если ничто постороннее не влияет.И когда вы убедитесь, что это любовь, а не просто влечение сексуальное, то возможно больше ничего и не понадобится. Гармонизации обычно ставят на тех, у кого длительные отношения забиты бытом, и жизнью. А если с самого начала уже магию применять- это не те отношения, которые стоит хранить- они тогда рано или поздно вас истощат.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 май 2015, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение fialka1718 » 13 май 2015, 04:00

Здравствуйте,
у меня такая ситуация, разошлись с мужем 2,5 недели назад, я от него ушла, оттого, что начал меня обманывать. должен был работать в ночь, а сам гулял где-то. но вместо того, чтобы раскаяться в том, что сделал, муж хочет развестись, сказал подает заявление на развод. я его очень люблю, я думаю он тоже любит меня, просто после рождения ребенка отношения поменялись, я во многом себя не правильно вела и он тоже. но я считаю развод это не выход. сейчас он каждый вечер-ночь гуляет по заведениям и развлекается. но говорит, что у него ни кого нет. у нас маленький ребенок. я в отчаянии. говорит больше меня не любит. Как вы думаете, поможет ли нам гармонизация отношений?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 13 май 2015, 11:59

fialka1718 писал(а):Здравствуйте,
у меня такая ситуация, разошлись с мужем 2,5 недели назад, я от него ушла, оттого, что начал меня обманывать. должен был работать в ночь, а сам гулял где-то. но вместо того, чтобы раскаяться в том, что сделал, муж хочет развестись, сказал подает заявление на развод. я его очень люблю, я думаю он тоже любит меня, просто после рождения ребенка отношения поменялись, я во многом себя не правильно вела и он тоже. но я считаю развод это не выход. сейчас он каждый вечер-ночь гуляет по заведениям и развлекается. но говорит, что у него ни кого нет. у нас маленький ребенок. я в отчаянии. говорит больше меня не любит. Как вы думаете, поможет ли нам гармонизация отношений?
Вы знаете, я бы на вашем месте призадумалась.Во первых на какие он деньги гуляет,Ю если собирался работать.Во вторых, вас должно заботить не то что он вас любит или нет, а то, как он выполняет свои обязательства.И третье- если бы он вас любил, он бы уделял внимание вам и ребенку, а не шлялся.Потому я думаю, что как подавляющее большинство женщин, вы просто в свое время купились на красивые мечты, и вышли замуж не разобравшись в человеке. Что бы теперь его взять в руки, для начала нужно перестать на нем зацикливаться. Он просто качает себе сейчас вашу энергию обиды и разочарования, и таскается на ней , используя для своих нужд, по гулькам.Если хотите что бы он вернулся, сами оборвите связь.Как только ему не станет возможности тянуть у вас силы-прибежит сам.Проще говоря, я бы выперла такого за двери и в квартиру бы не пустила, пока бы не приполз.А если не приползет, то и не нужен.Что это за муж, который при маленьком ребенке шляется по ночам?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
fialka1718 писал(а):. Как вы думаете, поможет ли нам гармонизация отношений?
вам поможет гармонизация вас, вашей энергетики.Вам надо себя найти . Вы в своем муже потерялись. А ваш муж-гуляка и так гармоничен очень. По моему даже через чур.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 май 2015, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение fialka1718 » 13 май 2015, 13:08

laris-ka, спасибо вам за ответ.
Говорит друзья угощают его, в основном.
Вы правы, я на муже зациклилась, не хочу, чтобы семья распалась окончательно.
А как он может тянуть из меня силы, если мы вместе не живем? И как с ним оборвать связь, если у нас ребенок и периодически мы видимся..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 13 май 2015, 13:56

fialka1718
Мужчины вытягивают энергию из женщин тогда, когда женщины свою ценность видят в том, что бы зависеть от отношений. с мужчиной.Получается эмоциональный шантаж.Типа- если ты не делаешь , что я хочу- я гуляю. А если делаешь, я тебя этим шантажирую. Женщина теряет себя.И мужчина получает энергию, которая в этот момент от женщины идет.Поскольку есть половые связи и эмоциональные.
Если вы не хотите так жить, вы должны попытаться отыскать свою ценность.
fialka1718 писал(а):Говорит друзья угощают его, в основном.
вы в это верите?
Скорее всего он от вас деньги прячет. Видимо ваш муж не считает себя обязанным.
Что бы из вас не тянули силы-нужно заниматься тем, чем вы должны, и постараться оставить своего мужа в покое.Поскольку концентрация на себе и своих делах сохраняет вашу энергию для вас и ребенка.А ваш муж придет как только почувствует что ему не плывет.
И важно знать, что это за ваш счет, за счет вашей энергии ему так весело живется.Так устроен мир, женщина дает мужчине энергию, он ее берет и тратит на зарабатывание денег, на семью. А если иначе, то транжирят на гулянки.Во всех случаях вам нужно понять-за ваш счет все. И следует научится требовать от мужа исполнения обязанностей мужа.Это значит не надо его жалеть. Не надо его оправдывать,надо смотреть без иллюзий на него. И вы сами все увидите. И если захотите магию применить, то лучше не приворот, а какую то магию, что бы мужчина семью содержал.Поскольку он вполне может это делать, раз на гулянки силы есть, то и на это должны быть.И не важно разведетесь в дальнейшем или нет- Вы сможете свою жизнь устроить, если не станете зацикливаться на нем.Но давать деньги на ребенка и проявлять заботу он всегда обязан.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Lilen4ik » 13 май 2015, 14:56

laris-ka
Если, к примеру, вот пара, у них связи на уровне ума, сердца и тела, они соратники, товарищи и любовники, знакомы где-то год. Женщина стремится к созданию пары, но он отдаляется, уходит от контактов. У него есть свои некие программы, для которых отношения с этой женщиной воспринимаются как помеха. В таком случае, по-Вашему мнению, гармонизация могла бы подтолкнуть его к созданию союза с женщиной?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Dagon. Dagon » 13 май 2015, 16:52

laris-ka
Добрый день, спасибо вам за очень необходимую многим статью! Мало кто такое пишет, действительно, а информация очень нужная, между тем!
Скажите пожалуйста, а что вы думаете об этой практике? Там ведь работа с энергетикой чистая, без вмешательства посторонних субъектов и сущностей? Вот ссылка:
blog.php?u=34769&b=359
И ещё хотелось бы добавить по поводу магического вмешательства (в данном случае - приворотов) и преломления судьбы. Вы знаете, дорогие друзья, но парадоксальная ситуация получается, если брать во внимание астрологию, то любые, либо большинство магических вмешательств являются предопределёнными судьбой, а не чем-то, противоречащим естественному течению обстоятельств. Пару раз доводилось видеть на одном астрологическом форуме хорары и транзиты по вопросу магического вмешательства (порчи и привороты). Во всех случаях, когда предполагаемое воздействие имело место быть, на него указывали и планетарные конфигурации. Причём очень конкретные и однозначные (есть определённые дома и планеты, которые в подобном случае отвечают за такое воздействие при определённых ситуациях). Там толковые достаточно астрологи разбирали ситуации и всё было очень очевидно. Да и демоническая одержимость (как один из признаков большинства приворотов, использующих для таких целей определённых сущьностей), как таковая, тоже обычно прописана в натальной карте индивидуума (знаю это, потому как сам имею подобные конфигурации). Именно на таких людей, либо такими людьми обычно привороты и делаются.
Ведь, по-сути, это только для нас - простых смертных на этом этапе жизни магия и прочие вмешательства видятся чем-то неестественным. А ведь на самом деле это такая же закономерность, как обливающая вас на улице машина, проезжающая по луже, возле которой вы стоите. Ведь людям, живущим 300-400 лет тому назад не то, что электричество, элементарная механика казалась бы магией и чем-то сверхъестественным, ненормальным. Так что не так однозначно всё - выходит, что не совсем это насилие над личностью, а некая предначертанность судьбы. Другой вопрос, что эта предначертанность исполняется таким вот методом, который можно считать насильственным. Думаю так.... Хотя могу и ошибаться, не знаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Иостра » 13 май 2015, 17:59

Даже если кому и суждено привораживать, быть привороженным, "естественность" этого не освобождает от негативных последствий)))
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Dagon. Dagon » 13 май 2015, 18:05

Иостра
Ну да, я об этом тоже упомянул, просто это не так неожиданно с точки зрения судьбы - это такой же естественный ход вещей, как убийство, к примеру. Естественно, что убийца будет отвечать за свой поступок. С другой стороны, это предначертано и убиенному и убийце - это судьба обоих, от которой не уйти.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»